Перейти к содержимому

Фотография

USB Flash Drive RecoveryВосстановление флешек и информации с них программными методами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Помогите как восстановить? :weep:
  • 0

#22
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Active@ File Recovery попробуй

А вообще надо думать, перед тем как форматировать, при чем дважды

#23
ILEKE LS

ILEKE LS
  • Гость
  • 13 сообщений
GetDataBack for FAT/NTFS или Recover My Files. Предпочтительнее первый вариант. Советую перед использованием почитать мануалы этих ПО.
  • 0

#24
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ещё, возможно, Recuva поможет... Или Ontrack Easy Recovery... Но первая бесплатная, а работает вроде неплохо.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 30.10.2011, 19:03:14

  • 0

#25
ykcyc

ykcyc
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Некоторые флешки можно восстановить. А ещё файлы, которые на них были.
Прикрепленный файл  MiNT.zip   153,71К   Количество загрузок: 319
  • 0

#26
ironmc

ironmc
  • Гость
  • 10 сообщений
Я предпочитаю программу Recover My Files, восстанавливает большинство файлов. Скачать можно в гугле))
  • 0

#27
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
А что делать, когда винда при вставке фотоаппарата увидела ошибку в Фс и исправила её, после этого пропали все фотографии, как их вернуть? была папка, стал файл. и больше папок нет.
  • 0

#28
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Восстанавливать файлы одной из прог для восстановления файлов с флешек. В теме по восстановлению данных с флешек список достаточно обширный. Юзайте поиск.
  • 0

#29
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
А если у карты памяти повреждены контакты (намокли и окислились с фотиком) - как и где восстановить? кард-ридеры ничего не видят.
  • 0

#30
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

А что делать, когда винда при вставке фотоаппарата увидела ошибку в Фс и исправила её, после этого пропали все фотографии, как их вернуть? была папка, стал файл. и больше папок нет.

Easy Recovery Pro. Найдет все. И после форматирования тоже.
Ну и Get Data Back попробуйте.
Все гуглится и находится в инете.
  • 0

#31
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений
R-Stydio. Вроде так, вытаскивает файлы после формата, сбоя, потери файл. системы, вирусов. Сканирует относительно быстро, но платна. Дает возможность снять точную копию носителя и потом без страха мучать образ. Работает очень хорошо, если не отлично, мое личное мнение.
  • 0

#32
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Помогите мне! У меня внутри флешки ничего не показывает? Я вчера у друга фотки загрузил на флешку , а сегодня я эту флешку сунул в свой комп но там ничего нету. А память у флешки заполнена. Что делать?
  • 0

#33
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Может пригодится, неплохой сайт с утилитами для ремонта флеш/ssd накопителей :)
  • 0

#34
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Всем привет! Помогите мне! У меня внутри флешки ничего не показывает? Я вчера у друга фотки загрузил на флешку , а сегодня я эту флешку сунул в свой комп но там ничего нету. А память у флешки заполнена. Что делать?

Если еще актуально :)
Скорей всего файлы на флэшке спрятались :)
Пуск-Выполнить или WinKey(это где флажок)+R и пропищи туда это attrib -S -H -R K:\* /D /S где вместо K: вставь свою букву флэшки
после желательно проверить на вири

Сообщение отредактировал Biterek: 06.11.2012, 15:34:08

  • 0

#35
Igriksxxx

Igriksxxx
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Друзья если флешка легла и тупа не запускается говорит что снемите защиту от записи, или ос ее распознает по при попытки зайти на нее говорит флешка не отформатированная то слетел контроллер и нужно нискоуровнеевое форматирование. сайт вот вам в помошь http://www.flashboot.ru/ пользуйтесь форумом. Я много так флешек поднял из мертвецов! И сейчас все они отлично у всех работают
  • 0

#36
Mumin

Mumin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребята когда установливал винду на ноут.. и не заметил что был воткнут узб флешка... и сформатировал его ......Что мне делать? Как востановит флешку...Поделитесь!
  • 0

#37
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Почитайте темку - здесь много рекомендаций.
  • 0

#38
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Не знаю там ли спрашиваю, направьте плиз если что. Карта памяти выдает ошибку и просит форматировать. А там недавние фото с поездки. Возможно ли как нить извлечь данные? Спасибо
  • 0

#39
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ответ тот же, что и предыдущему пользователю.
  • 0

#40
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ребята, подскажите, как извлечь данные с карты памяти фотоаппарата? Там фотки с недавней поездки :cry: Просит форматировать, пока не делала. Почитала тут отзывы и загрузила Recuva. Только комп не видит карту(( что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.