Перейти к содержимому

Фотография

Провалпутинского режима

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21
Чадский

Чадский
  • Частый гость
  • 70 сообщений

НЕ знаю что там х***вая статья...лично я Путину симпатизирую...после стольких лет мрака России наконец-то повезло с президентом...Распологает к себе,"хорошо подкован " в плане своего дела,импозатен,приятен не только внешне но и в общении(хотя и необщалась лично :)...думаю это так ), и держит власть в железных руках...молодец чел всех за попу взял...по крайней мере разгрёб то Д***МО что осталось после Ельцинского мрака


Респект!
Солидарен на все 100%!
Вот поэтому он многим и невыгоден - появляются заказные статейки, полные дерьма, потенциальные жители дурдомов гуляют на свободе и кричат, что хотят!
Многие боятся и не хотят сильную Россию!
  • 0

#22
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Хорошая статья, хотя перегибы есть конечно, как у любого публициста. Не соглашусь с утверждением автора, что все перечисленные ею факты предвещают провал Путина, и якобы это "начало конца". Скорее это просто начало - нео-тоталитарной государственности в России.
  • 0

#23
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
путин никогда не сделает сильную россию - он ее только разваливает да территории китайцам отдает по кусочкам.
  • 0

#24
Чадский

Чадский
  • Частый гость
  • 70 сообщений
2 Егорка

"...Согласно правилам русского языка следует говорить только на Украине - суверенность другого государства не может влиять на грамматику какого-либо языка. Поэтому все требования (или просьбы) украинских политиков говорить "по-русски" в Украине, аргументированные утверждением "Украина теперь суверенное государство", несостоятельны. Правильно на Украине, но в государстве Украина...."


http://www.gramota.r...arch.html?id=16
  • 0

#25
Чадский

Чадский
  • Частый гость
  • 70 сообщений

путин никогда не сделает сильную россию - он ее только разваливает да территории китайцам отдает по кусочкам.


Ну ну - поживём, увидим! :)
  • 0

#26
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

НЕ знаю что там х***вая статья...лично я Путину симпатизирую...после стольких лет мрака России наконец-то повезло с президентом...Распологает к себе,"хорошо подкован " в плане своего дела,импозатен,приятен не только внешне но и в общении(хотя и необщалась лично :)...думаю это так ), и держит власть в железных руках...молодец чел всех за попу взял...по крайней мере разгрёб то Д***МО что осталось после Ельцинского мрака

Беда в том, что успел своего дерьма навалить воз и маленькую тележку. Так что 0-0.
  • 0

#27
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Латынина? Хорошо, что сразу сказали, я даже ссылу жать не стал. Вы б еще Новодворскую посоветовали почитать!
  • 0

#28
BESTиЯ

BESTиЯ
  • Забанен
  • 91 сообщений
всегда уважала Путина..... и приветствовала все что он делает......
не каждый может разгрести то, что ему досталось после ельцина.......
да и Чеченская проблема... здесь вообще стараюсь не всказывать своего мнения, чтобы не обидеть ни одну из сторон. не могу быть объективной в данной тематике......война она и есть война....здесь нет праведной стороны.
правда надеюсь, что прессу Путин не загонит в рамки и оставит если не полностью свободной, то хотя бы свободнее нашего...

#29
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

путин никогда не сделает сильную россию - он ее только разваливает да территории китайцам отдает по кусочкам.

хде связь?
  • 0

#30
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Путин для России это идеальный вариант, ничего лучше придумать невозможно.
  • 0

#31
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Путин для России это идеальный вариант, ничего лучше придумать невозможно.

От он как PR пашет... Коммунякам и не снилось. Какой хороший Вова получился - глаз не отвести!
  • 0

#32
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Путин для России это идеальный вариант, ничего лучше придумать невозможно.

От он как PR пашет... Коммунякам и не снилось. Какой хороший Вова получился - глаз не отвести!

Я вот сколько ни думал, ничего лучше Путина придумать не смог.
  • 0

#33
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Я вот сколько ни думал, ничего лучше Путина придумать не смог.

Мысленно перебрав всех граждан РФ... :)
  • 0

#34
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Я вот сколько ни думал, ничего лучше Путина придумать не смог.

Мысленно перебрав всех граждан РФ... :)

2 IGK :)
2 HIM Злой ты. Не любишь ты расеян!!! :)
  • 0

#35
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Лица появившиеся в ветке под женскими никами почему то обожают путина... и оказываются все как один прекрасно разбираются в чеченской проблеме (ну просто таки знатоки Кавказа!).

По теме, статейка занимательная, истеричная, видно что написано с чувством. Автор может где то палку и перегнула, но в целом святая правда.

Конец у россии будет, причем очень и очень скоро.
кому то наверное это неприятно.
  • 0

#36
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Конец у россии будет, причем очень и очень скоро.
кому то наверное это неприятно.

:) у кого уже настало... не жаль...
  • 0

#37
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Конец у россии будет, причем очень и очень скоро.
кому то наверное это неприятно.

А у России уже есть где-то 70 миллионов концов. Причем 20% из них - это концы правоверных мусульман. И ничего, живут, хотя кому-то , наверное, это неприятно.

Сообщение отредактировал Массаракш: 18.07.2005, 22:19:33

  • 0

#38
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
:) Если автору сабжевой статьи заплатили больше 20 долларов, то заказчики - идиоты, ни черта не смыслящие в деньгах.
  • 0

#39
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Фион, в тех кругах, откуда ветер дует двадцатку никогда не видели, даж в руках не держали. У них разменная монета круче на пару порядков.
  • 0

#40
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

... У них разменная монета круче на пару порядков.

больше 2000$ одной бумажкой - фальшивомонетчики :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.