Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3701
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Девочки! Всех со Старым Новым Годом! :rotate:

1326461519_124.jpg

 

Сегодня на праздничный ужин были фаршированные перчики! Семья была в восторге! :rotate:

Жалею,что мало наморозила перцев(морозила целиком,без фарша).В следующем году наморожу целое отделение :faceoff:  :)

 


  • 0

#3702
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

@Vaselina, благодарю, сударыня! Что-то настроение у меня сентиментально-болтливое  :bow: Парочка старо-новогодних текстов)))

 

Скрытый текст

а я последнюю порцию замороженных перцев чуток поберегу, может, старшенький всё же приедет на каникулы.. Первый раз его дома на НГ не было 


Сообщение отредактировал Лори Лен: 13.01.2014, 23:41:10

  • 2

#3703
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девчи.... а у нас.... а у меня..... муж, второй раз в нашей совместной жизни ГОТОВИЛ!!!

Зажарил гуся! Правда, под руководством, но гусь удался на славу!!!


  • 5

#3704
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девочки, поздравляю всех со Старым Новым Годом!!

82255940_3402215_SNG_07.gif


  • 0

#3705
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девчи.... а у нас.... а у меня..... муж, второй раз в нашей совместной жизни ГОТОВИЛ!!!

Зажарил гуся! Правда, под руководством, но гусь удался на славу!!!

 

Поздравляю! Когда мужчина готовит- это класс! (пусть даже второй раз) Главное он сам это захотел и сделал! А главное хвалите его, хвалите :idea:


  • 0

#3706
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Уж я и так старалась!!!!

Попросила в третий раз пельменей налепить...


  • 1

#3707
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений

  Аффирмации на каждый день  ornament.gif  14.01.2014

Я сознательно творю свою жизнь.

Я мудро планирую свои поступки.

Я смело вхожу в дверь новых возможностей.

Люди и обстоятельства помогают мне достичь успеха.

Мой мир полон счастья, радости и изобилия.

Цитата на сегодня:

Единственный способ оставаться молодым – постоянно учиться.

Джон Эйкафф


Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 14.01.2014, 06:28:49

  • 4

#3708
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Все привет! Я сегодня к вам с пирожками! :rotate: "Как пух".

Ням ням!!! Записала себе рецепт, девочки выкладывали до этого, хотела на этих выходных сделать - не смогла, буду на следующих. А фото ваше прям аппетитное такое, позавтракать ими сразу захотелось!!!! 


  • 1

#3709
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на вторник, 14 января

 

В ванной приведите в порядок мусорное ведерко. Наполните его горячей водой и добавьте немного универсального моющего средства или даже средства для мытья посуды. Пусть отмокнет немного. После тщательно помойте его стенки и донышко. Как снаружи, так и изнутри. Переверните его вверх тормашками и пусть просохнет в ванне. Только не забудьте вернуть его в нормальное состояние :) А то как бы не пришлось кому-нибудь принимать душ с мусорным ведерком :)))) Задание простое, а вид у ванной комнаты меняется сразу.

А в детской пусть ваше чадо соберет 27 предметов на выброс. Если число 27 для них слишком велико, назначьте другое, соответствующее их возрасту и развитию. Например, пусть найдут три сломанные игрушки. Потом три игрушки, которые они готовы отдать бедным деткам. Пожалуйста, не переусердствуйте! Ваша задача научить, а не добиться любой ценой результата.

Нет детей? Отдохнуть не получится. Соберите 27 предметов на выброс в любой из комнат :)

С любовью, Келли


  • 1

#3710
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

 

Всегда отпугивали мастера с жуткими прическами
Да, ладно вам! Речь не об этом, просто попытка взглянуть с другого ракурса))) Хотя, приходится констатировать, что до притчевых текстов я еще не доросла. Буду работать.

Васелина хорошую загадку выложила.

Вы меня не поняли, я как раз приняла вашу сторону, и задумалась над этим. Но слава богу у моего мастера длинные волосы, которые она лишь ровняет))) Достаточно ухоженные, причем в домашних условиях. Секретами и советами делится охотно)))))

Скрытый текст


  • 0

#3711
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Сегодня на праздничный ужин были фаршированные перчики!

Жалею,что мало наморозила перцев(морозила целиком,без фарша).В следующем году наморожу целое отделение :faceoff:  :)

Я тоже наморозила на пробу, и уже все съели. В следующем году тоже буду морозить целое отделение)))

 

А моя попытка сделать праздничный ужин не удалась. Вот ведь бывает так: мясо по-французски никак не хотело печься, как ни попробую - сырое. Пришлось праздновать с винегретом. И с хлебом. А мясо сегодня попытаюсь дотушить, что ли...


  • 0

#3712
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

14 января - 30 солнечный день

 

Скрытый текст


  • 0

#3713
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

мало наморозила перцев

У меня тоже места немного, я решила схитрить - заморозила порции на полказана, а при готовке добавляю всеже приготовленных тефтелей без одёжки (дети все равно перечные шкурки не едят), а так все вместе соками пропитывается и все довольны.


  • 1

#3714
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Я сделала в выходные капусту вот по этому рецепту http://forum.say7.info/topic49277.html  вчера тестили. Очень недурно получилось! ОЧень хорошо дополняет блюда типа вареников с картошкой)))

А еще хочу попробовать сделать вот такое http://www.say7.info...ri-ogurcyi.html


  • 1

#3715
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Вторник-среда, начало – 16:17 14.01.2014
Завершение 17:16 15.01.2014 – 14 лунный день. Растущая луна, в знаке Рак.
Символ 14 лунного дня — труба. 

Скрытый текст


  • 2

#3716
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
...заморозила порции на полказана, а при готовке добавляю всеже приготовленных тефтелей без одёжки (дети все равно перечные шкурки не едят), а так все вместе соками пропитывается и все довольны.

Мне очень понравился рецепт с добавлением тефтелей и картошки. Дочка не ест шкурки, но требует перец в полном комплекте))))) Аж волосы дыбом стояли, такой был спор. Я говорю: ты ж все равно перец выкинешь, ешь тефтели. Она кричит: неет, так не вкусно)))))


  • 0

#3717
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

МоСиБоКля, я не диетолог))

Скрытый текст

 

Девочки))о марафоне Любви)) Лада же давно предложила – не только отчетами, но и радостями делиться.

Вот мои благодарности, радости  за вчера, присоединяйтесь:

zTAaVOPR-kw.jpg

Скрытый текст

 

Будьте счастливы, миролюбивы, улыбчивы))))


Сообщение отредактировал Tanufka: 14.01.2014, 10:15:54

  • 9

#3718
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Tanuffka, чудесные радости.

 

Девочки, давайте, правда, возобновим делиться радостями.


  • 0

#3719
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 P1100215.JPG моя ёлка. Эх, завтра уже разбирать будем... в мешке реально подарки. Ещё все и не влезли...засунули в снеговика и носок.

Скрытый текст

 

У меня вчера был срыв... 

Скрытый текст
Сорри за эмоции...

 

Брак по точному расчету.jpg  

Интересную статейку прислала подружка. Если распечатать или увеличить, то вполне читабельна. Выяснила, что у меня с мужем "духовный" брак... взаимообогощает таланты. 


Сообщение отредактировал Берта: 14.01.2014, 10:38:16

  • 6

#3720
manya 5

manya 5
  • Частый гость
  • 83 сообщений

МоСиБоКля, я не диетолог))

[spoiler]

Поэтому, вы с чистой совестью можете игнорировать информацию о здоровом, сбалансированном питании, которую я выкладываю))

 

 

ДД! девочки! Не ссорьтесь. Мне наоборот очень понравился выложенный материал. Поняла что чисто по интуиции едим правильные продукты.

С удовольствием читаю  каждый день про ваши подвиги. Может быть когда-нибудь буду в ваших рядах.

Удачи вам во всем и с Новым Годом!!


Сообщение отредактировал manya 5: 14.01.2014, 10:41:00

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.