Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Чип-тюнинг MS-Chip Speed BoostБлок увеличения мощности MS-Chip Speed Boost является идеальным дополнением для автомобилей с любым

блок увеличения мощности ms-chip speed boost чип-тюнинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений
  • Блок увеличения мощности MS-Chip Speed Boost является идеальным дополнением для автомобилей с любым типом двигателя.

    Во многих автомобилях контроллер, управляющий двигателем, адаптируется под стиль вождения. Если водитель часто ездит в «полный газ», контроллер «настраивается» на более динамичный режим работы. Причем, чем выше скорость изменения сигналов от педали, тем динамичнее режим работы контроллера двигателя. Блок увеличения мощности MS-Chip Speed Boost использует это в полной мере.

    Благодаря использованию этого блока существенно сокращается отклик педали газа, исключаются провалы при резком ускорении и быстром переключении скоростей.
  • Для MS Chip Speed Boost доступны три режима работы: «Спорт», «Спорт +», «Эко».

    В зависимости от выбора режима изменяется скорость открытия дроссельной заслонки.
    В режиме «Спорт» скорость открытия дроссельной заслонки выше, чем заводская, но ниже, чем при режиме «Спорт +». Это позволяет максимально грамотно тратить топливо на ускорение.

    В режиме «Спорт +» скорость открытия дроссельной заслонки аналогична скорости на педали газа с традиционным тросовым механизмом. Это позволяет максимально быстро открывать полную подачу топлива и также быстро закрывать ее при прекращении нажатия на педаль. Этот режим больше подходит для опытных водителей, которые чувствуют свой автомобиль и умеют правильно распределять усилия нажатия на педаль акселератора.

    Режим «Эко» оптимален при движении в городе. В пробках автомобиль уже не будет резко трогаться, исчезнут так называемые «клевки» из-за излишнего нажатия на педаль акселератора. За счет этого достигается эффект экономии топлива. Экономия может составить от 0,5 до 1 литра на 100 км и зависит от объема двигателя. Также при использовании режима «Эко» может быть достигнут эффект антипробуксовочной системы (для авто без данной опции в базе). На льду в «Эко» режиме уже сложнее заставить колеса пойти в букс. Данное свойство может пригодиться новичкам при старте на льду.
Преимущества:
  • Совместим с блоком увеличения мощности двигателя MS Chip.
  • Идеален для бензиновых и дизельных двигателей.
  • Выбор трех режимов работы.
  • Исключает провал при резком ускорении.
  • Подключение через штатные разъемы в течение 5 минут.
  • Полностью совместим с электронной системой автомобиля.
  • Сохраняются заводские настройки.
  • Гарантия на оборудование 2 года.
  • Сделано в Германии.


Принимаются заявки на тест-драйв блока увеличения мощности!

нужны 10 желающих

цена для 10 участников согласно заявленной на оф. сайте 55000тг. (оптово-закупочная)

для автомашин:

AUDI с диз. двигателем V 12,
WW c диз. двигателем V 12,
(на эти авто нужны по 2 блока в комплекте)

Все технические характеристики по изменению параметров автомобиля до и после установки чипа указаны на сайте
www.ms-chip.com

список автомобилей по маркам:

Alfa-Romeo
Audi
Bentley
BMW
Cadillac
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Corvette
Dodge
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
Infinity
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
Landrover
Lexus
Maybach
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo

Прикреплённые изображения:

  • 19363_big_11.jpg
  • 19363_big_118618_big_комплект.jpg
  • Педаль2.jpg
  • Педаль1.jpg
  • Сертификат MS-Chip.jpg

Сообщение отредактировал Autozoom Almaty: 02.07.2013, 18:44:10

  • 0

#2
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Это реклама или не?

#3
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Это реклама или не?


да.. нет.. реально набираем добровольцев.... :ninja:
  • 0

#4
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений
условия следующие:

Предоплата 100 %

далее пользуемся устройством 5 дней. Можно продлить до 14 ти...

если результат оправдал ожидания пользуйтесь на здоровье и не гвоздика вам на дороге!

Обязательно нужно оставить в этой ветки свой отзыв!

если же по какой то причине результата нет либо просто не понравилось - возвращается устройство и соответственно 100% вашей предоплаты! Так же удачи!

предоплата выступает по большому счету как гарант!

ни какой хитрости все просто!

Сообщение отредактировал Autozoom Almaty: 02.07.2013, 21:44:57

  • 0

#5
GOLDen-Place

GOLDen-Place
  • Частый гость
  • 93 сообщений

условия следующие:

Предоплата 100 %

далее пользуемся устройством 5 дней. Можно продлить до 14 ти...

если результат оправдал ожидания пользуйтесь на здоровье и не гвоздика вам на дороге!

Обязательно нужно оставить в этой ветки свой отзыв!

если же по какой то причине результата нет либо просто не понравилось - возвращается устройство и соответственно 100% вашей предоплаты! Так же удачи!

предоплата выступает по большому счету как гарант!

ни какой хитрости все просто

Вот http://www.alibaba.c..._Boost.html?s=p и не парься это проверено сам продовал ездил тестил на своем авто это да вещь. А хочешь экономить поднять мощность это комп прошивать и не ставить всякой хрени короче лучше чипануть если эффект нужен 100% проверено на друзьях и на себе
УДАЧИ В ТЕСТЕ ЭТО ПРОСТО СОВЕТ МОЙ
  • 0

#6
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Спасибо за совет! Уверен между китайцем и немцем - есть разница и она существенна не в пользу первого... :)
  • 0

#7
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Комментарий Президента компании "Авто аудио центр"

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kutzBodcz1I&list=UUsbpjNl-nauz5UeV8Vb23Gw

Сообщение отредактировал Autozoom Almaty: 03.07.2013, 18:09:49

  • 0

#8
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Он что только для турбированных двигателей?

Сообщение отредактировал T3D: 04.07.2013, 17:03:06

  • 0

#9
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Он что только для турбированных двигателей?


MS-CHIP да, для турбированных двигателей как дизель так и бензин.

speed booster подходит на турбированные двигателя и обычные.

функция speed booster - повышения подачи топлива. Педаль газа работает четче устраняет провалы при старте!

Сообщение отредактировал Autozoom Almaty: 05.07.2013, 10:41:55

  • 0

#10
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений
MS-Chip выполняет роль дополнительного «компьютера», который, совместно с блоком управления, обрабатывает все поступающие данные с датчиков и оптимизирует работу двигателя и турбины. Это значительно улучшает мощность двигателя и крутящий момент, а расход топлива при этом снижается, т.к. двигателю необходимо затратить меньше энергии для достижения определенной скорости. Оптимизация работы двигателя включает в себя уменьшение эффекта «турбоямы». Прирост мощности ощутим во всем диапазоне оборотов двигателя, а высокоскоростная микропроцессорная обработка сигналов приводит к более мягкой и «эластичной» работе двигателя.

Высокое качество продукта для нас является приоритетом. Перед выпуском MS-Chip для конкретного двигателя, проводится ряд сложнейших испытаний и детальных изучений характеристик и возможностей двигателя. Производители автомобилей искусственно занижают мощность двигателей, не давая им использовать тот потенциал, который заложен в них изначально. В отличие от других подобных продуктов, MS-Chip показывает высокий результат по увеличению характеристик двигателя и сохраняет ресурс всей системы в целом. Корпус MS-Chip выполнен из материалов, защищающих от влаги, пыли и прочих загрязненителей, не допуская возможности проникновения внутрь прибора. Надежный ударостойкий корпус защищает его от механических повреждений и вибрации.

MS-Chip – это:
  • Современный микропроцессор (процессоры ST Microelectronics и Atmel)
  • Увеличение мощности на 30-35%
  • Увеличение крутящего момента до 30%
  • Экономия топлива до 15%
  • 8 программ управления
  • Подключение через штатные разъемы автомобиля, без вмешательства в электронный блок управления двигателем
  • Гарантия на оборудование 2 года
  • Сделано в Германии

цена: 75000 тг.

Сообщение отредактировал Autozoom Almaty: 05.07.2013, 11:01:00

  • 0

#11
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

функция speed booster - повышения подачи топлива. Педаль газа работает четче устраняет провалы при старте!

и расход увеличится?
  • 0

#12
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений
цена для Speed boost 45000 тг
  • 0

#13
00002

00002
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Увеличение мощности на 30-35%
Увеличение крутящего момента до 30%
Экономия топлива до 15%
Надо так наверно


Увеличение мощности на 30-35%
Увеличение крутящего момента до 30%
или
Экономия топлива до 15%
так более правдоподобнее будет выглядеть

двигателю необходимо затратить меньше энергии для достижения определенной скорости

- а что в двигателе изменилось? затратить меньше энергии - почему? наверное вниз, с горки поедем?

Производители автомобилей искусственно занижают мощность двигателей, не давая им использовать тот потенциал, который заложен в них изначально.

-кем заложен? самим производителем? наверно для увеличения ресурса и сохранения токсичных выбросов на разумном уровне?

Прирост мощности ощутим во всем диапазоне оборотов двигателя, а высокоскоростная микропроцессорная обработка сигналов приводит к более мягкой и «эластичной» работе двигателя.

- а как изменится скорость обработки сигналов в сравнении со стандартной системой ? и как старые датчики начнут выдавать более точные и высокоскоростные показания для нового высокоскоростного микропроцессора?

Сообщение отредактировал 00002: 07.07.2013, 16:09:37

  • 0

#14
Alex27091980

Alex27091980
  • Гость
  • 14 сообщений
всем привет уважаемые любители форума
Скажу так: лазил и копался на форуме вышел на тему чип тюнинга, и вот хочу вам дать совет и рассказать о своих впечатлениях.
Года полтора назад был в командировке в РФ, скажу больше ездил по работе по Уралу. Так вот один мой друг (живет в России) поставил себе на авто блок мс-чип, к слову у него VW Tiguan, сколько мощности и лошадок было ответить не могу, скажу одно он был просто в восторге, сказал что не пожалел ни копейки потраченных денег, да и честно сказать я и сам ощутил как машина резво рвала с места и на трассе вела себя супер, на обгон шли уверенно и быстро, учитывая что машина была загружена по максимуму.
Вот к чему все это, мне как человеку который проводит большую часть за рулем стало весьма интересно, у меня LC 150, дак вот думал и гадал и поехав через год на своем авто в РФ, установил себе данный блок! к слову устанавливается он минут 15-20, неудобств по ожиданию я не увидел.
Что хочу отметить на обратном пути а это почти 2000 км. Машина просто взлетала на трассе, ее как буд то подменили, она стала другой. По обгонам как буд то реактивная, в городе уверенно себя ведет, не тупит не тормозит, как раньше. А самое главное расход на трассе упал на 2 литра, притом что машина летит а не едет. Вот так с улыбкой приехал домой и остался очень рад. по вопросу гарантии, сказать могу лишь то что пока не увидел никаких плохих сторон а езжу уже пол года. Честно сказать очень доволен и не пожалел денег.
Конечно: каждый отнесется к этому по разному, могу сказать лишь то что если хотите посмотреть на свой автомобиль с другой стороны и реально почувствовать на что он способен, то эта тема для вас.
Спасибо!
  • -1

#15
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Я лично доверяю инженерам спроектировавшим и построившим автомобиль. И считаю, что лучше этот баланс не нарушать всякими чипами и присадками типа MPG или как там её.
  • 0

#16
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...расход на трассе упал на 2 литра, притом что машина летит а не едет...

Я так понял, в сравнении с трассой "туда", когда машина не летела, а ехала? Да на 2 литра!!!
Очередные "Сказки дедушки Ердена".
  • 0

#17
Alex27091980

Alex27091980
  • Гость
  • 14 сообщений

...расход на трассе упал на 2 литра, притом что машина летит а не едет...

Я так понял, в сравнении с трассой "туда", когда машина не летела, а ехала? Да на 2 литра!!!
Очередные "Сказки дедушки Ердена".

К слову о сказках, понятно что в такие вещи мало верится, но вот увидел тут тему что набирают народ на тест драйв!!! это здорово, потому как в РФ данная тема очень популярна, и мне ставили устройство на тест - драйв поездив с ним 30 минут я понял что, это именно то что нужно! В этом и есть вся суть!
  • 0

#18
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

К слову о сказках, понятно что в такие вещи мало верится, но вот увидел тут тему что набирают народ на тест драйв!!! это здорово, потому как в РФ данная тема очень популярна, и мне ставили устройство на тест - драйв поездив с ним 30 минут я понял что, это именно то что нужно! В этом и есть вся суть!

А вы где именно ставили?
  • 0

#19
Alex27091980

Alex27091980
  • Гость
  • 14 сообщений

К слову о сказках, понятно что в такие вещи мало верится, но вот увидел тут тему что набирают народ на тест драйв!!! это здорово, потому как в РФ данная тема очень популярна, и мне ставили устройство на тест - драйв поездив с ним 30 минут я понял что, это именно то что нужно! В этом и есть вся суть!

А вы где именно ставили?

Устанавливал в РФ в г. Пермь, точно сказать не могу но по моему компания которая их ставит называется Автоцентр или Автоаудио центр как то так!
  • 0

#20
Alex27091980

Alex27091980
  • Гость
  • 14 сообщений


К слову о сказках, понятно что в такие вещи мало верится, но вот увидел тут тему что набирают народ на тест драйв!!! это здорово, потому как в РФ данная тема очень популярна, и мне ставили устройство на тест - драйв поездив с ним 30 минут я понял что, это именно то что нужно! В этом и есть вся суть!

А вы где именно ставили?

Устанавливал в РФ в г. Пермь, точно сказать не могу но по моему компания которая их ставит называется Автоцентр или Автоаудио центр как то так!

Да и еще хочу добавить следующее, то что местная компания заинтересовалась данным продуктом это просто здорово, поскольку не нужно ехать в РФ его ставить. Скажу так в будущем при замене автомобиля 100% буду ставить данный блок себе на авто.
  • 0



Темы с аналогичным тегами блок увеличения мощности, ms-chip, speed boost, чип-тюнинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.