Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet Trackerновый кроссовер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1221

#41
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Дело не в  парковке, а в обзорности при движении ТС. Когда едешь, то сильно выступающий капот визуально как то отвлекает или мешает - возможно это уже привычка, т.к. на всех предыдущих авто этой проблемы не было, но когда столкнулся с этим, сев в дастер, это как то резанула глаза что ли. Если раньше ездили на авто, где капот видно, то дастер не будет проблемой.

 

На трекере этой проблемы нет, обзор очень хороший впереди. Сзади окошко маленькое конечно, но есть камера и с ней все видно, включается очень быстро.

 

Дело привычки. Мне ваще пофигу. Но когда капот виден, как в волгах, мерсах и подобных, мне лучше габариты воспринимаются, хоть в движении, хоть в парковке. 

Но когда паркуешься передом и не видно капота, то остаётся только догадываться, что там впереди...


  • 0

#42
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Ищу коврик в багажник. ОД=6000 тг. Дешевле реально найти или это нормальная цена?


  • 0

#43
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Ищу коврик в багажник. ОД=6000 тг. Дешевле реально найти или это нормальная цена?

Вот они собирались привезти коврики http://forcar.kz/, спросите почем будет. Но в салон они цену назвали дороже, чем в бипэке, поэтому я купила в бипэке. А у нас вы вряд ли где-нибудь еще найдете под модель авто.
  • 0

#44
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Подскажите, где можно купить дефлекторы на данную модель?
  • 0

#45
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

ДД. У кого нибудь срабатывал StabiliTrak? При этом звучит звуковой сигнал или только мигает индикатор? 

Вчера маленько потаскало на трассе по гололеду. Звуков никаких небыло. Мигал индикатор или нет не знаю, не до него было )))

Теперь вот думаю, сработала система стабилизации или нет. 


  • 0

#46
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ищу коврик в багажник. ОД=6000 тг. Дешевле реально найти или это нормальная цена?

 

Если у них за такую цену коврик родной, а не "универсальный", то берите. 

Если не родной, то тогда "марочный" коврик будет стоить дороже.

 

Поправка.

Если искать полиэтиленовы коврик (пластик), то можно найти дешевле 6 тыщ, под заказ. А если полиуретан, то дороже 6 тыщ.


Сообщение отредактировал ChuPac: 03.02.2014, 14:39:44

  • 0

#47
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

ОД говорит, что родной т.е.под размер подходит, но какой там материал я н е знаю.

 

А где и как на заказ найти дешевле 6 тонн?

 

Кто нибудь уже подключал навигацию со смартфона ?


  • 0

#48
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Кто нибудь уже подключал навигацию со смартфона ?

В приложении BringGo нет карт Казахстана. Так что мы пролетаем как фанера над Парижем 


  • 0

#49
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Это я знаю. Интересовало другое - в смартфоне может быть уже своя навигация и свой жпс датчик, и свои карты. Вот если подружить такой смартфон с майлинком, то будет отображаться такая навигация? вот в чем вопрос был


  • 0

#50
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

нет. На данный момент есть только три приложения которые дружат с майлинком: Бринггоу, тюнин(интернет радио), и третье забыл про что. Других приложений майлинк не видит. Остается надежда на то, что будут новые обновления майлинка и новые программы. 


  • 0

#51
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

это плохо.

Может кто нибудь попробует навигатор подсоединить? я про тот, который в авто на присоске т.е.там уже и карты, и датчик, и все есть..просто может майлинк сможет просто транслировать изображение хотя бы с такого навигатора?


  • 0

#52
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Коллеги, у вас загорался хоть раз индикатор ESP? Сегодня пустил пару раз в небольшой занос. Жопу таскает а ничего не светится и абсов не слышно. При резком старте передок начинает шлифовать и плавать из стороны в сторону и опять антипробуксовки нет. Подозреваю что ESP не работает. А у вас как с этим делом? 


  • 0

#53
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

У кента трекер. Спрашивает.

Выехал я со стоянки после ночи, проехал пару-тройку километров. Заглушил машину, вышел. Вернулся минут через 15. Вышел сел поехал с 2-3 толчок. Причем это было и осенью в плюсовую температуру. Бывает раз, а бывает раз два дергает. Но дергает всегда.Если не топить сразу толчок слабый, а если топнуть может толкануть так, что и пассажир замечает .Есть похожие симптомы у кого?


  • 0

#54
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Передачи так переключаются. Это норма. Зато плавность хода на высоте!


  • 0

#55
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вы владелец трекера? Тоже есть такие же симптомы?

 

Еще вопрос от него - частенько загорается ошибка 173 - Отключен полный привод. После езды задом. Но пропадает через 20-30 метров езды вперед.


Сообщение отредактировал Другой Кореец: 14.02.2014, 09:33:11

  • 0

#56
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

да 

да -повторюсь это норма

 

Такой ошибки у меня пока не было, но если она отключается сама после езды вперед, то не забивал бы себе голову. Вполне возможно, заводом и не предусмотрено, чтобы работал полный привод при езде назад, и при пробуксовке эта ошибка и возникает, но в целом я не думаю, что описанное представляет собой проблему.

 

Если есть вопросы, лучше всего их задавать на форуме опель мокка т.к.она уже давно продается и там много народу. По трекеру форумы практически мертвые т.к.владельцев пока мало, и активности соответственно тоже. По мокке там платформа, движок, коробка все идентичное, поэтому все ответы сможете получить там http://mokka-club.com/forum/


  • 0

#57
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

да 

да -повторюсь это норма

 

Такой ошибки у меня пока не было, но если она отключается сама после езды вперед, то не забивал бы себе голову. Вполне возможно, заводом и не предусмотрено, чтобы работал полный привод при езде назад, и при пробуксовке эта ошибка и возникает, но в целом я не думаю, что описанное представляет собой проблему.

 

Если есть вопросы, лучше всего их задавать на форуме опель мокка т.к.она уже давно продается и там много народу. По трекеру форумы практически мертвые т.к.владельцев пока мало, и активности соответственно тоже. По мокке там платформа, движок, коробка все идентичное, поэтому все ответы сможете получить там http://mokka-club.com/forum/

 

Как это не предусмотрено чтобы полный привод работал при езде назад? Должен работать! ИМХО надо на диагностику съездить.


  • 0

#58
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Еще вопрос от него - частенько загорается ошибка 173 - Отключен полный привод. После езды задом. Но пропадает через 20-30 метров езды вперед.

Треккер на механике. Ни каких ошибок по полному приводу не возникает. Лучше проверить.

Бывает после того как по-капаешь на полном приводе, неприятный запах появляется. Но на форумах пишут что это нормально для AWD на новых машинах, и со временем проходит. 

Несколько раз загорался информационный индикатор "ознакомьтесь с инструкцией" (книжка с восклицательным знаком). Что он хочет от меня не пойму. ))

 

У вас тоже закрывать капот нужно с хлопком, иначе не закрывается? 


  • 0

#59
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Полный привод на заднем ходу не пробовал - комментировать, поэтому тут не буду. Могу лишь сказать, что узнать работает он или нет трудно в одиночку. Нужен второй смотрящий снаружи, т.к.сам автопривод подключается автоматически и кнопки для принудительного его включения нет. Я проверял у себя подключается ли 4х4 вперед и смотрел снаружи - убедился, что работает и мне достаточно. Назад - не проверял. К тому же у меня таких ситуаций практически не бывает. и просто ради того чтоб узнать будет или не будет работать при езде назад - ломы создавать. Меня авто полностью устраивает. 

 

По запаху - есть такое, подтверждаю, но не сильный запах и тоже думаю это норма, т.к.по сути впервые им пользовался.

Капот с хлопком - подтверждаю, но ни разу это не беспокоит 

 

п.с. Мнительностью не страдаю и другим не советую


  • 0

#60
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Полный привод на заднем ходу не пробовал - комментировать, поэтому тут не буду. 

Вспомнил что на выходных задним ходом на заснеженный бордюр забирался. Слышно было как гребли задние колеса, ну и запашок. Так что задом работает, подтверждаю ) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.