Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Patrol с 2010 года выпуска,в кузове Y62Опыт эксплуатации, обмен мнениями и конечно про путешествия...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Что-то не густо тут с обладателями Патрулей, а машина очень даже не плохая. У меня на одометре уже 45 000 км. Не скажу, что все устраивает, но в большинстве случаев вполне. Начала скрипеть задняя дверь, износился замок, вылечил обмотав изолентой крепление. Уровень масла стал заметно уходить после 6 000 км после замены. Люблю погонять, может из-за этого. Тормоза стали как на Армаде, ватные. Скорее всего надо протачивать диски, все таки сказывается километраж. В остальном все в порядке. Поменял передний бампер на city, морда стала более гармоничной. Вот решил поменять звук и поставить прямоток, когда кончится гарантия. Был в арабии, очень понравился звук прямотока. Не сильный, а низкий баритон. Пересаживаться пока не хочу. Посмотрим, что будет в ноябре. Н

Самое интересное, что обладателей Патролов достаточно много, но видимо здесь не бывают.
Кстати, я тоже планирую поставить бампер City с DRL где брали?

Бампер заказывал в ОАЭ, он там $165. С заменой бампера, меняются подкрылки и крепления под них. Поэтому, при заказе бампера обратите на это внимание. Красил бампер в Перфекте, очень аккуратно сделали, молодцы. Если будете менять, езжайте к ним. Они там руку набили на моем бампере. Вроде бы еще двоим сделали после меня. У меня к Вам просьба, дадите диск с картами загрузить? Не бесплатно. Заранее благодарю.
  • 0

#42
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

 

Что-то не густо тут с обладателями Патрулей, а машина очень даже не плохая. У меня на одометре уже 45 000 км. Не скажу, что все устраивает, но в большинстве случаев вполне. Начала скрипеть задняя дверь, износился замок, вылечил обмотав изолентой крепление. Уровень масла стал заметно уходить после 6 000 км после замены. Люблю погонять, может из-за этого. Тормоза стали как на Армаде, ватные. Скорее всего надо протачивать диски, все таки сказывается километраж. В остальном все в порядке. Поменял передний бампер на city, морда стала более гармоничной. Вот решил поменять звук и поставить прямоток, когда кончится гарантия. Был в арабии, очень понравился звук прямотока. Не сильный, а низкий баритон. Пересаживаться пока не хочу. Посмотрим, что будет в ноябре. Н

Самое интересное, что обладателей Патролов достаточно много, но видимо здесь не бывают.
Кстати, я тоже планирую поставить бампер City с DRL где брали?

 

Бампер заказывал в ОАЭ, он там $165. С заменой бампера, меняются подкрылки и крепления под них. Поэтому, при заказе бампера обратите на это внимание. Красил бампер в Перфекте, очень аккуратно сделали, молодцы. Если будете менять, езжайте к ним. Они там руку набили на моем бампере. Вроде бы еще двоим сделали после меня. У меня к Вам просьба, дадите диск с картами загрузить? Не бесплатно. Заранее благодарю.

 

К сожалению,  у меня дисков с картами нету.


  • 0

#43
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Заказал себе на Nissan Patrol Y62, цена 85 000 тенге

5b50241d88dc.jpg


  • 0

#44
dubai2008

dubai2008
  • Гость
  • 8 сообщений

Навигация для систем Nissan Connect Premium: :)  ;)

4206599ac491.jpg

b0545e702a5b.jpg

20d063c272cc.jpg

20e498f651d6.jpg

ДД, Футурист,

В Астане оба официальных дилера (Автомир и Сары-арка) говорят, что карт для РК для Патрола нету и быть не может. Где и как вы закачали эту навигацию?


  • 0

#45
dubai2008

dubai2008
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Навигация для систем Nissan Connect Premium: :)  ;)

ДД, Футурист,

В Астане оба официальных дилера (Автомир и Сары-арка) говорят, что карт для РК для Патрола нету и быть не может. Где и как вы закачали эту навигацию?

 

Можно попросить вас еще выложить версию программного обеспечения и версию карт?

Например, у меня стоит, Версия системы: 11-12 MAP No.2, Версия ПО: X3E22036


  • 0

#46
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Если кому нужно есть отличные коврики на патрол weathertech.com, пишите в личку
  • 0

#47
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Эх классная тачка патрол. Жаль пока еще нет возможности приобрести.

 

По тормозам могу посоветовать проточить диски на SCT сервисе + поставить колодки HAWK Performance LT серию ( она расчитана на тяжелые джипы пикапы и для экстримальных условий эксплуатации). Просто езжу на Линкольн Навигаторе примерно ТТХ одинаковые. Ватные тормоза только так излечил. Раньше после легковой садился и перед светофорами все время думал успеет ли он оттормозиться такими темпами. Сейчас все супер. Даже при долгом спуске с гор перестали тормоза менять свои свойства. 

 

Выхлоп басовитый можно сделать недорого. Нужно центральную банку поменять. Поищите на Ютубе есть ролик сравнения глушителей от фирмы Magnaflow - у них огромный выбор систем на любой слух. Бюджетные модели с доставкой в Алмату от 200 долларов. 


  • 0

#48
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Навигация для систем Nissan Connect Premium: :)  ;)

4206599ac491.jpg

b0545e702a5b.jpg

20d063c272cc.jpg

20e498f651d6.jpg

ДД, Футурист,

В Астане оба официальных дилера (Автомир и Сары-арка) говорят, что карт для РК для Патрола нету и быть не может. Где и как вы закачали эту навигацию?

 

Добрый! Как видите карты существуют, но есть определенные нюансы с чтением привода DVD.


  • 0

#49
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Если кому нужно есть отличные коврики на патрол weathertech.com, пишите в личку

Цену в л.с.


  • 0

#50
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Эх классная тачка патрол. Жаль пока еще нет возможности приобрести.

 

По тормозам могу посоветовать проточить диски на SCT сервисе + поставить колодки HAWK Performance LT серию ( она расчитана на тяжелые джипы пикапы и для экстримальных условий эксплуатации). Просто езжу на Линкольн Навигаторе примерно ТТХ одинаковые. Ватные тормоза только так излечил. Раньше после легковой садился и перед светофорами все время думал успеет ли он оттормозиться такими темпами. Сейчас все супер. Даже при долгом спуске с гор перестали тормоза менять свои свойства. 

 

Выхлоп басовитый можно сделать недорого. Нужно центральную банку поменять. Поищите на Ютубе есть ролик сравнения глушителей от фирмы Magnaflow - у них огромный выбор систем на любой слух. Бюджетные модели с доставкой в Алмату от 200 долларов. 

Кстати, тормоза на новом Патруле стали лучше - это факт. Посмотрим, как поведет себя машина... :)

Как на счет "Stoptech", у меня на Infiniti стоят, в принципе доволен.


Сообщение отредактировал Futurist: 04.11.2013, 13:47:11

  • 0

#51
dubai2008

dubai2008
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Навигация для систем Nissan Connect Premium: :)  ;)

 

 

 

 

ДД, Футурист,

В Астане оба официальных дилера (Автомир и Сары-арка) говорят, что карт для РК для Патрола нету и быть не может. Где и как вы закачали эту навигацию?

 

Добрый! Как видите карты существуют, но есть определенные нюансы с чтением привода DVD.

 

Не могли бы вы пояснить, что за нюансы? Версию ПО и карт показывает у вас?

В целом что нужно сделать чтобы заработали карты казахстана как у вас?


  • 0

#52
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Обновленный Nissan Patrol 2014 модельного года:

17b1eea276ec.jpg

efaec06df344.jpg

7ddc05a78ff3.jpg

a0dff9f205a1.jpg

012fcb9ea577.jpg

5dc929a78c01.jpg

cc40044421e5.jpg

ac5fd199d0bc.jpg


  • 0

#53
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

World Premiere of the All New Nissan Patrol

http://www.youtube.c...h?v=gqa-HTid8es


Сообщение отредактировал Futurist: 06.11.2013, 00:52:36

  • 0

#54
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Судя по всему Nissan отделался фейслифтингом. Кроме света и решетки, ничего не меняли. В принципе и правильно, модели Y-62 только 3 года.
  • 0

#55
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Вот так смотрится ночью, Nissan Patrol 2014 модельного года:

f342daca0529.png


Сообщение отредактировал Futurist: 07.11.2013, 20:22:44

  • 0

#56
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Друзья, сейчас формирует заказ на фейслифт, кроме бамеров.

Он включает в себя:

  • передняя оптика(комплект с DRL)
  • Обновленная решетка радиатора
  • Задняя светодиодная оптика на багажник (комплект )
  • Задняя светодиодная оптика на кузов. (комплект).

Ориентировочная цена, всего комплекта составляет 5800 USD с доставкой и таможней.

Как выглядит, вы можете посмотреть выше... :smoke:

Все придет из Японии.


  • 0

#57
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Друзья, сейчас формирует заказ на фейслифт, кроме бамеров.

Он включает в себя:

  • передняя оптика(комплект с DRL)

  • Обновленная решетка радиатора

  • Задняя светодиодная оптика на багажник (комплект )

  • Задняя светодиодная оптика на кузов. (комплект).

Ориентировочная цена, всего комплекта составляет 5800 USD с доставкой и таможней.

Как выглядит, вы можете посмотреть выше... :smoke:

Все придет из Японии.

Вот такой будет головной свет с DRL, обновленная решетка радиатора и задние диодные фонари:

c44036c57a8d.jpg

 

66f6a5fd7f13.jpg

d1fde7a09c09.jpg


Сообщение отредактировал Futurist: 13.11.2013, 12:49:15

  • 0

#58
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Судя по всему Nissan отделался фейслифтингом. Кроме света и решетки, ничего не меняли. В принципе и правильно, модели Y-62 только 3 года.

Ниссановцы, добавили систему автопарковки, говорят, есть еще приятные сюрпризы: :D

88488d599473.jpg

603c0bed37e5.jpg

ae71d0346c29.jpg

b48b904a9eca.jpg

1b0e4064d35c.jpg

c00cb466e0a1.jpg


  • 0

#59
Автомир

Автомир
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ДД!

 

Продам комплект Impul с установкой есть в наличии стоимость с учетом установки и покраски 1300 000 тенге. 

Запущу штатную навигацию с подробными картами Казахстана и АДРЕСНЫМ поиском по номерам и пересечением улиц стоимость лицензии с ключем 66000 тенге. 

 

Алексей +7 7057 570586, +7 701 0570586.


  • 0

#60
Автомир

Автомир
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

 

Навигация для систем Nissan Connect Premium: :)  ;)

 

 

 

 

ДД, Футурист,

В Астане оба официальных дилера (Автомир и Сары-арка) говорят, что карт для РК для Патрола нету и быть не может. Где и как вы закачали эту навигацию?

 

Добрый! Как видите карты существуют, но есть определенные нюансы с чтением привода DVD.

 

Не могли бы вы пояснить, что за нюансы? Версию ПО и карт показывает у вас?

В целом что нужно сделать чтобы заработали карты казахстана как у вас?

 

Для того чтобы заработала штатная навигация нужно установить новую оболочку программы + обновить карты (в свободном доступе их нет)

стоимость услуги 66000 тенге.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.