Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3981
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

А за марафон по раннему подъему мало проголосовало?

 

сейчас с поздним рассветом, рано вставать очень тяжело...мне кажется для него старт 1 марта надо делать...ну или в середине февраля...надо посмотреть табличку восходов солнца...


  • 0

#3982
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки, всем доброго дня! 

Назрел вопрос:

где недорого и качественно почистить ковер? В идеале, чтобы привезли и увезли, хорошо почистили за умеренную плату.

Может у кого то найдутся полезные контакты )))


  • 0

#3983
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

Кстати у меня подруга продает их в магазине на Шолохова, кто живет рядом, знают наверное магазин канц.товаров. Ей как завезут новые, могу написать, цены у нее нормальные

Мы тоже там брали! Магазин "Пиши-Читай" на Шолохова-Сейфуллина? Качество классное, и цены приемлемые. Продавец говорила, что у них эти картины берут для продажи в других магазинах.

@Lalabra, сообщите, когда поступление будет.

 

 

Да, это магазин моей подруги. Как привезут картины, я дам знать, а то у них быстро разбирают. Она цены не завышает, поэтому товар быстро расходится.


  • 0

#3984
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

сейчас с поздним рассветом, рано вставать очень тяжело...мне кажется для него старт 1 марта надо делать...ну или в середине февраля...надо посмотреть табличку восходов солнца...

 

 

16 января восход 8:21, 1 марта восход 7:29. 1 апреля восход 6:35. 


  • 0

#3985
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

 

сейчас с поздним рассветом, рано вставать очень тяжело...мне кажется для него старт 1 марта надо делать...ну или в середине февраля...надо посмотреть табличку восходов солнца...

 

 

16 января восход 8:21, 1 марта восход 7:29. 1 апреля восход 6:35. 

 

Вот 1 апреля с шутками и прибаутками и начнем :D


  • 1

#3986
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

 

Выпивать стакан воды сразу после пробуждения

отличнейшая рекомендация-стаканом воды мы запускаем работу нашего организма

 

 

А какую воду нужно пить? Я раньше пила горячую - хорошо заводит работу кишечника, а сейчас стала пить прохладную. Привычка пить по утрам ооочень давняя.


  • 0

#3987
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Я по утрам пью лимонную водичку (кусочек лимона на стакан воды). Очень нравится и эффект есть. Тонизирует, очищает организм. Правда я пью не постоянно, а курсами (часто забываю, буду исправляться)  :faceoff:


Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 16.01.2014, 13:33:28

  • 0

#3988
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

50 полезных привычек для здоровья и хорошего настроения (к марафону полезных привычек)

 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Alka i sin: 16.01.2014, 14:12:12

  • 7

#3989
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

@Удача (Лада), рейтинг по марафонам (в порядке убывания голосов):

 

Я думаю, будет правильно, если ты посмотришь, какой марафон интереснее и именно нам подходит и сама выберешь, а мы все тебя поддержим!

девочки, а почему вы решили, что я должна определять какой будет марафон и его проводить? :confused:  Я вам предложила какой я смогу вести, кто-то силен в чем-то другом, он в этом разбирается и ему это интересно. Т.е. мысль такова: определяется самый интересный марафон на этот месяц, выбирается ведущий и вперед, к исполнению поставленных целей!

Если выбранный марафон будет мне интересен, я тоже с удовольствием присоединюсь! :rotate:

 

Потому что ты имеешь в этом опыт, уже провела один на "отлично." Строго, и со строгим учётом.

 

И потому что ты- темкина мама.


  • 0

#3990
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

очень аккуратно надо быть с обручем.особенно тем.у кого проблемы с почками или печенью

 

Да-да, Света права! А еще и тем, у кого есть воспаления или новообразования по женской части. 


  • 0

#3991
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

И потому что ты- темкина мама.

 

Галиюш, насмешила меня... Я сначала подумала что "темкина мама" это Тёмкина мама и задумалась, что еще за Тёма у нас появился  :lol:  :faceoff:


  • 1

#3992
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

м, ранние подъемы))ранним подъемам рознь))

и для них должно быть обоснование - ЗАЧЕМ)))))

 

Я согласна, что пока темно вставать рано сложнее))

 

Мы 5 дней встаем в 5-50, и в выходные не позже 8-30))

но соответсвенный и отбой мне нужен))

вот вчера легли после 12))вот я тарашком и брожу весь день)))


  • 0

#3993
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

В отличии от некоторых, я высказываю свое несогласие с постом в открытую. И никогда никого не минусую. Наберитесь смелости и выскажите свое недовольство в открытую.


  • 0

#3994
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

50 полезных привычек для здоровья и хорошего настроения

 

 

Скрытый текст

 

Очень нужные полезные правила! Большая часть уже реализована, но вот эти в течении года мне нужно освоить:

 

После возвращения с работы — выделите 15 минут для релаксации под любимую приятную музыку.

Научитесь «слепой печати» на клавиатуре.

Начните заниматься спортом. 2-3 раза в неделю хотя бы по 1 часу.

Тренируйте свой мозг: учите стихи наизусть

Выбросьте весь хлам из дома.

Начните заниматься йогой или дыхательными упражнениями.

 

Ссобенно хочу последнее! :idea:  Но рядом нет никаких центров! :confused:

Спасибо! :dandy:


  • 0

#3995
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
8 заповедей «Как не стать Теткой»
  • 4

#3996
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

И потому что ты- темкина мама.

 

Галиюш, насмешила меня... Я сначала подумала что "темкина мама" это Тёмкина мама и задумалась, что еще за Тёма у нас появился  :lol:  :faceoff:

 

точно, и темкина мама и Тёмкина (младший сын Артём, мы его Тёмкой зовем :rotate: ), но от ведения марафона отказываюсь, т.к. у нас здесь просто огромное число талантливейших девушек, пора им свой потенциал раскрывать!


  • 0

#3997
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

вот эта заповедь прямо сильно понравилась, тем более уже некоторое время с пристрастием работаю в этом направлении (борюсь с комплексами юности):

 

ЗАПОВЕДЬ 8

Я - есть, и уже этого достаточно для радости!

Другой такой нет и не будет ни-ког-да! Так, согласитесь, преступно чувствовать себя несчастной, убивать в себе повседневными, зачастую надуманными проблемами неповторимую индивидуальность и превращаться в зануду!

Итак, выдворив непрошеную гостью, я стала вновь любить и радоваться, радоваться и любить, временами совершая сумасшедшие поступки (и покупки). Могу потратить последние деньги в салоне красоты - без угрызений совести за полупустой холодильник. И, как ни странно, никто даже не упрекнул меня в транжирстве, муж лишь с притворным укором произнес: "Ох, эти женщины!" и влюблено погладил мои роскошные рыжие локоны. Я спускаюсь в белых джинсах с детской горки вместе с сынишкой и рисую мелом на асфальте. Кто сказал, что взрослым женщинам этого нельзя? "Тетка"?! Я мысленно показываю ей язык и иду... кататься на роликах!


  • 0

#3998
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

В отличии от некоторых, я высказываю свое несогласие с постом в открытую. И никогда никого не минусую. Наберитесь смелости и выскажите свое недовольство в открытую.

Аля, это ты про что? :confused:


  • 0

#3999
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

В отличии от некоторых, я высказываю свое несогласие с постом в открытую. И никогда никого не минусую. Наберитесь смелости и выскажите свое недовольство в открытую.

Аля, это ты про что? :confused:

 

уже не про что :-/ Хотя -я всегда за открытый диалог. 


Сообщение отредактировал Alka i sin: 16.01.2014, 15:10:19

  • 0

#4000
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений



Выпивать стакан воды сразу после пробуждения

отличнейшая рекомендация-стаканом воды мы запускаем работу нашего организма

А какую воду нужно пить? Я раньше пила горячую - хорошо заводит работу кишечника, а сейчас стала пить прохладную. Привычка пить по утрам ооочень давняя.
Любую,я со всякой наэксперементировалась,результат одинаков
Я пью кипяченую комнатной температуры
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.