Перейти к содержимому

Фотография

Спасти маму... Помогите хотя бы советом...Метастазы в лимфоузле (в 2004-м году рак молочной железы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#26996568
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Дорогие форумчане! Я понимаю, что шансов на материальную помощь нет, но... Может, хотя бы совет, хотя бы человек, у которого я могла бы занять деньги?...
Я в отчаянии...
Но претендовать на что-либо, когда тут, в этой ветке за жизнь борются дети - не могу.
 
Просто... Просто все мы люди - зависимы от людей. Кто-то видит свою жизнь в ребенке, а я вот - в родителях. Потому что кроме них у меня никого нет, я дышу ими... Дышу мамой... По законам Ошо я - несвободна. И этой несвободе я всегда была рада. Так сложилась жизнь, что нет у меня детей (очень надеюсь, что "пока") и собственной семьи...
Моя мама - замечательная. Она бросила школу, чтобы воспитывать своих братьев, она работает с седьмого класса, она всегда была и есть - опора, бетонная основа нашей семьи... Она с перевязанным пузом в 2004-м году, после того, как у нее отняли яичники, стояла у ворот университета им. Сатпаева и ждала меня с ЕНТ. Тогда, много лет назад, я не понимала всей серьезности маминой болезни, увы...
 
В начале 2004 года мама обратилась в диагностический центр на Ауэзова с уплотнениями в правой груди. Врач (теперь он - профессор!!!) Рахов поставил мастопатию и прописал лечение прогреванием. Через три месяца опухоль достигла уже 3-ей стадии, Рахов сделал операцию нерадикальную (как он говорил потом тете - "я отрезал опухоль ножницами, такая она была плотная!"), а потом перепугался и отправил (на следующий день после операции под наркозом!!!) домой и рекомендовал обратиться в онкодиспансер по месту жительства. Так мама попала в областной онкодиспансер. Одна из выписок того времени в прикрепленных файлах.
Маме отняли грудь, убрали яичники, сделали 9 химиотерапий.
После этого, с 2008 года мы наблюдались у онколога в частном порядке.
 
Сейчас, 2 сентября, у мамы диагностировали метастазы в лимфоузле в надключичной области (снимки и результаты УЗИ в прикрепленных файлах. На заключении результатов пункции написано: цитограмма характерна для mts аденокарциномы.
 
ПОЖАЛУЙСТА! Я бьюсь в истерике... 
 
Я просто хочу, чтобы мама увидела внуков...
Я просто хочу видеть мамину улыбку...
Я просто хочу...
Мама не видела в жизни пока ничего хорошего. Я - поздний ребенок и зарабатывать более менее начала только недавно. Мой старший брат принес маме много переживаний, а сейчас - инвалид (скоро переведут на пожизненное). Мой дядя выставил на продажу свою землю... 
Другие дяди и тетя - не помощники, у них нет привязанности и благодарности, увы. Я практически одна, мне даже поговорить не с кем, некому поплакаться... У папы в голове полипы, его с приступами кладу в больницу на следующей неделе...
 
Маме 65 лет, у нее слабое сердце, сахарный диабет и повышенное артериальное давление. Я не уверена, что она справится с химиотерапией наших больниц, я не уверена, что они назначат правильное лечение и остановят метастазы, которые по предварительным анализам пока только в лимфоузле... 
Банк в лучшем случае сможет дать мне кредит в размере 10-15 тыс. долларов (в ЛУЧШЕМ случае!). 
Я уже сделала запрос во все возможные клиники. В пятницу мне должны дать ответ по лечению в Корее.
 
Пожалуйста, помогите советом - куда бежать, что делать?
Быть может, есть такие святые люди, кто сможет мне занять 5 млн. тенге на длительное время? Направьте меня к ним, пожалуйста, я буду падать в ноги... Я смогу отдать 6 млн., но только через 6 лет - буду откладывать зарплату... 7 лет - 7 млн. отдам, только займите денег... Только помогите...


Скрытый текст

 

Прошу прощения, не получилось со старыми счетами... Пришлось закрыть, какая-то путаница.

 

Вот новые реквизиты:

KZT

Платежная карточка VISA elektron

№ 4405 6452 2881 6232

Получатель: Амраева Аделия Акимжановна (дочь)

ИИН: 870101400997

IBAN KZ44926020PN00473205

АО "Казкоммерцбанк" 

БИК KZKOKZKX

 

RUB

Банк корреспондент:

ОАО СБЕРБАНК РОССИИ

Москва, Россия

ИНН 7707083893

БИК 044525225

Кор./Сч.: 30101810400000000225

В ОПЕРУ МГТУ Банка России

 

Банк получателя:

Сч.: 30111810100000000582 (счет банка нерецензента в RUB)

БИК SABRKZKA

ДБ АО СБЕРБАНК

Алматы, Казахстан

 

Получатель:

счет N KZ86914643914PC35869

Амраева Аделия Акимжановна

ИИН: 870101400997

Назначение платежа: помощь на лечение мамы

 

Qiwi кошелек +77022539853

Яндекс.деньги adelsiegwurz, номер счета: 410011986028221

 

Группа вКонтакте http://vk.com/club58350240.

 

Буду благодарна за любую помощь!
Спасибо огромное всем!


Сообщение отредактировал Siegwurz: 13.09.2013, 14:16:28

  • 1

#1
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Дорогие форумчане! Я понимаю, что шансов на материальную помощь нет, но... Может, хотя бы совет, хотя бы человек, у которого я могла бы занять деньги?...

Я в отчаянии...

Но претендовать на что-либо, когда тут, в этой ветке за жизнь борются дети - не могу.

 

Просто... Просто все мы люди - зависимы от людей. Кто-то видит свою жизнь в ребенке, а я вот - в родителях. Потому что кроме них у меня никого нет, я дышу ими... Дышу мамой... По законам Ошо я - несвободна. И этой несвободе я всегда была рада. Так сложилась жизнь, что нет у меня детей (очень надеюсь, что "пока") и собственной семьи...

Моя мама - замечательная. Она бросила школу, чтобы воспитывать своих братьев, она работает с седьмого класса, она всегда была и есть - опора, бетонная основа нашей семьи... Она с перевязанным пузом в 2004-м году, после того, как у нее отняли яичники, стояла у ворот университета им. Сатпаева и ждала меня с ЕНТ. Тогда, много лет назад, я не понимала всей серьезности маминой болезни, увы...

 

В начале 2004 года мама обратилась в диагностический центр на Ауэзова с уплотнениями в правой груди. Врач (теперь он - профессор!!!) Рахов поставил мастопатию и прописал лечение прогреванием. Через три месяца опухоль достигла уже 3-ей стадии, Рахов сделал операцию нерадикальную (как он говорил потом тете - "я отрезал опухоль ножницами, такая она была плотная!"), а потом перепугался и отправил (на следующий день после операции под наркозом!!!) домой и рекомендовал обратиться в онкодиспансер по месту жительства. Так мама попала в областной онкодиспансер. Одна из выписок того времени в прикрепленных файлах.

Маме отняли грудь, убрали яичники, сделали 9 химиотерапий.

После этого, с 2008 года мы наблюдались у онколога в частном порядке.

 

Сейчас, 2 сентября, у мамы диагностировали метастазы в лимфоузле в надключичной области (снимки и результаты УЗИ в прикрепленных файлах. На заключении результатов пункции написано: цитограмма характерна для mts аденокарциномы.

 

ПОЖАЛУЙСТА! Я бьюсь в истерике... 

 

Я просто хочу, чтобы мама увидела внуков...

Я просто хочу видеть мамину улыбку...

Я просто хочу...

Мама не видела в жизни пока ничего хорошего. Я - поздний ребенок и зарабатывать более менее начала только недавно. Мой старший брат принес маме много переживаний, а сейчас - инвалид (скоро переведут на пожизненное). Мой дядя выставил на продажу свою землю... 

Другие дяди и тетя - не помощники, у них нет привязанности и благодарности, увы. Я практически одна, мне даже поговорить не с кем, некому поплакаться... У папы в голове полипы, его с приступами кладу в больницу на следующей неделе...

 

Маме 65 лет, у нее слабое сердце, сахарный диабет и повышенное артериальное давление. Я не уверена, что она справится с химиотерапией наших больниц, я не уверена, что они назначат правильное лечение и остановят метастазы, которые по предварительным анализам пока только в лимфоузле... 

Банк в лучшем случае сможет дать мне кредит в размере 10-15 тыс. долларов (в ЛУЧШЕМ случае!). 

Я уже сделала запрос во все возможные клиники. В пятницу мне должны дать ответ по лечению в Корее.

 

Пожалуйста, помогите советом - куда бежать, что делать?

Быть может, есть такие святые люди, кто сможет мне занять 5 млн. тенге на длительное время? Направьте меня к ним, пожалуйста, я буду падать в ноги... Я смогу отдать 6 млн., но только через 6 лет - буду откладывать зарплату... 7 лет - 7 млн. отдам, только займите денег... Только помогите...

 

Выписка 2004.jpg

Рез-ты последнего УЗИ.jpg

Пункция 1.jpg

Пункция 2.jpg


  • 1

#2
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Я извиняюсь перед модераторами, если не имела права создать темку...


  • 0

#3
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

у вас есть счет банковский, может по чуть чуть будем туда закидывать глядишь и что-нибудь насобираем


  • 0

#4
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

у вас есть счет банковский, может по чуть чуть будем туда закидывать глядишь и что-нибудь насобираем

Спасибо большое!

Счета нет, и... Мне стыдно открывать счет, ведь деньги могут помочь ребенку...

Мне бы занять... На 6-7 лет.................. С процентами... Я на все готова, даже под машину прыгнуть.............


Сообщение отредактировал Siegwurz: 11.09.2013, 09:02:05

  • 0

#5
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Откройте счет и разместите данные.

Плюс напишите в Билайн, у них есть проект "Отзывчивые сердца", тоже могут помочь. Если речь идет о жизни человека, то лучше просить, чем прыгать под машину.


  • 5

#6
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я на все готова, даже под машину прыгнуть.............

Только вот этого не надо! Откройте счета - м.б. что-то и получится! Послушайтесь Дакошу! Хоть какую ту сумму собирете... Будет приглашение на лечение - это главное при сборе.

Сообщение отредактировал Fotinia: 11.09.2013, 09:10:11

  • 0

#7
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Откройте счет и разместите данные.

Плюс напишите в Билайн, у них есть проект "Отзывчивые сердца", тоже могут помочь. Если речь идет о жизни человека, то лучше просить, чем прыгать под машину.

 

Только вот этого не надо! Откройте счета - м.б. что-то и получится! Послушайтесь Дакошу! Хоть какую ту сумму собирете... Будет приглашение на лечение - это главное при сборе.

 

 

Спасибо большое! Я сегодня открою счет, приглашение уже запросила...

 

Спасибо!


  • 0

#8
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Я думаю, что для начала Вам нужно немного успокоиться. Затем нужно найти клинику, в которой Вам готовы помочь. Вы сделали запросы. Замечательно! Дождитесь ответов. Получите счет, откройте карточку, киви-кошелек, и начинайте сбор, открывайте группы в соц. сетях, Вам обязательно помогут! Взрослые что не люди, почему Вы считаете, что помогают только детям?! В наше время проще собрать, чем занять, тем более такую сумму и на такой срок. В любом случае, вы определитесь для начала с клиникой и суммой, а там видно будет. А паникой и криками вы только хуже делаете и себе и своей маме.


  • 3

#9
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Для начала я бы все же обратилась на консультации в городской онкологический диспансер и КазНИИ Онкологии 

Выслушала бы, что скажут наши врачи, какие схемы химиотерапии показаны в данном случае


  • 1

#10
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

В наше время занять такую сумму и на такой срок вряд ли получиться.

Сделайте, как советовали выше, откройте счет, разместите в соцсетях объявления, на Бисмарте и Чоколайфе проходят акции по сбору денег для нуждающихся, попробуйте туда обратиться.

Не падайте духом!

У Вас все получится!!!


  • 0

#11
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Счета нет, и... Мне стыдно открывать счет, ведь деньги могут помочь ребенку...
Мне бы занять... На 6-7 лет.................. С процентами... Я на все готова, даже под машину прыгнуть.............

Здесь собирают не только детям, здесь помогают всем нуждающимся, в помощи, в совете, в одежде, в деньгах.
  • 3

#12
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

2 Siegwurz

Не хочу Вас расстраивать, можете меня ругать, но в нашей стране врачи не смогут помочь.

3 стадия - очень серьезно, тем более если опухоль в лимфах. После удаления груди опухоль появляется в костях  и позже в лифах. Обязательно надо взвешиваться, т.к. потеря веса - плохой признак. Ходили на Утепова, что там сказали?


  • 0

#13
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Есть пользователь с ником anadolusaulykortaligi

Из клиники Анадолу. Можно еще ему отправить документы. 

Клинику хвалят в интернете, они аффилированы с каким-то университетом с клиникой в США, врачи проходят там стажировки.


  • 1

#14
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

они аффилированы с каким-то университетом с клиникой в США

с клиникой Джона Хопкинса. 


  • 0

#15
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

а вы не пробовали в банк обратиться? они не дают такие кредиты под залог той же квартиры к примеру?


  • 0

#16
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

2 Siegwurz

Не хочу Вас расстраивать, можете меня ругать, но в нашей стране врачи не смогут помочь.

3 стадия - очень серьезно, тем более если опухоль в лимфах. После удаления груди опухоль появляется в костях  и позже в лифах. Обязательно надо взвешиваться, т.к. потеря веса - плохой признак. Ходили на Утепова, что там сказали?

Здравствуйте! Мы наблюдались у онколога, которая раньше работала в Институте онкологии на Абая. Она уверяет, что все в порядке, никуда ехать не надо и справимся здесь. Но я не верю.......


  • 0

#17
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Есть пользователь с ником anadolusaulykortaligi

Из клиники Анадолу. Можно еще ему отправить документы. 

Клинику хвалят в интернете, они аффилированы с каким-то университетом с клиникой в США, врачи проходят там стажировки.

Спасибо большое! Я сейчас же напишу этому пользователю, вдруг ответит.


  • 0

#18
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

а вы не пробовали в банк обратиться? они не дают такие кредиты под залог той же квартиры к примеру?

В банке я брала кредит буквально недавно. Недавно расплатилась. Там очень тяжело давали кредит по известным только им причинам (ВТБ). К ним же я пойду просить кредит в 3000000 - это максимум, который они могут дать, если одобрят.

У нас есть дом, он записан на маму. В этом году в связи с другим вопросом мы хотели его переоформить на меня. Но там очень много проблем в документации (концов не найти). То есть по сути, там нужно просто заново нанимать архитектора и делать документы заново (ошибки в квадратах, в двух документах по-разному написано). Пока я добьюсь архитектора, пока все это проведу - потеряю время... А аденокарцинома растет быстро, как мне сказали.............

 

Но я готова под подписку за дом взять в долг, нотариально заверить (если нотариус на это пойдет, конечно)..........


  • 0

#19
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

*
Популярное сообщение!

Мне было 39 лет, когда поставили диагноз первый раз. Сын учился в 11 классе. И я незнала тогда( как и незнаю сейчас), сколько мне отпущено жить. И я учила его как надо жить без меня...  

Siegwurz, во первых, прекратите истерить и паниковать.Этим делу не поможешь. Во вторых, сходите с мамой на Утепова и пройдите все возможные обследования, для того, чтобы знать насколько далеко зашла болезнь. И, если нет возможности реальной куда то ехать(вернее - на что), начинайте лечение здесь. Время сейчас для вашей мамы самый страшный враг. Надо уметь принимать данность обстоятельств. Пишу не по наслышке, я уже на форуме где то говорила, что сама всё это прошла. 2009 год - рак груди, ампутация, химии. 2007 всё удалили по гинекологии. Предраковое состояние. За эти годы кто то умер из тех, с кем вместе лечились, кто то жив по сей день. Стадии были разные: от 1ой до 4ой. Так что, не всё так плохо у нас, как думают некоторые. Открывая сбор, параллельно делайте что то здесь. Время работает против...


Сообщение отредактировал Лунная соната: 11.09.2013, 17:56:48

  • 24

#20
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Здесь собирают не только детям, здесь помогают всем нуждающимся, в помощи, в совете, в одежде, в деньгах.

 

 

Спасибо большое!

 

В наше время занять такую сумму и на такой срок вряд ли получиться.

Сделайте, как советовали выше, откройте счет, разместите в соцсетях объявления, на Бисмарте и Чоколайфе проходят акции по сбору денег для нуждающихся, попробуйте туда обратиться.

Не падайте духом!

У Вас все получится!!!

 

Да, спасибо большое! Счетами в банке займусь завтра... Сегодня открыла киви и вебмани.

Как получу приглашение, напишу в Бисмарт и Чоко...

 

Для начала я бы все же обратилась на консультации в городской онкологический диспансер и КазНИИ Онкологии 

Выслушала бы, что скажут наши врачи, какие схемы химиотерапии показаны в данном случае

Обратилась. Выслушала... Просто, наши врачи многое умалчивают... Или говорят много плохого...

 

Я думаю, что для начала Вам нужно немного успокоиться. Затем нужно найти клинику, в которой Вам готовы помочь. Вы сделали запросы. Замечательно! Дождитесь ответов. Получите счет, откройте карточку, киви-кошелек, и начинайте сбор, открывайте группы в соц. сетях, Вам обязательно помогут! Взрослые что не люди, почему Вы считаете, что помогают только детям?! В наше время проще собрать, чем занять, тем более такую сумму и на такой срок. В любом случае, вы определитесь для начала с клиникой и суммой, а там видно будет. А паникой и криками вы только хуже делаете и себе и своей маме.

Спасибо большое! Спасибо что вы есть!

 

Откройте счет и разместите данные.

Плюс напишите в Билайн, у них есть проект "Отзывчивые сердца", тоже могут помочь. Если речь идет о жизни человека, то лучше просить, чем прыгать под машину.

Нашла на сайте информацию http://b2c.beeline.k...77-d87556b28b8f. Они помогают только детям. Но я напишу им, на всякий случай...

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.