Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие химчисткичтобы почистить дубленку и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#481
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Вчера забрали пуховик и пиджак из химчистки Ecodry. Как новенькие!!! :) Так что с уверенностью могу советовать химчистку - чистят хорошо! :) Проверено на себе, как говорится ;)


  • 0

#482
Intens

Intens
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кто-нибудь знает хорошую химчистку в районе Нижней пятилетки? Год назад сдавала пуховик около вокзала Алматы1 в химчистку KUZE, так вернули с оторванными помпонами и с парой новых пятен на пузе, в этом году там новенькие работают, решила рискнуть ещё раз, теперь рукава плохо почистили, зато помпоны на месте :)


  • 0

#483
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

Долгое время сдавала вещи Виктории, была оч довольна, но к сожалению в последнее время разочаровываюсь в качестве чистки

Добрый день. А вы теперь какой химчисткой пользуетесь? Хотела Виктории сдать два пиджака, но теперь сомневаюсь...

 

дд! В последний раз сдала ей же, просто удобно, что забирают и привозят, но попросила меньше химии применять


  • 0

#484
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

 

Долгое время сдавала вещи Виктории, была оч довольна, но к сожалению в последнее время разочаровываюсь в качестве чистки

Добрый день. А вы теперь какой химчисткой пользуетесь? Хотела Виктории сдать два пиджака, но теперь сомневаюсь...

 

дд! В последний раз сдала ей же, просто удобно, что забирают и привозят, но попросила меньше химии применять

Спасибо за ответ! :) Да, это очень удобно, согласна! 

Но я теперь пользуюсь услугами химчистки Ecodry. Мне нравится (выше писала два отзыва) :) По-моему, у них имеется бесплатная доставка уже чистых вещей :) 


  • 0

#485
Арефьева Анастасия

Арефьева Анастасия
  • Гость
  • 29 сообщений
Химчистка "Дэн" напротив базара на Шолохова работают каждый день без выходных до семи вечера. Сдавала пуховик очень хорошо почистили пятна все отошли вежливый персонал а как заказ был готов прислали смс сообщение можете прийти забрать ваша вещь готова. Очень оперативно работают. Ни один год уже пользуюсь этой химчисткой
  • 0

#486
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Дд подскажите недорогую химчистку в районе Ауэзова-Альфараби-Яссауи-Толеби, пледы от мягкой мебели постирать. Главное цена. Заранее рахмет

Сообщение отредактировал taka2000: 06.01.2016, 16:29:34

  • 0

#487
Sansei5

Sansei5
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, химчистку, в которую не страшно сдать дорогие галстуки!

Обычно вещи сдаю в химчистку рядом с домом - чистят хорошо, но вот пару галстуков загубили.
  • 0

#488
Aigerim.Bektenova

Aigerim.Bektenova
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Хочу оставить негативной отзыв о химчистке Ecodry (Мира-Гоголя). Сдала платье свадебное на глажку, сообщили что через 3 дня будет готово. Пришло сообщение о готовности буквально на следующий день, но забрать смогла только через 2 дня как они и обещали. Не знаю, то ли платье висело готовым в чехле, то ли реально не отгладили, но когда я собиралась его надеть, то обнаружила что шлейф и фата были сильно помяты(( в день свадьбы пришлось самой обычным утюгом гладить платье. Звонила в хим чистку, очень милая девушка чуть ли не выкрикнула в трубку: "ЧТО Я ТЕПЕРЬ СДЕЛАЮ???? ПРИВЕЗИТЕ ПЛАТЬЕ И МЫ ЕГО ПОВТОРНО ОТГЛАДИМ". Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Все претензии в адрес хим чистки были тщетны, аргументировали тем, что я мол расписалась при получении заказа что претензии не имею... 

тоже имеем негативный отзыв, отдали почистить пуховик, почистили плохо, да еще и дырка образовалась

 

Не смотря на два негативных отзыва о химчистке Ecodry, сдала туда два пиджака. Замечательно почистили, отгладили! Что очень порадовало, после химчистки не было никакого запаха химии от пиджаков! Кстати, там висит очень много вещей, уже готовых к возврату владельцам (думаю, это говорит о хорошей репутации, раз уж люди несут туда свои вещи) ;)

Сегодня сдам туда пуховик и пиджак мужа! Надеюсь, что всё почистят также хорошо :)

 

Кстати, сказала девушке, которая принимала пиджаки в чистку, про эти отзывы на форуме. Она обещала ответить - видимо забыла :)

Но она сказала, что свадебное платье они отгладили хорошо, просто девушка потом еще сдавала его на переделку, и принесла повторно платье в химчистку на глажку (не знаю, где правда) :) А вот про пуховик с дыркой она не помнит - может не она принимала :)

 

1. Платье на перешивку относила на 5 минут, фату никто не трогал и пальцем, однако она магическим образом была помята (мелко-мелко). Видно было что после стирки просто высушили. А подол платья не думаю что от 5 минутной ушивки могло настолько сильно помяться.  

Кстати, не заметила у них чтобы было много клиентов. Нашла для себя химчистку в ЦУМе, отлично работают, советую всем. 


  • 0

#489
Asel Asel

Asel Asel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хотела оставить отзыв по химчистке Clean на ул Желтоксан (бывш Мира) уг Виноградова. Много лет обслуживались в ней, в последнее время все вещи забираю либо полупомятое, либо с пятнами( с новыми), либо порванное (в последний раз реально просто порванную вещь отдали). Причем почти несколько недель разбирались, что да как. Отношение к клиентам очень испортилось. Отвратительное! Такое ощущение, что химчистка реально "зажралась". Не рекомендую!!!! Особенно вещи из деликатных тканей ни в коем случае!!! Посоветуйте, в этом районе либо в районе ЦУМа хорошую химчистку!
  • 1

#490
Лина029

Лина029
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите хорошую химчистку, где изнутри обувь тоже чистят, весь интернет обыскала, то трубку не берут, то изнутри обувь не чистят :confused:


  • 0

#491
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Не смотря на два негативных отзыва о химчистке Ecodry, сдала туда два пиджака. Замечательно почистили, отгладили! Что очень порадовало, после химчистки не было никакого запаха химии от пиджаков! Кстати, там висит очень много вещей, уже готовых к возврату владельцам (думаю, это говорит о хорошей репутации, раз уж люди несут туда свои вещи) ;)

 

Сегодня сдам туда пуховик и пиджак мужа! Надеюсь, что всё почистят также хорошо :)

 

Кстати, сказала девушке, которая принимала пиджаки в чистку, про эти отзывы на форуме. Она обещала ответить - видимо забыла :)

Но она сказала, что свадебное платье они отгладили хорошо, просто девушка потом еще сдавала его на переделку, и принесла повторно платье в химчистку на глажку (не знаю, где правда) :) А вот про пуховик с дыркой она не помнит - может не она принимала :)

 

1. Платье на перешивку относила на 5 минут, фату никто не трогал и пальцем, однако она магическим образом была помята (мелко-мелко). Видно было что после стирки просто высушили. А подол платья не думаю что от 5 минутной ушивки могло настолько сильно помяться.  

Кстати, не заметила у них чтобы было много клиентов. Нашла для себя химчистку в ЦУМе, отлично работают, советую всем. 

 

Жалко конечно, что у вас так получилось. Но я пользовалась услугами этой химчистки уже несколько раз, и нет никаких нареканий :)


  • -1

#492
Арефьева Анастасия

Арефьева Анастасия
  • Гость
  • 29 сообщений

Подскажите хорошую химчистку, где изнутри обувь тоже чистят, весь интернет обыскала, то трубку не берут, то изнутри обувь не чистят :confused:

Химчистка "ДЭН" номер телефона 2231080 чистят полностью и 


  • 0

#493
Заишка

Заишка
  • Гость
  • 7 сообщений
Много лет чистила вещи в карт бланш у детского мира, но в последнее время разочаровалась. Нет ощущения чистоты в вещах что ли, долго, ощущение что по старинке работают, экономия на упаковке, на вешалках, вечные проблемы с парковкой. Поменяла на лотус, очень довольна, запах чистоты есть, и время работы отличное, быстро 1-2 дня. Сдавала палантин LV, он вообще очень проблемный, хрупкий в плане затяжек, почистили отлично. Очень много брендовых вещей сдавала и все на ура! Говорят сумки чистят, но лично я не пробовала еще.
  • 0

#494
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

я отстала от жизни, оказывается на гис2 вполне актуальная и емкая инфа о предприятиях сферы услуг: химчисток -  море. нашла в своем районе две приличные-и-дешевые. пиджак - 1000 и 1100. у меня есть убитый любимый пиджак, и я все время отдаю его в чистку, типа "в последний раз" - и мне понравилось, как он выглядел после их чистки. в общем, я к тому, что, во-1, сейчас их так много, как, может быть, кто-то не знает, во-вторых, если химчистка находится где-нибудь во дворе, она может быть очень недорогой (пиджаки в химчистках, которые я нашла по поиску, и которые имели свой сайт, брали за пиджак 1500-1700), в-третьих, по моим наблюдениям, все химчистки, которыми я когда-либо пользовалась чистили примерно одинаково (говорю по своим темным пиджакам). 


  • 1

#495
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Поставил на хороших джинсах пятно автомобильной краской. Снёс в химчистку в Прайме. Сказали всё, трындец джинсам.

Посоветуйте, где могут помочь.


Сообщение отредактировал Торвин: 11.04.2016, 23:34:08

  • 0

#496
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Подскажите хорошую химчистку, где изнутри обувь тоже чистят, весь интернет обыскала, то трубку не берут, то изнутри обувь не чистят :confused:

Лина, у вас получилось? Я хочу Угги почистить бежевые. Совсем грязненькие, но целые.

Хочу чтоб как новые  :dandy:  :rotate:


  • 0

#497
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Здравствуйте, проверенные химчистки есть в Медейском районе? Зеленый базар?


  • 0

#498
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

а где в Алматы можно почистить качественно меховые изделия? 


  • 0

#499
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Подскажите, где можно почистить белую шубку из норки? В Winter Fantasy кто-нибудь недавно пользовался услугами? Или может где-то в другом месте хорошо могут почистить?


  • 0

#500
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

не актуально


Сообщение отредактировал Marsie: 16.09.2016, 14:26:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.