Перейти к содержимому

Фотография

курсы немецкого:)я не прикалываюсь - действительно нужно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Очень жаль!
Посоветуйте тогда, пожалуйста, курсы - кроме Института Гете (там с января только), или репетитора!


Можно узнать в Казахско-Германском университете, что на Фурманова 173 кажется, выше американцев, большое беоло здание 8-й этаж, либо в Немецком доме, что в Самале.
  • 0

#22
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

с 18-ой школы(Гагарина-Калинина), :lol:

ну-ка признавайся! Haste in 18. Schule gelernt? Welche Jahre? :lol:

;) Ага. С 1984-1993, всегда в "А" классе.  :D

А я с 1985 - 1995... тоже в "А"..хммм..... :p Полина Алексеевна? Регина Юрьевна??? :lol:
  • 0

#23
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Хоть я и не знаю ничего хорошего о курсах немецкого но считаю, что языки лучше учить там где им учат т.е в ин.язе
Курмангазы-Шагабутдинова!

да...уж...(вспоминая преподов немецкого из ин.яза)...да уж... :D


А чем вам преподы из иняза не угодили?
  • 0

#24
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

либо в Немецком доме, что в Самале.

Это где такое??
  • 0

#25
KES

KES
  • Гость
  • 38 сообщений

А чем вам преподы из иняза не угодили?


Немецкий у меня второй язык....И, положа руку не сердце, преподавательница из ин. яза немецкому за 2 года совсем не научила.... :p  :D
  • 0

#26
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Ой блин а я договорилась с преподшей из иняза об индивидуальных. Ну я не знала что это такая проблема - найти курсы немецкого! Е мае, посоветуйте! Репетитора может какого - кто знает, занимался, рекомендации может дать.
  • 0

#27
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Ой блин а я договорилась с преподшей из иняза об индивидуальных. Ну я не знала что это такая проблема - найти курсы немецкого! Е мае, посоветуйте! Репетитора может какого - кто знает, занимался, рекомендации может дать.


Лучше конечно идти в институт Гёте (чисто мое мнение), что на персечении Байзакова и Джандосова. Преподы клёвые, могут хорошо научить, программа обучения очень интересная, учебники тоже интересные. Курсы длятся три месяца, потом можно продолжить по желанию. Стоимость за три месяца 11800 тенгушек. По-моему даже студентам скидки были, точно не знаю. Тел. 472704, 478922, 476307.
Вообщем дерзай.
  • 0

#28
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
А теперь посоветуйте книгу, учебник немецкого для начинающих! THEMEN NEU - хорошая ли книга?
Или нужно брать книгу на русском? Ну, в смысле где объяснения на русском
  • 0

#29
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А теперь посоветуйте книгу, учебник немецкого для начинающих! THEMEN NEU - хорошая ли книга?
Или нужно брать книгу на русском? Ну, в смысле где объяснения на русском

Ты знаешь на счёт учебников не знаю, но я сейчас занимаюсь по книге "Hallo Nachbarn".Только грамматики там очень мало, зато очень много упражнений на развитие речи, диалогов, текстов. А кстати к учебнику прилагаются еще и кассеты. Учебник в прошлом году я покупала за 300 копеек, кассеты правда не брала, но тоже не дороже 400 они стоят. Можно приобрести это всё в гёте-институте или в Академкниге (но там очень редко бывают). Другие учебники я пока не приобретала.
  • 0

#30
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Warum Leute haben solches Interess an Deutsch, wollen alle nach Faterland aussiedeln???


Themen neu достаточно хороший учебник, несколько уровней, лучше выбрать учебник после теста или по совету тутора.
  • 0

#31
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Warum Leute haben solches Interess an Deutsch, wollen alle nach Faterland aussiedeln???
Themen neu достаточно хороший учебник, несколько уровней, лучше выбрать учебник после теста или по совету тутора.

Спасибо всем за советы  :lol:
Так, три урока немецкого за спиной  :)
Типа почему немецкий, что за интерес появился к нему, а вот дальше ни-ни... :laugh: А, вроде про Родину что-то...
ОК тутор советует Themen neu, наверно, возьму.
Просто после всех этих слов о преподах из иняза уже какое-то недоверие, хотя она мне лично нравится.
  • 0

#32
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Вывеси фотку, мож мне тоже понравится :laugh:
  • 0

#33
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Вывеси фотку, мож мне тоже понравится :laugh:


Ну не знаю, на вкус и цвет...
Особенно мне нравится как она говорит букву R... :lol:
А вообще если честно хорошая тетенька
  • 0

#34
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Вывеси фотку, мож мне тоже понравится :laugh:

Ну не знаю, на вкус и цвет...
Особенно мне нравится как она говорит букву R... :lol:
А вообще если честно хорошая тетенька


Ну если тетенька, то... не надо, наверное
хотя бывают тетеньки "взади - пионерка, спереди пенсионерка"

А если серьезно, то скока стоят услуги репетитора?

Лучше всего учить язык в языковой среде, но как я понимаю, это тебе не нужно, так как цели другие.

ДААД (Немецкая служба академических обменов) проводит регулярно для студентов языковые курсы в Германии, причем бесплатно (вкл. проезд, проживание)- халява-сэр!!!, методом анкетного отбора не только для студентов языковых вузов. курсы длятся ок. 2 недель, во время каникул, на зимние наверное можно успеть,
необходимы базовые знания и хорошая анкета.

Viel Spass!!!!!
  • 0

#35
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Репетитор стоит 5 баков в час. Есть дороже в Интеллекте.
Нет, я бы с удовольствием учила бы язык в среде языковой, и это мне нужно, только вот не знала где.
То, что ты написал про ДААД - очень интересно, я не знала, что есть такая возможность. Вот базовые знания набираю пока
:laugh:
Хотя я у них была, ничего не говорили
А ты сам как учил язык?
  • 0

#36
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Репетитор стоит 5 баков в час. Есть дороже в Интеллекте.
Нет, я бы с удовольствием учила бы язык в среде языковой, и это мне нужно, только вот не знала где.
То, что ты написал про ДААД - очень интересно, я не знала, что есть такая возможность. Вот базовые знания набираю пока
:lol:
Хотя я у них была, ничего не говорили
А ты сам как учил язык?

Со школы начал, олимпиады, то сё
потом в ВУЗе(неязыковой), но усиленно - 4 дня в неделю
а потом... потом в языковой среде - 1,5 года общался
а тепрь это мне нужно - не использую, разве что поматериться и с друзьями секретничать(чтобы никто не понял) :laugh:
  • 0

#37
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Лучше конечно идти в институт Гёте (чисто мое мнение), что на персечении Байзакова и Джандосова. Преподы клёвые, могут хорошо научить, программа обучения очень интересная, учебники тоже интересные. Курсы длятся три месяца, потом можно продолжить по желанию. Стоимость за три месяца 11800 тенгушек. По-моему даже студентам скидки были, точно не знаю. Тел. 472704, 478922, 476307.
Вообщем дерзай.


Это как три месяца??? И чему они за эти три месяца меня научат??? Лично я хочу свободно шпрехать : ) А за три месяца нормально даже граматику не пройти, не говоря о нюансах языка...
  • 0

#38
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Я все-таки думаю, что три месяца - это один уровень...
  • 0

#39
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Вы читайте внимательно посты. Я же написала "можно продолжить по желанию". После трех месяцев перерыв около 1,5-2 месяцев и затем на более высокую ступень. Ну естественно перед следующей ступенью протестируют каковы знания после предшествующей ступени. Я сама уже год изучаю, уже даже на третьей ступени. Правда портит мое изучение то, что днем я очень много с английским работаю, а вечером изучаю немецкий, иногда путаница происходит. Но уже привыкла. А так курсы очень нравятся. 1 и 2 ступень было очень много грамматики, как правильно предложения стоить, произносить слова, орфография и так далее. А вот на 3 мы очень много разговариваем, слушаем, даже иногда короткометражные фильмы на немецком смотрим (правда потом просим еще раз фильм повторить, потому как половину не улавливаем). Ну как говорться на вкус и цвет фломатсеры разные, поэтому идти туда не идти, учить не учить это уже чисто ваше дело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.