Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит в моей квартире?Скептики объясните

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21
Lady Mary

Lady Mary
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Мой совет: подружитесь с вашим домовым. Либо от прошлых хозяев остался, либо с вами переехал. А вообще в доме как: аура нормальная? В смысле, отдыхаете дома или как-то все напряжено? Если аура хорошая, а беспокоят звуки, тогда поговорите с домовым: поздоровайтеся, поблагодарите за то, что живет с вами, оставьте на ночь на кухне блюдце молока, хотя можно и чарку с закуской. С домовым главное не ссориться, иначе не только шорохи, но может что и покруче произойти. Я вот тут подумала: а крышка гремела случайно не от того, что домовой голодный был? :rotate: В любом случае, домовой дома это хорошо, главное с ним в ладу быть, тогда и дом будет защищать и вас оберегать.
  • 0

#22
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Та же самая фигня была...у меня у бабушки квартира старая была( старая часть города Темиртау) ...она в трудные годы разменяла свою квартиру на эту...эта больше была, но у этой квартиры было не завидное прошлое....В ней девушку убили...какая-то история там страшная была и как-то развращённо её там укокошили короче...
Ну короче...там такое творилось что вам с вашими крышками звенящими от чайников делать там нечего...там и звуки были и голоса слышались и шаги и пипец...один раз мы звшли в ванну...а она кровью наполнена...пипец короче...такое было...короче берите новые квартиры ...самому дешевле будет в плане денег(не надо будет на психолога и в худшем случае , психиатора тратиться) и психологического состояния :smoke: :rotate:

Сообщение отредактировал Krossovka: 14.07.2005, 14:37:06

  • 0

#23
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
ох страсти какие...
  • 0

#24
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

там и звуки были и голоса слышались и шаги и пипец...один раз мы  звшли в ванну...а она кровью наполнена

все таки с Изображениенужно меру знать

Сообщение отредактировал alf: 14.07.2005, 14:41:56

  • 0

#25
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений

Та же самая фигня была...у меня у бабушки квартира старая была( старая часть города Темиртау)  ...она в трудные годы разменяла свою квартиру на эту...эта больше была, но у этой квартиры было не завидное прошлое....В ней девушку убили...какая-то история там страшная была и как-то развращённо её там укокошили короче...
Ну короче...там такое творилось что вам с вашими крышками звенящими от чайников делать там нечего...там и звуки были и голоса слышались и шаги и пипец...один раз мы  звшли в ванну...а она кровью наполнена...пипец короче...такое было...короче берите новые квартиры ...самому дешевле будет в плане денег(не надо будет на психолога и в худшем случае , психиатора тратиться) и психологического состояния :smoke:  :rotate:


Это вы уже однозначно загнули. Верится с трудом. Скорее всего непорядок с нервами. Мне тоже по ночам кажется, что на стене кто-то сидит, если всматриваться в темноту. Простой самовнушаемый страх
  • 0

#26
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

...один раз мы  звшли в ванну...а она кровью наполнена...пипец короче...такое было...


реально кровь была??? :rotate: А мож это вода ржавая??? Или брился кто и порезался? :smoke:
  • 0

#27
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Не знаю что было, но расскажу.
У спиногрыза была игрушка китайская, типа телефон, нажимаешь на кнопки, играет разная музыка. Ложились спать малой игрушки не убрал, ночью проснулись от этой музыки. Как будто кто-то случайно задел игрушки. Конечно могло что-то перемкнуть (китай всё-таки), но было реально жутко.
З.Ы. Телефон выкинул
  • 0

#28
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

типа телефон, нажимаешь на кнопки, играет разная музыка. Ложились спать малой игрушки не убрал, ночью проснулись от этой музыки

про это даже кино снимают
"кольцо-1", кольцо-2", "один пропущенный звонок"... :rotate:
  • 0

#29
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Вопрос от скептика - а трамвайная линия часом недалеко от дома не проходит? Или тоннель копаемого метро под домом?
  • 0

#30
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
хех, тоннель. да без разницы что, хоть рабочие с ГТС, или иных канализаций. или что-то тяжелое по улице проехало. или коты опять же. у мя кот чужой упер с кухни вареную курицу, так я следы только мин через 30 нашел. он таким интересным маршрутом прошел, казалось бы зачем ему это надо было? подпрыгивать под потолок кухни и идти по шкафам навесным... так что всему можно найти объяснение. поставите камеру - многие загадки разрешаться, даже жить не интересно станет :rotate:
  • 0

#31
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
ни фига себе объяснения скептиков - ванная с кровью, ветки с прогибом, покормить, задобрить! :smoke:
пример объяснения скептика: казан с температурным вибродатчиком куринного бульона.
шум казана исходил не с кухни Гаври, а с 4-го этажа, соседнего подъезда, где голодный мужик тырил плов (квартира же в "хрущевке", а там слышимость всего подъезда идеальная, гидроакустики сидели бы без работы). про мужика не факт, может кот тырил!
а на сотке не стоит сигнал прихода смс "звук казана"? :rotate:
  • 0

#32
Chudo Nik

Chudo Nik
  • Гость
  • 23 сообщений
И здрасти. всем поведаю свою историю было это не так давно лет эдак 5 тому назад
Жили тогда на первой Ате район мех посёлка дом старый есесено Хрущёвский этаж второй .Сделали ремонтир небольшой и началось то звуки то стуки и посуда гремела не квартира а сплошной полтергейст даже шторы сами открывались.
Как выяснилось позже оказались простые мыши :rotate: мышки серенькие маленькие такие вот они то и чудили по полной программе , а выяснилось совершенно случайно носок среди ночи пополу бегал, так и поймали этот полтергейст. А насчёт котов скажу приводили к нам одного большой такой авторитетный но никого не нашел зараза толи лень ему было толи мышки маскировались хорош история умалчивает.
  • 0

#33
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
домовые вправду есть.
у нас дома тоже живет. квартира в многоэтажке. в детстве часто слышала шорохи и шаги, боялась. один раз... хм.... не поверите но видела его.... мельком. мне лет 12 было. когда котенка завели он сам по себе бегал будто за кем то. да, котята конечно с торпедой в одном месте, сами по себе могут носиться. но по нему видно было что он не за своей фантазией носился. потом домовой затих. знаю что он в коридоре обитает в основном.... там у нас высокие шкафы. и те кто приходят к нам в гости с ночевой часто говорят что когда спишь, такое ощущение будто кто-то смотрит из коридора.... причем никто о нем не знает, я не рассказывала из боязни что не поверят. так что.... не скажу что он опасный... просто есть и все. не мешает, хотя иногда дома одной жутко. просыпаешься по ночам от чьего-то взгляда.
  • 0

#34
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Вопрос от скептика - а трамвайная линия часом недалеко от дома не проходит? Или тоннель копаемого метро под домом?

Если вопрос ко мне, то дом стоит далеко во дворах, 4-й этаж, живности нету, окна - балконы были закрыты. Метро в Орбиту вроде еще не копают :smoke:
Скорее всего перемкнула игрушка, но как это было невовремя... тишина, хороший сон и тут на всю квартиру жуткий хохот. Со сна не сразу и понял что это :rotate:
  • 0

#35
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

домовые вправду есть

галлюцинации все шире и шире проникают в нашу повседневную жизнь.
оба этих утверждения имеют место быть :rotate:
  • 0

#36
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
2 alf
хорошо у меня галюцинаций, а что тогда мой друзья, все гости побывавшие у нас и кошка????
пьющих нету, и курящих тоже (у нас строго с этим, не приветствуем таких людей, и домой тем более ночевать не пустим).
а в гостях у нас не только мой друзья бывают, но друзья родителей.
  • 0

#37
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

2 alf
хорошо у меня галюцинаций, а что тогда мой друзья, все гости побывавшие у нас и кошка????

тем не менее, ни от друзей, ни от гостей, ни даже от кошки нет никаких подтверждений описываемых событий.
безаппеляционная фраза "домовые есть" не может являться доказательством существования того, что не вписывается в рамки классической науки.
я могу утверждать, что есть большие киты, хотя и видел только их мелких представителей - касаток и дельфинов, но я верю многочисленным видеоматериалам и статьям о них.
а вот поверить в утверждение "я захожу в ванну, а в ванне кровь", я поверить могу только при условии, если в этой ванне кого-то недавно умерщвляли Изображение
  • 0

#38
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Банально! тараканы и мыши, больше ничего! Держите все в чистоте, пригласите дезинфекторов... тем паче, для хрущевок это характерно... Возможен вариант со слабой звукоизоляцией: в соседней квартире колобродит кошка, мышка, таракан, хоязин и это все приводит к... К созданию данной темы и получению плюсиков.
:rotate:
  • 0

#39
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

классная тема!
я бы поставил на кухне веб-камеру и кучу датчиков движения
и пропалил бы домовенка
:rotate:
а потом бы продал кадры BBC и заработал бы кучу бабла..

Вспоминается BBC: Внутренний мир пельменей :smoke:
  • 0

#40
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Прикольная тема. У нас дома похоже тоже кто-то живёт, потому что кошка наша встанет носом к двери в ванную и на такой стрёме смотрит туда, как будто там кто-то есть... Все другие комнаты без проблем посещает, а вот ванная для неё особая зона...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.