Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие химчисткичтобы почистить дубленку и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#21
Михайлович

Михайлович
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Подскажите пожалуйста где чистят шкуры, которые на сидушки стелят.
Заранее спасибо!

Я обслуживаюсь в Беллиссимо в "Silk Way City" , мне понравилась цена, качество и обслуживание тел:622737,601850.

Сообщение отредактировал Михайлович: 12.12.2006, 17:52:40

  • 0

#22
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
мы пользуемся уже год услугами химчистки на Айтеке би, Наурызбай Батыра, выше Московских конфет. :D

#23
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я обслуживаюсь в Беллиссимо в "Silk Way City" , мне понравилась цена, качество и обслуживание тел:622737,601850.

А какие там цены? :D Это обычная химчистка или тока для седушек?

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.12.2006, 20:24:50

  • 0

#24
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Пользуюсь услугами химчистки, которая в Променаде, качество нареканий не вызывало. еще в Рамсторе есть, это все одна сеть помоему.
  • 0

#25
Михайлович

Михайлович
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Я обслуживаюсь в Беллиссимо в "Silk Way City" , мне понравилась цена, качество и обслуживание тел:622737,601850.

А какие там цены? :smoke: Это обычная химчистка или тока для седушек?

Седушки(меховые) если не ошибаюсь 2500т. Полноценная химчистка, стирают даже ковры.
  • 0

#26
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Я вот ищу ищу и не пойму неужели никто не вызывает на дом химчистку чтобы почистить диваны, если кто знает хороших кто не испортит диван посоветуйте плиз.
А я могу посоветовать очень хорошую химчистку всяких шуб дублёнок и замшей, может кто знает магазин шуб Winter Fantasy на Пастера-Комунистической так вот при них есть отлично зарекомендовавшаяся химчистка, знаю там обычно крутики чистятся.
  • 0

#27
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
раз там крутики чистятся-это еще не значит что она лучьше других. это значит что там дороже чем везде. менталитет :smoke:

как чистят шкуры автомобильные? в химчистках это делают?

Сообщение отредактировал Вит: 20.12.2006, 12:58:06

  • 0

#28
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Я вот ищу ищу и не пойму неужели никто не вызывает на дом химчистку чтобы почистить диваны, если кто знает хороших кто не испортит диван посоветуйте плиз.
А я могу посоветовать очень хорошую химчистку всяких шуб дублёнок и замшей, может кто знает магазин шуб Winter Fantasy на Пастера-Комунистической так вот при них есть отлично зарекомендовавшаяся химчистка, знаю там обычно крутики чистятся.


уже давно пользуемся услугами SUN Trade, могут дома почистить и забрать к себе для сушки.
  • 0

#29
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
[quote] name='Вит' date='20.12.2006, 12:56' post='2935590']
раз там крутики чистятся-это еще не значит что она лучьше других. это значит что там дороже чем везде. менталитет :rotate:[/quote]

Ну раз там крутики чистят значит у них дорогие шубки и т.д ну соответственно цены повыше. Сама там не чистила к сожаленью нет ещё такой шубки :D А в какой-нить шарашкиной конторе попортят еле купленную шубку, то радости мало, а такое сплошь и рядом. Лучше не экономить на чистке.
  • 0

#30
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
химчистка в гостинице Алматы, цокольный этаж.

#31
DERIK70

DERIK70
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребята я занимаюсь ремонтом химчисток уже 7 лет и знаю полность технологию чистки изделий и в какой химчистке у нас по городу что лучше делают.
  • 0

#32
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Ребята я занимаюсь ремонтом химчисток уже 7 лет и знаю полность технологию чистки изделий и в какой химчистке у нас по городу что лучше делают.

Ну и....?
Мы все внимание
  • 0

#33
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

А на Пастера - знаю называется Snow White, работают до 7 в будние дни и до обеда в субботу.


есть еще Сноу Уайт на Абая между Гагарина и Жарокова - это не одна контора?
  • 0

#34
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
в меге неплохая химчистка... заказов не много у них, мне за день короткое пальто почистили, всего за 800..
  • 0

#35
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Люди!
Подскажите, плиз, где у нас в городе можно почистить шелковое платье? Была на Калинина-Тулебаева, и на Курмангазы-Пушкина, там не взяли :)
  • 0

#36
Danakiz

Danakiz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ребята я занимаюсь ремонтом химчисток уже 7 лет и знаю полность технологию чистки изделий и в какой химчистке у нас по городу что лучше делают.


Поделитесь, пожалуйста, рекомендациями :rotate:
  • 0

#37
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А на Пастера - знаю называется Snow White, работают до 7 в будние дни и до обеда в субботу.


есть еще Сноу Уайт на Абая между Гагарина и Жарокова - это не одна контора?

Не советую. Там тааак советско! Заходишь, вылазит какаянить тетя с воплем типа "Чо нада?"... воняет так, грязно....
Чистить надо было мужской летний костюм-двойку. Мама отдала в чистку, а его обратно отдали - НУ АБСОЛЮТНО в таком же состоянии, все пятнышки на месте, даже те, которые специально оттирать не надо было. Претензии не принимаются и все такое, обхамили. Обидно. Больше туда не ходок.
  • 0

#38
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А я люблю химчистку, которая в цокальном этаже Академии наук, чищу все там и шторы стираю там же.
  • 0

#39
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Ребята я занимаюсь ремонтом химчисток уже 7 лет и знаю полность технологию чистки изделий и в какой химчистке у нас по городу что лучше делают.

Ну и....?
Мы все внимание

+1 :rotate: Особенно меня интересует, где можно качественно и с гарантией почистить шелковое платье с плиссе?
Заранее спасибо за ответ :D
  • 0

#40
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Пролила соус на черное кашемировое пальто. Сдала в химчистку в Рамсторе. Вернули пальто все в разводах. Ответ: "соус не чистится. гарантии мы вам не давали". Посмотрела квитанцию, и правда написано "Без гарантии". Умные однако, не прикопаешься. А пальто так и висит (дорогое, жалко). Уж не знаю куда идти, а может самой попробовать вывести пятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.