Перейти к содержимому

Фотография

Терракты в Лондоне?Что происходит?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений
Как всегда набежали анти-американцы и псевдо-политологи и настроили теорий одна глупей другой...ну ничего их не берет :fie:
  • 0

shhamann

shhamann

Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

• В доску свой
  • 3 610 сообщений
да антиамериканцы и политологи.почему на западе двойные стандарты?когда у нас точнее в россии что то происходит они не чего не говорят а как у них они лезут везде устанавливать демократию.между прочим в беслане теракт был по страшнее любого другого.11.09.2001 смотрелось как телешоу
  • 0

Сheeky

Сheeky
  • Забанен
  • 84 сообщений

Создается впечатление, что взрывники не хотели слишком уж больших жертв. Напугать - не больше.

больше полусотни трупов.Уже. А что творится в метро - одному подземному богу ведомо...

На данный момент 33 человека, и незнают сколько в автобусе было.

Сheeky

Сheeky
  • Забанен
  • 84 сообщений

блин :fie: Если уже такое в тихом спокойном Лондоне творится, то я ваще не знаю куда мир катится...  :-)  Интересно как отреагирует Блейер.

Откуда же он тихий, ни когда не был тихим.

shhamann

shhamann

• В доску свой
  • 3 610 сообщений

Создается впечатление, что взрывники не хотели слишком уж больших жертв. Напугать - не больше.

больше полусотни трупов.Уже. А что творится в метро - одному подземному богу ведомо...

не 33а 50
  • 0

Сheeky

Сheeky
  • Забанен
  • 84 сообщений

Сейчас разговаривала с подругой, она израильтянка, живущая в Лондоне. Говорит, что подобного страха не испытывала даже в Израиле.

Бред полный там в Израиле уж по страшнее чем у нас в Лондоне.

Buddy

Buddy
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Думаю, что если б в качестве столицы Олимпиады выбрали Париж, взрывы прозвучали бы у них. Не исключено, что этот вариант также был предусмотрен.
Кому-то (и спецслужбы здесь играют далеко не последнюю, если не главную роль) очень выгодно держать в напряжении множество стран и таким образом влиять на политику и экономику стран "большой восьмерки".
  • 0

Сheeky

Сheeky
  • Забанен
  • 84 сообщений

не 33а 50

33 человека только что передали, может у вас с переводом что то не то но я здесь живу вон у меня ВВС 24 в сутки и сейчас только об этом и говорят. 21чел. на кинг крос, 7чел.на ливерпул стэйшен и 5 на эдгварт, 340 пострадавших из них 45 серьёзные травмы.

Сообщение отредактировал Сheeky: 07.07.2005, 23:05:31

shhamann

shhamann

• В доску свой
  • 3 610 сообщений

не 33а 50

33 человека только что передали, может у вас с переводом что то не то но я здесь живу вон у меня ВВС 24 в сутки и только об этом и говорят. 21чел. на кинг крос, 7чел.на ливерпул стэйшен и 5 на эдгвар 340 пострадавших из них 45 серьёзные травмы.

у меня евроньюс да и через нэт идёт много информации
  • -1

Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 713 сообщений
У меня сейчас мой любимый человек в Лондоне в командировке, день сегодня был ужасный. Угораздило включить евроньюс да и на новостные сайты одновременно залезть спустя полчаса после взрывов. После этого полтора часа попыток дозвониться, море слез, трясущиеся руки и испуганный ребенок рядом. Слава Богу, все обошлось, линии были перегружены, отсюда и невозможность дозвона. Все живы и здоровы. Но ведь не у всех так. Сколько горя.
Ребенок краем глаза увидел новости и услышал слово Лондон. Не знаю, что происходило в голове этого маленького трехлетнего чуда, но уже засыпая он прошептал - не хочу, чтобы папа погиб. У меня до сих пор мороз по коже.

Политика достается политикам, но делают они это грязно, и для них погибшие становятся просто жертвами, цифрами и статистикой терактов.
  • 0

Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

не 33а 50

33 человека только что передали, может у вас с переводом что то не то но я здесь живу вон у меня ВВС 24 в сутки и только об этом и говорят. 21чел. на кинг крос, 7чел.на ливерпул стэйшен и 5 на эдгвар 340 пострадавших из них 45 серьёзные травмы.

у меня евроньюс да и через нэт идёт много информации

Последняя цифра - 37. 45 тяжело раненых и ок. 300 раненых, но это не окончательные цифры.
  • 0

Сheeky

Сheeky
  • Забанен
  • 84 сообщений

фото взорванного автобуса...
(7-я из 10-ти)
http://news.bbc.co.u...res/4659489.stm

То ли автобусы у бритов такие прочные, то ли взравчатка бракованая попалась?.. То ли просто взрывать не умеют...
Поучились бы у палестинцев автобусы взрывать, а у чеченцев - метро.
Бац! - и в клочья! А тут даже колеса не отлетели. Опять же, "дополнительные поражающие элементы" в лице рубленых гвоздей и металлических шариков - отсутствуют.
Может, и правда - свои взрывали?.. :fie:

Взрыв произошол на 2 этаже автобуса и по только 2 человека погибло на пока.

Сheeky

Сheeky
  • Забанен
  • 84 сообщений
На данный момент погибло 39 человек и вроде как 700 пострадавших

Сheeky

Сheeky
  • Забанен
  • 84 сообщений

Улетел из Лондана за 3 часа до терактов. Лондан хоть и не самый лучший город, но людей все равно жалко. В Абердине на центральных улицах собираются желто-белые и выискивают в толпе людей по их мнению похожих на арабов. Вот так -то

А что там то их искать в Шотландии им надо за G8 больше переживать там какие люди то в этой компании собрались.

Aktausec

Aktausec
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне например англичан не жалко... нефиг было поддерживать политику Блэра по вводу войск в Ирак с целью оккупирования. Пускай почуствуют что значит страх быть убиенным в любое время, то есть месть. :fie:
Надо было по правительственным зданиям, а не в общественных местах, а о не поймут :-)
  • 0

Aktausec

Aktausec
  • Гость
  • 22 сообщений
Да и теракт слабеньким получился, наверняка здесь политический фарс.
  • 0

Сheeky

Сheeky
  • Забанен
  • 84 сообщений

Мне например англичан не жалко... нефиг было поддерживать политику Блэра по вводу войск в Ирак с целью оккупирования. Пускай почуствуют что значит страх быть убиенным в любое время, то есть месть.  :fie:
Надо было по правительственным зданиям, а не в общественных местах, а о не поймут  :-)

Народ то не поддерживал, что народ то взрывать.Это тоже самое что политики войну ведут а тебя взрывать будут, ты как на это смотришь.

Сообщение отредактировал Сheeky: 08.07.2005, 03:19:16

BritFan

BritFan

Paranoid Android

• В доску свой
  • 3 216 сообщений
[quote name='Марк Сестерций Антилох' date='07.07.2005, 13:42']Понятно, что Лондон десятилетия не трогали только по одной причине - это никому не было нужно.
[/QUOTE]

почему это не трогали? только в 1999-м был теракт с десятками пострадавших.

[quote name='Иешуа' date='07.07.2005, 14:00'][quote name='lucky me' date='07.07.2005, 19:27']
1. То ли автобусы у бритов такие прочные, то ли взравчатка бракованая попалась?
2. Поучились бы у палестинцев автобусы взрывать, а у чеченцев - метро.
Бац! - и в клочья! А тут даже колеса не отлетели. Опять же, "дополнительные поражающие элементы" в лице рубленых гвоздей и металлических шариков - отсутствуют.
3. Создается впечатление, что взрывники не хотели слишком уж больших жертв. Напугать - не больше.
4. Может, и правда - свои взрывали?.. :fie:[/QUOTE]

1. Взорвали двухэтажный, бомба была на верхнем этаже, его разснесло в клочья. Мало?
2. Самому не противно? Речь идёт о людях.
3. Это так. Если бы теракт был на концерте в Гайд-парке в прошлую субботу (250.000 зрителей) или на митинге на Трафальгарской площади (15.000 человек было), всё могло быть гораздо хуже.
4. Не мелите ерунды.
  • 0

shhamann

shhamann

• В доску свой
  • 3 610 сообщений
жалеете анличашек?а сколько они народу загубили?да взять хотя бы вираке вместе с америкашками.а по поводу заявлений ихнего правительства по поводу безопасности лондона то есть такая пословица-"не говори гоп,пока не перепрыгнеш."
  • 0

Капрал Гаг

Капрал Гаг

Читатель

• В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Малышка
Спасибо.

2 All
Пахнет войной и закруткой гаек - однозначно.
Опять будут бороться с террористами ковровыми бомбардировками жилых кварталов. Под видом антитерроризма начнется: Big Brother is watching you.
Западная демократия потихоньку перерождается в тоталитарную систему почище, чем 3-й Рейх, от демократии у них осталась только шелуха, атрибуты.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.