Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#1281
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

вчера около 17-30, Ташкентская -Дзержинского, киргиз поворачивая походу с 3-го ряда зажал хундай.

 

4c94890ac5ab.jpg

Видел эту аварию. Киргиз правильно поворачивал со второго ряда (там с двух можно), а Хундай то ли хотел проехать прямо (шо скорее всего) :faceoff: , либо из крайнего левого хотел повернуть в крайний правый, как собственно у нас и поворачивают 95% автомобилиздов.


Сообщение отредактировал V!PeR!: 30.11.2013, 13:00:28

  • 0

#1282
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

сегодня там же Ташкенская Дзержинского после обеда прадосу снесли бампер. корейская малолитражка двигаясь по крайнему левому ряду  решила проехать прямо.чего совершенно не ожидал водитель тойота прадо.


  • 0

#1283
такса

такса
  • Гость
  • 45 сообщений

на суюнбая байкеры разнеслись где то в 5 часов,видели этот ужас....

кто нибудь в курсе?что случилось?


Сообщение отредактировал такса: 30.11.2013, 21:48:06

  • 0

#1284
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Проезжали мимо, действительно ужас, было слышно как сильно плакала женщина. Видели как грузили то, что осталось от мотоцикла...
  • 0

#1285
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

на Виноградова сильно разложился Прадик об Ауди. Кто кого не пропустил - непонятно. Гаи и скорая были.

На Виноградова - Розыбакиева Рав4 снес себе бочину. 2 участника не заметил


  • 0

#1286
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

на суюнбая байкеры разнеслись где то в 5 часов,видели этот ужас....
кто нибудь в курсе?что случилось?

суюнбая и какая еще улица?
  • 0

#1287
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

на суюнбая байкеры разнеслись где то в 5 часов,видели этот ужас....

кто нибудь в курсе?что случилось?

Автобус ПАЗ нарушая правила, пошел на разворот через двойную сплошную и подрезал двух байкеров. Я как -раз на "скорой" ехал на вызов. Так получилось, что ДТП произошло почти перед нами, нас остановили минуты через три после аварии. Вобщем один байкер погиб моментально, получивший множество травм не совместимых с жизью, даже его мотоцикл "сузуки" разорвало на три части, второму повезло, отделался ушибом, возможно тещиной преча и скорее всего сотрясом. Дальнейшую судьбу его не знаю т.к. передал его реанимации, вызванной "на себя".


  • 3

#1288
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

на суюнбая байкеры разнеслись где то в 5 часов,видели этот ужас....
кто нибудь в курсе?что случилось?

суюнбая и какая еще улица?

 

Ниже Рыскулова. Кстати, парень который скончался 1987 г.р. Жалко, молодой еще был...


  • 0

#1289
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

царствие небесное..

 

второму скорейшего выздоровления

 

а автобусников давно уже линчевать пора.. или стерилизовать, чтоб таких-же упырей не плодили

 

зы. сам дома, болею, сабжей не видал и хорошо



#1290
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

на суюнбая байкеры разнеслись где то в 5 часов,видели этот ужас....

кто нибудь в курсе?что случилось?

Автобус ПАЗ нарушая правила, пошел на разворот через двойную сплошную и подрезал двух байкеров. Я как -раз на "скорой" ехал на вызов. Так получилось, что ДТП произошло почти перед нами, нас остановили минуты через три после аварии. Вобщем один байкер погиб моментально, получивший множество травм не совместимых с жизью, даже его мотоцикл "сузуки" разорвало на три части, второму повезло, отделался ушибом, возможно тещиной преча и скорее всего сотрясом. Дальнейшую судьбу его не знаю т.к. передал его реанимации, вызванной "на себя".

 

а байкеры прям ехали не нарушая скорость 60 кмч? и на 60 кмч мотоцикл разорвало на 3 части?


  • -1

#1291
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Не знаю. Я врач. А кто с какой скоростью ехал, покажет видеозапись (над дорогой есть камера видеонаблюдения) и экспертизы. Могу лишь сказать, что мотоцикл выкинуло с трассы, где он и разбился о множество деревьев, расущих вдоль дороги. 


  • 2

#1292
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

часа в 3 ночи сегодня Тимирязева- чуть дальше Шашкина в сторону Байтурсынова  красная машина, марку не разобрала, всмятку в столб. несколько машин скорой помощи


  • 0

#1293
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений

часов в 18.00 в Кулагере белый харек решил что вернулся в Японию и поехал по встречке решаясь повернуть с Серикова в микр. Мазда Кронос темного цвета этого не одобрила. У мазды капот домиком, стояли разбирались.

Харек стоял без номеров, походу очередной киргизовод.



#1294
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Харек стоял без номеров, походу очередной киргизовод.

не обязательно киргизовод, сейчас в моде сразу скручивать номера.


  • 0

#1295
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

на суюнбая байкеры разнеслись где то в 5 часов,видели этот ужас....

кто нибудь в курсе?что случилось?

Автобус ПАЗ нарушая правила, пошел на разворот через двойную сплошную и подрезал двух байкеров. Я как -раз на "скорой" ехал на вызов. Так получилось, что ДТП произошло почти перед нами, нас остановили минуты через три после аварии. Вобщем один байкер погиб моментально, получивший множество травм не совместимых с жизью, даже его мотоцикл "сузуки" разорвало на три части, второму повезло, отделался ушибом, возможно тещиной преча и скорее всего сотрясом. Дальнейшую судьбу его не знаю т.к. передал его реанимации, вызванной "на себя".

 

а байкеры прям ехали не нарушая скорость 60 кмч? и на 60 кмч мотоцикл разорвало на 3 части?

 

А какая разница?У нас чё двойную сплошную отменили,или они дагадаца должны были?

пыс.автобусников давно пора фильтровать,задрали уже.....

парней жалко....


  • 2

#1296
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Не знаю. Я врач. А кто с какой скоростью ехал, покажет видеозапись (над дорогой есть камера видеонаблюдения) и экспертизы. Могу лишь сказать, что мотоцикл выкинуло с трассы, где он и разбился о множество деревьев, расущих вдоль дороги. 

и без экспертизы понятно кто с какой скоростью ехал. я лично не видел ни разу байкера едущего 60 кмч по суюнбая.


  • -5

#1297
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Жалко, молодой еще был...
А мне например не жалко, тот кто сел на байк - подписал себе приговор , поэтому че жалеть самоубийц . Вообще за последнее время , мне было реально жалко только водителя бензовоза, там человек стал заложником обстоятельств 

#1298
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А мне например не жалко, тот кто сел на байк - подписал себе приговор , поэтому че жалеть самоубийц

 

нутк, у нас и на зеленый свет переходить опасно улицу, пошел пешком - подписал себе приговор, че жалеть самоубийц, ога :faceoff:  :faceoff:  :lol:  


  • 0

#1299
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Не знаю. Я врач. А кто с какой скоростью ехал, покажет видеозапись (над дорогой есть камера видеонаблюдения) и экспертизы. Могу лишь сказать, что мотоцикл выкинуло с трассы, где он и разбился о множество деревьев, расущих вдоль дороги. 

и без экспертизы понятно кто с какой скоростью ехал. я лично не видел ни разу байкера едущего 60 кмч по суюнбая.

 

что понятно?у вас есть как минимум видеосъёмка?

 

 

Жалко, молодой еще был...
А мне например не жалко, тот кто сел на байк - подписал себе приговор , поэтому че жалеть самоубийц . Вообще за последнее время , мне было реально жалко только водителя бензовоза, там человек стал заложником обстоятельств 

 

да что вы?

ёпт,моцык не гранвиа,маневрирует как бэ,не жалко......прошол мимо.....бесит.....


  • 1

#1300
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
нутк, у нас и на зеленый свет переходить опасно улицу, пошел пешком - подписал себе приговор, че жалеть самоубийц, ога

Я не ношусь на зеленый свет переходя перекресток из ряда в ряд ))) Поэтому о чем речь? Сравнение ИМХО некорректное . А переходить кстати если и опасно, то в первую очередь из-за всякого быдла на мотоциклах


Сообщение отредактировал shhamann: 01.12.2013, 21:33:19



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.