Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#3601
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Желаю вам найти виновника, пусть все востанавливает бездарь

Тоже хочу присоединиться, пусть ублюдок будет найден!
хочу заметить, что вот оно настоящее лицо КГ мобилей... они ездят так, будто готовы своими органами расплачиваться... жаль такое не разрешено в нашей стране.
конечно всех под одну метлу нельзя грести, но большинство хозяев таковы.
 
по теме: не видел аварий... тьфу... тьфу... тьфу...

 

 
Конечно пахнет максимализмом но мое мнение:
 
Накосячил, напоганил - Отвечай за поступки.
 

Скрытый текст

 

А если не можешь оплатить то что накосячил за рулем - ну не езди на машине!!!

Это что надо было замутить чтобы 3 машины нехило так задеть на такой мелкой тихой улочке(в жилом квартале) с детским садиком в метре от места событий(явно гнал, уверен что ушел в занос и не справился).


Сообщение отредактировал ixiolite: 10.09.2014, 14:20:44

  • 3

#3602
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Мария Баранова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#3603
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

На Ташкентской-Розыбакиева, в восточном направлении метров через 100 после выезда из-под моста, практически напротив автобусной остановки, знатно полыхал кажись старый Гольф. Как раз пожарка подъехала, но тушить там особо нечего было уже. Куча бабуинов с оптовки ломилось бегом "на посмотреть" прям между машин через дорогу, увеличивая и без того знатный затор. Над головой у них при этом красовался недавно построенный надземный пешеходный переход, оттуда бы и вид лучше был.


Сообщение отредактировал Pablito: 10.09.2014, 19:21:08


#3604
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Карасай батыра между Байзакова и Джумалиева - "паровозик"

09.png


  • 0

#3605
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

вчера в 5-6 вечера. бегалина-коккинаки (рядом от сатпаева-луганского) джигит убегая от ЖП зацепил 2 авто.

джигит без доков. был вроде на королле. зацепил тойоту мр2 (или что то на нее похожее) и девятку.


  • 0

#3606
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Вчера два барана встретились на Гайдара-Шакарима, хорошо так, при том что Гайдара главная, баран который ехал по Шакарима выпрыгнул из машины и начал кудахтатЬ куды ты прешь, куды ты прешь  :faceoff:


  • 0

#3607
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

ночью на Аль-Фараби Теана пострадала - http://auto.lafa.kz/...nissan-s-dorogi


  • 0

#3608
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ночью на Аль-Фараби Теана пострадала - http://auto.lafa.kz/...nissan-s-dorogi

Хорошо хоть никого не убил. Но первым делом номера снять - это святое. Лучше бы оградку починил. У меня, например, нет желания чтобы ее восстанавливали из моих налогов, а такие гонщики ее постоянно ломали. Мерс его подрезал, ага, сейчас.



#3609
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

ночью на Аль-Фараби Теана пострадала - http://auto.lafa.kz/...nissan-s-dorogi

Хорошо хоть никого не убил. Но первым делом номера снять - это святое. Лучше бы оградку починил. У меня, например, нет желания чтобы ее восстанавливали из моих налогов, а такие гонщики ее постоянно ломали. Мерс его подрезал, ага, сейчас.

 

 

Номер снял - Скоро будет в колесах

"не битый не крашенный, в идеальный состояний, как новый есьже"

:lol: 


  • 2

#3610
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

 

ночью на Аль-Фараби Теана пострадала - http://auto.lafa.kz/...nissan-s-dorogi

Хорошо хоть никого не убил. Но первым делом номера снять - это святое. Лучше бы оградку починил. У меня, например, нет желания чтобы ее восстанавливали из моих налогов, а такие гонщики ее постоянно ломали. Мерс его подрезал, ага, сейчас.

 

 

Номер снял - Скоро будет в колесах

"не битый не крашенный, в идеальный состояний, как новый есьже"

:lol: 

 

 

Ниссан то праворульный. Значит почти 100% киргиз с подложными номерами. Будет гнить на спец стоянке.


  • 1

#3611
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

 

Номер снял - Скоро будет в колесах

"не битый не крашенный, в идеальный состояний, как новый есьже"

:lol: 

 

Ниссан то праворульный. Значит почти 100% киргиз с подложными номерами. Будет гнить на спец стоянке.

 

А, да!

Не заметил, тогда с вами полностью согласен.

Хотя наверное хозяин продаст его на запчасти, копейки конечно - но все же лучше чем загнивание на стоянке.


Сообщение отредактировал ixiolite: 11.09.2014, 13:48:30

  • 0

#3612
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

На днях вечером наблюдал картину как парень в качестве смотрящего помогал девушке выехать с парковки зажатой двумя авто. Девушка задним ходом несильно прижалась к другому авто.


  • 0

#3613
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Хотя наверное хозяин продаст его на запчасти, копейки конечно - но все же лучше чем загнивание на стоянке.

А кто ему его со штрафняка отдаст?



#3614
mrRoman

mrRoman
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

вчера около 18,00, Сейфулина -Курмангазы, паджеро и вроде нексия, стояли разбирались, пробка на юг из за них ппц


  • 0

#3615
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

ночью на Аль-Фараби Теана пострадала - http://auto.lafa.kz/...nissan-s-dorogi

Хорошо хоть никого не убил. Но первым делом номера снять - это святое. Лучше бы оградку починил. У меня, например, нет желания чтобы ее восстанавливали из моих налогов, а такие гонщики ее постоянно ломали. Мерс его подрезал, ага, сейчас.

 

В теории за оградку он будет отдельно платить, вместе со штрафом. Если конечно офрмит ДТП.
 


  • 0

#3616
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
минут 20 назад на Омарова, за поворотом с кольца Кулагеровского. Черный джип Лексус, помята левая передняя сторона .
На обратном пути ехала , уже стояла скорая и жолпол

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 15.09.2014, 18:08:56

  • 1

#3617
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Утром в 10:15 на Толе би и Муканова вроде бы.

Хюндай поновее и толи Киа, то ли тоже Хюндай.

 

ДТП 150914 1015.png

 

Особых повреждений не увидел. 

Светофор не работал, видимо это и послужило толчком для ДТП.


  • 0

#3618
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

с утра, около 7-30 по джандосова недалеко от правды, напротив хундай центра,  стояли паровозиком 2 хундая и замыкала все приора.. повреждения не особо сильные, но стояли названивали


  • 0

#3619
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вчера в районе 18:00, Шевченко-Байзакова

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg
  • Безымянный2.jpg

  • 0

#3620
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Это на Шевченко Муканова, если бы вы еще повернули голову направо, то увидели бы то ли новый Мисубиси-Аутлендер, то ли Субару-Форестер, тоже без морды.
Я думал, что Нексия с ней лоб в лоб стукнулись. Но супруга проезжала там раньше и рассказала, что три машины стояли вверх по Муканова, чтобы повернуть налево на Шевченко, и всех их троих собрала в кучу Делика. То есть была еще четвертая машина какая-то легковая. Толи Нексия решила повернуть раньше времени и еще две машины за ней выехали, то ли Делика их не сразу заметила и долбанула на их полосе.
Я когда проезжал, на Делике кроме слетевшего с одного крепления госномера ничего не заметил.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.