Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1061
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки по оплате за карточки: я оплатила Казкомовской картой Виза, просто нажала оплатить, ввела данные с карточки и сумма снялась в тенге по курсу =1916,17 тенге. После сообщения, что оплата прошла успешно (а сообщение вышло практически тут-же) появилась ссылка вернуться в магазин, нажала, стал доступен файл для скачивания, скачала...Всё заняло не больше 4-х минут.

 

Анюта, каждый решает для себя сам...просто я знаю, что для Дарьи этот сайт- это её работа, жизнь и заработок (одно время тесно контачили).

Я однажды, когда покупка была очень дорогая, а нам с подругой очень хотелось это иметь (речь идет о дистанционном обучении и сумме 600долларов), то мы с ней сумму на двоих поделили, я покупала под своим именем, но пересылала ей все уроки и материалы.

 

Klaustrofobia, ну просто замечательный ролик!!! Удивило только как ваш муж возмужал за эти 15 лет, последние фото и фото со свадьбы разительно отличаются, а вы все такая же задорная, улыбчивая и очень красивая!!! Мира вашей семье и долгой-долгой совместной, счастливой жизни! :rotate:

 


  • 3

#1062
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Анюта, каждый решает для себя сам...просто я знаю, что для Дарьи этот сайт- это её работа, жизнь и заработок (одно время тесно контачили).

Я однажды, когда покупка была очень дорогая, а нам с подругой очень хотелось это иметь (речь идет о дистанционном обучении и сумме 600долларов), то мы с ней сумму на двоих поделили, я покупала под своим именем, но пересылала ей все уроки и материалы.

Моя подруга живет в Ташкенте, и не умеет платить через инет, поэтому я и поинтересовалась, возможна ли пересылка файлов, если оплачу я. Я ни в коем разе не хочу грабить Дарью.

Спасибо, Лада, за подробную инструкцию по оплате))))


Сообщение отредактировал =Anuta=: 31.10.2013, 20:48:53

  • 0

#1063
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

С мужем моим любимым у нас сегодня 15-ти летие свадьбы,
@Klaustrofobia, поздравляю с такой счастливой датой! Счастья и любви Вам на долгие года! 

96318774.149964725.jpeg

 

Ролик просто потрясающий, столько  любви в него вложено и нежности


  • 1

#1064
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

@Удача (Лада), спасибо за ответ по оплате.

Я тоже через карточку Виза производила оплату, но платеж не прошел, хорошо что деньги хоть вернулись назад. Скорее всего все таки был какой-то сбой


  • 0

#1065
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки спасибо вам большущее за поздравления!!!!!

Лада у меня супруг до 33 лет такой худышкой был, все говорили что я его не кормлю))))) а сейчас даааа, возмужал, теперь я его за пузико гоняю))))

 

Сейчас пришли с кино "Горько" фильм......разочеровал, мало смешных моментов, а в конце аж плакать я захотела, о доче своей подумала.... ожидала большего, представили свадьбу русскую во все возможной "красоте", хотела прям уйти с фильма(((((


  • 1

#1066
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Анют, не в обиду, но если ты хочешь сделать приятное подруге, зачем поднимать вопрос в темке, я в первом посте подумала, что этот вопрос относится ко мне и расписала тебе варианты...Файлы в Ворде, улетят в любой конец мира на раз-два...если тебя это интересует :rotate: и давай больше не будем об этом, я очень хорошо к тебе отношусь и не собираюсь тебя в чем-то обвинять или подозревать. Ты спросила, я ответила...дальше: мир, дружба и солидарность :beer:  

 


  • -1

#1067
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада у меня супруг до 33 лет такой худышкой был, все говорили что я его не кормлю))))) а сейчас даааа, возмужал, теперь я его за пузико гоняю))))

 

Сейчас пришли с кино "Горько" фильм......разочеровал, мало смешных моментов, а в конце аж плакать я захотела, о доче своей подумала.... ожидала большего, представили свадьбу русскую во все возможной "красоте", хотела прям уйти с фильма(((((

мой до 40 был стройняшкой, тоже столько наслушалась! :faceoff:  Зато сейчас и плавает, и бегает, чтоб в ширь не раздаваться...стал добреть на глазах :rotate:

 

Спасибо, что про фильм отписалась, а рекламируют -то как мировой хит!!!


  • 2

#1068
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

а рекламируют -то как мировой хит!!!
Ни чего подобного..... либо у меня уже возраст не тот, либо я чего- то не понимаю))))))) Хотела сына на день рождения отправить на этот фильм  (он хотел), теперь сказала выбирай другой фильм....
  • 0

#1069
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Аффирмации на каждый день  ornament.gif  1.11.2013

Мое тело целостно, здорово и красиво.

Я прекрасно чувствую себя, физически и душевно.

Я люблю и принимаю свое тело.

Я представляю свое тело красивым и гармоничным.

Здоровье, энергичность и сила – мое естественное состояние.

Цитата на сегодня:

Если вы хотите жить более осознанно, то должны и осознанно культивировать хорошие привычки.


Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 01.11.2013, 06:38:22

  • 2

#1070
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

На этой неделе мы работаем в Зоне 1: Вход, Прихожая и Столовая (1 ноября - 1 ноября)

Задание Келли на пятницу, 1 ноября

 

Вполне возможно, что сегодняшнее задание займет более 15 минут. Но вы же постараетесь, я знаю :) Ставим таймер и приступаем сразу в хорошем темпе!
В прихожей погасите Хот-Споты и разгребите груду обуви, выбросите рекламную макулатуру. В столовой уберите газеты, журналы, школьные бумаги, что занимают стол.
Погасите Хот-Споты пока они только тлеют!

С любовью, Келли


  • 0

#1071
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Привычка месяца:  Планируем меню

 

Добро пожаловать в ноябрь! В последнем осеннем месяце мы будем учиться планировать меню. Начинаем сейчас, а к зимним праздникам будем чрезвычайно удивлены, насколько меньше времени, сил и денег мы тратим на всё, что связано с едой!


  • 1

#1072
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений

С сайта акимата:

2 ноября 2013 года в рамках межрегионального сотрудничества на площади «Астана» будет проведена сельскохозяйственная ярмарка сельхозтоваропроизводителей Жамбылской области.

На ярмарке примут участие фермерские хозяйства Жамбылского, Жуалинского, Кордайского, Меркенского, Мойынкумского, Т.Рыскуловского, Сарысуского, Талаского, Шуйского, Байзакского районов.

Общий объем продукции составит 300 тонн. Реализация товаров будет производиться по ценам ниже рыночных на 10-20%.


  • 1

#1073
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

DSC01467.JPG

 

Олеся, поздравляю!!!

Такая красивая пара и семья в целом!

Счастья вам на долгие годы!

 

Последние фотки- просто обалденные! Смотритесь как братики-сестрички!


Сообщение отредактировал Svechka: 01.11.2013, 09:24:23

  • 1

#1074
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго пятничного утречка всем!

 

756889576.jpg

 

Я вчера сварила суп гороховый, вкусный получился.

Размусорила и протерла холодильник кухонный.

Полы на кухне протерла, плиту.

Прострочила малому костюм новогодний по намётке.

Уроки.


  • 1

#1075
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Флаюшки, доброго вам утра!
Подскажите, пожалуйста. Вдруг кто-то сталкивался. В ванной комнате стоит уголок из трех уровней. На самой нижней лежат принадлежности мужа, на средней мои. На верхней гостевые гель для душа, шампунь, бальзам. Как можно обозначить эту полочку? Просто когда гости всем говоришь, а они  забывают. МОжет ламинированную бумажку прицепить? какие есть более красивые варианты?
Спасибо)


  • 0

#1076
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

1 ноября - 16 солнечный день

 

Скрытый текст


  • 0

#1077
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

  Лунный календарь

1 ноября 5:41 – 2 ноября 6:59 28-й лунный день

Скрытый текст

  • 0

#1078
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки, доброе утро!

У меня вопрос к опытным цветоводам: как соседствуют в одном помещении цветок антуриум и спатифиллум (мужское и женское счастье соответственно)? А то у меня подозрение, что сдедующим подарком от мужа после антуриума цветком будет спатифиллум. Мужчины, они иногда такие предсказуемые :). И как их можно рассаживать? Я совсем не разбираюсь в цветоводстве,  но мне кажется, что моему антуриуму в горшке не просто тесно, а еще и рассадить бы его в разные горшки не мешало бы...


  • 0

#1079
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Девочки, доброе утро!

У меня вопрос к опытным цветоводам: как соседствуют в одном помещении цветок антуриум и спатифиллум (мужское и женское счастье соответственно)? А то у меня подозрение, что сдедующим подарком от мужа после антуриума цветком будет спатифиллум. Мужчины, они иногда такие предсказуемые :). И как их можно рассаживать? Я совсем не разбираюсь в цветоводстве,  но мне кажется, что моему антуриуму в горшке не просто тесно, а еще и рассадить бы его в разные горшки не мешало бы...

Прекрасно соседствуют, тем более, что и уход за ними похожий. Не заливать, светлое место без прямых солнечных лучей, при сухости воздуха опрыскивать листики чуть теплой водой. Что касается пересадки антуриума, то я не подскажу, зато есть целая темка в ветке "Бот. сад" http://vse.kz/topic/...savtcev/page-63 . Вот спатифиллуму точно для цветения нужен тесный горшок. 


  • 0

#1080
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Флаюшки, доброго вам утра!
Подскажите, пожалуйста. Вдруг кто-то сталкивался. В ванной комнате стоит уголок из трех уровней. На самой нижней лежат принадлежности мужа, на средней мои. На верхней гостевые гель для душа, шампунь, бальзам. Как можно обозначить эту полочку? Просто когда гости всем говоришь, а они  забывают. МОжет ламинированную бумажку прицепить? какие есть более красивые варианты?
Спасибо)

может действительно сделать типа красивой открытки с картинкой и надписью: "Эта полочка для вас, дорогие гости!" (ну или что-то в этом роде), заламинировать и ставить на эту полочку при необходимости? Просто если вы не укажете в сообщении, что для них только эта полочка, то они могут понять, что в их распоряжении все три уровня :D


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.