Перейти к содержимому

Фотография

ФордУ кого форд? вам сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2076

#21
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
а если на задние колесаТранзита надеть цепи то он превращается в джип!
Нагребает снега впереди себя-по бампер и се равно лезет. Проверено!
И ваще-машина классная, особено в 16ти клапанным двигуном :D

Позитивер..ты болше такие картинки лучьше не вставляй......ножом по сердцу не реж.... :D
  • 0

#22
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Позитивер..ты болше такие картинки лучьше не вставляй......ножом по сердцу не реж.... :rolleyes:


А еще, а еще у него 300 лс, те несколько что привезли на презентацию в Алматы, были тут же куплены, и в автосалоне теперь пусто, ждут новой партии :D
  • 0

#23
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Народ, подскажите хорошего электрика - компъюторщика по Фордам, очень надо!!!


Ну как положено, МАвто - официальный поставщик фордов в Казахстан. Находятся на Суюнбая ;)


Усё, оказалось пробило свечные провода, при этом на "пробу" пришлось поменять все фильтры, топливный датчик и полностью прочистить движок и за компанию поставили новые легкосплавные диски (большего размера чем стандарт - смотрится теперь как Explorer в детстве :D ).
Ели нашли эти провода, были только на 1,6л., интересовались что так, оказалось движок редкий: 1,8л.; 16клапанов;2 распредвала, в общем дури хватает.
Но зато теперь, с чистым движком, новыми фильтрами, вычищенной топливной системой - Мерсов рву!!!
З.Ы. Как тузик грелку. :smoke:
  • 0

#24
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Народ, подскажите хорошего электрика - компъюторщика по Фордам, очень надо!!!


Ну как положено, МАвто - официальный поставщик фордов в Казахстан. Находятся на Суюнбая :-)


Усё, оказалось пробило свечные провода, при этом на "пробу" пришлось поменять все фильтры, топливный датчик и полностью прочистить движок и за компанию поставили новые легкосплавные диски (большего размера чем стандарт - смотрится теперь как Explorer в детстве ;) ).
Ели нашли эти провода, были только на 1,6л., интересовались что так, оказалось движок редкий: 1,8л.; 16клапанов;2 распредвала, в общем дури хватает.
Но зато теперь, с чистым движком, новыми фильтрами, вычищенной топливной системой - Мерсов рву!!!
З.Ы. Как тузик грелку. :smoke:


Поделись где делали.

З.Ы. Особенно понравилось про легкосплавные диски и электрика хорошего :D
  • 0

#25
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Народ, подскажите хорошего электрика - компъюторщика по Фордам, очень надо!!!


Ну как положено, МАвто - официальный поставщик фордов в Казахстан. Находятся на Суюнбая ;)


Усё, оказалось пробило свечные провода, при этом на "пробу" пришлось поменять все фильтры, топливный датчик и полностью прочистить движок и за компанию поставили новые легкосплавные диски (большего размера чем стандарт - смотрится теперь как Explorer в детстве :-) ).
Ели нашли эти провода, были только на 1,6л., интересовались что так, оказалось движок редкий: 1,8л.; 16клапанов;2 распредвала, в общем дури хватает.
Но зато теперь, с чистым движком, новыми фильтрами, вычищенной топливной системой - Мерсов рву!!!
З.Ы. Как тузик грелку. :smoke:


Поделись где делали.

З.Ы. Особенно понравилось про легкосплавные диски и электрика хорошего ;)


Електрик твой нефига не помог :D
У них машины обслуживают, только с 97-го года. Даже компъютерную диагностику не делают!

Пришлось методом "научного тыка" искать - нашли! Попутно проделав немало работы, и как показало практика - не зря! Делали сами с Отцом, под мудрым руководством моего Дедушки,у него в гараже. :-)
  • 0

#26
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Он совсем не мой :smoke:
  • 0

#27
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Он совсем не мой  :smoke:


Но ты ведь его рекомендовал, следовательно все стрелы на тебя! ;) :D
  • 0

#28
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Больше не спраишвай совета у меня :smoke:
  • 0

#29
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Больше не спраишвай совета у меня  :smoke:


да забей. я же шутила!!! :D
  • 0

#30
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Недавно узнал что Форд Эксплорер имеет и заднюю и переднюю независимую подвеску... Очень удивился, думал что он вообще двухмостовый. Увидел случайно, когда мы на нем чуть не заехали на ледник ТуюкСу. Он стоял на обрыве, а я идя снизу уивдел что мостов нет (думал пока по горам ходили кто то украл :cool: )
  • 0

#31
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Позитивер..ты болше такие картинки лучьше не вставляй......ножом по сердцу не реж.... :cool:


А еще, а еще у него 300 лс, те несколько что привезли на презентацию в Алматы, были тут же куплены, и в автосалоне теперь пусто, ждут новой партии :kiss:


капец..вот бы посидеть, пошшупать :D
  • 0

#32
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Позитивер..ты болше такие картинки лучьше не вставляй......ножом по сердцу не реж.... :kiss:


А еще, а еще у него 300 лс, те несколько что привезли на презентацию в Алматы, были тут же куплены, и в автосалоне теперь пусто, ждут новой партии :D


капец..вот бы посидеть, пошшупать ;)


Если ты серьзено, то я могу поговорить с фордовцами что бы они оповестили када прийдет новая партия, съездим посидим, пощупаем :cool:
  • 0

#33
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Позитивер..ты болше такие картинки лучьше не вставляй......ножом по сердцу не реж.... :D


А еще, а еще у него 300 лс, те несколько что привезли на презентацию в Алматы, были тут же куплены, и в автосалоне теперь пусто, ждут новой партии ;)


капец..вот бы посидеть, пошшупать ;)


Если ты серьзено, то я могу поговорить с фордовцами что бы они оповестили када прийдет новая партия, съездим посидим, пощупаем :cool:


Чур я с вами!!! :kiss:
  • 0

#34
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Позитивер..ты болше такие картинки лучьше не вставляй......ножом по сердцу не реж.... :D


А еще, а еще у него 300 лс, те несколько что привезли на презентацию в Алматы, были тут же куплены, и в автосалоне теперь пусто, ждут новой партии ;)


капец..вот бы посидеть, пошшупать ;)


Если ты серьзено, то я могу поговорить с фордовцами что бы они оповестили када прийдет новая партия, съездим посидим, пощупаем :kiss:


С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! :cool:
  • 0

#35
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Вопрос обговорен. По приходу новых мустангов сообщу :mad:
  • 0

#36
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
ПА рукам! :-)
  • 0

#37
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Столкнулись на работе с проблемой. Резина на Эскплорере стоит летняя шосейка. Стали обзванивать что бы найти зимнюю или демисезонку... Борода, размер выпендристый сильно оказался, американски 245/65 R17

Вот засада какая, машину купить купили, а резину не найдешь :) Заказывать бум...
  • 0

#38
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Фордоводы, нужна инфа по Фордовским магазинам.
М-авто не катит-они заказы только на тачки после 98г принимают.
В магазине на космонавтов-виноградова тож нет того что мне надо, а надо мне свечные провода на Форд Галакси, двиг 2.0 DOHC.
Если кто знает где есть или можно достать-буду благодарен за инфу :)
  • 0

#39
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Сегодня видела чёрный Мустанг. И не какой то а GT(круто)!
В "живую" выглядит гораздо привлекаткльнее, чем на фото. :)
  • 0

#40
Muchacho

Muchacho
  • Гость
  • 39 сообщений
Эх... я бы тоже не отказался от мустанга... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.