Перейти к содержимому

Фотография

Нужна ли нам конфа о СМИ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Опрос: Нужна ли нам конфа о СМИ

Нужна ли нам конфа о СМИ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Имею ввиду о СМИ в фелом - телевидение, пресса, электронные СМИ и прочее. Да, понимаю, чревато флеймом, тем не менее, хочу знать мнение.
Спасибо
  • 0

#2
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
-Это.. вряд ли! ©Тов. Сухов

К чему создавать тут очередное поле битвы?
  • 0

#3
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Нет.. Блин что бы все прочитать я теряю не меньше часа времени, а это через чур, приходиться по немногу переставать читать.
  • 0

#4
kwark

kwark
  • Гость
  • 21 сообщений
Я думаю нужен. Прежде всего для того чтобы разобраться со  всем тем мусором который нам пытаются пропихнуть с экранов и страниц.
Кроме того "прессы" разноцветной у нас сейчас более чем и мне хотелось бы получить совет по поводу того что можно читать и где более-менее объективны, а что однозначный отстой, потому что тратить свое время, зрение и нервы лениво :) да и не бывает времени то
  • 0

#5
White

White
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А, зачем о СМИ....оно и так в нашей стране находится под ногой у госчинов.....все движения о свободе СМИ в нашей стране только на языке :)
  • 0

#6
kwark

kwark
  • Гость
  • 21 сообщений

А, зачем о СМИ....оно и так в нашей стране находится под ногой у госчинов.....все движения о свободе СМИ в нашей стране только на языке :)


Ну во-первых наши чиновники не настолько умны чтобы читать между строк (хотя с другой стороны не завелось у нас вроде как таких журналистов; или все таки есть?).
Во вторых чем Интернет не СМИ? Пишите сколько хотите, только пожалуйста актуально и интересно
  • 0

#7
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
нужна
что по телику что в газетах правды нет (можно читать/смотреть и понимать все наоборот  тогда будит правда)
в инете можно найти но тоже много не скажут
  • 0

#8
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а правда вообще категория относительная, имхо... у каждого своя
  • 0

#9
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Не нужна, однозначно  :)

2 Red Panther
Что можно будет на этой конфе обсуждать???
Вы уж сначала опишите названия некоторых тем для обсуждения, если они есть... :)
  • 0

#10
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Я думаю нужен. Прежде всего для того чтобы разобраться со  всем тем мусором который нам пытаются пропихнуть с экранов и страниц.

Интересно, каким способом вы  собираетесь "разобраться со  всем"...
  • 0

#11
kwark

kwark
  • Гость
  • 21 сообщений

а правда вообще категория относительная, имхо... у каждого своя

Что касается СМИ то, как мне кажется, правда у них может быть только одна - рассказать как есть, ничего не выдумывая и без "подталкивания" к выводам
  • 0

#12
kwark

kwark
  • Гость
  • 21 сообщений

Интересно, каким способом вы  собираетесь "разобраться со  всем"...

Все просто :). Для начала достаточно узнать о том кто действительно стоит за той или иной статьей
  • 0

#13
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Не нужна, однозначно  :)
2 Red Panther
Что можно будет на этой конфе обсуждать???
Вы уж сначала опишите названия некоторых тем для обсуждения, если они есть... :)


Я предполагаю поднятие вопросов интересущеих наших граждан касательно достоверности содержания СМИ, возможно кого-то будут интересовать какие-либо персоны из этой области.
И ещё, поддерживаю kwark:)
  • 0

#14
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений


Интересно, каким способом вы  собираетесь "разобраться со  всем"...

Все просто ;). Для начала достаточно узнать о том кто действительно стоит за той или иной статьей :)  :)  

а дальше  :)
  • 0

#15
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Я предполагаю поднятие вопросов интересущеих наших граждан касательно достоверности содержания СМИ, возможно кого-то будут интересовать какие-либо персоны из этой области.

с насэй СМЫ усё ясны...
де..мократия у нас тока на бумажке :) и правовое государство тож :) и усё-усё на бумажке :)
  • 0

#16
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Как говорил один мой знакомый, ...покойник, - "я слишком много знал"...

Шеф, "Бриллиантовая рука"
  • 0

#17
kwark

kwark
  • Гость
  • 21 сообщений

а дальше  :)

А дальше усиленная работа мысли :) Ну может быть еще нмного информации о мотивах этого некто, для тех кто не знает
ЧТо же касается "и усё-усё на бумажке" то очевидно Вы, уважаемый не читаете новости например из Туркменистана. Кстати Черчилль предупреждал что демократия не самый лучший строй. Просто человечество не придумало пока ничего лучшего :)
  • 0

#18
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
2 kwark

А дальше усиленная работа мысли  Ну может быть еще нмного информации о мотивах этого некто, для тех кто не знает

какая-какая работа Изображение Изображение

ЧТо же касается "и усё-усё на бумажке" то очевидно Вы, уважаемый не читаете новости например из Туркменистана.

я и вправду новости из Туркменистана не читаю, ну а вы скорее всего вскоре опухнете от чтения техже самых новостей из Туркменистана Изображение
и ещё: я по ущи в новостях, так что меня от них уже Изображение

Кстати Черчилль предупреждал что демократия не самый лучший строй.

нам бы хотя бы до такого "...не самого лучшего строя..." доползти

Изображение
  • 0

#19
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Думаю конфа о СМИ нужна, хотя бы для того чтобы знать где информацию более непредвзято предподносят, да и авторов нельзя ставить под одну планку: кто-то лучше, кто-то совсем недостоин того чтобы его читали.
  • 0

#20
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Сорри, дупель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.