Перейти к содержимому

Фотография

Зангарможно ли там площадь получить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#1
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Ребята знакомые говорят, что в Зангар невозможно просто так попасть, т.е. нужно давать взятки. Мол, там блат, беспредел и могут высетить когда угодно. Кто знает, это так или преувеличивают?
  • 0

#2
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Да вроде нет, нормально можно там взять, мы сами недавно узнавали, там кстати нааааааааамног дешевле чем на барахолке аренда стоит.
  • 0

#3
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Да вроде нет, нормально можно там взять, мы сами недавно узнавали, там кстати нааааааааамног дешевле чем на барахолке аренда стоит.

Если не ошибаюсь, это дело ещё от этажа зависит. Например, если речь о втором этаже... А вы на каком брали?
  • 0

#4
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Пф... также как и везде. приходишь в администрацию, да резервируешь место. Когда у них срок аренды кончается - тебя пускают.
  • 0

#5
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Не бывает там "нормально", зачем им тебя пускать, если у них стоит этот арендатор и уходить не собирается? А вот если ты заплатишь "за тендер", то потом арендатора поставят в известность, согласно договора за 10 дней, что договор расторгается. А завтра придет такойже как ты, и тебя с этого места также могут "уйти", если в "тендере" не поучавствуешь...
Зангар - один из немногих беспредельных ТЦ...
  • 0

#6
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Не бывает там "нормально", зачем им тебя пускать, если у них стоит этот арендатор и уходить не собирается? А вот если ты заплатишь "за тендер", то потом арендатора поставят в известность, согласно договора за 10 дней, что договор расторгается. А завтра придет такойже как ты, и тебя с этого места также могут "уйти", если в "тендере" не поучавствуешь...
Зангар - один из немногих беспредельных ТЦ...

Мне примерно так и рассказали, но я решил спросить на форуме.
  • 0

#7
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
мы тоже как то узнавали, даже через связи нам предложили заплатить единовременно 4000 баков, что гарантировало бы нам данное место в течении года, потом еще нужно платить аренду ежемесячно... короче тяжко там....
  • 0

#8
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Народ огромное простите за никропостинг.
Сегодня побывал в Старом здании после реконструкции, все конечно не плохо Zara, Gap, но вот понять не могу, почему в каждый бутик отдельный вход, получается все здание разделили на 4 части, и проходов между ними отсутсвует
  • 1

#9
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Честно говоря,даже и не знала,что Зангар у нас такой "элитный " магазин... :faceoff:
  • 0

#10
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Честно говоря,даже и не знала,что Зангар у нас такой "элитный " магазин... :faceoff:

Старое здание ЦУМа год была на реконструкции, вот открылся и старое здание стало само по себе
  • 0

#11
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Сегодня побывал в Старом здании после реконструкции, все конечно не плохо Zara, Gap, но вот понять не могу, почему в каждый бутик отдельный вход, получается все здание разделили на 4 части, и проходов между ними отсутсвует

Последние 15 лет бывал только в новом здании и только на первом этаже, что в других закоулках незнаю, но когда-то раньше переход между зданиями был через второй этаж.
  • 0

#12
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Переходов не будет,ни между старым и новыми зданиями,ни между магазинами,они монобрендовые.
  • 0

#13
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Переходов не будет,ни между старым и новыми зданиями,ни между магазинами,они монобрендовые.

Переход после реконструкции нового здания, будет переход со старого в новое
  • 0

#14
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Это официальная информация?
  • 0

#15
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Это официальная информация?

Как понимать официальная, я не представитель, просто сужу по той информации которая была год назад
По идеи новое здание должно было закрытся еще в прошлом году, но там какие то не договорености, которые есть до сих пор

Сообщение отредактировал temny: 04.03.2012, 13:01:43

  • 0

#16
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Да я просто не совсем представляю как это откроют переходы,и куда в зару и в гап?магазины самостоятельные,даже между собой нет проходов,не думаю что им это нужно.
  • 0

#17
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да я просто не совсем представляю как это откроют переходы,и куда в зару и в гап?магазины самостоятельные,даже между собой нет проходов,не думаю что им это нужно.

Ну с нового здания в туже Зару переход может и будет или ГАП, почему нет, тогда обходить придется?
  • 0

#18
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Думаю да,брендам такое не нужно,они же сразу отгородились.
  • 0

#19
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Думаю да,брендам такое не нужно,они же сразу отгородились.

Но почему вы решили что с нового здание не будет прохода в ту же Зару?
  • 0

#20
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Во всяком случае сейчас все закрыто с их стороны,и со стороны переходов у них там склады.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.