Перейти к содержимому

Фотография

Памятник Битлзвозводится в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

А еще лучше, поставили бы памятник Владимиру Семеновичу Высоцкому. он хоть не был в Алматы, но все Битлы и прочие по сравнению с ним - полное Г...


А вот это в точку!!! И ничего не добавить.
  • 0

#42
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
я удивился ответам на форуме. неожидал столько противников этой идеи.битлов еще и ласковым маем обозвали
офф: в Кубе бодрый памятник Джону Ленону поставили
  • 0

#43
Мисс Джейн

Мисс Джейн
  • Гость
  • 46 сообщений

А пусть ставят.:fie: Хорошая идея


И пусть Пола Мкртни пригласят на открытие памятника.
... С концертом для алматинцев.
  • 0

#44
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Народ, наверняка многие в Мо видели на Арбате стену Цоя. По сути - безобразная графити, уродующее лицо ценральной улицы. А по понятиям - достопримечательность. :fie: Пусь делают. И Чаплину, и Аббе, и Ласковому Маю. :-) Главное Церетелли к нам не пускать, а то будут у нас памятники типа "Жаркий день в темную ночь" или "Грехи человеческие на утро после пьянки". :D

ЗЫ: Во многих странах есть памятники всякой дребедени. Писающие мальчики, девочки и другие жывотные, памятники детородным и не только органам... И ничего страшного, народ их любит. :D
  • 0

#45
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

А еще лучше, поставили бы памятник Владимиру Семеновичу Высоцкому. он хоть не был в Алматы, но все Битлы и прочие по сравнению с ним - полное Г...

Хруст уже указал, что это неверно. Ну то есть Высоцкий бывал в Алма-Ате. Кстати, мало кто знает, что например Хайнлайн тоже бывал в Алма-Ате. В 1960-м году.


Серьезно?! И каким ветром занесло сюда поэта фантастического миллитаризма?
  • 0

#46
Мисс Джейн

Мисс Джейн
  • Гость
  • 46 сообщений

Народ, наверняка многие в Мо видели на Арбате стену Цоя.

В Алматы для битлов такая стена уже есть. :fie:
В ресторане "SOHO"
  • 0

#47
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Народ, наверняка многие в Мо видели на Арбате стену Цоя.

В Алматы для битлов такая стена уже есть. :fie:
В ресторане "SOHO"


Однако доступ к этим двум стенам отличный друг от друга.
  • 0

#48
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Этого события уже в течение двух лет добиваются почитателя талантов "Жуков", заинтересованные казахстанцы даже дошли до мэра города Ливерпуль, который в результате встреч послал письмо нашему правительству. Установку памятника также поддерживает British Council, пообещавший, что в случае установки памятника будет лоббировать приезд в Алматы Йоко оно и оставшихся участников группы The Beatles. (я думаю это уже стоит того). И к слову: в одном из небольших российских городов (возможно в Екатеринбурге) тоже есть памятник "жукам"
  • 0

#49
Мисс Джейн

Мисс Джейн
  • Гость
  • 46 сообщений
Не представляю в каком месте Алматы можно поставить этот памятник - несочетаемо как-то с местным колоритом. Разве что на Арбате (где иногда тусуются неформальные музыканты) - но это наверно слишком пафосно. :fie:
  • 0

#50
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Кстати, мало кто знает, что например Хайнлайн тоже бывал в Алма-Ате. В 1960-м году.

Часом не по основной профессии? :-)
..."Многочисленными "читателями в штатском" известный автор был опознан по лямкам волочившегося за ним парашюта..." :fie:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 06.07.2005, 16:01:37

  • 0

#51
MaDLeSS

MaDLeSS
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ДА вида то он может и не испортит, но вот об исторической и культурной ценности данного ваяния для нашего народа я бы призадумался

ЗЫ Хочу чтобы поставили памятник JLo, у нее на пятой точке можно будет классно фоткаться! А какой приток туристов будет! У-У-У! :fie:


Поставили ведь памятник асыку.
Так я не видел чтоб рядом с ним кто-нибудь фоткался.
  • 0

#52
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

ДА вида то он может и не испортит, но вот об исторической и культурной ценности данного ваяния для нашего народа я бы призадумался

ЗЫ Хочу чтобы поставили памятник JLo, у нее на пятой точке можно будет классно фоткаться! А какой приток туристов будет! У-У-У! :fie:


Поставили ведь памятник асыку.
Так я не видел чтоб рядом с ним кто-нибудь фоткался.

Ну об исторической ценности костей СуперОвцы, установленных на задворках Кирова Сейфуллина я бы тоже поспорил
Может палеонтологи заинтересуются... лет так через 200
  • 0

#53
MaDLeSS

MaDLeSS
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ДА вида то он может и не испортит, но вот об исторической и культурной ценности данного ваяния для нашего народа я бы призадумался

ЗЫ Хочу чтобы поставили памятник JLo, у нее на пятой точке можно будет классно фоткаться! А какой приток туристов будет! У-У-У! :fie:


Поставили ведь памятник асыку.
Так я не видел чтоб рядом с ним кто-нибудь фоткался.

Ну об исторической ценности костей СуперОвцы, установленных на задворках Кирова Сейфуллина я бы тоже поспорил
Может палеонтологи заинтересуются... лет так через 200


Интересно, а что подумают археологои о пятой точке ДжейЛо :-)
  • 0

#54
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Со скульптурами быают приколы. Перед политехом какой-то непонятный гигантский памятник железной щетке для мытья посуды, как мне кажется. Автор, должно быть уверяет, что это "гармония вселенной"
  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Учитывая что в загранице есть памятник писающему мальчику давайте поставим памятник какющей девочек или группе девочек занятых этим делом чтобы одна она не скучала
  • 0

#56
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Как говорит кто-то из сатириков: У нас в каждом подъезде по такому памятнику. Культура, понимаешь!:fie:
  • 0

#57
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Кстати разве можно ставить памятники не умершим? Ринго жив, Пол тоже - не этично это как то. Подождать надо
Ну я не беру в расчет Туркменбаши - там другая история
  • 0

#58
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
вот если бы бритиш каунсил на деньги бритов поставил то без базара, хоть три. но блин вот меня ринго стар раздражает, может просто леннону?
  • 0

#59
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Нас, во всяком случае, никто спрашивать не будет!
Но хотелось бы, чтобы памятники ставили выходцам из Алматы, прославивших нашу страну. Я бы А-студио поставила бы))) Реально, гордость ведь
  • 0

#60
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Я бы А-студио поставила бы))) Реально, гордость ведь

Мелочь пузатая :fie:
Хорошо поют, но до памятника еще много какающих девочек понадобится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.