Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3301
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Мэрилин, я в прошлом году на елку картинку ребенка вешала, из журнала вырезала..и машинку еще..итог: машину поменяли в марте, я сейчас на 6 месяце..никогда бы не поверила, если бы у самой так не вышло))) Почти идеального вышивала в прошлом году..закончила за полгода до беременности..ну и еще за неделю до 2 полосок дошила бисером иконку Матронушки..
  • 8

#3302
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Мэрилин, я в прошлом году на елку картинку ребенка вешала, из журнала вырезала..и машинку еще..итог: машину поменяли в марте, я сейчас на 6 месяце..никогда бы не поверила, если бы у самой так не вышло))) Почти идеального вышивала в прошлом году..закончила за полгода до беременности..ну и еще за неделю до 2 полосок дошила бисером иконку Матронушки..

Таня, я два раза пыталась вышить, первую - двоих вышила, третьего не закончила - потеряла при переезде. Чтобы вышить во второй раз пошла специально к Ладе в магазин купила повторно схему и теперь лежит, не вышивается. Незадача какая то.  :fie:


  • 1

#3303
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Латифа, у меня тоже иногда трудно вышивка шла..то сразу несколько дней подряд вышивала, то перерыв был несколько месяцев..не знаю, с чем это связано..кстати, многие девочки тож писали в соотв темах, что "не идет" вышивка.
  • 1

#3304
Rinabel

Rinabel
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Отчет 5.5
 Хочу сделать видео фильм из минутных съемок с телефона и планшета, т.е. соединить все сюжеты воедино. Делал ли так уже кто-нибудь самостоятельно с iPhone или IPad?

ДД,
кажется никто не ответил...
Я каждый год  делаю мини-фильм про дочу, это уже у нас традиция такая)).

Спасибо большое! Постараюсь разобраться сама..))
  • 0

#3305
Rinabel

Rinabel
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Для меня проблема выложить сюда фото с iPad.. Сфотала свою елочку и шарик над входной дверью, по рекомендации Tanufki из Даны. Но не могу выложить...
  • 0

#3306
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

*
Популярное сообщение!

Напишу про свою подготовку к празднику... Сегодня услышала по телевизору, что лошадь - животное трудолюбивое и рукодельные вещи будут очень кстати. То-то, я думаю, меня пробило. Изначально, была идея купить небольшую ёлочку сантиметров 60 (дети уже большие) и украсить рукодельными шариками, но попав в Комфорт, дочь уламала меня купить ёлочку в 150 см. И мои шарики мелкие оказались. Ёлку пока не нарядили, а нарядили кактус. 

Немного конкретики...

Скрытый текст

Ещё постелила скатерть, специально заказанную на таобао 

Скрытый текст

И ещё забабахала вот такой подсвечник

Скрытый текст

Ещё для настроения сделала картинку в технике исекатагами

Скрытый текст

Это ещё не всё... есть ещё вышитый домик, вышитая новогодняя штучка и руки чешуться сшить простенькую юбку под ёлку. А ещё штук 7 шариков для вышивки пустых осталось...

Успею ли? :)


  • 28

#3307
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Берта, какие у Вас золотые ручки!  :)


  • 0

#3308
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Картина называется "Почти идеальный", такую помню Лада вышивала несколько лет назад.

 

 

да, вышивала в подарок, при этом использовав все методы предохранения :faceoff: т.к. реально знаю результаты, когда она срабатывала...

прикольно, но пока вы тут о них топики писали, я в магазине своем у продавцов спрашивала: есть ли еще они в наличии. Обычно мы их много завозим, хочется чтоб везде, где ждут, детки появились :)

а насчет желаний, главное не просто ждать, но и верить так, будто у тебя уже это желаемое есть...


  • 2

#3309
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

getImae (1).jpg

Это не моё... да простит меня мама Большого ребёнка.


  • 5

#3310
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

attachicon.gifgetImae (1).jpg

Это не моё... да простит меня мама Большого ребёнка.

она тебя простит, т.к. взято с ярмарки мастеров... ;)


  • 0

#3311
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Берта, просто супер-мастерица! Шары меня покорили!


  • 0

#3312
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
10 нестандартных методов использования оливкового масла в быту

1.Если вас беспокоят акне, то необходимо приготовить такой крем: 4 столовых ложки соли, 3 столовых ложки оливкового масла. Нанести эту смесь на лицо на 3-5 минут, затем вымыть его теплой мыльной водой.

2. Добавьте оливковое масло в воду, и благодаря этому кутикула на ваших пальчиках размягчится, а кожа рук получит максимальное количество природных питательных веществ.

3. Если смешать оливковое масло и расплавленный воск в равных пропорциях у вас получится витаминизированный домашний бальзам для губ.

4. Чтобы смягчить кожу лица, надо в паровую ванночку добавить пару капель оливкового масла — результат на лице будет налицо.

5. При такой неприятности, как педикулез, нужно нанести на волосы масло и подержать в течение часа, затем промыть волосы шампунем. Во время такой маски вы еще и питаете свои волосы богатым витаминным комплексом.

6. При бритье использование оливкового масла обезопасит кожу от раздражения, масло может выступать также в роли естественной смазки. Поэтому его рекомендуется применять как до, так и после бритья.

7. Если ваши волосы от природы сухие и ломкие, либо их сделало такими частое окрашивание, то теплое оливковое масло вам поможет. Нанесите на волосы масло, распределите по всей длине и наденьте шапочку, сверху для сохранения тепла можно замотать голову махровым полотенцем. Спустя 40 минут тщательно вымойте голову и посмотрите, какими прекрасными стали ваши волосы.

8. Используйте масло для приготовления скраба для лица. Вам понадобятся такие простые продукты, как соль и сахар: вначале протрите лицо маслом, а затем массажными движениями нанесите соль и сахар. В конце такой процедуры надо ополоснуть руки теплой водой.

9. Если нанести немного масла на ватный диск и протереть лицо, вы сможете легко удалить макияж.

10. Для того чтобы увлажнить сухие участки кожи, достаточно ежедневно протирать их оливковым маслом.

1520730_569584669778087_562916138_n.jpg
(с)
  • 1

#3313
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Аффирмации на каждый день  ornament.gif  25.12.2013

Творческие идеи свободно текут в моем сознании.

Я – открытый канал для творческой энергии.

Творчество обогащает мою жизнь.

На мои таланты всегда есть спрос.

Мой разум творит чудеса.

Цитата на сегодня:

Сегодня вы находитесь там, куда вас привели ваши мысли. И завтра вы окажетесь там, куда вас ведут ваши мысли.

Джеймс Аллен


Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 25.12.2013, 06:28:01

  • 1

#3314
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на среду, 25 декабря

 

Сегодня мы выходим на Тропу Войны! Войны с пылью в спальне! :) Вооружаемся дастерами и тряпками для пыли и начинает убирать всю пылюку с мебели, светильников, безделушек и прочих предметов интерьера. Пыль будет повержена! Вы же понимаете, что у нее нет ни малейшего шанса!


  • 1

#3315
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Берта, шары просто восхитительны! Я вчера бегала с ноутом по квартире, и всем домочадцам показывала)))) Особенно на четвертой фотографии голубые шары обалденны!


  • 0

#3316
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Но не могу выложить...

Какую ошибку пишет?
Я могу помочь загрузить, если хотите, пишите в личку

Успею ли?

А вы посмотрите книжку, которую рекомендует Марион))и тогда успеете все, что действительно хочется)))

А вообще у вас все мего шикарно

особенно шары

вообще бесподобны, и я даже не представляю как вы их творили!
 


  • 0

#3317
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 

Успею ли?

А вы посмотрите книжку, которую рекомендует Марион))и тогда успеете все, что действительно хочется)))

А вообще у вас все мего шикарно особенно шары вообще бесподобны, и я даже не представляю как вы их творили!

Книжку сразу вчера скачала на риддер. Как раз книжку закончила, начну эту.

Шары - это японское исскуство темари. Кому интересно http://vse.kz/topic/371791-temari/ вот целая темка в рукоделии. Можно придти на мастер-класс. Длиться 2 часа, проводит автор темки - violetd (Асель) или её мама. За 2 часа успеваем разобрать 1 узор. Ещё для вдохновения можно зайти на российский сайт temari.ru 

Девочки, всем спасибо за плюсики и тёплые отзывы.


Сообщение отредактировал Берта: 25.12.2013, 09:05:27

  • 4

#3318
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Берта, вот это подготовка!!!

Всё просто роскошное!!!

И, конечно, сразу настроение новогоднее!!

 

Всем доброго утречка!


  • 0

#3319
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девочки, Вы такие молодцы. Я не участвовала в марафоне только с завистью читала Ваши отчеты. :ninja: 

Постараюсь в следующий раз во время, а то в этот раз увидела поздно, включите меня в следующий марафон пожалуйста заранее. Дома поддерживаю порядок с нерегулярным но всё же постоянством.

Берта Ваши шары всех изумили, в том числе и меня. А скатерть - это нечто, поделитесь ссылкой.

Кстати, сейчас на всю продукцию фирмы TAC скидка 50%, купон на http://www.chocolife.me/, но я вчера и без купона купила новогодние кухонные полотенца в магазине Тумар, который на Толе би Жарокова. Выбор большой и полотенец, и постельного белья, да всего прочего тоже.


  • 1

#3320
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

25 декабря – 10-й солнечный день

Скрытый текст

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.