Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие химчисткичтобы почистить дубленку и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#421
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Можно в лич контакты Виктории.Спасибо
  • 0

#422
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Можно в лич контакты Виктории.Спасибо

Извините,Спасибо за ответ в лич.Но я нечаянно почистила и удалила.Модно мне еще раз.
Благодарю
  • 0

#423
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

Можно в лич контакты Виктории.Спасибо

Извините,Спасибо за ответ в лич.Но я нечаянно почистила и удалила.Модно мне еще раз.
Благодар

и мне тоже, пжста


  • 0

#424
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

контакты Виктории. Виктория 87051820833. Удачи!


  • 1

#425
manja

manja
  • Частый гость
  • 63 сообщений

контакты Виктории. Виктория 87051820833. Удачи!


Спасибо! Позвонила, в этот же день Вика приехала на работу после 16.00, а на следующий день до обеда уже привезли чистое. 1500 тенге за пальто, но очень короткое как жакет. Напротив дома химчистка Панда, за эту же вещь 2000 и ждать 3 дня. Поэтому темку прошерстила и нашла Вику. Еще я сдала хозяйские паласы и коврики в тот же день. Еще не привезли, но уверенна все гуд.
  • 0

#426
manja

manja
  • Частый гость
  • 63 сообщений

контакты Виктории. Виктория 87051820833. Удачи!

Спасибо! Позвонила, в этот же день Вика приехала на работу после 16.00, а на следующий день до обеда уже привезли чистое. 1500 тенге за пальто, но очень короткое как жакет. Напротив дома химчистка Панда, за эту же вещь 2000 и ждать 3 дня. Поэтому темку прошерстила и нашла Вику. Еще я сдала хозяйские паласы и коврики в тот же день. Еще не привезли, но уверенна все гуд.

Сегодня привезли палас, ковер, плед и коврики из ванной - за все отдала 6,000:-D:-D:-D
  • 0

#427
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

контакты Виктории. Виктория 87051820833. Удачи!

Спасибо! Позвонила, в этот же день Вика приехала на работу после 16.00, а на следующий день до обеда уже привезли чистое. 1500 тенге за пальто, но очень короткое как жакет. Напротив дома химчистка Панда, за эту же вещь 2000 и ждать 3 дня. Поэтому темку прошерстила и нашла Вику. Еще я сдала хозяйские паласы и коврики в тот же день. Еще не привезли, но уверенна все гуд.

Сегодня привезли палас, ковер, плед и коврики из ванной - за все отдала 6,000:-D:-D:-D

 

 

Паласы и ковры не пробовала сдавать еще))) теперь буду иметь ввиду. 

Рада что Виктория понравилась. 


  • 0

#428
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

и мне плиз можно Виктории контакты?


  • 0

#429
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

всем привет и с наступившим НГ! :hi:  Нужен совет, даже и не знаю возможно ли удалить пятно масляное от свечи на коже натуральной. Вообщем закинула перчатки на верхнюю полку шкафа, как оказалось на чайные свечи ( маленькие круглые) в коробке открытой и образовалось на одной перчатке, которая непосредственно соприкасалось со свечой большущее масляное пятно. Пробовала через салфетку бумажную утюгом горячим прогладить, результата ноль.  :cry:  Девочки подскажите плз, что делать???? Нужен совет!!!

У меня пятно на перчатке, от тоналки (грязный тестер!!!!), вам почистили?

Где?


  • 0

#430
nastya huts

nastya huts
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хотела бы оставить отзыв о химчистке Favor в трк АДК :)

 

Узнала об этой химчистке от своей знакомой, и решила проверить, так как раньше пользовалась услугами других химчисток и не была довольна качеством их услуг. Сдала плащ,на котором было пятно,которое не смогли вывести в другой химчистке. Результат, пятно вывели, плащ в отличном состоянии. Всем рекомендую! :idea:

  • -1

#431
Jozephina

Jozephina
  • Гость
  • 6 сообщений

Хотела бы оставить отзыв о химчистке Favor в трк АДК :)
Узнала об этой химчистке от своей знакомой, и решила проверить, так как раньше пользовалась услугами других химчисток и не была довольна качеством их услуг. Сдала плащ,на котором было пятно,которое не смогли вывести в другой химчистке. Результат, пятно вывели, плащ в отличном состоянии. Всем рекомендую! :idea:



этот отзыв на всех сайтах слово-в-слово. Вы владельцы? На мой взгляд химчистка ужасная -
Отвратительное качество и такой же сервис! 3 раза сдавали из них 3 раза испортили вещи! Абсолютно новый, просто пыльный чехол на диван вышел от них с пятнами и весь перемятый, пуховик теперь лезет перьями, а блузку распороли каким то образом, что даже не понятно как сшивать! Я в шоке!!!

Сообщение отредактировал Jozephina: 19.05.2014, 18:41:18

  • 0

#432
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

всем привет и с наступившим НГ! :hi:  Нужен совет, даже и не знаю возможно ли удалить пятно масляное от свечи на коже натуральной. Вообщем закинула перчатки на верхнюю полку шкафа, как оказалось на чайные свечи ( маленькие круглые) в коробке открытой и образовалось на одной перчатке, которая непосредственно соприкасалось со свечой большущее масляное пятно. Пробовала через салфетку бумажную утюгом горячим прогладить, результата ноль.  :cry:  Девочки подскажите плз, что делать???? Нужен совет!!!

У меня пятно на перчатке, от тоналки (грязный тестер!!!!), вам почистили?

Где?

 

дв! извините, только увидела Ваше сообщение. К сожалению так и не нашла и не рискнула сдать в химчистку


  • 1

#433
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Дд! Виктория на дому чистит? Или куда можно к ней подъехать?
  • 0

#434
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Где можно почистить куртку кожаную? Куртка дорогая, не хотелось бы испортить.


  • 0

#435
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Сам пользуюсь услугами химчистки на Калинина, Тулебаева, качеством вполне доволен. Сроки правда не всегда быстрые. но если попросить обычно идут навстречу.


  • 0

#436
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Кстати, у меня вопрос к посетителям ветки:

последнее время есть желание открыть хим. чистку работающую по "зеленым" экологичным технологиям, без использования  перхлорэтилена (токсичный растворитель, который используется в традиционных химчистках). Вообще, там много нюансов, вопрос не об этом.

Как вы думаете, это будет востребовано у нас, в Алматы? Как я понимаю, стоимость услуги получается дороже обычной хим.чистки.


  • 0

#437
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ДВ! Посоветуйте, пжл, хорошую химчистку в районе Тастака. Спасибо!


  • 0

#438
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

У кого-нибудь есть опыт чистки шуб в химчистке? Не знаю куда отдать


  • 0

#439
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Спасибо за контакты Виктории! Все супер почистили!


  • 0

#440
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Несколько раз уже пользовалась услугами Виктории (о ней писали в теме). Довольна :rotate:  Во-первых, очень удобно, что она сама приезжает забирает вещи, а потом сама их привозит уже чистеньким ;) Во-вторых, чистят хорошо. Отдавала коктейльное платье (не помню уж чем я его залила, но было в пятнах) - почистили, стало как новенькое :rotate:  Сдавала минипальто и пиджаки - тоже отлично почистили. Только не понравилось, что пиджаки пахли химией - помогло проветривание на балконе в течение 2 дней :) Знакомая сдавала ей в чистку кожаную куртку - цвет немного изменился конечно, когда вернули куртку еще и цвет был неровный. Я ей позвонила, объяснила ситуацию, куртку забрали и вернули через день в отличном состоянии :)
Так что советую Викторию: не дорого, удобно, чистят хорошо ;)

 
я когда то выкладывала тут ее контакты))) хочется чтобы у нее было много клиентов, т.к. сама Вика хорошая женщина. Уже несколько лет пользуюсь ее услугой. Я недавно сдавала ей свадебное платье и костюм жениха, Вика приехала почти в самую попу города - Кокжиек и забрала, через 2 дня привезла. За все отдала 6000тг.
Дд! А дает ли какую-то гарантию она, если вдруг испортит вещь? Или все на честном слове? Против ничего не имею нее, но как обычного потребителя интересует данный вопрос.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.