Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

igla

igla
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы

Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

• 80

ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

*
Популярное сообщение!

Привет всем! Тишина в темке-все подготовкой заняты. :)

Долго думала как бы мне мое желание  на елку повесить.

Думала фотку сделать,но пока думала муж из остатков  всяких  меховушек сшил мне шубу :D

Вот ее и привесили на елку рядом с волшебным шариком. :rotate:

Прикреплённые изображения:

• IMG_0269.JPG

• 24

Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

ПуФыстый зайка -  5 баллов! мегазачотно!!!!

• 1

Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Подерживаю!!!

• 1

Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Ай, да муж, ай, да Юдашкин! Теперь она должна увеличиться до нужного размера! Желаю новогоднего чуда ;)

Сообщение отредактировал Alka i sin: 30.12.2013, 18:13:10

• 1

Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

ПуФыстый зайка - супер-мега классное исполнение! молодец супруг!

• 1

Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

2013-12-30-1120.jpg Вот наша елочка!!!!  Девочки всем желаю счастья в новом году!!!!!

Сообщение отредактировал Atali: 30.12.2013, 21:54:15

• 3

mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Аффирмации на каждый день  ornament.gif  31.12.2013

Я умею радоваться жизни.

Я приветствую новый день с радостным ожиданием.

Радость – мое естественное состояние.

Радость пробуждает мою душу и исцеляет мое тело.

Радость – результат гармонии с собой.

Цитата на сегодня:

Счастье – это топливо для души.

Айн Рэнд

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 31.12.2013, 08:33:51

• 2

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

на сайте флаюшек тишина еще больше чем у нас, задания нет, предлагаю нанести последний штрих в квартире/доме.

- пропылесосить все комнаты, но только по середине, не забираясь под мебель, ничего не сдвигая и не перекладывая;
- протереть полы во всех комнатах, но только в проходных местах, там, где сильнее всего натоптано;
- протереть пыль с наиболее заметных горизонтальных поверхностей, то есть тех, добраться до которых можно не ложась на пол и не подставляя стул, и только там, где не надо ничего снимать и переставлять ;);
- перестелить постели, сразу отправив снятые в корзину или в стирку (привычка одного из прошедших месяцев - ежедневная стирка - позволяет не сталкиваться с проблемой горы грязных простыней на полу в ванной, которые просто некуда больше деть :));
- отполировать зеркала и двери - просто протереть зеркала от капелек косметики и воды, а дверные ручки и стекла - от отпечатков пальцев и собачьих носов :)
- вынести мусор. Останется время - избавиться от журналов и прочего бумажного хлама за прошлую неделю.

Это все. Мы справились :)

• 2

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

мой план на сегодня таков:

квартира: протру полы с добавлением морской соли (пыль и пылесос были вчера), соберу раскиданные вещи.

кухня: так как мы справляем двумя семьями, стол совместный. Мы делаем салаты и курицу, та сторона принесет сладкое, закуски и выпивку)))

вся семья: обязательная всеобщая помывка (жаль бани нет), нарядиться (обязательно что-то из одежды новое)

я: маска на волосы и лицо, душ, наряд, макияж, маникюр, прическа.

Всех с Наступающим Новым Годом! d768725520f2c41555536cbc528cb289.gif

• 2

Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Вчера все это сделала сейчас только готовка!

• 0

soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 089 сообщений

флаюшки,  с наступающим.. 

у меня осталось только основное блюдо в духовку поставить и дорезать пару салатов))

• 0

K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

С наступающим Новым Годом, дорогие феюшки!! Пусть В ваших домах всегда будет уютно и тепло, пусть каждая из вас будет наполнена радостью, любовью  и счастьем ко всем и ко всему окружающему, все мечты сбываются, близкие и родные всегда будут рядом.

С НОВЫМ ГОДОМ!!look.com.ua_29097.jpg

Сообщение отредактировал K0tika: 31.12.2013, 12:38:39

• 4

KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Дорогие флаюшки!

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Пусть синяя лошадка - символ 2014 года принесет много счастья, любви, удачи и везения! Гармонии в душе, гармонии в доме и гармонии в семье! Пусть сбудутся все ваши самые сокровенные желания! Ждите чуда и оно обязательно свершится! Давайте поблагодарим уходящий год Змеи за все хорошее, что он нам принес! Пусть все болезни и горести останутся в прошлом году!

670288823.jpg

P.S. Дома везде убрано, накрыла стол, поставила сухое и фрукты, оливье нарезан, осталось добавить майонез и перемешать. Осталось приготовить Под шубой и запечь семгу с картошкой в духовке. Ну это вечером сделаем с мужем. Впервые я абсолютно свободна 31 декабря - могу даже поспать до вечера с дочей )))). Сейчас сяду обзванивать любимых родственников. потом приму душ, наряжусь, сделаю макияж. Подарки для всей семьи я красиво упаковала и подписала каждый подарок, вчера с мужем спрятали их под елкой, когда доча уснула. Она так ждала утра, что проснулась от одного слова и побежала смотреть подарки. Столько радости и веселья было! Всем отличного времяпровождения с семьей! И еще раз с Новым Годом!

• 3

Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

7df357b8de64.jpg

Всех с наступающим!

Пусть сбудутся все мечты!

Пусть год будет щедр на приятные и добрые события!

Пусть повысится благосостояние!

Пусть болезни и невзгоды обойдут ваш дом стороной!

Счастья, веселья, любви в эту новогоднюю ночь!

До встречи в 2014!

Сообщение отредактировал Alka i sin: 31.12.2013, 13:46:45

• 1

ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Ой,девочки! Спасибо! Не ожидала столько плюсиков ;)  С такой мощной поддержкой мое желание точно исполнится! :idea:

Девочки, я  поздравляю Вас и Ваши семьи с наступающим Новым годом!

Всем крепкого здоровья,удачи в новом году,исполнения самых заветных желаний!

Желаю Вам, чтоб Дед Мороз
Мешок здоровья Вам принес,
Веселье каждому раздал,
Поднес шампанского бокал,
Забрал в мешок недуг, тоску
И спрятал где-нибудь в лесу!

52b808be4ba9f.jpg

• 1

Nastena 09

Nastena 09
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Поздравляю всех с НГ. Здоровья и всех благ. И немного о грустном: заболел сына- абструктивный бронхит и дочя с ангиной (уже остаточное), так что никакого НГ. А должны были ехать на ДР и НГ, а там Дед Мороз. Отправлю мужа идочу, сама дома даже без оливье. Вчера был ДР у мужа так что упахалась - ничего не охота. Ну да ладно.  Всех с НГ и оранжевого настроения.

• 1

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 641 сообщений
Девочки , с Новым годом вас всех!!!!
Желаю любви, счастья, здоровья, благополучия вашим семьям!
image.jpg

Рs. Вчера с детьми дома все убрали, перемыли. Сделала торт и шоколадную колбасу.
Сегодня с утра в дочкой приготовили салаты, разделала курицу.
Приняла ванну, сижу теперь довольная, жду мужа с работы.
Подарки наши дети находят под елкой утром 1 января.

Ррs. Кстати, что-то Лады не видно...
  • 0

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 641 сообщений

Поздравляю всех с НГ. Здоровья и всех благ. И немного о грустном: заболел сына- абструктивный бронхит и дочя с ангиной (уже остаточное), так что никакого НГ. А должны были ехать на ДР и НГ, а там Дед Мороз. Отправлю мужа идочу, сама дома даже без оливье. Вчера был ДР у мужа так что упахалась - ничего не охота. Ну да ладно.  Всех с НГ и оранжевого настроения.

Настена, оставить плохое настроение! У многих все намного грустнее бывает к сожалению, так что давайте сами себе создавать праздничное настроение! С новым годом, пусть детки не болеют!
  • 2

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

девочки, хочу напомнить про ритуал:

Обряд проделывают в последний день года. Когда у вас будет четкое намерение избавится от тех обстоятельств, которые вам мешают в жизни, возьмите ручку и большой лист бумаги. Разделите его на пополам, на одну сторону выпишите все, отчего вы хотите избавиться, а на другую все то, что хотели бы иметь, или купить. После этого оторвите плохое, порвите и выбросите. Другую же часть сверните и положите в альбом или любимую книгу, через некоторое время вы увидите как потихоньку обстоятельства будут меняться в лучшую сторону.

Я с завтрашнего дня завожу новый ежедневник. На последней странице напишу, перед самым НГ оторву "плохую часть", а хорошая останется в ежедневнике.

• 1

Берта

Берта
  • В доску свой
  • 3 704 сообщений

девочки, хочу напомнить про ритуал:

Обряд проделывают в последний день года. Когда у вас будет четкое намерение избавится от тех обстоятельств, которые вам мешают в жизни, возьмите ручку и большой лист бумаги. Разделите его на пополам, на одну сторону выпишите все, отчего вы хотите избавиться, а на другую все то, что хотели бы иметь, или купить. После этого оторвите плохое, порвите и выбросите. Другую же часть сверните и положите в альбом или любимую книгу, через некоторое время вы увидите как потихоньку обстоятельства будут меняться в лучшую сторону.

Я с завтрашнего дня завожу новый ежедневник. На последней странице напишу, перед самым НГ оторву "плохую часть", а хорошая останется в ежедневнике.

Надо попробовать... Это я про обряд. А ежедневников клиенты надарили... даже покупать не надо. 

Утиные грудки обжарены, стейки сёмги замаринованы. Сейчас пойду делать апельсиновый соус и жарить рыбу в мульте.  Салаты - традиционный оливье и ещё какой-нибудь с рыбой. Ну и просто овощей нарублю  :)

• 0

Последние записи по теме

Фотография

Марафон размусоривание

Отправлено igla в fly, по 21.11.2013, 13:02:00

Самое основное о марафоне памятка, цели, адреса, задания и т.д. сама темка
Участники:

1. удача (Лада)
2. Vaselina
3. soleil
4. Alka i sin
5. МоСиБоКля
6. ПуФыстый зайка
7. Mama Nataly
8. L@p@
9. atali
10. =Anuta=
11. Lady-apelsinka
12. Татьяна
13. olesja
14. KubinkA
15. Marilyn Monro
16. marisha0972
17. Nastena 09
18. Вессна
19. Raya FL
20. Latifa
21...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.