Перейти к содержимому

Фотография

Разыскиваются растения или приму в дарчеренки, отростки или молодые растения

- - - - - в дар или недорого

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#41
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

 

это первое сообщение в этой теме. Тему создавала изначально под названием "Ищу, чтоб купить". И это сообщение. Теперь тему переименовали... Теги изменили... А мой вопрос остался открытым... 

Ну может никто не знает ответа?
Тему объединила я, как модератор посчитала это целесообразным.  

А плоды да ягоды на Зеленом базаре купите- там этого добра куча, и все на постоянной основе торгуют!

 

А вы учитываете какая себестоимость сушки будет? Модератор... Я тогда заново темку создам.


  • 0

#42
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я ее закрою и вынесу наказание!
  • 0

#43
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
а почему? Где это в правилах прописано? А?
  • 0

#44
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Апельсиновна вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#45
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Апельсиновна вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#46
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день, ищу саженцы сливы "Ткемали" .

 

Соус ткемали делают из алычи..Вы ее имели ввиду?


  • 0

#47
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ищу луковицы крокуса (шафран)


  • 0

#48
Мелхиседек

Мелхиседек
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, всем привет. У кого есть семена или корешок череды. Хочу в огороде посадить


Потом замучаетесь избавляться.
Был опыт.
 

мой вопрос остался открытым...

Ну может никто не знает ответа?
А плоды да ягоды на Зеленом базаре купите- там этого добра куча, и все на постоянной основе торгуют!
А вы учитываете какая себестоимость сушки будет?

Себестоимость - нулевая, если сами в питомнике же и будете сушить. Тех трав, которые вам нужно, специально скорее всего никто оптом не собирает (например, листья малины), собирают в основном лекарственные травы, большинство из которых для животных неприемлемы (вызовут отравления). Обычное же сено можете купить в любом колхозе возле города в неограниченных количествах.
Либо договоритесь с какой-нибудь школой, что вывезете их детишек на пикник на природу, а они вам за это насобирают нужных вам растений. (можно и с колледжами и даже С/Х институтом договориться насчет их студентов, но, боюсь, потом разоритесь на выпивке для них  :) )

 

ищу луковицы крокуса (шафран)


ИМХО, на любом цветочном базаре - на выбор.
Ну если вам только нужен какой-то конкретный цвет, тогда нужно озвучить.


  • 0

#49
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А вы учитываете какая себестоимость сушки будет?

Апельсиновна, можно купить сушку для овощей и фруктов и там засушивать ягоды.


  • 0

#50
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ДД, ищу верхушку от цветущей плюмерии, чтоб свой сеяней привить. Мож кто будет обрезать своих красавец, дайте знать?


  • 0

#51
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

ДД,т ищу кустик или веточку с корнями магонии и лапчатки розовой, белой, ораньжевой


  • 0

#52
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Куплю укорененные черенки обычного красного (можно махрового) гибискуса. Срочно!


  • 0

#53
Аленка BON-BON

Аленка BON-BON
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

ищу

ксантозому фиолетовую  ,взрослую или луковички.

  • 0

#54
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Ищу стрептокарпус Aly's Magnetosphere


  • 0

#55
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Подарю отростки фиолетовой традесканции(правильное название не знаю), амарилиса, колеуса, герани. Все разрослось, надо рассаживать, а  в мусорку выкинуть жалко.


  • 2

#56
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Нужна осиновая кора, свежая. В Иссык ехать нет времени, хотя там много осин. Где в пределах города можно найти осины, хоть одну? На аллейке Гагарина, на Абая или может в каком-нибудь парке или сквере есть? Подскажите пожалуйста.


  • 0

#57
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Ищу белый и желтый молочай Миля


  • 0

#58
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

Нужна осиновая кора, свежая. В Иссык ехать нет времени, хотя там много осин. Где в пределах города можно найти осины, хоть одну? На аллейке Гагарина, на Абая или может в каком-нибудь парке или сквере есть? Подскажите пожалуйста.

Вы что в городе деревья будете обдирать?! Это же административное правонарушение.

И какая в городе экология. Вам лечить или калечить, или что то еще? Абая, Гагарина...  :faceoff:

 

Если вам в лечебных целях, то в аптеке на Ауэзова-Габдуллина есть казахстанская и российская расфасовка.


Сообщение отредактировал SBN: 17.10.2014, 11:01:55

  • 3

#59
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ищу чистотел, точнее нужен сок чистотела в лечебных целях. Фото растения прилагаю.

Скрытый текст


  • 0

#60
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ищу чистотел, точнее нужен сок чистотела в лечебных целях. Фото растения прилагаю.

Скрытый текст

спросите чистотел в аптеке, в жидком состоянии продается


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.