Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит в моей квартире?Скептики объясните

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

там и звуки были и голоса слышались и шаги и пипец...один раз мы  звшли в ванну...а она кровью наполнена

все таки с Изображениенужно меру знать

мля, как же надоели уже подобные комментарии - вот за что надо "плюсовать"
Тема подобная уже была? Да вы гляньте эту тему, там только два сообщения похожей тематики, а все остальное - гениальные высказывания остряков на тему поппуляции чупакабр в чуйской долине. :rotate:
Понятно, что здесь полно любителей чуйской продукции, но когда одно по одному...
  • 0

#42
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

...один раз мы  звшли в ванну...а она кровью наполнена...пипец короче...такое было...


реально кровь была??? :rotate: А мож это вода ржавая??? Или брился кто и порезался? :smoke:

Угу, топором брился, у рубанул эдак по артерии случайно. :D
  • 0

#43
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Та же самая фигня была...у меня у бабушки квартира старая была( старая часть города Темиртау)  ...она в трудные годы разменяла свою квартиру на эту...эта больше была, но у этой квартиры было не завидное прошлое....В ней девушку убили...какая-то история там страшная была и как-то развращённо её там укокошили короче...
Ну короче...там такое творилось что вам с вашими крышками звенящими от чайников делать там нечего...там и звуки были и голоса слышались и шаги и пипец...один раз мы  звшли в ванну...а она кровью наполнена...пипец короче...такое было...короче берите новые квартиры ...самому дешевле будет в плане денег(не надо будет на психолога и в худшем случае , психиатора тратиться) и психологического состояния :D  :rotate:


Это вы уже однозначно загнули. Верится с трудом. Скорее всего непорядок с нервами. Мне тоже по ночам кажется, что на стене кто-то сидит, если всматриваться в темноту. Простой самовнушаемый страх


Кровь честно была...я правда сама во всякое не верю...ну мы там предположения строили..мож сосед отомстил в окно и ливанул кровушки...не знаю в ванне кровь была...там много всякой чертовщины происходило...
Самое приятное из того что я там видела..было в детстве... :D
У нас там в коридоре висел портерет Джимми Хендрикса...и один раз я проснулась среди ночи и слышу шаги..смотрю Джимми Хендрикс ко мне идёт взял меня на руки...помню мысль в голове крутилась: блин что за чертовщина...крепко закрыла глаза и решила уснуть :D :smoke: ..Мож детская фантазия а мож...жаль автограф не взяла
  • 0

#44
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
У нас ,бывало, кастрюльки по ночам дребезжали. Домовуша, наверное, хозяйничает...

Сообщение отредактировал Ani: 15.07.2005, 11:07:09

  • 0

#45
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Прикольная тема. У нас дома похоже тоже кто-то живёт, потому что кошка наша встанет носом к двери в ванную и на такой стрёме смотрит туда, как будто там кто-то есть... Все другие комнаты без проблем посещает, а вот ванная для неё особая зона...


Кошки сильно не любят места где мокро, (не потому что там кто-то живет) а потому что не приспособлены они к воде... :rotate:

PS а вообще данную тему лучше назвать "Бытовое мракобесие на основе галлюцинаций и самовнушения "

Сообщение отредактировал TCP: 15.07.2005, 11:34:31

  • 0

#46
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
У менянедавно тоже станные вещи произошли.
Уехали мы значит на капчагай, на 3 дня. После приезда беру в руки домашний телефон, и с удивлением обнаруживаю, что вся телефонная книга, удалена нах....
Причем все остальны данные имеют место быть (список принятых звонков, список набранных номеров, сообщения на автоответчике и пр. настройки)

Потом включаю телевизор, 3 или 4 канала, поменялись местами (или сменили позицию, перепрыгнув на другой номер).

Вот такие вот пироги. Наверно действительно камеру пора ствавить ибо мне тож не вериться, что это барабашка.
  • 0

#47
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
То Chest: если у вас алма-тв, то каналы не просто так поменялись. :rotate: Это действия алма-тв.
  • 0

#48
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Потом включаю телевизор, 3 или 4 канала, поменялись местами (или сменили позицию, перепрыгнув на другой номер)...

Барабашку зовут АлмаТВ :rotate:
  • 0

#49
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ну я в принципе, насчет TV сильно и не грузился. Спасиб что просветили :rotate:

А вот с трубкой чего?!
Телефон Panasonic dect модель точно не помню, с цифр. автоответчиком...
  • 0

#50
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Вопрос от скептика - а трамвайная линия часом недалеко от дома не проходит? Или тоннель копаемого метро под домом?


Причем здесь трамвайная линия? Во-первых дело было почти ночью, трамваи не ходят. А когда ходят днем ничего не подпрыгивает. И потом я же говорю - подошел после этого к газовой плите и стал ее трясти - ни звука. И тряс я сильно - а я далеко слабый. Крышка была плотно прижата и сидела в прочно. А за секунду до этого ЗВЕНЕЛА.
  • 0

#51
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну я в принципе, насчет TV сильно и не грузился. Спасиб что просветили :rotate:

А вот с трубкой чего?!
Телефон Panasonic dect модель точно не помню, с цифр. автоответчиком...

А за это можешь поблагодарить алмаатинскую энергосистему. У меня скачки напряжения неоднократно вводили телефон в ступор.
Электроника ...
  • 0

#52
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кровь честно была...я правда сама во всякое не верю...ну мы там предположения строили..мож сосед отомстил в окно и ливанул кровушки...не знаю в ванне кровь была...там много всякой чертовщины происходило...
Самое приятное из того что я там видела..было в детстве... :smoke:
У нас там в коридоре висел портерет Джимми Хендрикса...и один раз я проснулась среди ночи и слышу шаги..смотрю Джимми Хендрикс ко мне идёт взял меня на руки...помню мысль в голове крутилась: блин что за чертовщина...крепко закрыла глаза и решила уснуть :D  :rotate: ..Мож детская фантазия а мож...жаль автограф не взяла

Во! Все оказалось гораздо проще. Элементарное неразличение снов и реальности.
  • 0

#53
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

хех, тоннель. да без разницы что, хоть рабочие с ГТС, или иных канализаций. или что-то тяжелое по улице проехало. или коты опять же. у мя кот чужой упер с кухни вареную курицу, так я следы только мин через 30 нашел. он таким интересным маршрутом прошел, казалось бы зачем ему это надо было? подпрыгивать под потолок кухни и идти по шкафам навесным... так что всему можно найти объяснение. поставите камеру - многие загадки разрешаться, даже жить не интересно станет :rotate:


Уф, пол покрашен, я до сих пор там по тряпкам хожу, подоконник тоже - ни один кот, если он не умеет левитировать не смог бы там пройти миновав и пол и подокойник не прилипнув или как минимум не оставить следов. Придумывать мне это не к чему - я бы только обрадовался, найдя простое объяснение. Все таки жутковато знаете - ли, а вариант с видеокамерой - прочтите мое второе сообщение на первой странице. Там я без камеры своими глазами все видел.
Я поэтому и спрашиваю - ШО ЦЕ БУЛО? Часть скептиков просто упражняется в остроумии, но никак не объясняя происходящее. Кстати, с тех пор больше ничего не происходило. Только по ночам у меня по комнате, кажется все-таки ходит. Но это я могу списать и на трещащий корпус телевизора, старые полы и старую мебель. Хотя это очень похоже на шаги. Но бог с ним. Почему, три раза подряд звенел казан?!! Еще раз, двадцатый наверное говорю - крышка была прижата плотно. Я и плиту тряс - ничего.
  • 0

#54
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Банально! тараканы и мыши, больше ничего! Держите все в чистоте, пригласите дезинфекторов... тем паче, для хрущевок это характерно... Возможен вариант со слабой звукоизоляцией: в соседней квартире колобродит кошка, мышка, таракан, хоязин и это все приводит к... К созданию данной темы и получению плюсиков.
:rotate:


Мышей у меня отрадясь не было, тараканов два года назад вывели и с тех пор не появлялись - а когда раньше бродили, то ничего не звенело. Мокриц пару раз видел - но они видимо качаться начали, раз смогли крышку казана приподнять, да еще несколько раз - может кто из остряков скажет, что у них там соревнования проводились по тяжелой атлетике? Или у мышей? Да, я через секунду, после того, как задребежало на кухне оказался - уж, кого-нибудь бы заметил.
  • 0

#55
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да, я через секунду, после того, как задребежало на кухне оказался - уж, кого-нибудь бы заметил.

Значит тебе повезло заиметь сверхзвукового домовенка.
Радиация, отвратительная экология ... вот и мутируют.
  • 0

#56
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Да, я через секунду, после того, как задребежало на кухне оказался - уж, кого-нибудь бы заметил.

Значит тебе повезло заиметь сверхзвукового домовенка.
Радиация, отвратительная экология ... вот и мутируют.


Наконец-то разумное объяснение, а то я уже волноваться начал. Думал, вдруг аномалия какая - а все оказывется очень просто объясняется.
  • 0

#57
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
вот, млин, не верЮт тебе они, Гавря. Пока сами не столкнутся, не поверят.
Мож это только у избранных домовенки живут?
Кста, с родительского дома наш, похоже, куда-то переехал... Хотя я там уже 6 лет не живу, может он еще и там.
  • 0

#58
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
уж не знаю, может быть всякое. к примеру опять же разница температур еды внутри казана и комнаты снаружи. еда хоть и была холодной, но наверное все же теплее комнатной температуры, да даже в принципе температура может быть не причем.... вот пример: бульон из под курицы - он жирный. под жиром где-то оставался воздух, который рано или поздно все-таки выходит наружу. воти дзынь. поставить камеры, утыкать комнату (и все предметы) датчиками - до причины можно будет докопаться. мне вот тоже по ночам порой кажется что кто-то по комнате ходит. однако прислушаешься - оказывается сосди сверху, причем не прямо надо мной а по диагонали. человеку спросоня еще и не то может почудится...
  • 0

#59
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вот, млин, не верЮт тебе они, Гавря. Пока сами не столкнутся, не поверят.
Мож это только у избранных домовенки живут?

Если взглядом ложки гнуть умеешь - то определенно только у избранных.

Кста, с родительского дома наш, похоже, куда-то переехал... Хотя я там уже 6 лет не живу, может он еще и там.

Все очень просто, родители - не избранные.
  • 0

#60
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
солидарна с wife
пока не столкнешься - не поверишь. вот поэтому тут столько смеху, и всяких приколов на тему "обкурился, напился".

просто надо помнить что есть вещи котрые существуют, не зависимо от того веришь ты в них, или нет.

с какого времени человек начал исследовать мир в котором живет? очень маленький промежуток. не факт что все успели познать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.