Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от ос?до субботы!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
ALMIGHTY

ALMIGHTY
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

сделай дымовую завесу , оччень густую чтоб дня 2 продержалась и вместе с осами улетят и соседи

на самом деле осы дым бояцца....
как было в децтве...берешь шарики от пинпонга, ломаешь на мелкие кусочки потом в бумажку заворачиваешь и поджигаешь, бумага тлеет а с ней и куски от шариков....много едкого дыма.
Еще слышал то что осы не перносят запах сельдерея. накидай охапку за обшивку посмотришь :rolleyes:
  • 0

#22
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Классные варианты! :rolleyes: Дымовую завесу! :D и машину на ощупь в противогазе находить.... Вот соседи по гаражу обрадуются! А музыку тоже на пару дней включать? :) Гы! Там уже радоваться бедет соседние дома жилые.... хы, хотя у меня проблема решиться - нет гаража - нет ос! :rotate:
Побольше конструктива товарищи! Есть еще варианты? Дихлофос тварей не берет?
  • 0

#23
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
напалм думаю их берет
  • 0

#24
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

напалм думаю их берет

Зашибись! Напалм? дайте два!
  • 0

#25
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
реальная история: как я боролся с осами... в отрочестве..

одолели как-то нас осы.. виноград жрали, собаки полосатые, который мы и сами любили.. и кусались больно..
Решил я сократить их поголовье. В первую очередь позаботился о собственной безопасности - одел длинный кожаный плащ, плотные штаны, сапоги, перчатки. потом задумался - а вдруг в нос укусят? и одел противогаз. и шапку-ушанку. и это все в августе :rolleyes: затем вооружился - два дихлофоса, хлопушка и здоровый пинцет. взял лестницу и пошел к винограднику... схема очень проста - берешь, снимаешь пинцетом одним осу с винограда (они им так были увлечены, что не замечали вокруг ничего), тщательно обрабатываешь ее дихлофосом и выкидываешь подальше, затем от атакующих ос отбиваешься опять же дихлофосом.. дохнут от него 100%, но правда не сразу, какое то время стараются ужалить... хлопушкой добиваешь раненых... потом таким же образом разорил четыре осинника..
потом пошел в этом наряде к соседу - не помочь ли с осами.. тот при виде меня сначала хотел на шкаф залезть с испугу, а потом долго смеялся.. :rotate:

процедуру потом пришлось повторять пару раз, но оказалась очень действенной..
  • 0

#26
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
у нас на балконе появился осинник. Мы его облили кипятком и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.