Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4361
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Меня тоже резануло, что свекровь вам горшок моет..... припомнят вам это....

 

 

Мыться частями- тоже прикольно....

И когда к соседке идёте- можно же телефон с собой брать, чтобы мужики в мыле-соплях не захлебнулись...

 

У всех дети, и ведут они и мужья себя так, как мы им это позволяем...

 ГОРШОК мою сама (извините, я сообщение не дописала а доча его отправила, поэтому меня все неправильно поняли) телефон оставила у своей мамы, уже неделю без связи. А позвонить на домашний он не догадался. Звонил соседям, но там занято было. Если чесно вот уже 2-ой ре, а у меня ощущение что муж боиться оставаться с ними один на один. Я вот и сижу как дурак, ни на выставку, ни в театр. Иди говорит куда хочешь :bow: , и детей с собой возьми :idea: . У подруги муж оставался и остается с двумя, она на корпоративы и так даже куда-нибудь, немного завидую ей.

 

Аааа....

Тогда не расстраивайтесь!

Подрастёт малой, и всё наверстаете!

Мы лет пять ни в театр, ни в кино не ходили. Только на новогодние корпоративы нас мама отпускала.

 

Но на счет душа- святое дело! Малыша в зубы ему, и вперёд! 


  • 0

#4362
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Четверг, начало – 01:27 23.01.2014
Завершение – 02:20 24.01.2014 – 22 лунный день. Убывающая луна в Весах.

Символ - слон.

Скрытый текст


  • 0

#4363
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Возраст от годика до одиннадцати, сказал, что вещи на любой возраст и пол, но завтра уточню.

а можно деньгами помочь, не откажутся? Вещей таких у меня нет...


  • 0

#4364
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Размялись и ... потом вспоминаем остальные и делаем в удобное для себя время.

 

Упражнение №4 для задней поверхности бедра

 Поставьте ноги под столом на ширину плеч. Если вы в туфлях на высоких каблуках, их лучше снять. Не забудьте выпрямить спину и напрячь мышцы живота. Поочередно давите пяткой правой и левой ноги в пол, удерживая напряжение 5-7 секунд. Повторите упражнение по 10 раз каждой ногой.


  • 2

#4365
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

тоже хотела спросить, что за правило такое? Лена, колись!

И меню тоже интересно почитать, скорее всего многое стырю откровенно... :faceoff:

Лада, ты ж вроде, как сама говорила "не в коня корм"? Стройная ты у нас)))))

корм кормом, но правильное питание никто не отменял. И полезно, и для разнообразия! И к тому же, что прокатывает в 35, может уже не так перевариваться в 45! :dont:


  • 0

#4366
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

 

Такое молочко уже готовое продается в аптеках.
а оно в порошке продается или прям уже можно наносить на лицо?  

 

Порошок. Его можно разводить водой для масок, можно и нужно пить - отличное средство

http://www.nvf-kyzyl...o-s-tykvoy.html

 

да , такое овсяное молочко продается в любой аптеке.еще там разные с тыковй, шиповником и просто овсяное молочко и разных фирм, например у меня зерде

спасибо, что напомнили про умывание ею, я только изредка маски из него делала, и пью его натощак для желудка=)


  • 0

#4367
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 

 

Меня тоже резануло, что свекровь вам горшок моет..... припомнят вам это....

 

 

Мыться частями- тоже прикольно....

И когда к соседке идёте- можно же телефон с собой брать, чтобы мужики в мыле-соплях не захлебнулись...

 

У всех дети, и ведут они и мужья себя так, как мы им это позволяем...

 ГОРШОК мою сама (извините, я сообщение не дописала а доча его отправила, поэтому меня все неправильно поняли) телефон оставила у своей мамы, уже неделю без связи. А позвонить на домашний он не догадался. Звонил соседям, но там занято было. Если чесно вот уже 2-ой ре, а у меня ощущение что муж боиться оставаться с ними один на один. Я вот и сижу как дурак, ни на выставку, ни в театр. Иди говорит куда хочешь :bow: , и детей с собой возьми :idea: . У подруги муж оставался и остается с двумя, она на корпоративы и так даже куда-нибудь, немного завидую ей.

 

Аааа....

Тогда не расстраивайтесь!

Подрастёт малой, и всё наверстаете!

Мы лет пять ни в театр, ни в кино не ходили. Только на новогодние корпоративы нас мама отпускала.

 

Но на счет душа- святое дело! Малыша в зубы ему, и вперёд! 

 

 

 У нас по началу до скандалов доходило, я молча брала и уходила куда мне надо, все осуждали как это можно ребенка маленького на мужа оставить, а 3 мес дочиных я решила получать втрое высшее образование по вечерней форме обучения, ничего сцежу молока и ушла на три часа, так мне муж сейчас спасибо говорит, за то что дочь ему так дорога и за то что он ее так любит.


  • 0

#4368
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Возраст от годика до одиннадцати, сказал, что вещи на любой возраст и пол, но завтра уточню.

а можно деньгами помочь, не откажутся? Вещей таких у меня нет...

 

Да неудобно как-то деньгами, вроде...

Мож, санки какие-нибудь купить?


  • 0

#4369
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Mary Poppins, плюсики у меня до сих пор не появились, поэтому отмечаться под сообщениями пока не могу.

Напишу так: я очень-очень рада за вас!!!

Вчера почему-то несколько раз вспоминала о нашей переписке и пришла к мысли, что мы постоянно зеркалим, т.е. нам попадаются такие люди на пути, вернее с такими проблемами, которые на самом деле есть у нас. Угрюмые - значит и мы не радостны, завистливые - значит и мы кому-то позавидовали. Вы говорили знакомой об отговорках, а оказывается сами тоже этим страдаете. Я вам вчера об этом сказала, а потом сама весь день составляла список дел, до которых руки не доходят именно из-за отговорок. :faceoff:  Что-то уже сделала из этого списка!

Короче, хочу вам сказать большое спасибо за наш диалог, который оказался обоюдополезным!!! :rotate:


  • 4

#4370
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

 

Возраст от годика до одиннадцати, сказал, что вещи на любой возраст и пол, но завтра уточню.

а можно деньгами помочь, не откажутся? Вещей таких у меня нет...

 

Да неудобно как-то деньгами, вроде...

Мож, санки какие-нибудь купить?

 

пусть купят сами, что считаю более полезным и нужным! Может там тупо вообще на питание сейчас не хватает?!


  • 0

#4371
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки я наконец то добралась до фотографий!!!!!!! С таким удовольствием раскладываю))))


  • 1

#4372
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Svechka

У меня как раз после нашего предновогоднего марафона еще руки не дошли отдать все пакеты с вещами, которые отложила на "отдать", я вечером переберу все, отложу только детское, еще кое-что добавлю, а как Вам передать это можно? Если что - в личку напишите

Лучше прям в темке напишите. Я тоже до выходных посмотрю.


  • 0

#4373
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

на счет чтения книг.. кто нибудь читал "Разрисованная вуаль" я сама лично не читала, но читал мой муж, он вкратце рассказал, мне показался интересным, теперь сама хочу прочитать...=)

рекомендую


  • 1

#4374
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Спасибо поищу, почитаю


  • 0

#4375
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Ложусь намного позже, но как-то всегда было принято - после 18 не есть
 
Скрытый текст

по теме-сегодня успевается только одна стирка и готовка горы еды :lol:


  • 1

#4376
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Svechka

У меня как раз после нашего предновогоднего марафона еще руки не дошли отдать все пакеты с вещами, которые отложила на "отдать", я вечером переберу все, отложу только детское, еще кое-что добавлю, а как Вам передать это можно? Если что - в личку напишите

Лучше прям в темке напишите. Я тоже до выходных посмотрю.

 

Да это не срочно...

Ситуация не на одну неделю, буду постепенно передавать...

 

 

Да неудобно как-то деньгами, вроде...

 

Мож, санки какие-нибудь купить?

 

пусть купят сами, что считаю более полезным и нужным! Может там тупо вообще на питание сейчас не хватает?!

 

Ну да, вообще-то, ты права, как всегда...


  • 0

#4377
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Добрый день, Flyюшки!

 

Читаю сейчас книгу Брайан Трейси "Воспитай супердетей". Она совсем не большая страниц 40. Но очень грамотно пишет автор. Советую.


Сообщение отредактировал LeoTat: 23.01.2014, 11:32:07

  • 1

#4378
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день, Flyюшки!

 

Читаю сейчас книгу Брайан Трейси "Воспитай супердетей". Она совсем не большая страниц 40. Но очень грамотно пишет автор. Советую.

о! Брайан Трейси - как я его люблю! :rolleyes:  Его книга о том, как съесть лягушку стала для меня путеводной! Он такой молодец!

Приезжал к нам летом, проводил семинар.  Но что-то наши организаторы "поскромничала", билеты были по 220 000 до 300 000 тенге! за 1 день лекций. Честно, решила и дальше читать его в книгах... :faceoff: Они такие классные и так доступно написаны, прям выполняй по пунктам и будет вам счастье!!!


  • 2

#4379
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Добрый день, Flyюшки!

 

Читаю сейчас книгу Брайан Трейси "Воспитай супердетей". Она совсем не большая страниц 40. Но очень грамотно пишет автор. Советую.

о! Брайан Трейси - как я его люблю! :rolleyes:  Его книга о том, как съесть лягушку стала для меня путеводной! Он такой молодец!

Скачала на риддер про лягушку.... почитаю как-нибудь на досуге.


  • 0

#4380
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Вот его выступление онлайн, не нужно за 300000 ходить =)))  http://www.audioknig...-личного-успеха


Сообщение отредактировал LeoTat: 23.01.2014, 12:26:18

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.