Перейти к содержимому

Фотография

Боевые Искусства - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#21
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Хотела спросить про кекушинкай каратэ - если у ребенка нет физ.подготовки, то можно его сразу отдавать в вашу секцию, ему 5 лет?
или сначала походить на подготовительные, для растяжки, координации. И еще, как мне объяснили это очень контактный вид БИ,
насколько часты и серьезны трамвы???
  • 0

#22
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
позвоните любому инструктору Кекушинкай и задайте эти вопросы. http://www.kyokushin...personalii.html
так проще получить конкретные ответы.
дошкольников тренируют по специальной методике))) т.к. они еще малыши)))))
  • 0

#23
Индира _Ж

Индира _Ж
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые родители!
Алматинская федерация таэквон-до приглашает детей от 6 лет и старше в спортивно-оздоровительные секции.
Занятия проводит инструктор федерации (черный пояс, 2 дан).
Обращаться по тел.: 87017731446, 87770904807
Адрес: Масанчи -Джамбула, спортзал школы №36, вт,чт в 19.30,сб в 18.30

Сообщение отредактировал Индира _Ж: 20.09.2012, 11:32:36

  • 0

#24
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений
где в Алмате есть каратэ Шотокан для детей 10-14 лет, желательно продолжающая группа, синие-коричневые пояса?
  • 0

#25
Aseofbase

Aseofbase
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД. кто нибудь подскажите на счет панкратиона, где обучают. На канале Боец както видел 10 летние пацаны выступали, хочу сына отдать.


Есть секция на Каирбекова Жибек-Жолы, зал "Пластилин". Раньше там маленькие мальчишки тоже тренировались, правда их не много было. Как ситуация обстоит сейчас, надо узнавать.
  • 0

#26
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


ДД. кто нибудь подскажите на счет панкратиона, где обучают. На канале Боец както видел 10 летние пацаны выступали, хочу сына отдать.


Есть секция на Каирбекова Жибек-Жолы, зал "Пластилин". Раньше там маленькие мальчишки тоже тренировались, правда их не много было. Как ситуация обстоит сейчас, надо узнавать.

спасибо. решил отдать в цска на муай тай, к тренеру Алмазу
  • 0

#27
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Алмаз хороший тренер Муай Тай! это я утверждаю как тренер Кёкусинкай.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 28.11.2012, 11:34:29

  • 0

#28
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Приветствую любителей и профессионалов боевых искусств,

ищу тренажерный зал со свободной грушой (т.е. без большой очереди к ней), ну и где можно было бы поработать на лапах?

зы В принципе, подойдет и любой вид БИ где первая половина тренировки разминочная и изучение техники, а вторая свободная
  • 0

#29
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем доброго дня. Хотела поинтересоваться у знающих людей, относительно тренировок по Тейквандо (прошу прощения если с ошибкой написала).
Сыну 8 лен, никогда еще не занимался спортом, ни мышц, ни силы нет))) Сейчас отдали в данную секцию, но каждый раз, глядя на тренировки меня мучает много вопросов, а все ли нормально с нашим тренером и не должны ли возникать беспокойства относительно здоровья детей?
Тренировка проходит 3 раза в неделю по 1,5-2 часа. Сразу замечу, что основная масса детей от 4 до 8-9 лет, и ходит пара юношей, лет по 16-18. Это к тому, что нагрузка у них одинаковая. Мне кажется что если группа смешана по возрастам, то старшие должны делать больше чем малыши. Ну например отжиматься одни по 50 раз а другие по 30. Весь этап тренировки проходит в режиме движения, дети практически не отдыхают. Отжимание 50 раз обычное, 50 раз на кулаках, задирание ног, приседание, все в таком башенном темпе что смотреть страшно. Причем остановиться для отдыха нельзя, если кто то устал например, потому что тренер сразу подходит и бьет палкой (родители других детей уверили меня что это практикуется во всех единоборствах), и дети, через ни могу и не хочу сквозь не то что слезы, мальчики многие рыдают и кричат...сквозь вот эти сопли и слезы они занимаются 1,5 часа без остановки. Потом вопрос растяжки меня особенно заинтересовал, ноги им тянут в прямом смысле в нахалку, в этот момент тоже естественно дети ревут. И вот наблюдаю я за этим и волосы на голове шевелятся. А именно ли так должны проходить тренировки для такого возраста детей? Может я преувеличиваю, как мама, и жалею своего ребенка, возможно именно такой подход воспитывает мужчин, волю, силу.... но желание ходить на тренировки с каждым днем все меньше и меньше..... точнее его вообще не осталось))))) и как то страшно за нагрузку.... В общем хотелось бы услышать либо от тренера либо от родителей, которые занимались данным видом спорта с детьми. Если это вполне нормально, то мы и дальше будем ходить, а если перебор, то будем искать другой спорт-зал. Большое спасибо за внимание! :)
  • 0

#30
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 Алекса008. как вариант сходите пару раз на тренировки в другую организацию. как вариант сюда: http://www.kyokushin...com/dodzho.html
битье палкой это перегиб. даже в кёкушине такого нет.
  • 0

#31
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Чин Александр Георгиевич вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил
Дублирование одной и той же информации в нескольких темах..

Сообщение отредактировал - 합기 -: 17.03.2013, 01:05:43

  • 0

#32
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений



ДД. кто нибудь подскажите на счет панкратиона, где обучают. На канале Боец както видел 10 летние пацаны выступали, хочу сына отдать.


Есть секция на Каирбекова Жибек-Жолы, зал "Пластилин". Раньше там маленькие мальчишки тоже тренировались, правда их не много было. Как ситуация обстоит сейчас, надо узнавать.

спасибо. решил отдать в цска на муай тай, к тренеру Алмазу


ДД! Подскажите контакты тренера и адрес зала, если не сложно!
  • 0

#33
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений




ДД. кто нибудь подскажите на счет панкратиона, где обучают. На канале Боец както видел 10 летние пацаны выступали, хочу сына отдать.


Есть секция на Каирбекова Жибек-Жолы, зал "Пластилин". Раньше там маленькие мальчишки тоже тренировались, правда их не много было. Как ситуация обстоит сейчас, надо узнавать.

спасибо. решил отдать в цска на муай тай, к тренеру Алмазу


ДД! Подскажите контакты тренера и адрес зала, если не сложно!

ЦСКА,который на Сатпаева-Фурманова,тренер Алмаз Сакаев,его там все знают,просто спросите
  • 0

#34
d@g

d@g
  • Гость
  • 16 сообщений
кто знает хорошую школу боевого самбо?
  • 0

#35
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Чин Александр Георгиевич вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил
Дублирование одной и той же информации в нескольких темах
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 30.03.2013, 13:23:03

  • 0

#36
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю slava_CH вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал - 합기 -: 23.04.2013, 15:11:12

  • 0

#37
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем доброго дня. Хотела поинтересоваться у знающих людей, относительно тренировок по Тейквандо (прошу прощения если с ошибкой написала).
Сыну 8 лен, никогда еще не занимался спортом, ни мышц, ни силы нет))) Сейчас отдали в данную секцию, но каждый раз, глядя на тренировки меня мучает много вопросов, а все ли нормально с нашим тренером и не должны ли возникать беспокойства относительно здоровья детей?
Тренировка проходит 3 раза в неделю по 1,5-2 часа. Сразу замечу, что основная масса детей от 4 до 8-9 лет, и ходит пара юношей, лет по 16-18. Это к тому, что нагрузка у них одинаковая. Мне кажется что если группа смешана по возрастам, то старшие должны делать больше чем малыши. Ну например отжиматься одни по 50 раз а другие по 30. Весь этап тренировки проходит в режиме движения, дети практически не отдыхают. Отжимание 50 раз обычное, 50 раз на кулаках, задирание ног, приседание, все в таком башенном темпе что смотреть страшно. Причем остановиться для отдыха нельзя, если кто то устал например, потому что тренер сразу подходит и бьет палкой (родители других детей уверили меня что это практикуется во всех единоборствах), и дети, через ни могу и не хочу сквозь не то что слезы, мальчики многие рыдают и кричат...сквозь вот эти сопли и слезы они занимаются 1,5 часа без остановки. Потом вопрос растяжки меня особенно заинтересовал, ноги им тянут в прямом смысле в нахалку, в этот момент тоже естественно дети ревут. И вот наблюдаю я за этим и волосы на голове шевелятся. А именно ли так должны проходить тренировки для такого возраста детей? Может я преувеличиваю, как мама, и жалею своего ребенка, возможно именно такой подход воспитывает мужчин, волю, силу.... но желание ходить на тренировки с каждым днем все меньше и меньше..... точнее его вообще не осталось))))) и как то страшно за нагрузку.... В общем хотелось бы услышать либо от тренера либо от родителей, которые занимались данным видом спорта с детьми. Если это вполне нормально, то мы и дальше будем ходить, а если перебор, то будем искать другой спорт-зал. Большое спасибо за внимание! :)

ДД!! адрес дайте пожалуйста,нам как раз вот это надо!!!!!!
  • 0

#38
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Дорогие друзья!
В дни школьных и cтуденчеcких каникул, приглашаем на Боевой Рукопашный Бой. Дни тренингов- понедельник, cреда, пятница. Время: 18.30-20.30.
Школьникам - cкидка!
  • 0

#39
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
аксай 4. есть тренировки в 10 часов утра. полноконтактное каратэ. кому надо звоните +7 701 947 11 12
  • 0

#40
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
подскажите секции карате или таэквондо чтоб начинались с утра или днем
для взрослого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.