Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#2561
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Скаталась на СТО, то на которое ссылку выше давали, оно находится немного выше Ниссан Центра.
Сделали диагностику. Низкие обороты. 650, а норма для Жуков, как сказали 750. Через компьютер не удалось поднять обороты.
В общем в субботу будем менять свечи, чистить дроссельную заслонку (на которую я и грешила, почитав про подобные проблемы в нете на форумах) и поменяет воздушный фильтр.
Как сделаю, покатаюсь, отпишусь по результату.
Цена вопроса за все, что написала выше - 33 000 тенге.

 

Будем ждать


  • 0

#2562
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Отписываюсь.
Поменяли свечи (по 3700 четыре штуки), замена свечей - 10000, промывка дроссельной заслонки - 5000, замена воздушного фильтра 2000.
Подняли, проверили ходовку, колодки - все норм. Подняли через компьютер обороты с 650 на 750.
Машинка поехала порезвее, вроде бы такое сильное дерганье прошло. Сегодня чуток заметила, заехала к ним, сделали опять диагностику, сказали, чтоб не волновалась.
В общем пока так.
  • 0

#2563
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Ребята, а кто какой бензин льет в свою манинку.
Заливала 92 и не наблюдала в машине никаких дерганий и тд. Стала лить 95... едет резвее, но дерганья есть.
Как думаете? На крышке бака написано 95.
  • 0

#2564
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ребята, а кто какой бензин льет в свою манинку.
Заливала 92 и не наблюдала в машине никаких дерганий и тд. Стала лить 95... едет резвее, но дерганья есть.
Как думаете? На крышке бака написано 95.

 

Кто как! Написано 95 лью 95. 5 лет уж полет нормальный


  • 0

#2565
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ребята, а кто какой бензин льет в свою манинку.
Заливала 92 и не наблюдала в машине никаких дерганий и тд. Стала лить 95... едет резвее, но дерганья есть.
Как думаете? На крышке бака написано 95.

 
Кто как! Написано 95 лью 95. 5 лет уж полет нормальный


Спасибо за ответ. Значит еще поменяю масло в КП, и проверим КХХ.
  • 0

#2566
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Ребята, а кто какой бензин льет в свою манинку.
Заливала 92 и не наблюдала в машине никаких дерганий и тд. Стала лить 95... едет резвее, но дерганья есть.
Как думаете? На крышке бака написано 95.

 

тут имхо еще зависит на какой заправке 95 лить. 


  • 0

#2567
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Лью 95 (Гелиос или КазМунай), расход показывает меньше и едет лучше


  • 0

#2568
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Так вот, после этого, когда сбрасываешь скорость,и стоишь на педале тормоза - машинку чуток дергает (ну или мне кажется), но раньше такого не было. Что это может быть?

тут ещё как вариант бенз некачественный

на днях таким заправила 2 машины на Сейфуллина-Белинского

жука колбасило, на Х5 чек загорелся

хотя уже достаточно долго ток прайм заправляем, первый случай

после этого стараюсь ток на Шевченко-Муканова заправлять, вроде норм.


  • 0

#2569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

История одного Жука. А вы никогда себя не представляли на месте своей машины? 1f642.png:)) Нет, я ничего с утра не курила. 
Утро моей машинки. Стояла она всю ночь такая под открытым небом, снегом ее засыпало. Холодно, противно, ничего не видно. Лобовик снегом замело. Все заледенело. 
8 утра. Ну где же ты, мой хозяин?!
9 утра - Сейчас, сейчас же он притопает!
10 утра. ТЫ ГДЕ ГАД такой?
И вот, неужели, неужели я сейчас что-то увижу. И с капота все хорошо смети, не ленись! Я же Жук, я твой друг! 

 


  • 0

#2570
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

История одного Жука. А вы никогда себя не представляли на месте своей машины? 1f642.png :)) Нет, я ничего с утра не курила. 
Утро моей машинки. Стояла она всю ночь такая под открытым небом, снегом ее засыпало. Холодно, противно, ничего не видно. Лобовик снегом замело. Все заледенело. 
8 утра. Ну где же ты, мой хозяин?!
9 утра - Сейчас, сейчас же он притопает!
10 утра. ТЫ ГДЕ ГАД такой?
И вот, неужели, неужели я сейчас что-то увижу. И с капота все хорошо смети, не ленись! Я же Жук, я твой друг! 

 

Какое прекрасное утро :) А мой в гараже сидит, в летние шкеры еще обутый.


  • 1

#2571
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Всем привет. Карты Казахстана (хотя бы Алматы) для навигации родной появились? Никто не в курсе? Спасибо 


  • 0

#2572
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Всем привет. Карты Казахстана (хотя бы Алматы) для навигации родной появились? Никто не в курсе? Спасибо 

 

Привет! Нет и не будет


  • 0

#2573
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Всем привет. Карты Казахстана (хотя бы Алматы) для навигации родной появились? Никто не в курсе? Спасибо 

В воскресенье была на сервисе в Ниссан Центре. Как раз спрашивала про обновление Nissan Connect, постоянно выходит уведомление об обновлении карт. Менеджер сказал, что у них нет программы, и в ближайшее время не предвидится.

Сегодня машинка не подвела, хотя снегу на дорогах море. Только стеклоомывайка замерзла. Брала в Магнуме, на банке написано до -20 (видимо подделка, так что не покупайте).


  • 1

#2574
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

 

Всем привет. Карты Казахстана (хотя бы Алматы) для навигации родной появились? Никто не в курсе? Спасибо 

 

Привет! Нет и не будет

 

 

 

 

Всем привет. Карты Казахстана (хотя бы Алматы) для навигации родной появились? Никто не в курсе? Спасибо 

В воскресенье была на сервисе в Ниссан Центре. Как раз спрашивала про обновление Nissan Connect, постоянно выходит уведомление об обновлении карт. Менеджер сказал, что у них нет программы, и в ближайшее время не предвидится.

Сегодня машинка не подвела, хотя снегу на дорогах море. Только стеклоомывайка замерзла. Брала в Магнуме, на банке написано до -20 (видимо подделка, так что не покупайте).

 

Спасибо, 3 раза звонил к ним, обещают перезвонить так и не ответили. Своего тоже переобую посмотрим как будет


  • 0

#2575
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А мой в гараже сидит, в летние шкеры еще обутый.

Мы в воскресенье переобулись в шипы.  

Хоть и жаль было тратить половину выходного на шиномонтажку, но поехали.) 

Хорошо ребенок на каникулах пока тут. Колеса мне таскал туда - обратно.))


  • 0

#2576
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

 

А мой в гараже сидит, в летние шкеры еще обутый.

Мы в воскресенье переобулись в шипы.  

Хоть и жаль было тратить половину выходного на шиномонтажку, но поехали.) 

Хорошо ребенок на каникулах пока тут. Колеса мне таскал туда - обратно.))

 

Переобулась 3 недели назад. Ездила на шипах по сухому асфальту и сердце кровью обливалось, так резину было жалко. Зато вчера уже была во все оружии.

Переобулась на вианоре, такая красота, пол часа и машинка была готова. Летнюю меняла на простом сервисе, так там мальчишки почти час, если не больше потратили.

 

Кстати интересовалась в ниссан центре программой "поменяй старый автомобиль на новый", хотела махнуться на турбованного жука. Оказывается у них новых жуков нет вообще, ни 14, ни 15, ни 16 года... как-то я напряглась. Не сняли ли с производства наши машинки?


  • 0

#2577
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Рестайлинговые как производили так и производят в Англии. НЕ поставляют их просто на рынок России и соответственно стран СНГ. Курс доллара не позволяет по адекватной цене их продавать.


  • 0

#2578
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

всем привет. Кто нибудь знает когда последняя модель Жука появится на рынке РК? в АМ пока молчат про сроки 


  • 0

#2579
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

всем привет. Кто нибудь знает когда последняя модель Жука появится на рынке РК? в АМ пока молчат про сроки 

 

Привет! Пока курс доллара не поменяется в меньшую сторону ни Патролы ни Жуки поставляться сюда не будут.


  • 0

#2580
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

всем привет. Кто нибудь знает когда последняя модель Жука появится на рынке РК? в АМ пока молчат про сроки 

 

Привет! Пока курс доллара не поменяется в меньшую сторону ни Патролы ни Жуки поставляться сюда не будут.

 

печалька


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.