Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#101
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Резиновый Утёнок вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#102
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю †Валькирия† вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#103
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Михайло вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#104
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

чем дальше тем интересней http://news.nur.kz/278676.html


Сообщение отредактировал геля: 27.08.2013, 14:44:04

  • 0

#105
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Недопонял, зачем чел пятнашку отдал, ежели ни в чём не виноват. Глупец наверно :fie:


  • 0

#106
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

В Алматы на дороге конфликтовали родственники депутата и экс-таможенника Дорожный конфликт, вызвавший большой общественный резонанс, произошел в минувшую пятницу с участием близких родственников депутата мажилиса парламента РК и экс-таможенника.

 

получается обманывал он все таки сказав, что никакой он не родственник... 


Сообщение отредактировал Von Tari: 27.08.2013, 15:54:20

  • 0

#107
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Слухи с Фейсбуковских полей: Мирас Нурмуханбетов
Короче, дело в следующем...
По инциденту на Гагарина с подсеканием, избиением младенца, угрозами, заявлениями о подставе и тэ дэ... Опять-таки и-за того, что некуда нам публиковать и более широко расследывать тему, просто выдам то, что прислали на редакционную почту:
Итак, без редакционных и орфографических правок: "Девушка с кайена является племянницой Умбетова (доч сестры Умбетова). С. Амангельдыев - не родной зять его, поэтому он так смело говорит, чтобы его проверили. Просто прикрылась ФИО дяди. В тот день отмечали день рождения родной дочери Умбетова, откуда ехали они и зацепились на дороге с крузаком. Не было никакой подставы".

взято с коментов лафы

 


Сообщение отредактировал Мафиози: 27.08.2013, 15:55:52

  • 0

#108
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

иНТЕРЕСНО: их это тоже касается?

В РК будут бороться с беспределом на служебных авто Финпол Казахстана и НДП «Нур Отан» объявили о начале сбора сведений о случаях личного использования служебных автомобилей. Об этом в ходе брифинга сообщил представитель Финпола Мурат Жуманбай. Увидев на дорогах в нерабочее время, или в праздничные дни служебные автомобили, каждый гражданин Казахстана, сможет отправить сведенья об этом на электронные адреса указанных организаций, заявил представитель Финпола. Все данные, заявил Жуманбай, будут использованы во время разбирательств в отношении чиновников. Также акцию поддержали «Альянс студентов Казахстана», «Конгресс молодежи Казахстана» и «Общество содействия автомобилистам». Доказательства нецелевого использования служебного транспорта, снятые на мобильные телефоны и камеры, можно отправлять на электронный адрес  НДП «Нур Отан» post@otan.kz или «Общества содействия автомобилистам» oo-osa@mail.ru.   вот здесь: http://auto.mail.ru/...e.html?id=42942

  • 0

#109
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

 я всегда примеряю ситуация на себя, как бы сидела....слава аллаху не езжу по ночам, но если бы в тот момент на Аль-фараби была бы я....не уступила дорогу на своем Рафике, они что, просто размазали б меня?

как там крутики разбираются меж собой, уж как то и не интерсено уже...мож пугнули, можа денег дали...можа ешо что...просто уже как то подташнивает от их разборок, да чтобы они ВСЕ горели в аду, неспешно поджариваясь и слыша наши проклятия в свой адрес...вечно.

но вы никогда не задумывались в перспективе примерки ситуэйшн на себя?

вполне вероятно, что подобные дела происходили с участием обычных граждан и "небожителей" да тока никто про это не знает...

очень зябко от одной только мысли, что КАК это всё могло быть, если бы на месте одного из млиать "крутых" был обычный водила...


  • 7

#110
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

http://vse.kz/topic/.../#entry26798900

здесь очень хорошо поставлен вопрос о :

 

"Безнаказанность в Казахстана достигла пределов. Не удивлюсь, если этим беспедельщикам все сойдет с рук. Очередной экзамен для властей на вопрос принципиальности и верховенства Закона."

 

ответ из последующих событий очевиден - экзамен НЕ сдан....очередной раз.

 

предлагаю всем, кто еще не посетил тему в Общем, плюснуть и минуснуть достойных, хоть как то дать понять о своей позиции....


Сообщение отредактировал LaBarbara: 27.08.2013, 17:49:24

  • 0

#111
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

Об чём я и говорил вчера - не вся правда была сказана... Только крузак, там -  на дороге, включил не ЦТшнега, а тоже родственнега, как оказалось... :D

Если родственники Умбетова и правда отбуцкали инвалида и 2-хлетнего ребёнка, то родственники таможенника теперь должны бы, по хорошему, не заявы писать, а наказать за такое, или ответить за враньё в камеру...

Господи, и эти людишки (с обоих сторон) - типа, у власти... Казахстанская действительность... Прихлебалы, зятья и племянницы, внуки и троюродные прадяди... Каменный век.

Раз примирились - теперь осталось станцевать танец Бората, и пойти вместе кидать камни катапультами через границу, в узбеков... :faceoff:


Сообщение отредактировал IAG office: 27.08.2013, 18:18:00

  • 19

#112
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 

.....

Господи, и эти людишки (с обоих сторон) - типа, у власти... ...

  Дак, а почему типа??? Это  же и есть она самая, её типичные представители, ....


Сообщение отредактировал Иван Иванович: 27.08.2013, 18:39:35

  • 0

#113
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Господи, и эти людишки (с обоих сторон) - типа, у власти... Казахстанская действительность... Прихлебалы, зятья и племянницы, внуки и троюродные прадяди... Каменный век. Раз примирились - теперь осталось станцевать танец Бората, и пойти вместе кидать камни катапультами через границу, в узбеков...

Гиббоны!  :mad:

 

Аварий не вижу - ибо почти не выезжаю никуда.

А как почитаешь - здесь, да на лафе - так и не хочется выезжать!


  • 1

#114
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Гиббоны! :mad: Аварий не вижу - ибо почти не выезжаю никуда. А как почитаешь - здесь, да на лафе - так и не хочется выезжать!

Оооо! Глобо реинкарнировалось! Со времен тёрок за Арзан не встречались!

Извиняюсь за оффтопъ.



#115
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Оооо! Глобо реинкарнировалось! Со времен тёрок за Арзан не встречались! Извиняюсь за оффтопъ.

я - такая изменчивая........ такая непостоянная....... (с) Покровские ворота

А Вы по мне скучали, Padlito?

 

Тоже сорри за офф..... больше не буду! Зуб даю!


  • -5

#116
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
у НАС есть только один запрещающий знак — бетонный блок поперек дороги. Остальные — предупреждающие.

 


  • 3

#117
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Оказывается вчера на Яссауи - выше Толе би , где большая желтая труба, водитель Камри 30, двигавшийся по втростепенной, не уступил дорогу и допустил столкновение с мопедом, двигавшимся во Яссауи. На мопеде был мой сосед, который слава Богу отделался переломом пальца на ноге и множественными ушибами. Мопед восстановлению не подлежит. За рулем Камри был молодой парень, который еще и сначала пытался орать, что он прав. риехал его отец, утихомирил пацана. Теперь они должны соседу новый мопед
  • 0

#118
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

 

у НАС есть только один запрещающий знак — бетонный блок поперек дороги. Остальные — предупреждающие.

 

 

он тоже не для всех действует ....



#119
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

 

 

у НАС есть только один запрещающий знак — бетонный блок поперек дороги. Остальные — предупреждающие.

 

 

он тоже не для всех действует ....

 

Для кого не действует - те уже далече.......


  • 1

#120
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Народ, кто был свидетелем аварии на час или два назад на Сейфуллина -Маметова....может видео есть, свидетели...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.