Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#3
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,где лучше сделать ЭЭГ.


  • 0

#4
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Контакты публиковались в теме о невропатологах.

На ул. Желтоксан 68, уг. Пастера есть медицинский центр (название точно не скажу) т.327 23 67, там сделают ЭЭГ ночного сна.
Хороший специалист Трубачева Л.В.


  • 0

#5
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Всем привет, незнаю в тему или нет, планируем беременность, где сдать в астане анализы на токсаплазмоз? Есть ли около керуен хорошая клиника? Я просто город не очень хорошо знаю ))
  • 0

#6
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Всем привет, незнаю в тему или нет, планируем беременность, где сдать в астане анализы на токсаплазмоз? Есть ли около керуен хорошая клиника? Я просто город не очень хорошо знаю ))

Это тема о детских специалистах

вам сюда   в ветке есть справочник по темам


  • 0

#7
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Ходил ли кто нибудь в ДЕТСКИЙ ОСТЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ул.Абая 69 уг ул. Масанчи), там врач остеопат - Кожахметов Максат Маратович. Напишите пожалуйста отзывы. Очень нужно.
  • 0

#8
hey

hey
  • Частый гость
  • 78 сообщений

напишу сюда,модераторы не ругайтесь)))

 

хочу сказать спасибо бригаде врачей из приемного отделения 1-й клинической детской больницы на чапаева,чья смена выпала на пятницу 4.10.2013 около полудня

сама всегда ругала нашу бесплатную медицину(да и платную тоже),но тут была приятно поражена

забрали ребенка, обработали рану, отнесли на рентген, ребенка пытались отвлекать.было приятное ощущение что врачи действительно любят детей и не просто так выбрали профессию)))

Спасибо!!!

Побольше бы таких врачей!!!


  • 1

#9
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Подскажите врача, кто грамотно бы дал расшифровку ОАМ и ОАК у ребенка 8 лет. Есть некоторые отклонения от нормы.

Спасибо!


  • 0

#10
Walun

Walun
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Уважаемые мамы и папы. Приятная новость для астанинцев - Хирург, уролог, невролог – Жанна Махановна (8 777 272 76 10) теперь в астане.Врач, очень приятная женщина, отличный специалист, у которого оперировались мои знакомые.


  • 0

#11
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кому нужна очередь к неврапотологу к Прохоровой завтра в первой половине? Срочно
  • 0

#12
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Кому нужна очередь к неврапотологу к Прохоровой завтра в первой половине? Срочно

ДН ! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА и елси у кого освободиться -напишите - не могу попасть уже год !!!!


  • 0

#13
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Подскажите пожалуйста грамотного фтизиатора, папула от манту 7 мм, поставили на учет прописали токсичные препараты, а у ре и так не все в порядке с жкт, хотелось бы исключить туб вираж, снимок не плохой, вообще кто знает где и какие еще можно сдать доп анализы, а то пичкать ре такими таблетками для их галочки не собираюсь.
  • 0

#14
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Мамочки! Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего хирурга. Те, что в списке выше, не совсем подходят по специализации. У меня у сына подростка на ступне шишка или опухоль. Он занимается спортом, но это появилось летом, поэтому вроде бы не должно быть связано, т.к. были каникулы. Практически не беспокоит. Только если узкую обувь одеть или перегрузить. Заранее благодарю.


  • 1

#15
Roza_akh

Roza_akh
  • Гость
  • 32 сообщений

Мы ходим к Людмиле Петровне 3 786 464 (рядом с центром молекулярной медицины)

безумно радует то, что она не "залечивает" малышку

привезла как то ей кашляющую малышку, а она - это лечить не надо, это само пройдет и распечатала мне статьи про то почему не надо давать малышкам отхаркивающие средства...

вот так :-)


  • 0

#16
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Всем привет! 

Нужен точечный совет, у пацана 3-ое суток держалась высокая температура под 39 сбивали, помогало на 5 - 6 часов. 
Потом прописали антибиотики разных мастей, за трое суток три разных диагноза ставили. 

Температура ушла, но сегодня высыпала сыпь.

Потому вопрос - нужен педиатр, аллерголог и дерматолог в одном лице. 
Человек который точно сможет поставить диагноз и установить причину сыпи. 

 

p.s. про сыпь начитался - стало страшно, тянуть не хотим. 

Если не сложно координаты в ЛС.


Сообщение отредактировал AUS: 06.11.2013, 17:28:46

  • 0

#17
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет! 

Нужен точечный совет, у пацана 3-ое суток держалась высокая температура под 39 сбивали, помогало на 5 - 6 часов. 
Потом прописали антибиотики разных мастей, за трое суток три разных диагноза ставили. 

Температура ушла, но сегодня высыпала сыпь.

Потому вопрос - нужен педиатр, аллерголог и дерматолог в одном лице. 
Человек который точно сможет поставить диагноз и установить причину сыпи. 

 

p.s. про сыпь начитался - стало страшно, тянуть не хотим. 

Если не сложно координаты в ЛС.

 

У вас однозначно розеолла, почитайте об этом в нете. И да, хоть кто-то кто выписал вам антибы разных мастей посоветовал сделать ребенку эллементарный ОАК По нему бы сразу вы увидели что это вирусное заболевание, а по вашему описанию так точно розеола. Тперь в течении 5-10 дней пройдут высыпания и все будет хорошо. Мазать их ничем не надо, так как ребенка они беспокоить не будут. Единственное, было бы не плохо исключить ветрянку, но у нее тоже есть характерный признак, сыпь начинается с головы, так что смотрите и думайте.


  • 0

#18
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Давайте воздержимся от постановки диагнозов по интернету, оставим это специалистам на приемах.
Прошу вернуться к теме, а именно - к обсуждению врачей, а не диагнозов и назначений![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 07.11.2013, 21:36:01

  • 0

#19
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Добрый день! Нужно как можно быстрее сделать узи сердца 7-ми месячному ребенку,подскажите пожалуйста где и у кого,к Сауле Алькеновне запись аж за месяц как минимум,Павлова в отпуске до НГ
  • 0

#20
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Хочу отметить отличного специалиста с многолетним стажем, врач педиатр, так же и гастроэнтеролог, работает в детской поликлинике №1 которая на Пушкина Маметовой. Ходим к ней с 7 месяцев и больше ни к каим частным педиатрам не хочу, еще во время практики студенческой у нее занимались, - действительно врач от Бога. Не назначает лишнего, нет гипердиагностики, к каждому ребенку старается подойти индивидуально. Зовут Цой Ольга Андреевна. Правда не знаю, как можно к ней попасть, если ты в этой поликлинике не прикреплен?

Но нам повезло) Если что, принимает на 14 участке  :hi:


Сообщение отредактировал Dr.Janar: 09.11.2013, 10:17:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.