Перейти к содержимому

Фотография

Пиво в бутылках!антисанитария!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
В общем купил вчера пиво Тянь-шань крепкое. Когда открыл вторую бутылку, то мне показался немного металлический привкус в пиве, но сразу не понял, решил что показалось, тем более срок годности был в норме и когда открывал то шипело как положено, разгерметизации не было, все в норме! Но когда я выпил половину, то заметил что что то болтается внутри. Вылив пиво (бутылки темные и не видно) то обнаружил внутри бутылки полураскисшую металлическую крышку согнутую пополам и засунутую внутрь!!! Я не понял, бутылки на заводе, прежде чем заливать туда пиво не моют что ли и никакого контроля???? :laugh:
  • 0

#2
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

В общем купил вчера пиво Тянь-шань крепкое. Когда открыл вторую бутылку, то мне показался немного металлический привкус в пиве, но сразу не понял, решил что показалось, тем более срок годности был в норме и когда открывал то шипело как положено, разгерметизации не было, все в норме! Но когда я выпил половину, то заметил что что то болтается внутри. Вылив пиво (бутылки темные и не видно) то обнаружил внутри бутылки полураскисшую металлическую крышку согнутую пополам и засунутую внутрь!!! Я не понял, бутылки на заводе, прежде чем заливать туда пиво не моют что ли и никакого контроля???? :laugh:

Это просто пиво с сюрпризом... типа как пельмени с перцем
  • 0

#3
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
какой кошмар, не буду больше пиво это пить, хотя разливное тоже вряд ли чище :laugh:
  • 0

#4
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
ужс, Слава Богу, что я енто пиво даже не пробовал. Макси, сочувствую
  • 0

#5
eprst

eprst
  • Постоялец
  • 477 сообщений
слава богу что там вообще пиво оказалось.
сам не пью тань-шань уже давно в связи ухудшения качества оного.
сочувствую maxi :laugh:
  • 0

#6
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Макси, порадуйтесь, что там не оказалась какая-нибудь полуразложившаяся мышка или прочая живность, утоновшая в вашей бутылке. :laugh:
  • 0

#7
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Плохое пиво, уже все знают, видимо кроме Вас( ничео личного).
Оно давно испортилось, покупайте более качественное.
Ужасно обнаружить такое, сочувствую искренне...
  • 0

#8
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Наш бухгалтер раньше работала в СЭС. Так она рассказала, что скважина откуда берут воду для пива Тянь-Шань в 10 метрах от кладбища.

Им полгода не хотели давать лицензию. Потом так отбашлялись, что начальство СЭС одобрило работу.
  • 0

#9
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Какой ужас! Всю охоту к любому бутылочному пиву отбил!

#10
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
вот что значить 20 тенге сэкономил купил бы балтику безалкагольное и было бы счастье тебе
а крышечка то ведь чтоб градусы поднять воть и сують они туды :laugh:
  • 0

#11
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Антиреклама: как с годик назад в целинном купил себе старый мельник и тоже привкус какойто странный был, а када в синема сидишь то темно то не замечаешь, вообщем на дне также крышка оказалась, хотя была не согнута так фих поймёшь КАК её туда запихали, но не с горла эта адназначна
  • 0

#12
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
:laugh: мерзость какая.. тока вчера выхлебал 2 бутылки. Афтар!! Даешь координаты где покупал этот брак
  • 0

#13
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

:laugh: мерзость какая.. тока вчера выхлебал 2 бутылки. Афтар!! Даешь координаты где покупал этот брак

Да магазин тут не причем, они же сами не делают пиво.

#14
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Пиво надо пить в металических банках ! А бутылки бомжи собирают, и сдают назад ...
  • 0

#15
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Пиво надо пить в металических банках ! А бутылки бомжи собирают, и сдают назад ...

Очень редко пью, потому как есть большая вероятность схватить заразу, т.е. ящики могут больше лежать на складах где происходит вытравка крыс, и всяких грызунов. Очень часто, кучи пардон, фекалий остаются на банках пивных. А потом мы его губами обсасываем.

Сообщение отредактировал NuCge: 12.07.2005, 10:24:22

  • 0

#16
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Да магазин тут не причем, они же сами не делают пиво.


А это ещё уточнить нада, щас все такими самостоятельными стали :laugh:
  • 0

#17
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Блииииииииииин!
А ведь лет 5 назад Тянь-Шань считался самым лучшим пивом в КЗ, даже немцы говорили, что из всех сортов нашего оно самое лучшее....
  • 0

#18
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Так она рассказала, что скважина откуда берут воду для пива Тянь-Шань в 10 метрах от кладбища.

Фу, гадость. Зачем сказал? Я б пил и горя не знал бы.
  • 0

#19
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Люди, хватит писать плохо о заводе изготовителе, возможно здесь дело во владельцах магазинов, которые покупают пиво по дешевке у каких-нибудь распространителей без лицензии. :laugh:
У нас возле дома в магазине тоже всякую ерунду продают, а ходишь жаловаться, говорят, что это не их вина. Я так не думаю, потому что они должны покупать продукты у проверенных поставщиков.
КРУГОМ БАРДАК
  • 0

#20
Sunflower

Sunflower
  • Гость
  • 8 сообщений
А еще про кого-нибудь ваш бухгалтер не рассказывала. Интресно ведь. Гладишь, все можно узнать про всех. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.