Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#2501
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А по хулиганке " В настоящее время для принятия решения он представлен суду." Хочется верить, что расчехлят по полной.

что то мне подсказывает, что не расчехлят его по полной(((

нагнут по пустяшной статье и все(


  • 1

#2502
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Сегодня часа в 4 вечера вояки перевернули ТАНК на капчагайской трассе!

это же как нужно постараться, чтобы перевернуть многотонный танк, на трассе? (это ведь не пересечённая местность) 

наша армия впереди планеты всей..

 

помню было, что хаммер перевернули..с его то шириной..там даже жертвы были(


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 18.04.2014, 18:59:15

  • 0

#2503
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А по хулиганке " В настоящее время для принятия решения он представлен суду." Хочется верить, что расчехлят по полной.

что то мне подсказывает, что не расчехлят его по полной(((
нагнут по пустяшной статье и все(

А вот и новости
Только разве его звали Ренат Насыров? Вроде иначе ж ?
Он оказыца был расстроен и в состоянии аффекта!!! Как таким вообще права выдают?? На каблукова срочно)) пересдача!
И что если нет ребенка в машине - можно пукалкой махать??
Ужасно.


Водитель внедорожника Range Rover, который угрожал девушке пистолетом на дороге в Алматы, арестован на семь суток, сообщает корреспондент Tengrinews.kz из зала суда. Ренат Насыров признан виновным по статье 330 часть 1 ("Мелкое хулиганство"). Решением суда пистолет, которым он угрожал девушке, будет изъят для последующего уничтожения. Решение суда вступает в силу с 18 апреля.

Виновник дорожного инцидента, как выяснилось, житель Алматы, 1986 года рождения. Он признал свою вину. "Я осознаю полностью вину, ребенка в машине я не видел. Я сам не понял, как так получилось, в тот день я был расстроен, был в состоянии аффекта. В тот день я ехал на барахолку, у меня там бутик на рынке "Алатау". В тот день мне сообщили, что мой бутик сносят. Я был очень расстроен", - рассказал Насыров. Он добавил, что не собирается обжаловать решение суда
  • 3

#2504
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Жесткая авария! ВОАД.
Гаец виноаат.
Передний восст.не подлежит.
  • -2

#2505
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Жесткая авария! ВОАД.
Гаец виноаат.
Передний восст.не подлежит.

 

что за поток сумбура? каким образом виноват? что за передний?



#2506
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Жесткая авария! ВОАД.
Гаец виноаат.
Передний восст.не подлежит.


что за поток сумбура? каким образом виноват? что за передний?
Летели орлы по Восточке, в какой то момент на трассу прям после камер и перед развязкой на Талгар на дорогу вылетает Гаец, показывая поворот на право мчящимся орлам.
Некоторые с реагировали заранее, после камер не успев набрать скорость, притормозили.
Один "Шума"хер как летел так и летел, среагировал поздно и на скорости км60 в час ударил переднего. Передний в хлам, возможно скоро увидим на колесах.кз с пометкой "свежепригнанный".
В итоге парням нужно винить Гайца в недоразумении.
Как то так...
  • 0

#2507
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
в Обед на сейфуллина выше белинского свеженький rx350 въехал в зад свеженькому Рав4.
  • 0

#2508
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Один "Шума"хер как летел так и летел, среагировал поздно и на скорости км60 в час ударил переднего.

В итоге парням нужно винить Гайца в недоразумении.
Как то так...

Виноват в конечном итоге шумахер. Гаец создал аварийную ситуацию- передние притормозили, а вот задний шумахер то ли не глядел, то ли не держал дистанцию, но по факту виноватым будет
  • -1

#2509
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в Обед на сейфуллина выше белинского свеженький rx350 въехал в зад свеженькому Рав4.

итог. "не битых и не крашенных" машин станет на 2 больше ;)


  • 0

#2510
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Мне давече в колесо приехал красавчик на примьере, когда я с кольца съезжал. Повезло ему, что у него был усилитель. Отделался только поворотником, у меня только кусок грязи с 31 тапка отвалился.


  • 0

#2511
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ташкентская-Софья крупная авария 6 машин! Проезд вниз только через бордюр и пол ряда
Пробки
Крупная всмысле в кол-ве авто.. все видимо пытались повернуть с ташкентской налево вниз на Данченко... У одной оочень сильно разбит зад.

Сообщение отредактировал lovely: 20.04.2014, 18:06:24

  • 0

#2512
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Ташкентская-Софья крупная авария 6 машин! Проезд вниз только через бордюр и пол ряда
Пробки
Крупная всмысле в кол-ве авто.. все видимо пытались повернуть с ташкентской налево вниз на Данченко... У одной оочень сильно разбит зад.

проезжал сегодня вниз по софьи, видел три скорые, пару разбитых ведер, подробностей не разглядел, ехал на нервах, так как простоял из за дтп минут 20 совершенно не запланированного времени

дегенераты умудряются бится, и бьют зачастую не в чем не повинных нормальных водил, в воскресенье, на полупустых перекрестках

ибо до них не доходит, что поворачивать и разворачиваться со 2-го 3-го ряда грозит разбитым ведром и тупорылой башкой


  • 1

#2513
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Ташкентская-Софья крупная авария 6 машин! Проезд вниз только через бордюр и пол ряда
Пробки
Крупная всмысле в кол-ве авто.. все видимо пытались повернуть с ташкентской налево вниз на Данченко... У одной оочень сильно разбит зад.

Видео этой аварии. Последствия. Как она так умудрилась, не понятно. Случилось всё в пол пятого. У одной машины зада тупо нет.

http://youtu.be/wYOZor2Jq-E


Сообщение отредактировал i_vampire: 20.04.2014, 22:07:44

  • 0

#2514
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


Ташкентская-Софья крупная авария 6 машин! Проезд вниз только через бордюр и пол ряда
Пробки
Крупная всмысле в кол-ве авто.. все видимо пытались повернуть с ташкентской налево вниз на Данченко... У одной оочень сильно разбит зад.

Видео этой аварии. Последствия. Как она так умудрилась, не понятно. Случилось всё в пол пятого. У одной машины зада тупо нет.

  • 0

#2515
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


Ташкентская-Софья крупная авария 6 машин! Проезд вниз только через бордюр и пол ряда
Пробки
Крупная всмысле в кол-ве авто.. все видимо пытались повернуть с ташкентской налево вниз на Данченко... У одной оочень сильно разбит зад.

Видео этой аварии. Последствия. Как она так умудрилась, не понятно. Случилось всё в пол пятого. У одной машины зада тупо нет.
Ага, они самые) я видео завтра хотела выложить.
Я проезжала как раз сразу после дтп, они только звонили, ни скорой ни гаи не было. Народ, как ополоумевший лез в эту дырку, заезжал на бордюр и пытался проехать (( тем самым перекрывая ташкентскую напрочь. Я стояла в самом левом ряду, еле как двоих уговорила пропустить меня направо, тем самым спокойно уехала потом до разворота и обратно... А эти все лезли ((( матеря и истошно сигналя друг другу.
  • 0

#2516
mrRoman

mrRoman
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

сегодня утром, Джандосова после Гагарина в западном направлении 30-ка заехала в тролейбус.

пострадала фара, крыло....


Сообщение отредактировал mrRoman: 21.04.2014, 08:20:22

  • 0

#2517
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

Ташкентская-Софья крупная авария 6 машин! Проезд вниз только через бордюр и пол ряда
Пробки
Крупная всмысле в кол-ве авто.. все видимо пытались повернуть с ташкентской налево вниз на Данченко... У одной оочень сильно разбит зад.

Видео этой аварии. Последствия. Как она так умудрилась, не понятно. Случилось всё в пол пятого. У одной машины зада тупо нет.
Ага, они самые) я видео завтра хотела выложить.
Я проезжала как раз сразу после дтп, они только звонили, ни скорой ни гаи не было. Народ, как ополоумевший лез в эту дырку, заезжал на бордюр и пытался проехать (( тем самым перекрывая ташкентскую напрочь. Я стояла в самом левом ряду, еле как двоих уговорила пропустить меня направо, тем самым спокойно уехала потом до разворота и обратно... А эти все лезли ((( матеря и истошно сигналя друг другу.

 

Мы были уже позже, когда менты уже выключили светофор, и не допускали тупости, проезда по софье прямо. Всех отправляли направо, на разворот.


  • 0

#2518
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

с утра возле ритц паласа(по ленина) автобус притер мерседес МЛ, чуть позже рядом с ними выезжающий с кармашка(альфараби) на ленина праворукий рав4 не уступил дорогу лехусу570, в итоге шаркнулись крыльями... стоят разбираются


  • 0

#2519
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 А по хулиганке " В настоящее время для принятия решения он представлен суду." Хочется верить, что расчехлят по полной.

что то мне подсказывает, что не расчехлят его по полной(((
нагнут по пустяшной статье и все(
..угрожал девушке пистолетом..

я так понимаю, что угрозу пистолетом удалось доказать только благодаря наличию записи с видеорегистратора? а теперь после запрета последних, можно и автоматами махать и хамить водителям смело?  :idea:


  • -2

#2520
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

я так понимаю, что угрозу пистолетом удалось доказать только благодаря наличию записи с видеорегистратора? а теперь после запрета последних, можно и автоматами махать и хамить водителям смело? 

Вам в какой аул Интернет провели?


  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.