Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#3
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Готовлюсь к 2 летию своего сыночка.Очень любит мультик Маша и Медведь.Решила на эту тему  отметить ДР. У кого есть какие наработки и опыт, поделитесь пожалуйста!!! Спасибо.


  • 0

#4
a&n

a&n
  • Гость
  • 26 сообщений

Чем ближе праздник, тем больше волнения ))

 

Видела свою пиньяту. красота! превзошла мои ожидания.

Спасибо этому форуму ))

 

Осталась типография и докупить спиртное! :dandy:

Кстати, по спиртному. Не знаете, где можно взять хорошие вина не дорого? Мне на ум приходит только "Столичный", обычно там закупаюсь... :rolleyes:


  • 0

#5
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Чем ближе праздник, тем больше волнения ))

 

Видела свою пиньяту. красота! превзошла мои ожидания.

Спасибо этому форуму ))

 

Осталась типография и докупить спиртное! :dandy:

Кстати, по спиртному. Не знаете, где можно взять хорошие вина не дорого? Мне на ум приходит только "Столичный", обычно там закупаюсь... :rolleyes:

в Метро сейчас скидки на ряд итальянских вин. сама не пью, про качество не знаю. 


  • 0

#6
a&n

a&n
  • Гость
  • 26 сообщений

кстати, да! забыла про метро )) спасибо, seneka! :bow:

 

Кто-нибудь печатал в типографии на Джангильдина-ниже Пастера? рядом со 2-ым роддомом? Цены очень дешевые, 550 тг/м2, вот и думаю о качестве. По городу цена в среднем 1000тг.


  • 0

#7
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ну  вот и у меня дошли руки до отчета о пятилетии моему сыну!  тематика  была в стиле Спанч боб.
Делали в кафе Зимний сад все очень вкусно.  торт заказывали в Силквеи - оооочень вкусный, оформление сделали прямо как на картинке. Кэнди бар и оформление делали сами. Заказывала какпейки с мультика Спанч Боб. Детям конечно кроме сладкого стола не чего и не надо было. Хотела вставить фотки не забыла уже как это делать :confused:

Прикреплённые изображения:

  • oboi-gubka-bob-spoongebob-стас1.jpg
  • P8105089.JPG
  • P8105094.JPG
  • P8105101.JPG
  • P8105103.JPG
  • P8105104.JPG
  • P8105105.JPG
  • P8105106.JPG

Сообщение отредактировал mely: 25.08.2013, 22:13:02

  • 8

#8
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

дд!хочу сыну отметить годик .подскажите вкусное кафе


  • -2

#9
Aaika

Aaika
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день всем!

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, кто отмечал детские праздники в Тито авантгард и babyешька? 

Готовлюсь к первому Дню Рождения доченьки, пока остановилась на этих заведениях...

Очень хочется услышать отзывы об этих ресторанчиках или, может быть, еще какие-нибудь будут предложения по детским кафе..:)

Заранее всем большое спасибо!*


  • 0

#10
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Кстати, по спиртному. Не знаете, где можно взять хорошие вина не дорого? Мне на ум приходит только "Столичный", обычно там закупаюсь... :rolleyes:

По Дзержинского, не доезжая Абая есть магазин, Small, он именно спиртной, но помимо спиртного, там еще соки продают. Так вот там цены  ниже Столичного, примерно такие же как в АДК, Метро. Всегда закупаемся там. На наш асянди я там брала Tall Horse кажется так называется вино, достойное вино, и по цене не дорого. Выбор конечно же там впечатляет, то же самое виски, например Чивас, там дешевле чем в наших супермаркетах


Сообщение отредактировал Solny6ka: 26.08.2013, 14:33:15

  • 0

#11
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Добрый день всем!
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, кто отмечал детские праздники в Тито авантгард и babyешька? 
Готовлюсь к первому Дню Рождения доченьки, пока остановилась на этих заведениях...
Очень хочется услышать отзывы об этих ресторанчиках или, может быть, еще какие-нибудь будут предложения по детским кафе..:)
Заранее всем большое спасибо!*


Заезжали в Тито примерно 3 недели назад - мне лично не очень понравилось, не захотели даже посидеть...хотя там проходил детский Др. Во дворе как-то все не доделано... На сайте на фото у них все красивее. Но это только мнение мое и моего мужа, лучше наверное вам самим съездить. Хотя видно, что старались и если все доделают - может и будет лучше.

В субботу ездили на обед в Бэбиешьку - понравилось очень!!! Народу не было, мы и еще 1 стол.
Все новое, красивое, яркое!!! Мне прямо очень понравилось!!! Все прямо так продумано для хорошего похода семьи с детками. Мой сынок 2 лет нашел себе много занятий, кушать не смогли уговорить. Игрушек много - все новые, много развивающих!!! Доче 11 лет тоже понравилось, так как она смогла с нами сидеть, а не бешать за братиком, как у нас часто происходит)))
Только еда - очень маленькие порции и все же дороговато. И меню скудновато. И само кафе не большое, места маловато для большого количества гостей. Аниматоров нет...((( буут ли - не знаю...
Официантка обслуживала отлично, без нареканий!!!!
весь зал разделен на зоны. Прям такая приятная, домашняя обстановка.
Я бы включала детские песенки вместо играющей там музыки, сразу бы настроение детского праздника появилось бы.
Однозначно - еще пойдем!!!
  • 0

#12
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Была на дне рождении вот такую красоту они заказывали на сладкий стол.

9a74af2f9c57.jpg

f29b6582a0c7.jpg

мой сын увидел, все теперь хотим день рождение в стиле "ангри бётс"


  • 0

#13
Aaika

Aaika
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день всем!
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, кто отмечал детские праздники в Тито авантгард и babyешька?
Готовлюсь к первому Дню Рождения доченьки, пока остановилась на этих заведениях...
Очень хочется услышать отзывы об этих ресторанчиках или, может быть, еще какие-нибудь будут предложения по детским кафе..:)
Заранее всем большое спасибо!*

Заезжали в Тито примерно 3 недели назад - мне лично не очень понравилось, не захотели даже посидеть...хотя там проходил детский Др. Во дворе как-то все не доделано... На сайте на фото у них все красивее. Но это только мнение мое и моего мужа, лучше наверное вам самим съездить. Хотя видно, что старались и если все доделают - может и будет лучше.

В субботу ездили на обед в Бэбиешьку - понравилось очень!!! Народу не было, мы и еще 1 стол.
Все новое, красивое, яркое!!! Мне прямо очень понравилось!!! Все прямо так продумано для хорошего похода семьи с детками. Мой сынок 2 лет нашел себе много занятий, кушать не смогли уговорить. Игрушек много - все новые, много развивающих!!! Доче 11 лет тоже понравилось, так как она смогла с нами сидеть, а не бешать за братиком, как у нас часто происходит)))
Только еда - очень маленькие порции и все же дороговато. И меню скудновато. И само кафе не большое, места маловато для большого количества гостей. Аниматоров нет...((( буут ли - не знаю...
Официантка обслуживала отлично, без нареканий!!!!
весь зал разделен на зоны. Прям такая приятная, домашняя обстановка.
Я бы включала детские песенки вместо играющей там музыки, сразу бы настроение детского праздника появилось бы.
Однозначно - еще пойдем!!!

Спасибо большое за отзыв! Сегодня нашла время и все-таки сама съездила в оба кафе. Абсолютно с Вами согласна, в babyешька намного уютнее!:))
  • 0

#14
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
В бэбиешке не были, недавно были в Тито. ИМХО-в Тито неплохо посидеть родителям, пока детей развлекают аниматоры этажом ниже. Кухня итальянская, вкусная. Но вот все равно осталось впечатление "взрослого" ресторана, нежели детского кафе, хотя целый этаж выделен для деток. В целом-неплохо, попробовать можно, очень даже, так как изюминка есть.
  • 0

#15
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ДД, дорогие мамочки и папочки.

Хочу поделиться инфо о Дне Рождения моей доченьки.

Надеюсь, кому-то будет полезно.

 

Доче исполнилось 5 лет.

Белоснежка и Winx у нас уже были. Но все дни рождения делали во дворе дома, на газоне.

В этот раз решили по-взрослому развернуться.

Стиль выбрали морской, с ручалочкой Ариэль, чтобы продолжить лето.

Сами были на море летом, привезли ракушек и сестрёнка запасами поделилась.

 

Выбирала кафе, чтобы можно было поддержать морской стиль.

В этом смысле нам подошла Дорога Детства в Алмаарасане.

У них там есть пиратский зал - в виде двухпалубного корабля.

Там много пиратской символики, которую нам пришлось тщательно маскировать.

Зато есть и ракушки, и морские звёзды и многие элементы интерьера в морском стиле.

Да и корабль в сказке о Русалочке не на последнем месте.

 

Итак, с местом определились.

Милая девушка Лена - администратор Дороги Детства, внимательно и терпеливо слушала меня и помогала определиться с выбором блюд и тд.

Решили накрыть взрослый и детский стол на верхней палубе, а на нижней палубе поставить кенди бар, стол для творчества (дома оказалось много игр в стиле русалочка) и оставить место для шоу.

 

Мне посчастливилось найти реквизит в аренду - баннер настенный - мы его использовали, как пресс-стену,

ростовые фигурки русалочки, ведьмы Урсулы, краба.

Была также скатерть для кенди бара, табличка Welcome на входе и украшение на кенди бар.

Получилось недорого и сэкономила себе кучу времени. Контакты в личку.

 

Доче сшили костюм русалочки для фото сессии. Было здорово.

Потом по задумке переоделись в костючик поудобнее.

Цвета праздника выбрали в тон одежды дочи: розовый и ментоловый.

Кенди бар старалась оформить и наполнить в морском стиле и в соответствии с цветами праздника. 

Делала сама. Несложно и интересно.

 

В гости приглашали шоу собачек Виктории - незабываемо! Смеялись и взрослые, и дети. Контакты в личку.

Анимация была от Феерии - Ариэль. Детям очень понравилось. ШМП получилось на славу.

 

Делала смешную фотосессию для взрослых и игру Крокодил, чтобы не засиделись, пока дети развлекались.

Проводила сама. Заранее приготовила слова и призы для игры, а также реквизит для смешных фото.

Пока мы развлекались, дети играли на улице в лабиринте и на горках - качельках под присмотром детей постарше.

Случилась маленькая неприятность - доча упала и поранила ногу.

Вот этого я не предусмотрела. Ужас. Мамочки, берите с собой средства первой помощи.

Спасибо нашему замечательному официанту АНдрею!!! он быстренько достал бинт и мазь. Ситуацию утрясли.

 

Гуляли с 2 часов и до 9 вечера. Я без ног, дети в восторге. В общем, праздник удался на славу.

Еда была вкусная очень. Спиртное нам разрешили с собой и фрукты со сладостями тоже.

К Дороге Детства вообще претензий нет. Я  до праздника прочитала отзыв апрельский о накладках с едой и тд. Тряслась страшно.

Но нет, всё было хорошо.

Торт и кексы заказывала отдельно. Было вкусно, всё почти слопали.

ТОже кому нужно контакты могу в личку.

 

Надеюсь, инфо и фото понравятся вам.

По расходам вышло на всё, включая реквизит, ресторан, всю дополнительную еду, торт, сладости, развлечения, костюм и украшения для зала в районе 180 000 тг.

Было 15 взрослых и 10 детей.

Кстати, родным и близким друзьям подарки мы заказывали заранее. ПОэтому никаких разочарований в этом смысле не было.

 

Всем удачи!

Мне очень понравилось готовить этот праздник, выбирать тему, обдумывать детали и тд.

Это приятные хлопоты :)

 

Уважаемый модератор, не ругайтесь, пожалуйста за длинный рассказ и кучу фото.

Спасибо.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_5941.JPG
  • DSC_6189.JPG
  • DSC_5914.JPG
  • DSC_5977.JPG
  • DSC_5948.JPG
  • DSC_5930.JPG
  • DSC_5927.JPG
  • DSC_6141.JPG

Сообщение отредактировал Australiana: 27.08.2013, 16:26:35

  • 10

#16
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Была на дне рождении вот такую красоту они заказывали на сладкий стол.
9a74af2f9c57.jpg
f29b6582a0c7.jpg
мой сын увидел, все теперь хотим день рождение в стиле "ангри бётс"


Дд! а что это? Печенье или капкейки?
  • 0

#17
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Была на дне рождении вот такую красоту они заказывали на сладкий стол.
9a74af2f9c57.jpg
f29b6582a0c7.jpg
мой сын увидел, все теперь хотим день рождение в стиле "ангри бётс"


Дд! а что это? Печенье или капкейки?

 

были печенюхи и капкейки,

детям понравилось, что все яркое и съедобное и оч вкусное,

если надо, я взяла контакты изготовителя, могу поделиться в ЛС


  • 0

#18
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДД, дорогие мамочки и папочки.

Хочу поделиться инфо о Дне Рождения моей доченьки.

Надеюсь, кому-то будет полезно.

 

Доче исполнилось 5 лет.

Белоснежка и Winx у нас уже были. Но все дни рождения делали во дворе дома, на газоне.

В этот раз решили по-взрослому развернуться.

Стиль выбрали морской, с ручалочкой Ариэль, чтобы продолжить лето.

Сами были на море летом, привезли ракушек и сестрёнка запасами поделилась.

 

Выбирала кафе, чтобы можно было поддержать морской стиль.

В этом смысле нам подошла Дорога Детства в Алмаарасане.

У них там есть пиратский зал - в виде двухпалубного корабля.

Там много пиратской символики, которую нам пришлось тщательно маскировать.

Зато есть и ракушки, и морские звёзды и многие элементы интерьера в морском стиле.

Да и корабль в сказке о Русалочке не на последнем месте.

 

Итак, с местом определились.

Милая девушка Лена - администратор Дороги Детства, внимательно и терпеливо слушала меня и помогала определиться с выбором блюд и тд.

Решили накрыть взрослый и детский стол на верхней палубе, а на нижней палубе поставить кенди бар, стол для творчества (дома оказалось много игр в стиле русалочка) и оставить место для шоу.

 

Мне посчастливилось найти реквизит в аренду - баннер настенный - мы его использовали, как пресс-стену,

ростовые фигурки русалочки, ведьмы Урсулы, краба.

Была также скатерть для кенди бара, табличка Welcome на входе и украшение на кенди бар.

Получилось недорого и сэкономила себе кучу времени. Контакты в личку.

 

Доче сшили костюм русалочки для фото сессии. Было здорово.

Потом по задумке переоделись в костючик поудобнее.

Цвета праздника выбрали в тон одежды дочи: розовый и ментоловый.

Кенди бар старалась оформить и наполнить в морском стиле и в соответствии с цветами праздника. 

Делала сама. Несложно и интересно.

 

В гости приглашали шоу собачек Виктории - незабываемо! Смеялись и взрослые, и дети. Контакты в личку.

Анимация была от Феерии - Ариэль. Детям очень понравилось. ШМП получилось на славу.

 

Делала смешную фотосессию для взрослых и игру Крокодил, чтобы не засиделись, пока дети развлекались.

Проводила сама. Заранее приготовила слова и призы для игры, а также реквизит для смешных фото.

Пока мы развлекались, дети играли на улице в лабиринте и на горках - качельках под присмотром детей постарше.

Случилась маленькая неприятность - доча упала и поранила ногу.

Вот этого я не предусмотрела. Ужас. Мамочки, берите с собой средства первой помощи.

Спасибо нашему замечательному официанту АНдрею!!! он быстренько достал бинт и мазь. Ситуацию утрясли.

 

Гуляли с 2 часов и до 9 вечера. Я без ног, дети в восторге. В общем, праздник удался на славу.

Еда была вкусная очень. Спиртное нам разрешили с собой и фрукты со сладостями тоже.

К Дороге Детства вообще претензий нет. Я  до праздника прочитала отзыв апрельский о накладках с едой и тд. Тряслась страшно.

Но нет, всё было хорошо.

Торт и кексы заказывала отдельно. Было вкусно, всё почти слопали.

ТОже кому нужно контакты могу в личку.

 

Надеюсь, инфо и фото понравятся вам.

По расходам вышло на всё, включая реквизит, ресторан, всю дополнительную еду, торт, сладости, развлечения, костюм и украшения для зала в районе 180 000 тг.

Было 15 взрослых и 10 детей.

Кстати, родным и близким друзьям подарки мы заказывали заранее. ПОэтому никаких разочарований в этом смысле не было.

 

Всем удачи!

Мне очень понравилось готовить этот праздник, выбирать тему, обдумывать детали и тд.

Это приятные хлопоты :)

 

Уважаемый модератор, не ругайтесь, пожалуйста за длинный рассказ и кучу фото.

Спасибо.

очень красивый и красочный праздник получился !!!


  • -3

#19
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

В сентябре у доченьки 1 годик, хотим строить не большой, но незабываемый праздник,

не могу придумать тематику, мультики то она еще не смотрит.

Кто делал, поделитесь, хочется чего- нибудь нежного ?????


  • 0

#20
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю GuantroPiYA вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.