Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#3541
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

замечаю все больше и больше что в аварии в основном участвуют Нексии... вчера по Рыскулова сама убедилась что там ездят вообще безбашеные с крайнего правого в пробке надо было умудриться резко вылететь в крайний левый... причем Нексию 2 раза в 2х рядах чуть не долбанули... а результат ... все равно потом ехал по крайнему правому ряду

 

Ну так Мерседесы и БМВ уже кончились. Теперь Нексии и ТАЗы правят балом.

А люди на них те же. Увы, безопасность у последних авто не на высоте, так что люди будут со временем уже другие.

 

По теме.

ДТП Виноградова - Шагабутдинова. Кашкай VS Самяу.

Сложно судить кто не прав, но похоже, что Самяу проскакивала по Шагабутдинова, а (вроде бы девушка) Кашкай не пропустил.

Сфотографировал, но только Кашкай. Повреждения средние.
 


  • 0

#3542
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
после 22.00. сейфуллина на шугле. один ехал прямо, второй налево. встретились. шабес (который поворачивал налево) махал перьями и убеждал оппонента (точнее пытался убедить), что тот не прав. жопапо убедит, что тот не прав.

Сообщение отредактировал Shabak: 28.08.2014, 02:28:11

  • 0

#3543
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Байзакова-Пастера где Сонар - автокран въехал в грузогазель

 

65279e3644ad.jpg

5ae240b8fe49.jpg

 

Байзакова-Ташкентски видимо кто-то куда-то спешил

d18eae8b41eb.jpg



#3544
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

с утра на ВОАД на первых радарах от развилки (те в 200 метрах) 

белый мерс 124 вьехал в зад камри 25 (по моему).


  • 0

#3545
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Сегодня в 4:55 на Радостовца ниже Кирова, неизвестный врубился в припаркованный новенький Accent, от удара Accent отбросило в фонарный столб. Виновник скрылся.


  • 0

#3546
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

По Джамбула делают дорогу, ниже центрального стадиона.

Китайский самосвал зацепил "ниссан жук" заднее крыло и дверь. Мадам догнала самосвал и остановила его, с просьбой объяснить что за нафиг и почему он её зацепил.

Стоят, ждут гайцов.


  • 0

#3547
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

По Джамбула делают дорогу, ниже центрального стадиона.

Китайский самосвал зацепил "ниссан жук" заднее крыло и дверь. Мадам догнала самосвал и остановила его, с просьбой объяснить что за нафиг и почему он её зацепил.

Стоят, ждут гайцов.

Не дождались, самосвалу было объяснено, что он не прав. Мадам возместят стоимость ремонта двери и крыла. У Вас, кстати, регистратора случаем не было?


  • 0

#3548
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Ну так Мерседесы и БМВ уже кончились.

Мерседесы видимо не кончились.

На Гоголя чуть не доезжая Тулебаева на северной полосе стукнулись мерс и ауди, заснято вечером в 18:36, видимо стукнулись за пару минут до того.

Разглядывали повреждения. Повреждения не сильные.

 

 


Сообщение отредактировал Dix2d: 28.08.2014, 20:18:13

  • 0

#3549
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

По Джамбула делают дорогу, ниже центрального стадиона.

Китайский самосвал зацепил "ниссан жук" заднее крыло и дверь. Мадам догнала самосвал и остановила его, с просьбой объяснить что за нафиг и почему он её зацепил.

Стоят, ждут гайцов.

Не дождались, самосвалу было объяснено, что он не прав. Мадам возместят стоимость ремонта двери и крыла. У Вас, кстати, регистратора случаем не было?

 

Наблюдал с балкона. Сделал пару фото на память. Хорошо, что всё обошлось хорошо. Правда страховых агентов, как я понял, Вы всё же дождались. Очень жаль, что из за таких вот самосвалов, он украл у Вас 2 часа дня на жаре.
 


  • 0

#3550
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

10 минут назад розыбакиева выше кихтенко вхлам камри 40 и 30. у машин нет морды. вниз по розыбакиева проезд закрыт. вверх проезжает одна машина. пробка

2014-08-27 08.32.09.jpg


  • 0

#3551
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Наблюдал с балкона. Сделал пару фото на память. Хорошо, что всё обошлось хорошо. Правда страховых агентов, как я понял, Вы всё же дождались. Очень жаль, что из за таких вот самосвалов, он украл у Вас 2 часа дня на жаре.
 

Приехал его страховой агент с Номада, молодец парень. Я до этого объяснял водиле правила и что будет, ни в какую не хотел понимать, видимо думал, что я хочу "развести" его... Агент выслушал обе стороны, объяснил ему тоже самое и водила согласился возместить ремонт. Приятно было то, что страховой агент противоположной стороны встал на нашу защиту.


  • 0

#3552
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

 

Наблюдал с балкона. Сделал пару фото на память. Хорошо, что всё обошлось хорошо. Правда страховых агентов, как я понял, Вы всё же дождались. Очень жаль, что из за таких вот самосвалов, он украл у Вас 2 часа дня на жаре.
 

Приехал его страховой агент с Номада, молодец парень. Я до этого объяснял водиле правила и что будет, ни в какую не хотел понимать, видимо думал, что я хочу "развести" его... Агент выслушал обе стороны, объяснил ему тоже самое и водила согласился возместить ремонт. Приятно было то, что страховой агент противоположной стороны встал на нашу защиту.

 

так агенту это выгодно, выплаты делать не нужно.


Сообщение отредактировал accel: 29.08.2014, 13:21:07

  • 0

#3553
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

сегодня между 12.15 и 12.45 на Сейфулина-Богенбай батыра. На черной машине лобовое стекло было разбито изнутри.

DSC_1046.jpg

 


Сообщение отредактировал uren: 29.08.2014, 13:24:16

  • 0

#3554
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

На черной машине лобовое стекло было разбито изнутри.

Ремни безопасности придумали для мягкоголовых.



#3555
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Жандосова между Жарокова и Айманова "паровозик"

vlcsnap-2014-08-29-16h02m40s66.png


  • 0

#3556
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Айтиева Комсы. Насмерть сбили, лежал на рельсах, под простыней
  • 0

#3557
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Пока искал солярку видел две аварии, 1 на мосту по Рыскулова между Аэродромной-Розовой, 2 Жансугурова Жумабая и там и там присутствовала скорая


  • 0

#3558
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Пока искал солярку

 

Да кажись скоро реально придется искать топливо для своего авто.

 

Забыл вчера выложить.

ДТП на пересечении улиц Ауэзова и Толе би в 17:19.

Более старая субару догнала более новую, не сильно. 


  • 0

#3559
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
наши мотоциклисты пишут, что на рыскулова - дромная --- замес. у митсубы переда нет.
  • 0

#3560
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Айтиева Комсы. Насмерть сбили, лежал на рельсах, под простыней

http://news.mail.ru/...397/?frommail=1

Вот оно...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.