Перейти к содержимому

Фотография

Терракты в Лондоне?Что происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#41
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
фото взорванного автобуса...
(7-я из 10-ти)

http://news.bbc.co.u...res/4659489.stm

Сообщение отредактировал lucky me: 07.07.2005, 18:28:00

  • 0

#42
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 

Все ждала когда это кто-нибудь напишет.

Как бы так сделать, чтобы мама не узнала...будет неделю причитать: "Куда ты тащишь ребенка?!!!!"...до самого отъезда покоя не даст.


Такие вещи, исходя из истории случаются 1 раз за несколько лет или десятилетий, так что наоборот где-где, а Лондоне в ближайшее время будет наиболее безопасно, везде охрану усилят, правда многих наших не будут пускать...


Так именно это я и подумала ...но мама обожает коллективные переживания. Я точно знаю, что теперь там будет гораздо спокойней чем в других местах, но мрачные индусы на въезде в страну кровушки попьют. :fie:

Ненавижу теракты и никакие обоснования того, что кто-то куда-то там "полез" меня не впечатляют...недовольны чужим правительством, а убивают тех, кто беззащитен.
  • 0

#43
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Если кто до своих не может дозвониться - это не повод для паники! Сейчас там со связью проблемы, сеть перезагружена...
  • 0

#44
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Интересное ощущение.

Удар из ниоткуда в никуда.

Понятно, что ни арабы, ни персы, которых тут записали в один кагал к арабам - ни в каком виде не при делах. Разве что как мясо.
Понятно, что мифическая АльКаеда, равно как и все прочие воздушные конторы , у каждой из котрых на хвосте болтается толпа спецслужб - тоже сбоку.
Понятно, что никаких войск из Ирака бритты не выведут. Так же как и то, что никакой новой коалиции, теперь уже против Ирана сколотить не получится.

Понятно, что Лондон десятилетия не трогали только по одной причине - это никому не было нужно.

Непонятно одно - кому понадобилось смещать точку баланса. И, главное - зачем? Впрочем, через пару дней будет относительно ясно.
В любом случае, в отличие от прошлого года, это точка переломная, и не в меньшей степени, чем 911.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 07.07.2005, 19:00:02

  • 0

#45
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Лондонистан - самое неудачное место для теракта Аль-Каеды. Там паков с арабами побольше, чем в иных крупных арабских или пакистанских городах будет.
  • 0

#46
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

фото взорванного автобуса...
(7-я из 10-ти)
http://news.bbc.co.u...res/4659489.stm

То ли автобусы у бритов такие прочные, то ли взравчатка бракованая попалась?.. То ли просто взрывать не умеют...
Поучились бы у палестинцев автобусы взрывать, а у чеченцев - метро.
Бац! - и в клочья! А тут даже колеса не отлетели. Опять же, "дополнительные поражающие элементы" в лице рубленых гвоздей и металлических шариков - отсутствуют.
Создается впечатление, что взрывники не хотели слишком уж больших жертв. Напугать - не больше.
Может, и правда - свои взрывали?.. :fie:

Сообщение отредактировал Иешуа: 07.07.2005, 19:05:29

  • 0

#47
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Создается впечатление, что взрывники не хотели слишком уж больших жертв. Напугать - не больше.

больше полусотни трупов.Уже. А что творится в метро - одному подземному богу ведомо...
  • 0

#48
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Дааа, такие вот дела, Молю только об одном шоб здеся ничего не рвануло :fie:
  • 0

#49
Vatson

Vatson
  • Гость
  • 22 сообщений
Такое ощущение что все это затянувшийся спектакль Америкосов. Иракскую нефть стали брать бесплатно, в Ираке взрывы и беспорядки нескончаемы. Там люди мрут кто от голода, кто от отсутсвия чистой воды( от болезней), а кто и от случайной бомбы. А ведь при Саддаме такого не было. Страна если не процветала, так был порядок и не было войны в ее самом страшном ввиде. Америка слишком завоевательно идет по миру. Мое мнение это работа спец.служб, но каких именно и какие цели преследует для меня полная загадка. Наверное лет через 50 узнаем полправды, а еще через 50 никому и интересно не будет, будут другие проблемы. Жалко до боли тех людей кто как оказывается "мясом". Для правительства нет особой разницы кто погиб, только голые цифры, да и краткие "сожаления". Наш мир ушел куда-то от любви ко всему живому, нет терпения и понимания. Мое мнение нужно возвращаться к истокам. Жаль, очень жаль людей - которым теперь прийдется жить со своим страхом каждый день.
Хочется сказать что я очень люблю свою Родину, стараюсь быть терпиливой и любищей к родным и окружающим людям, но понимаю, что и моя жизнь не принадлежит только мне. А ведь самое дорогое что есть у нас людей - эта наша ЖИЗНЬ.
Пойду к посольству завтра с утра цветы отнесу.
  • 0

#50
Aslan~Naiman

Aslan~Naiman
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Такое ощущение что все это затянувшийся спектакль Америкосов. Иракскую нефть стали брать бесплатно, в Ираке взрывы и беспорядки нескончаемы. Там люди мрут кто от голода, кто от отсутсвия чистой воды( от болезней), а кто и от случайной бомбы. А ведь при Саддаме такого не было. Страна если не процветала, так был порядок и не было войны в ее самом страшном ввиде. Америка слишком завоевательно идет по миру. Мое мнение это работа спец.служб, но каких именно и какие цели преследует для меня полная загадка. Наверное лет через 50 узнаем полправды, а еще через 50 никому и интересно не будет, будут другие проблемы. Жалко до боли тех людей кто как оказывается "мясом".  Для правительства нет особой разницы кто погиб, только голые цифры, да и краткие "сожаления". Наш мир ушел куда-то от любви ко всему живому, нет терпения и понимания. Мое мнение нужно возвращаться к истокам. Жаль, очень жаль людей - которым теперь прийдется жить со своим страхом каждый день.
Хочется сказать что я очень люблю свою Родину, стараюсь быть терпиливой и любищей к родным и окружающим людям, но понимаю, что и моя жизнь  не принадлежит только мне. А ведь самое дорогое что есть у нас людей - эта наша ЖИЗНЬ.
Пойду к посольству завтра с утра цветы отнесу.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВАМИ!!!
КУДА МИР КАИТИТСЯ, и КУДА МЫ ДОКАТИМСЯ?
  • 0

#51
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Как бы так сделать, чтобы мама не узнала...будет неделю причитать: "Куда ты тащишь ребенка?!!!!"...до самого отъезда покоя не даст.


Не узнать то вряд ли. И терракты уже случились. Сейчас затишье будет.
  • 0

#52
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я тут сейчас на митинге сижу, в основном европейцы сидят, англичане, французы, немцы, португальцы, итальянцы и т.д. между нами есть байка, что это французы сделали, после вчерашнего поражения в борьбе за Олимпиаду

:fie:))
  • 0

#53
Vatson

Vatson
  • Гость
  • 22 сообщений
Угу. "французы", "россияне", "испанцы", ну и онечно АМЕРИКАНЦЫ.
  • 0

#54
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
нееее. именно французы, т.к. вчера на повестке оставались только Париж и Лондон. И в конце концов Париж проиграл
  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Дааа блин жалко ччто страдают простые люди а не палачи если даже таковые и имеются
  • 0

#56
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Улетел из Лондана за 3 часа до терактов. Лондан хоть и не самый лучший город, но людей все равно жалко. В Абердине на центральных улицах собираются желто-белые и выискивают в толпе людей по их мнению похожих на арабов. Вот так -то
  • 0

#57
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
IRA Forever!!!!!!!
  • 0

#58
1Cники Зарплатчики

1Cники Зарплатчики
  • Забанен
  • 51 сообщений
Теперь будет Атличный Повод для БушаБлейера вломить Ирану.
Деньги конгрес выделит без промедления.
Гребаная Политика. :fie:

Сообщение отредактировал 1Cники Зарплатчики: 07.07.2005, 22:02:57


#59
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Непонятно одно - кому понадобилось смещать точку баланса. И, главное - зачем?  Впрочем, через пару дней будет относительно ясно.
В любом случае, в отличие от прошлого года, это точка переломная, и не в меньшей степени, чем 911.

ИРА забыли да всяких там Шинн Фейн. По-моему, куда более вероятный вариант. Тем более, что прецеденты да именно в Лондоне много раз случались... давно, правда, но тем не менее...
  • 0

#60
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

IRA Forever!!!!!!!

умно......... :fie: а люди до сих пор гибнут от голода ,от болезней ,от глупости руоводителей стран,от терактов когда же будет мир хотя это невозможно такова природа человека
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.