Перейти к содержимому

Фотография

Cell?KAкто видел

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Мда, столько домыслов.... Как все запутанно.
  • 0

LeRed

LeRed

штрих-кот-длинный-хвост

• В доску свой
  • 5 410 сообщений
так целка или CELL!KA (целика?)
  • 0

Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

так целка или CELL!KA (целика?)

Я думаю скоро узнаем. :)
  • 0

Benedek

Benedek

Гость

• В доску свой
  • 2 932 сообщений

Я думаю скоро узнаем. :super:

Несколько недель назад компания saatchi & saatchi проводила семинар, мастер клас рекламы, целью семинара было найти креативных личностей готовых работать в saatchi & saatchi, одно из заданий было вывести (в теории) на каз рынок (разработать концепт брэнда и рекламные акции )нового сотового оператора, CELL.KA была детищем одной из групп
  • 0

Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Так это было всего лишь фарс? обыдно слушай, да! :super:
  • 0

Abbygail

Abbygail
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Так значит все-таки фарс? Зря деньги угрохали на эти глянцевые бумажки.
А знакомые девчонки с общежития на своих комнатах повесили эти плакаты. представьте себе, дверь с надписью ЦЕЛКА :super:

Сообщение отредактировал Смертница: 10.08.2005, 09:53:07

• 0

Shika

Shika

деловая колбаса :))

• В доску свой
  • 6 412 сообщений
хе...стока мнений..сама долго ломала голову над этими цветными плакатами....пока мне не рассказали, шо это за заморская штука...
чичас поделюсь с вами...это вовсе никакой не новый брэнд...не сотовая связь (хотя и не без нее)...это просто реклама, причем несуществующего "продукта".
Компания "саатчи и саатчи " (на англ.) набирает сотрудников и проводит как бы тренинги для своих будущих рекламщиков. каждой группе дали задание придумать какой-нибудь "продукт". сделать ему рекламы..снять ролик и.т.д. причем это просто задание и занятие...
все не свои деньги... и вот одна команда, видимо отличающаяся толщиной кошельков и звездей в головах, придумала якобы новую Одноименную сотовую связь..причем название тормознутое...
распечалати на свои бабки плакаты..развесили по городу...а все ходят и ломают голову...
всего то...
  • 0

La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

распечалати на свои бабки плакаты..развесили по городу...а все ходят и ломают голову...
всего то...

сомнительно, но если так, то это нарушение закона о рекламе - подсудное дело
  • 0

Shika

Shika

деловая колбаса :))

• В доску свой
  • 6 412 сообщений

всего то...

в том то и дело, что не сомнительно...
это их задание..они и ролик для себя сняли..
и потом, а кто знает об этом? половина города так и продолжает ломать голову над вопросом, что это такое...

хотя, может я и ошибаюсь..я не в курсе данного закона..спорить не буду..мне то все-равно =)
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений
может будем ждать трансформации cell'ka в cell'kazakhstan :-)
  • 0

LeRed

LeRed

штрих-кот-длинный-хвост

• В доску свой
  • 5 410 сообщений
то есть сначала была целка, а потом сотовый Казахстан?
  • 0

Black Jack

Black Jack
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

хе...стока мнений..сама долго ломала голову над этими цветными плакатами....пока мне не рассказали, шо это за заморская штука...
чичас поделюсь с вами...это вовсе никакой не новый брэнд...не сотовая связь (хотя и не без нее)...это просто реклама, причем несуществующего "продукта".
Компания "саатчи и саатчи " (на англ.) набирает сотрудников и проводит как бы тренинги для своих будущих рекламщиков. каждой группе дали задание придумать какой-нибудь "продукт". сделать ему рекламы..снять ролик и.т.д. причем это просто задание и занятие...
все не свои деньги... и вот одна команда, видимо отличающаяся толщиной кошельков и звездей в головах, придумала якобы новую Одноименную сотовую связь..причем название тормознутое...
всего то...

"сачи" если честно вечно какую-то х*йню мутят.. =)
  • 0

Benedek

Benedek

Гость

• В доску свой
  • 2 932 сообщений

Вы ошибаетесь, нарушение закона о рекламе это было бы если бы на этих плакатах был указан продукт, который как я понимаю там не укзан (по крайней мере на тех плакатах, что я видел, просто слово cell?ka и cell!ka).

а так получаетс что кто то написал на заборе Х*Й и всё попал под статью, а вдруг мол реклама не существеющего продукта :smoke:

зы: имхо, мне название понравилось
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.