Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Генеральная уборка качественнаяпорядочная, добросовестная, имею рекомендации

стаж 11 лет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4506

#21
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Генеральная уборка - полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, окна, балконы, лоджии и т.д. Время уборки с 8-9 утра до 19-21 вечера. Убираю очень тщательно. Есть постоянные клиенты с данного форума 2 года. 87027837873 Опал
  • 0

#22
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! С 1 июля т.г. вновь оказываю услуги по генеральной уборке квартиры.
Кто уже неоднократно обращался ко мне с данного форума, буду рада вновь помочь Вам.

Предлагаю свои услуги по генеральной уборке офисов, квартир, коттеджей и пр. недвижимости.
Стоимость генеральной уборки – от 5 тыс. тенге.
Стоимость генеральной уборки после капитального ремонта оговаривается индивидуально в зависимости от объема работ.


Занимаюсь уборкой квартир и пр. недвижимости в течение 11 лет в г. Алматы.
Имею рекомендации и постоянных клиентов.
Последние 8 лет работаю в 3 семьях (2 квартиры и коттедж)

Работаю качественно и добросовестно. По требованию могу предоставить контакты семей, где провожу еженедельно генеральные уборки.

Порядочная, чистоплотная, организованная, аккуратная.
Женщина, казашка, возраст 46 лет.

В генеральную уборку входит: полностью тщательная влажная уборка всей квартиры, мытье шкафов, окон, кафеля, санузлов, балконов, плинтусов, полов и пр.

Также помогаю за определенную плату при проведении семейных мероприятий(сервировка стола, мытье посуды и пр., без приготовления пищи)

Звоните. Буду всегда рада помочь Вам.

Опал 8 702 783 78 73


  • 0

#23
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Завтра в субботу день занят - свободный день для уборки - воскресенье. Записываемся на уборку на следующую неделю.

Звоните. Буду всегда рада помочь Вам.

Опал 8 702 783 78 73

  • 0

#24
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Завтра в субботу день занят - свободный день для уборки - воскресенье. Записываемся на уборку на следующую неделю.

Звоните. Буду всегда рада помочь Вам.

Опал 8 702 783 78 73


  • 0

#25
Карпуша

Карпуша
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ДВ! сколько будет стоить генеральная уборка 3-комнатной кв? на воскресенье свободно?
  • 0

#26
Айгерим

Айгерим
  • Гость
  • 17 сообщений
Дв сколько будет стоит ген уборка 4х ком кв? Мытье окон, холодильника, кафель на кухне и вванне с туалетом, мытье полов шкафов, санузлов. Можно в лс
  • 0

#27
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день! интересует уборка кухни(фасад мебели, газ плита, микроволновка, кафель) Санузел. и окна. Сколько будет стоить?
  • 0

#28
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

ДВ! сколько будет стоить генеральная уборка 3-комнатной кв? на воскресенье свободно?

Дв сколько будет стоит ген уборка 4х ком кв? Мытье окон, холодильника, кафель на кухне и вванне с туалетом, мытье полов шкафов, санузлов. Можно в лс

Добрый день! интересует уборка кухни(фасад мебели, газ плита, микроволновка, кафель) Санузел. и окна. Сколько будет стоить?

Добрый день, Всем ответила в ЛС.


Большая просьба - пишите сколько комнат и кв.м. квартиры. Я тогда смогу ответить сколько будет стоить генуборка.


Генуборка включает -полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микровольновки и пр., окна, балконы и т.д. Время уборки с 8-9 утра до 19-21 вечера. Убираю очень тщательно. Есть постоянные клиенты с данного форума 2 года. После моей уборки квартира будет в идеальном состоянии. :) 87027837873 Опал
  • 0

#29
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

На след неделе вторник, четверг, суббота- заняты.

Свободные дни  - понедельник, среда, пятница и воскресенье.

 

Буду рада помочь провести у Вас качественную генеральную уборку. Звоните 87027837873 Опал


  • 0

#30
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

На след неделе вторник, четверг, суббота- заняты.

Свободные дни  - понедельник, среда, пятница и воскресенье.

 

Буду рада помочь провести у Вас качественную генеральную уборку. Звоните 87027837873 Опал


  • 0

#31
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Генуборка включает -полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микроволновка и пр., окна, балконы и т.д. Время уборки с 8-9 утра до 19-21 вечера. Убираю очень тщательно. Есть постоянные клиенты с данного форума 2 года. После моей уборки квартира будет в идеальном состоянии. :)  87027837873 Опал


Сообщение отредактировал Opal_777: 21.07.2013, 10:56:55

  • 0

#32
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! интересует уборка кухни(фасад мебели, газ плита, микроволновка, кафель) Санузел. и окна. Сколько будет стоить?

ДД. Подробно вновь ответила в ЛС.


  • 0

#33
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

На след неделе вторник, четверг, суббота- заняты.

Свободные дни  - понедельник, среда, пятница и воскресенье.

 

Буду рада помочь провести у Вас качественную генеральную уборку. Звоните 87027837873 Опал


  • 0

#34
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
ДВ.
Двушка,55 кв.м сколько будет стоить уборка?
  • 0

#35
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

ДВ. Ответила в ЛС.


  • 0

#36
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Качественная уборка.
  • 0

#37
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений


На текщей неделе вторник, четверг, суббота- заняты.

Свободные дни  -среда, пятница и воскресенье.

 

 



Генуборка включает -полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микроволновка и пр., окна, балконы и т.д. Время уборки с 8-9 утра до 19-21 вечера. Убираю очень тщательно. Есть постоянные клиенты с данного форума 2 года. После моей уборки квартира будет в идеальном состоянии. :)  87027837873 Опал


Сообщение отредактировал Opal_777: 22.07.2013, 13:17:39

  • 0

#38
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Очень качественная уборка...


  • 0

#39
natulka577

natulka577
  • Гость
  • 20 сообщений

Очень качественная уборка...

ДД! Дом 70 кв.м. 3 комнаты, кухня, коридор, туалет с ванной, 7 окон. Сколько будит стоить?


  • 0

#40
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Очень качественная уборка...

ДД! Дом 70 кв.м. 3 комнаты, кухня, коридор, туалет с ванной, 7 окон. Сколько будит стоить?

 

ДД. Ответила в ЛС.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.