Перейти к содержимому

Фотография

Зангарможно ли там площадь получить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

По идеи новое здание должно было закрытся еще в прошлом году, но там какие то не договорености, которые есть до сих пор

да,у же год как всех пугают, что вот-вот закроют и новое здание
  • 0

#22
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


По идеи новое здание должно было закрытся еще в прошлом году, но там какие то не договорености, которые есть до сих пор

да,у же год как всех пугают, что вот-вот закроют и новое здание

Должны были закрыть, но пока оттягивают, там в новом здании, будет фудкорт, кинотеатр и бутики
  • 0

#23
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Да опять вы все путаете,кинотеатр во дворе будет,между зданиями.
  • 0

#24
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да опять вы все путаете,кинотеатр во дворе будет,между зданиями.

вот об этом я не слышал =)
  • 0

#25
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
не была еще в "новом старом" Зангаре.. А что там еще открыли кроме зары и гап?
  • 0

#26
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Был вчера в старом Зангаре, честно сказать не очень впечатлило. Как сказал один мужчина, коротко и ясно девушкам - продавцам "стало хуже". Во-первых, действительно напрягает, что нету переходов между бутиками. Во вторых не ясно, например GAP и Zara занимают три этажа А вот La Senza и Moonson занимают всего лишь 1 этаж, что будет на втором и третьем этаже непонятно и как пройти на второй или третий этаж? Имеется также пока не открытые еще бутики, что там будет неизвестно, и будут ли занимать все три этажа, тоже неизвестно. В третьих в Zare очень темно, по сравнению с GAP. Правда в GAP на третьем этаже, где детские вещи, очень душно. В четвертых, Zara снесла мраморную лестницу с красивыми перилами, вместо этого обычная лестница, перила нержавейка, пол керамогранит. Также непонятна логика наличие панорамного лифта в этом лестничной клетке. На что предлагают смотреть руководство Zara, я не понял, скорее всего стены этого бутика... В GAP особо не прибегали к глобальной реконструкции, оставили старую лестницу с перилами, лифт имеется, но он находится в самом закутке бутика. Заметил, что возле GAP ведут какое то строительство, видимо пристройку, а также со стороны Zara огородились большим забором. Наверно такая ж ждет учесть нового Зангара, как старого.

Сообщение отредактировал Badrik: 09.04.2012, 21:34:16

  • 0

#27
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вчера была в старом Зангаре. Честно говоря, такое чувство было, что оказалась в крытой барахолке. Как-то все темно, арендаторы какие-то не понятные с кучей шмоток непонятного качества.
  • 2

#28
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Я вообще думал, что ЦУМ только для приезжих. Не был там уже лет 7-8, хотя гуляю изредка не далеко. Что там можно купить то?
  • 0

#29
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Наконец то я обнаружил, увидел, что тот пустующий по середине "отдел", и кто там будет, Маркс Спенсер, изначально он должен был открываться в Меге, там где есть щас Топ Шоп (Топ Мен) Наверное в середине лета откроют.
Видимо все нужное для строительства Кинотеатра уже завезли
  • 1

#30
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
ЦУМ давно не конкурент новым торговым центрам. Непонятно зачем его реконструировали, если в итоге опять вышли обособленные бренды с разными входами в стеснённых условиях и без рекреационных зон. Даже дебильный Адем и то удобнее для фланирования посетителей.
  • 0

#31
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Также непонятна логика наличие панорамного лифта в этом лестничной клетке. На что предлагают смотреть руководство Zara, я не понял, скорее всего стены этого бутика...

Я про лифт. Это стандартный атрибут магазинов Зара по всему миру, ремонт тоже во всех магазинах мира одинаковый, это наверное даже во франшизе прописано. Переходов имхо не будет. Никогда не видела заграницей переходов между монобрендами.
  • 0

#32
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ЦУМ давно не конкурент новым торговым центрам. Непонятно зачем его реконструировали, если в итоге опять вышли обособленные бренды с разными входами в стеснённых условиях и без рекреационных зон. Даже дебильный Адем и то удобнее для фланирования посетителей.

Не знаю,мы "вся родня друзья" до сих пор технику(пылесос,телефон,камеру всю кухонную технику)там берем
Во 1вых,там дешевле
2 обслуга,все обьяснит покажет,посоветует
3 там дешевле,проверяла да еще скинут
Купила недавно пылесос karcher,как положено сходила в фирму узнала там цену,потом все магазины (Сулпак,Мир электроники итд...)Окозалось в Цуме дешевле на 5000тг Чем на фирме,да еще 2000 скинул+Пеногоситель в подарок(стоит он 1500тг).Продавец полностью посветил мне 25мин,показал разобрал и собрал.Что я не могу сказать о других магазинах
  • 0

#33
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Да опять вы все путаете,кинотеатр во дворе будет,между зданиями.

вот об этом я не слышал =)

уже перегородили дворик между зданиями, наверное будет кино, посмотрим..
  • 0

#34
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Да, в новом здании на первом этаже еще можно что-то купить из техники, вполне нормальный выбор. И второй и третий этаж в этом-же здании тоже пока ничего. После ремонты эти зары и гапы - полное дерьмо. Испохабили весть Зангар. Не обойдешь его как раньше, да и выбор никакой. Если эта же участь ждет и новое здание, тогда конец старому доброму Зангару.
  • 0

#35
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Да опять вы все путаете,кинотеатр во дворе будет,между зданиями.

вот об этом я не слышал =)

уже перегородили дворик между зданиями, наверное будет кино, посмотрим..

уже месяца 2 как кинотеатр строят, откроют в этом году
  • 0

#36
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

уже месяца 2 как кинотеатр строят, откроют в этом году

Какая чудная новость! Я правильно понимаю, что он будет во дворе между старым и новым, т.е.их как бы соединят?
  • 0

#37
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


уже месяца 2 как кинотеатр строят, откроют в этом году

Какая чудная новость! Я правильно понимаю, что он будет во дворе между старым и новым, т.е.их как бы соединят?

Вроде кинотеатр будет иметь отдельную группу входа, переходов больше нет как из нового в старое, так и между отделами в старом здании
  • 0

#38
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Да, в новом здании на первом этаже еще можно что-то купить из техники, вполне нормальный выбор. И второй и третий этаж в этом-же здании тоже пока ничего. После ремонты эти зары и гапы - полное дерьмо. Испохабили весть Зангар. Не обойдешь его как раньше, да и выбор никакой. Если эта же участь ждет и новое здание, тогда конец старому доброму Зангару.

Полностью с Вами согласна. Не нравится!!!
Более того,уже нет ощущения что это Зангар и я вообще не поняла зачем нужно было так все усложнять.
  • 0

#39
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Сегодня нужно было купить фонарик с телефоном, а именно что-то заместо утеренной нокии 1280 в которой обалденный фонарик.
Лично меня, человека уже много лет юзающего телефон у которого на лицевой панели всего одна кнопка, тобишь айфон, очень раздражает атрибут сертификации КСТ в виде нанесения кириллицы на клавиши телефона.
Объехал все магазины в поисках нокии 1280. У всех есть русская раскладка на кнопках.
Почему в сабже продают телефон за 4500 и еще возмущаются и чутьли ни нах посылают, когда приводишь аргумент, что в сулпаке точно такойже тел можно взять за 3300.
Когда эта клоака умрет?

#40
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Скоро, новое здани закроют на реконструкцию
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.