Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие детские игрыдля взрослых...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Вспомните детство! Кто из нас не играл в прятки, казаки-разбойники, не прыгал в резиночки (девочки) и не играл в войнушку (мальчики). Это знают все.
А вот как насчет каких-нибудь необычных игр, которые знали только вы (и сестра, брат, сосед  :lol: )
Одна моя подружка вместе с братом одевали колготки
:fie: , засовывали туда кубики и ходили как будто на каблуках  :lol:
Другой друг все время мешал своему брату заниматься, и тот нашел выход: играть в фашистов. Мой друг думает: о круто, я буду "нашим"! Брат его тщательно связывает, запихивает в шкаф и маленький худенький мальчик пытается выкарабкаться оттуда весь день...
А во что играли вы?
 :)
  • 0

#2
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
в папу и маму  :lol:  :fie: (шутка)  :lol:
  • 0

#3
Nosik

Nosik
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

в папу и маму  :)  :lol: (шутка)  ;)

а мы тоже играли в папу и маму, но часто выходило так, что папу играли девочки  :)
и кстати, это сказалось на последующих приоритетах в жизни! (шутка) :fie:

с уваж.,
:lol:
  • 0

#4
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
с братом играли в "соню" - кто дольше будет спать / или притворяться что спит...  *делалось сие исключительно в корыстных целях брата, который вечно не хотел со мной играть...*

росла с мальчишками, так что часто игры были далеко не для девочки: кто дальше плюнет, кто быстрее залезет на дерево...
  • 0

#5
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
С другом играли в "хирургов": ловили насекомых, преимущественно солдатиков, и делали им "операцию". Потом с печальными лицами извещали родственников, что пациент умер на хирургическом столе и ловили нового пациента  :)
  • 0

#6
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
мы с другом тоже издевались над солдатиками, дождевыми червями и кузнечиками

собирали солдатиков как можно больше, особенно прикольно когда у них была групповуха, 3, а то и 4, и даже 5- их легче было поймать, и потом устраивали ... ужас, ужас, бедные насеомые, несколько тысяч это точно, нет серьезно, это мой самый большой грех в моей жизни, мне это наверняка припомнят в аду, поэтому с тех пор я стараюсь быть хорошим
  • 0

#7
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
а мы с другом на даче брали дождевых червяков и наматывали на спички потом втыкали их головкой в затухающий костер...  спичка поджигалась и получался вонючейший щащлык... правда ни разу не пробовался что удивительно:)
  • 0

#8
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
жуткие вещи рассказываете, господа :)
  • 0

#9
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Трудное детство, деревянные игрушки прибитые к полу, толчтый кожаный ремень на спинке кровати, зубастая няня, и злая, старая соседка, что открывала все новый сезон охоты на "детей до 13", когда те собирались в очередной раз под ее окном, оперировать/реанимировать/кримировать очередного солдатика?
  • 0

#10
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
в продолжении темы про насекомых !
а мы брали шприц, набирали туда воду(можно и воздухом впринципе) и "надували" червяков пока не лопнут !
тоже что-то типа операций !

#11
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
ооо вспомнил - надувание лягушек через задн$#$  соломкой...:)
  • 0

#12
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а мы с алишей травили мух. у меня была стеклянная воронка. вот под нее мы ловили муху, а потом зажигали спичку и тут же пихали ее в горлышко воронки. она тухла и белый такой вонючий дым-газ опускался на ползающую внутри муху, которая быстро дохла. тогда я понял, что во мне есть немного садиста. :) но я избирателен. кроме мух, которых я ненавижу, я бы еще с бОльшим удовольствием издевался бы над комарами. а всю остальную живность я не смог бы обижать.
  • 0

#13
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
а вот я в детсве делал всякие гадости всем и вся...был не угомонным детём. состоял на учете в милиции в 2 классе за то что залез на автобазу возле дома и скинул булыжник с крыши на стоящий внизу КрАЗ (помял всю крышу). Потом украл телефон в 3 классе из учительской и поменял его на рыбок. В 4м разбил все окна на втором этаже 65 школы, меня чуть не выгнали...все это делал с другом.
Над животными ни когда не издевался, а наоборот защищал их и не давал ни кому в обиду. Вообще был страшным любителем драк...ой страшно вспомнить каким я был. сам иногда не верю... :)
  • 0

#14
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

а вот я в детсве делал всякие гадости всем и вся...был не угомонным детём. состоял на учете в милиции в 2 классе за то что залез на автобазу возле дома и скинул булыжник с крыши на стоящий внизу КрАЗ (помял всю крышу). Потом украл телефон в 3 классе из учительской и поменял его на рыбок. В 4м разбил все окна на втором этаже 65 школы, меня чуть не выгнали...все это делал с другом.
Над животными ни когда не издевался, а наоборот защищал их и не давал ни кому в обиду. Вообще был страшным любителем драк...ой страшно вспомнить каким я был. сам иногда не верю... :)

Хехе. Вот ведь растут люди-в детстве разбивал окна в школе, потом подрос и стал разбивать небоскребы в Америке. Так держать, Осама! Зададим жару толстопузым!!!  :)

#15
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

а вот я в детсве делал всякие гадости всем и вся...был не угомонным детём. состоял на учете в милиции в 2 классе за то что залез на автобазу возле дома и скинул булыжник с крыши на стоящий внизу КрАЗ (помял всю крышу). Потом украл телефон в 3 классе из учительской и поменял его на рыбок. В 4м разбил все окна на втором этаже 65 школы, меня чуть не выгнали...все это делал с другом.
Над животными ни когда не издевался, а наоборот защищал их и не давал ни кому в обиду. Вообще был страшным любителем драк...ой страшно вспомнить каким я был. сам иногда не верю... :)

Хехе. Вот ведь растут люди-в детстве разбивал окна в школе, потом подрос и стал разбивать небоскребы в Америке. Так держать, Осама! Зададим жару толстопузым!!!  :)

#16
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

а вот я в детсве делал всякие гадости всем и вся...был не угомонным детём. состоял на учете в милиции в 2 классе за то что залез на автобазу возле дома и скинул булыжник с крыши на стоящий внизу КрАЗ (помял всю крышу). Потом украл телефон в 3 классе из учительской и поменял его на рыбок. В 4м разбил все окна на втором этаже 65 школы, меня чуть не выгнали...все это делал с другом.
Над животными ни когда не издевался, а наоборот защищал их и не давал ни кому в обиду. Вообще был страшным любителем драк...ой страшно вспомнить каким я был. сам иногда не верю... :)

Хехе. Вот ведь растут люди-в детстве разбивал окна в школе, потом подрос и стал разбивать небоскребы в Америке. Так держать, Осама! Зададим жару толстопузым!!!  :)

#17
Wiz

Wiz
  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
2 Harley Kaos
Такими вещами не шутят :)  :)  :)
Все
В душе вы все садисты и извращенцы... ;)
Чур помидорами не кидатся...
Ну было такое, что топил муравеники, ну  стравливал тех же муравьев,ну мухам крылья отрывал, но до такого не доходил...
2 NGR Osama-bin-Laden
Это че, вот я криминалом настоящщим занимался вместе со всем двором, арбузы ночью воровали, а на утро во дворе чет знает че творилось.
Везде все разбросано, или в школе пиротехнику жгли, весь кафель перебили или в классы дымовушки закидылали...
Вот это понимаю шалить

#18
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

а мы с алишей травили мух. у меня была стеклянная воронка. вот под нее мы ловили муху, а потом зажигали спичку и тут же пихали ее в горлышко воронки. она тухла и белый такой вонючий дым-газ опускался на ползающую внутри муху, которая быстро дохла. тогда я понял, что во мне есть немного садиста. :) но я избирателен. кроме мух, которых я ненавижу, я бы еще с бОльшим удовольствием издевался бы над комарами. а всю остальную живность я не смог бы обижать.


А я дрессировала мух, предварительно отрезая им крылья, чтоб не улетели...
А с муравьями я дружила...
Курицам готовила пирожки из листьев и травы...
Играла с гусиными перьями, куриными костями, шахматами ...
Ну само сабой в партизанов, со связыванием рук и ног и пытками...
В волков - это когда вечером прячешься в кустах и воешь, типа как пугая прохожих...  :)
  • 0

#19
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений
В классе 5-м кидали в лобовушку проезжающим траялябусам и автабусам напалечники с водой, размером с 1-1.5 л банку (издалека было похоже, что летит 3 л банка), а потом сваливали от водил :)
  • 0

#20
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

а мы с другом на даче брали дождевых червяков и наматывали на спички потом втыкали их головкой в затухающий костер...  спичка поджигалась и получался вонючейший щащлык... правда ни разу не пробовался что удивительно:smoke:

нда... на насекомых кто только не экспериментировал. познание мира, что называется. а потом спустя лет двадцать приходится удивляться, откуда это торкнуло. колесо сансары, блин )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.