Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2801
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Мы приглашали "Золотой ключик" и остались ими вполне довольны. Отработали на все 100. Дети до сих пор вспоминают. Наверно кому как повезет.


  • 0

#2802
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Мамочки, помогите пожалуйста! Имеется  компания мальчишек 12-13 лет, все любят компьютерные игры и соответственно ДР в очередной раз плавно сворачивается в NEXT. А есть у нас что-то в городе для подростков подвижное, можно даже экстремальное? Я чет совсем не в курсе. На открытом воздухе уже холодно в декабре, а в голову совсем ничего не идет...


Сообщение отредактировал Руслана: 18.11.2016, 21:49:17

  • 0

#2803
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Мамочки, помогите пожалуйста! Имеется компания мальчишек 12-13 лет, все любят компьютерные игры и соответственно ДР в очередной раз плавно сворачивается в NEXT. А есть у нас что-то в городе для подростков подвижное, можно даже экстремальное? Я чет совсем не в курсе. На открытом воздухе уже холодно в декабре, а в голову совсем ничего не идет...

гимнастический клуб Protrainer проводит др в спортивном стиле. В прошлом году отмечали 12 лет племяннику. Тематика была Олимпийские игры))) потом всех наградили памятными медальками. Очень понравилось. Единственное еду и напитки нужно будет привезти свои. Сначала проводят разминку, потом эстафеты и мн др. И свободное время на большом батуте и других снарядах. Дети бесятся от души. А главное на входе они сдают свои сотки!!!))) вы в свою очередь можете как нибудь дополнить программу. "Экстремальными" элементами)
  • 2

#2804
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

добрый день всем!
посоветуйте пожалуйста, где можно купить нарядный и стильный костюмчик мальчику на годик?
прямо голова болит, в одном трц прошлись, цены конечно ахтунг!((( выходит около 30.000(пиджачок,рубашка, штаны)
хотелось бы именно стильный и из хлопка, не хотим парить ребенка в тесной синтетике.. как маленький мужичок)))

на заметку:
есть наборы в нексте в достык плазе, рубашка+ жилетка+бабочка стоит 8500
просто рубашка в зара кидс- 8000-9000
на сайте некст тоже выбор не ахти..

девочки, ну вы ж на форуме сидите. сейчас в разделе детский сад будут выкладывать малые новогодние костюмы, в предельной ценовой ставке....посмотрите, они обычно надеты один раз и вам также понадобится всего на 1 утренник, а потом станет маленьким, так что отдавать даже 7000-8000 - жалко

сейчас попробую темку найти:

http://vse.kz/topic/...ia-tema/page-91

(это одна из многосисленных тем)


  • 1

#2805
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Мамочки, помогите пожалуйста! Имеется  компания мальчишек 12-13 лет, все любят компьютерные игры и соответственно ДР в очередной раз плавно сворачивается в NEXT. А есть у нас что-то в городе для подростков подвижное, можно даже экстремальное? Я чет совсем не в курсе. На открытом воздухе уже холодно в декабре, а в голову совсем ничего не идет...

можно узнать по поводу квест-комнат. как раз мальчишки будут в восторге, что попали в настоящую комп.игру, где надо пройти определенные задания и решить головоломки, а в страшных комнатах, вообще все приходится делать в темноте, там еще и актеры у них есть, которые нагоняют страх. Мы (взрослые) были, оч понравились. Но группы, проходившие до и после нашей были именно подростки.

адреса загуглите, (примерно Мира-АбХана), но их много по городу, я была приглашенной, поэтому подробностей резервирования не знаю, знаю, что за 4 чел=8000 за час.


  • 2

#2806
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

можно узнать по поводу квест-комнат. как раз мальчишки будут в восторге, что попали в настоящую комп.игру, где надо пройти определенные задания и решить головоломки, а в страшных комнатах, вообще все приходится делать в темноте, там еще и актеры у них есть, которые нагоняют страх. Мы (взрослые) были, оч понравились. Но группы, проходившие до и после нашей были именно подростки. адреса загуглите, (примерно Мира-АбХана), но их много по городу, я была приглашенной, поэтому подробностей резервирования не знаю, знаю, что за 4 чел=8000 за час.

Квесты рассматриваю, да. Они есть с выездом. Не могу определиться с помещением. Нет опыта с антикафе. Почитала отзывы, поизучала сайты.  Нет уверенности, что все сложится, тем более что везде позиционируется вместимость до 70-человек  :faceoff:  Не представляю, как совместить мероприятие с кучей незнакомого народа. В общем пока все еще в поиске мест и идей. 


  • 0

#2807
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

можно узнать по поводу квест-комнат. как раз мальчишки будут в восторге, что попали в настоящую комп.игру, где надо пройти определенные задания и решить головоломки, а в страшных комнатах, вообще все приходится делать в темноте, там еще и актеры у них есть, которые нагоняют страх. Мы (взрослые) были, оч понравились. Но группы, проходившие до и после нашей были именно подростки. адреса загуглите, (примерно Мира-АбХана), но их много по городу, я была приглашенной, поэтому подробностей резервирования не знаю, знаю, что за 4 чел=8000 за час.

Квесты рассматриваю, да. Они есть с выездом. Не могу определиться с помещением. Нет опыта с антикафе. Почитала отзывы, поизучала сайты.  Нет уверенности, что все сложится, тем более что везде позиционируется вместимость до 70-человек  :faceoff:  Не представляю, как совместить мероприятие с кучей незнакомого народа. В общем пока все еще в поиске мест и идей. 

 

нет...не может быть до 70...

в прошлом году наш род.ком.устраивал квест к 23.02. для мальчиков, нам класс пришлось делить пополам, потому что квеста сразу 20 мальчиков небывает. и это не в одном месте они спрашивали. обычно устраивают для 5-7, ну 10 человек...

нас было 4, было классно, больше участников и не надо!


  • 1

#2808
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Мамочки, помогите пожалуйста! Имеется  компания мальчишек 12-13 лет, все любят компьютерные игры и соответственно ДР в очередной раз плавно сворачивается в NEXT. А есть у нас что-то в городе для подростков подвижное, можно даже экстремальное? Я чет совсем не в курсе. На открытом воздухе уже холодно в декабре, а в голову совсем ничего не идет...

А если пэйнтбол? Или более безопасные аналоги, например, в Достык-плазе есть игровая площадка Nerf district, на нее сейчас акция на Chocolife.me


  • 1

#2809
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Мамочки, помогите пожалуйста! Имеется  компания мальчишек 12-13 лет, все любят компьютерные игры и соответственно ДР в очередной раз плавно сворачивается в NEXT. А есть у нас что-то в городе для подростков подвижное, можно даже экстремальное? Я чет совсем не в курсе. На открытом воздухе уже холодно в декабре, а в голову совсем ничего не идет...

А если пэйнтбол? Или более безопасные аналоги, например, в Достык-плазе есть игровая площадка Nerf district, на нее сейчас акция на Chocolife.me

 

Думала про пейнтбол, но не знала, что есть в закрытых помещениях, вот спасибо! 


  • 0

#2810
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

 

Мамочки, помогите пожалуйста! Имеется  компания мальчишек 12-13 лет, все любят компьютерные игры и соответственно ДР в очередной раз плавно сворачивается в NEXT. А есть у нас что-то в городе для подростков подвижное, можно даже экстремальное? Я чет совсем не в курсе. На открытом воздухе уже холодно в декабре, а в голову совсем ничего не идет...

А если пэйнтбол? Или более безопасные аналоги, например, в Достык-плазе есть игровая площадка Nerf district, на нее сейчас акция на Chocolife.me

 

Думала про пейнтбол, но не знала, что есть в закрытых помещениях, вот спасибо! 

 

полигон нерф в Достыке есть, но совсем уж скромненький и совсем не интересный


  • 1

#2811
pe.k

pe.k
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем добрый день. Хотела поделиться впечатлениями о прошедшем дне рождении у моего ребенка. Так как мы живем в нижней части города, а именно на нижней пятилетке. То рассматривали детское кафе поближе до улицы сатпаева, вообщем заехали в два самых близких, это абылай хана - кабанбай батыра (к сожалению они переехали или закрылись) и второе по адресу фурманова - сатпаева (они закрылись). Решили вообщем отмечать в обычном кафе, остановились на кафе "RIXSOS", расположенное по улице Бекмаханова 37а, уг. ул. Харьковская (р/н Нижняя пятилетка). Кол-во приглашенных взрослых было 20 и четверо детишек (возраст от 2.5 до 4.5 лет). С выбором меню нам посоветовала администратор кафе по имени Инжи, в итоге мы и все приглашенные остались в восторге. Меню очень разнообразное, глаза разбегаются. Все было очень вкусно, все вовремя, персонал очень внимательный. Вообщем меню нам обошлось в 75 тыс, спиртное, напитки, торты, сладкое, фрукты-нам разрешили принести с собой. Теперь что касается аниматоров. Обзвонила множество компаний по организации детских праздников, подумывала даже пригласить частников, но потом идея эта отпала. Вообщем, так как детей из  ранее приглашенных 7, получилось, что будет только 4, мы остановили выбор на одном аниматоре и по времени на час. Поговорив со многими компаниями, почему то, мне более приятное впечатление по телефону осталось от компании Andersen.kz. Позвонила, мне вежливо и понятно все объяснил администратор Елена. Мы с ней решили, что одного аниматора будет достаточно. Обговорили время и место. К назначенному времени и в назначенное кафе, приехала милая и красивая аниматор Анжела. Переоделась в костюм Феи Динь Динь, который ей очень идет. Детки у нас разные характером, хоть и было их четверо (один побаивается, второй непоседа, третий все дулся- ему хотелось клоуна, а не Фею, четвертый 2.5 годика с ракетой в попе))) ). Но Анжела просто мастер своего дела, через 10 минут все детки были уже около нее, улыбались и веселились. Она с ними играла в множество различных игр, с шаров крутила им различных животных, сама делала шоу мыльных пузырей. Дети аж визжали от восторга. Прошел час и она ушла переодеваться, тут нас дети атаковали вопросами: "а где бабочка?", "а где фея?", "а где динь динь?". Вообщем как сами понимаете, пришлось нам попросить Динь Динь остаться еще на часик. На что, она сказала, что не против, но должна согласовать с администрацией. Все вошли в понимание и замечательная Фея-Анжела вышла снова к деткам. Впечатление и настроение у нас остались от Анжелы наилучшие. Такое же хорошее впечатление и отличное настроение у всех осталось о кафе "RIXSOS" и компании по проведению детских праздников Andersen.kz! Мы рады, что не ошиблись в выборе и что все прошло на УРА!!!

Надеюсь кому-либо пригодиться мой отзыв ;-) 


  • 1

#2812
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Тоже поделюсь своим отзывом о проведении дня рожденья в игровой комнате. Мы отметили 3 года в игровой bonnikids в Тастаке. По акции 3 часа включают в себя аниматора, шоу мыльных пузырей и аквагримм (стоимость 39000 тг). Было 20 детей и 20 родителей. Всем хватило места, 3 детских зала на разные возраста. Большая столовая, посуда у них своя пластмассовая, термопот, холодильник есть. Еду заказывали сами. Торта от @candymom_kz в 2 кг хватило на всю толпу. Еще в столовой караоке, поэтому пока детей развлекал аниматор, родители повесилились от души.

Сообщение отредактировал BabyIce: 02.12.2016, 10:14:17

  • 0

#2813
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем добрый день. Хотела поделиться впечатлениями о прошедшем дне рождении у моего ребенка. Так как мы живем в нижней части города, а именно на нижней пятилетке. То рассматривали детское кафе поближе до улицы сатпаева, вообщем заехали в два самых близких, это абылай хана - кабанбай батыра (к сожалению они переехали или закрылись) и второе по адресу фурманова - сатпаева (они закрылись). Решили вообщем отмечать в обычном кафе, остановились на кафе "RIXSOS", расположенное по улице Бекмаханова 37а, уг. ул. Харьковская (р/н Нижняя пятилетка). Кол-во приглашенных взрослых было 20 и четверо детишек (возраст от 2.5 до 4.5 лет). С выбором меню нам посоветовала администратор кафе по имени Инжи, в итоге мы и все приглашенные остались в восторге. Меню очень разнообразное, глаза разбегаются. Все было очень вкусно, все вовремя, персонал очень внимательный. Вообщем меню нам обошлось в 75 тыс, спиртное, напитки, торты, сладкое, фрукты-нам разрешили принести с собой. Теперь что касается аниматоров. Обзвонила множество компаний по организации детских праздников, подумывала даже пригласить частников, но потом идея эта отпала. Вообщем, так как детей из ранее приглашенных 7, получилось, что будет только 4, мы остановили выбор на одном аниматоре и по времени на час. Поговорив со многими компаниями, почему то, мне более приятное впечатление по телефону осталось от компании Andersen.kz. Позвонила, мне вежливо и понятно все объяснил администратор Елена. Мы с ней решили, что одного аниматора будет достаточно. Обговорили время и место. К назначенному времени и в назначенное кафе, приехала милая и красивая аниматор Анжела. Переоделась в костюм Феи Динь Динь, который ей очень идет. Детки у нас разные характером, хоть и было их четверо (один побаивается, второй непоседа, третий все дулся- ему хотелось клоуна, а не Фею, четвертый 2.5 годика с ракетой в попе))) ). Но Анжела просто мастер своего дела, через 10 минут все детки были уже около нее, улыбались и веселились. Она с ними играла в множество различных игр, с шаров крутила им различных животных, сама делала шоу мыльных пузырей. Дети аж визжали от восторга. Прошел час и она ушла переодеваться, тут нас дети атаковали вопросами: "а где бабочка?", "а где фея?", "а где динь динь?". Вообщем как сами понимаете, пришлось нам попросить Динь Динь остаться еще на часик. На что, она сказала, что не против, но должна согласовать с администрацией. Все вошли в понимание и замечательная Фея-Анжела вышла снова к деткам. Впечатление и настроение у нас остались от Анжелы наилучшие. Такое же хорошее впечатление и отличное настроение у всех осталось о кафе "RIXSOS" и компании по проведению детских праздников Andersen.kz! Мы рады, что не ошиблись в выборе и что все прошло на УРА!!!
Надеюсь кому-либо пригодиться мой отзыв ;-)

О, не знала, что это кафе хвалят. Спасибо за отзыв
  • 0

#2814
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А мы в этот раз накупили настольных игр в Марвине и собрали деток дома. Просто решили сэкономить. Вы знаете, деткам все понравилось! Было не хуже,чем в игровых комнатах,да еще и все игры остались.... Шашлык принесли из кафэхи напротив, фри пожарили дома сами.....оформили стол оливками и сыром на больших шпажках. Вместо торта купили много-много разных пироженных. Пили домашний томатный сок и веселились под музыку и новогодние гирлянды. Оформляла все сама шарами и др.материалом с барахолки, разве что заказывали пиньяту у Викуськи. Кульминацией праздника была принесенная Елка и детки наряжали ее сами. (Как в нашем детстве). В общем,за 4 часа праздника, наши гости ни разу не попросилась домой и не стали искать родителей. Наоборот, если бы не рано вставать в школу, веселье продолжалось бы до утра.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20161122_170732.jpg
  • IMG_20161201_190234.jpg

  • 2

#2815
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Всем здравствуйте! Девочки, подскажите, где в городе можно найти цветы лилии не живые. Дочка насутреннике будет цветком, теперь нужны искусственнее лилии для создания образа. Барахолка и базары для меня не вариант, надо позвонила/приехала и купила.
  • 0

#2816
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А мы в этот раз накупили настольных игр в Марвине и собрали деток дома. 

Юля скажите а игры какие ниб подключали?ск деткам лет.С прошедшим!


  • 0

#2817
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Добрый день. Остались атрибуты от дня рождения дочери (годик) может кому нужны .
  • 0

#2818
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день. Дорогие родители помогите советом. Планируем день рождение ребенка провести в детской игровой комнате. Будет детки от 1 до 10 лет с родителями. Никак не могу решить чем же угощать гостей  :confused: . Сладкое и фрукты это само собой, но вот что поставить на стол на горячее. Хотелось бы что-нибудь такое что и бегающие детки кушали, и родители, которые все время сидят за столом :faceoff: . В прошлом году заказывали пиццу. Вроде бы много заказали, но её не хватило.Была мысль пельменей наварить, но как их довезти что бы они не склеились до подачи на стол? Еще думала плова сделать. В общем в голове каша :faceoff:  Посоветуйте пожалуйста ;)


  • 0

#2819
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Yulen`ka
В игровой тоже отмечали, я так же заказывала пиццу, дома испекла пирог большой, запекла крылья в духовке и сделала 2 салата. Еды много осталось; гостям всё раздали. Можно на горячее как вариант ту же курицу разделать -запечь с картошкой, вместо пельменей манты лучше.
  • 0

#2820
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Yulen`ka
В игровой тоже отмечали, я так же заказывала пиццу, дома испекла пирог большой, запекла крылья в духовке и сделала 2 салата. Еды много осталось; гостям всё раздали. Можно на горячее как вариант ту же курицу разделать -запечь с картошкой, вместо пельменей манты лучше.

Спасибо за совет. Про пирог тоже подумала. Вроде бы в голове проясняться начало :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.