Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

повторю и тут:

В Астану отправляете? Как?


  • 0

#3
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

повторю и тут:

В Астану отправляете? Как?

 

Здравствуйте...если позиций немного то с Алматы курьерской служюой икслайн. если же  10 кг выйдет то с Алматы перегрузом на камазы до Астаны. 


  • 0

#4
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, дорогие друзья, любители покупок на ТАОБАО!!!

Здесь продолжение нашей дисскусии)))

Рады видеть здесь всех наши постоянных клиентов и конечно же Приветствуем всех новичков.


Я являюсь прямым Посредником на сайте Таобао. а так же на других интернет площадках Китая. рада оказать Вам свои услуги. Проживаю в Китае. в Алматы имеется сотрудник. который работает с Клиентами из Казахстана

Мы поможем Вам быстро, надёжно, качественно и выгодно осуществить любую Вашу покупку.

 

Заказы выкупаются в течении 24 часов с момента поступления денег.

Заказы свыше 50 000 тг. выкупаются в течении 2х часов.



Порядочность, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируем.




Комиссия за наши услуги составляет 10% (стоимость товара + 10% + доставка по Китаю), но не менее 10 юаней.
Доставка до Алматы 1 кг = 10
Доставка (по желанию Клиента) по г. Алматы 500 тг. (если заказ больше 50 000 тенге доставка Бесплатна) только тогда когда весь заказ будет в сборе.
Доставка в другие города Казахстана оговариваются индивидуально
Срок доставки: 10-18 дней, в зависимости от ситуации на таможне.

Порядок оформления заказа: 
- По Вашему запросу, мы высылаем Вам бланк заказа
- Вы заполняете Бланк, отправляете его нам, мы рассчитываем итоговую сумму Вашего заказа
- Вы либо подтверждаете, либо не подтверждаете, либо корректируете заказ.
- После подтверждения оплаты Ваш заказ вступает в обработку. Мы выкупаем Ваш заказ в течении 24 часов (если чего-то нет, то детали согласовываем)
- После получения товара в нашем офисе в Китае, сотрудник фотографирует (по желанию) все вещи из Вашего заказа, проверят соответствие товара и наличие видимых дефектов.
ВНИМАНИЕ! Обмен или возврат товара продавцу осуществляется ТОЛЬКО при наличие видимого брака, полного несоответствия цвета или размера (если вам не нравится вещь или оттенок цвета на фотографии, мы вещь в магазин вернуть не можем!!!)
- Фотографии отсылаются Вам по электронной почте. указанной в бланке заказа
- Вы получаете Код заказа для отслеживания в сети


АКЦИЯ: Каждому Клиенту присваивается индивидуальный код. который в дальнейшем закрепляется за каждым приведенным им Клиентом. при сборе команды из 5 человек. лидеру (человеку который привел 5 клиентов) предусмотрена скидка на постоянной основе.
Оплата: 
1. Наличными
2. Безналичными. путем зачисления на карточку Банка


Преимущества работы с нами:
• Оперативная и четкая работа
• опыт в закупках на Таобао
• Индивидуальный подход к каждому заказчику ( помощь в поиске товара, в частности по фотографии, помощь при выборе размера, поиск замены)
• Мы не стремимся набрать как можно больше заказов, для нас важнее качественно выполнять свою работу и иметь постоянную клиентуру, которой будет приятно с нами работать.
• Обсуждение всех деталей покупки с продавцом напрямую (решение возникших вопросов, помощь в выборе размера ит.д.)

Контакты: 

8 707 937 02 80
kaylan87789370280@gmail.com (мой эл. адрес)


  • 0

#5
Dindana

Dindana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДУ. девочки я вчера на gmail  заказник отправила. проверьте пжл


  • 0

#6
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

можно мне бланк заказа на     kok2946@mail.ru       спасибо!


  • 0

#7
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

можно мне бланк заказа на     kok2946@mail.ru       спасибо!

дд. бланк заказа отправили. 


  • 0

#8
Juliya***

Juliya***
  • Гость
  • 8 сообщений

Можно мне бланк на почту mms28@mail.ru 

Где оплачивать и потом забирать товар?


  • 0

#9
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

С новосельем девочки!!!


  • 0

#10
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Можно мне бланк на почту mms28@mail.ru 

Где оплачивать и потом забирать товар?

ДД. Форму заказа отправили...

оплачивать можно безнал на карту темир банка или же налом в офисе. 8705 188 78 65 или 8 707 937 02 80


  • 0

#11
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

С новосельем девочки!!!

Спасибоньки  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :bow:


  • 0

#12
Juliya***

Juliya***
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Можно мне бланк на почту mms28@mail.ru 

Где оплачивать и потом забирать товар?

ДД. Форму заказа отправили...

оплачивать можно безнал на карту темир банка или же налом в офисе. 8705 188 78 65 или 8 707 937 02 80

 


Сообщение отредактировал Juliya***: 27.08.2013, 14:58:19

  • 0

#13
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

ДУ. девочки я вчера на gmail  заказник отправила. проверьте пжл

ДД. Вам ответили в личку..


  • 0

#14
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Можно мне тоже бланк заказа на rashida80@mail.ru

 

И еще помогите найти на тао вот такую куртку 8fde7284d62ft.jpg

 
Спасибо

  • 0

#15
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

Уау, 256 страниц позади, желаю вам еще больше страниц с клиентами и закупками!!! 

 

Пишу отзыв по товару , заказывала мужу обувь, ну типа так, придет хорошо, а придет ли не очень хорошая обувь, тоже не плохо, но я была в шоке от такого качества.  ;)  Обувь потрясающая!!! Мягкая, подошва немного пружинистая, легкая, дышащая. Прелесть. Спасибо девочки большое за такое удовольствие!!!  :rotate:  :rotate:  :rotate:  Буду и в след раз заказывать у данного поставщика: Если кому пригодиться вот магазин: http://rsoxl.tmall.c...197044.2.nda57I


  • 0

#16
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, жду ссылочки на радары и зимние детские костюмы  :rotate:  надеюсь помните, так напоминалочка, уж очень нужны нам эти весчицы, а сами найти не может никак. Сенкс!!! 


  • 0

#17
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Уау, 256 страниц позади, желаю вам еще больше страниц с клиентами и закупками!!! 

 

Пишу отзыв по товару , заказывала мужу обувь, ну типа так, придет хорошо, а придет ли не очень хорошая обувь, тоже не плохо, но я была в шоке от такого качества.  ;)  Обувь потрясающая!!! Мягкая, подошва немного пружинистая, легкая, дышащая. Прелесть. Спасибо девочки большое за такое удовольствие!!!  :rotate:  :rotate:  :rotate:  Буду и в след раз заказывать у данного поставщика: Если кому пригодиться вот магазин: http://rsoxl.tmall.c...197044.2.nda57I

Дааа столько всего уже позади... продвигаемся вперед..стараемся....Спасибо Вам за пожелания...  :)  :bow:


  • 0

#18
KOLIBRIK

KOLIBRIK
  • Гость
  • 16 сообщений

ДН! Скиньте плиз форму заказа на kira070783@mail.ru Спасибо заранее!!!


  • 0

#19
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

ДН! Скиньте плиз форму заказа на kira070783@mail.ru Спасибо заранее!!!

ДД. Форму отправили..


  • 0

#20
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

получила свой заказ!

Отвечают сотрудники также оперативно как и выкупают, доставляют.

доставили мой товар за 14 дней! все супер! все понравилось!

удачи Вам!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.