Перейти к содержимому

Фотография

Карманникикак с ними бороться

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 899

#181
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
[/quote]
это давно вилдать было
а щас там ещё и скины :dandy:
[/quote]

Не так уж и давно осенью 2002-го, скины уже и тогда водились. Да и скинов обычная кража мало интересует, они жаждут крови:rolleyes:
Вообще насчет скинов московия как кажется менее опасно питеров, воронежов и прочих ресейских провинции. Просто нужно знать куда, когда и в какие дни (футбольные дерби, ДР Гитлера и др.) не ходить и все будет ОК, хотя раз на раз не приходится. Сам за все обучения несколько раз сталкивался, но все время удавалось избегать прямого контакта, чего не скажешь о ментах, ну это другая тема.
sorry за офф
  • 0

#182
Martovski_KOT

Martovski_KOT
  • Частый гость
  • 83 сообщений
дааа... ребят
послушал я вас - жутко стало!

ну неужели люди такие плохие пошли что не вступятся?

ну прикинь там твою тётку или сестренку или ещё кого бить будут
а ведь та кого бьют и есть чья то сестра
почему бы не помочь?

надо всегда помогать
если их мало надо самому если толпа звать на помощь и когда увидите что помощь сто пудово идёт надо мочит ь гадов
почему я должен извините за выражение въ..бывать на работе ради куска хлеба а получив зарплату и пойдя на тот же самый базар получить звиздюлей и отдать всё какому то чмырю???!
нет так дело оставлять нельзя!
  • 0

#183
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
2Martovski_KOT Поддерживаю...
Как в юности бил, та и сейчас увижу, обязательно наваляю...
Как завещал дядька Путин "Мочить в сортире...!!!".
У меня мож рожа такая..., но не лезут... :)
  • 0

#184
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

дааа... ребят
послушал я вас - жутко стало!

ну неужели люди такие плохие пошли что не вступятся?

ну прикинь там твою тётку или сестренку или ещё кого бить будут
а ведь та кого бьют и есть чья то сестра
почему бы не помочь?

надо всегда помогать
если их мало надо самому если толпа звать на помощь и когда увидите что помощь сто пудово идёт надо мочит ь гадов
почему я должен извините за выражение въ..бывать на работе ради куска хлеба а получив зарплату и пойдя на тот же самый базар получить звиздюлей и отдать всё какому то чмырю???!
нет так дело оставлять нельзя!

Еще раз повторюсь - полиции нужно проводить рейды по их отлову. Потому что самоуправство может стоить вам не драки, а простого пера в бочину и без всяких драк.

#185
Martovski_KOT

Martovski_KOT
  • Частый гость
  • 83 сообщений
служивый может тока жути наводить......
  • 0

#186
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Главное знать каратэ, ушу и много других страшных слов и качаться в зале, плюс еще перышко с собой носить, на всякий пожарный случай. Меньше брейтесь, тогда вряд ли пристанут.
  • 0

#187
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Hudson - респект и солидарность! Мочить сучат!

Падрэ - вот именно из - за таких настроений в обществе эти засранцы и процветают!
Не надо тут панику сеять - а то складывается ощущение вашей причастности к этим отбросам общества! :D


Ну что же так, зря говорить, давайте создадим инициативную группу, с членским взносом, в в задачу которой будет входить выезд по первому же задержанию, случаю и т.д. данных воришек...
юристы есть!!! каким образом все здесь можно обдумать надо, чтобы в рамках закона быть?
и попробуем их наказать, может даже не в морду бить, а просто задержать с поличным, или хотя бы заснять их фейсы на камеру или фотки, да показать людям по сми, что данные типы являются подозреваемыми карманниками..типо будьте бдительны...при появлении их в общественном трансопрте....
насколько я помню, еще Глеб Жеглов учил Володьку Шарапова о том, что трудно их поймать, и доказать...типо милиция тут бессильна...мастера они..да еще в трапсорте набитом народом

Сообщение отредактировал 2774259: 01.04.2007, 16:36:51


#188
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
У перу докопаться могут. Лучше уж длинный шуруп или что нидь этакое. чтоб отмазаться можно было

#189
insaner

insaner
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сегодня. Магазин Юбилейный. Со стороны Калинина. Пацаны, человек 6-7, на вид лет 16-17, с ними мужичок маленький, в черных очках и белой рубашке. По виду - приезжие. Пытались залезть в сумку, но не успели - вовремя заметил, пацан прямо в меня врезался. Идут групкой, у основного на руке куркта, тут же другой подбегает. Но вот не вышло, слава Богу. То ли молодняк обучают, то ли что. Мужичок ведет себя агрессивно, предложил убраться подобру-поздорову. Тут же правда сам свалил, естесственно.

Вообще - мрак. То, что там постоянно окна в машинах бьют и сумки вытаскивают, это все, наверное, знают. А тут вот еще и в открытую практически, притом, что людей немного. Куда охрана и милиция смотрит, или они там видать подвязаны все, район-то крутой типа...

В общем, будьте бдительны, ощущение, что они там постоянно. Если что - сразу в торец!
  • 0

#190
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Магазин Юбилейный. Со стороны Калинина.



Когда учился в школе постоянно там провожал своего друга, сидели пока не придет его автобус, местные гопники нас уже в лицо знали, в первый раз докопались, следующие три раза уже просто спрашивали есть ли деньги, а потом ваще проходили мимо, смотрели, и с печальным видом шли дальше.
  • 0

#191
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Юбилейный это видимо Столичный???
  • 0

#192
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Друг мой любит говорить - "Жаль, что мы живём не в древней Японии - чуть что не так - вжик мечом - голова укатилась!"
Смеялся - сейчас я с ним солидарен!



друга не Владимир зовут?
  • 0

#193
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Главное знать каратэ, ушу и много других страшных слов и качаться в зале, плюс еще перышко с собой носить, на всякий пожарный случай. Меньше брейтесь, тогда вряд ли пристанут.

Бакланку изучайте. :dandy:
  • 0

#194
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Юбилейный это видимо Столичный???

Нет, Юбилейный - это Юбилейный. :dandy: Гоголя - Абылай Хана.
  • 0

#195
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Сегодня. Магазин Юбилейный. Со стороны Калинина.


insaner, вы ничего не путаете..., может всетаки ЦГ (Центральный Гастроном)...? На Комунны-Калинина...?
  • 0

#196
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
давно не бывала в общественном транспорте. Но раньше постоянно ездила. Ни разу меня не карманили. Всегда держала сотку и деньги в руке (если свободная). Очень часто сама замечала что меня хотят обокрасть. Вот это мне нравилось больше всего. Стоишь так лицо кирпичом и в упор прям в глаза смотришь. Обычно карманники терялись и голову отворачивали сами. А однажды сама дала щипачу в карман залезть. Отдуши потом поглумилась. Весь матерный лексикон использовала. Бедняга на следующей остановке выбежал. Парвда есть вероятность по голове потом схлополтать, но все вроде обходилось. Просто не надо в транспорте в мысли свои уходить))))
  • 0

#197
Slayer2030

Slayer2030
  • Гость
  • 23 сообщений
я вот лично из "Осы" таких отстреливал бы с удовольствием - в людных местах конечно малость не удобно, но результат того стоит! :rotate:
  • 0

#198
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
было дело, лет 5 назад
сама спровоцировала одного такого , увидала как он пытался при посадке в автобус к тетке одной в сумку залезть, не получилось, он встал посреди полупустого салона , а я у окошка стою, типа вытащила из кармана куртки денюжку и забыла застегнуть его и отвернулась, сама краем глаза чувствую - он ко мне приближается и при очередном наплыве народа залез в карман, а там только скомканный носовой платок, я его хвать за руку - он выскользнул, я ему в морду как закричу - " сволошь! ты что делаешь?!" и хрясь сумкой по башке! а у меня там книги лежали , у него аж искры из глаз! думаю легкое сотрясение мозга он заработал

#199
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
У меня у кента один раз не в сильно полной маршрутке выташили сотку с закрытого кармана да ещё и пристёгнутую ремешком к штанам, а он даже и глазом не моргнул.
Это же надо такими ловкими ублюдками быть.

А сам я один раз ловил руку карманника у себя в кармане, жалко вот что это было на остановке и он сразу бросилшся бежать в открытые двери, а ещё и опаздывал поэтому догонять было некогда, но благо вовремя заметил и он не чего не упёр у меня.
  • 0

#200
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

дааа... ребят
послушал я вас - жутко стало!

ну неужели люди такие плохие пошли что не вступятся?

ну прикинь там твою тётку или сестренку или ещё кого бить будут
а ведь та кого бьют и есть чья то сестра
почему бы не помочь?

надо всегда помогать
если их мало надо самому если толпа звать на помощь и когда увидите что помощь сто пудово идёт надо мочит ь гадов
почему я должен извините за выражение въ..бывать на работе ради куска хлеба а получив зарплату и пойдя на тот же самый базар получить звиздюлей и отдать всё какому то чмырю???!
нет так дело оставлять нельзя!


Жаль, что вы мимо не проходили, когда меня грабили...
В том то и дело, что люди сейчас трусливые по улицам ходят...ты орешь, зовешь на помощь, а они как шли, так и идут дальше... полное безразличие, боязнь, что и им достанется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.