Перейти к содержимому

Фотография

Барабашкина моей кухне живет домовой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121
Alexei_Dubovtsev

Alexei_Dubovtsev
  • Гость
  • 17 сообщений

Всегда было интересно "пообщаться" со всякими барабашками, домовыми, лешими и русалками, да только как-то все не получается..... Вот и подумалось, может я ни там живу? :confused:

нужно просто сильно захотеть и Вы сможете поговорить с ними
  • 0

#122
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Может со всеми потусторонними сущностями общаться не стоит, небезопасно это, а живущего рядом можно покормить(оставить на ночь молоко и печенье), попытаться разобраться ,что ему не нравиться ( шум.скандалы, даже новый жилец).
  • 0

#123
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений


Всегда было интересно "пообщаться" со всякими барабашками, домовыми, лешими и русалками, да только как-то все не получается..... Вот и подумалось, может я ни там живу? :confused:

нужно просто сильно захотеть и Вы сможете поговорить с ними

Ну-да, ну-да.... это наверное из той оперы, что если очень долго смотреть в бездну, то рано или поздно бездна посмотрит на тебя. :ninja:

#124
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Раньше часто слышала шаги дома, шарканье по паласу, в кухне шубуршания всякого рода, тянули даже за волосы. Это стало последней каплей. Пригласили Батюшку. Освятили и все прошло. Но по старой привычке сплю с включенным светом :D
  • 3

#125
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

тянули даже за волосы. Это стало последней каплей.

жутковато...
ладно еще взрослые, лишь бы с детками так никто не шутил

Сообщение отредактировал Слёзка: 12.10.2012, 14:05:58

  • 0

#126
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
История с моей подругой. После переезда ее в новый дом, стали замечать неладное: то стопка журналов сама по себе рассыпется, вечерами шумы, шуршания, скрежет, хотя в доме никого... Было жутковато, так как сама слышала, будучи приглашенной ею.
Знаю, что обращалась она к бабушке, та посоветовала подкармливать барабашку. В разных местах несколько дней на ночь оставляли хлеб с вареньем, печенюшки, но толку не было. Хотя она сама мусульманка, обратилась к батюшке по совету знакомых. Что радует, он не отказал и освятил дом. С тех пор шумы и явления, беспокоящие ее, прекратились.
  • 0

#127
Саны

Саны
  • Гость
  • 9 сообщений

ско слышу начинает пикать и убавляется температура приготовления сама :lol:

Неисправность плиты?
  • 0

#128
Саны

Саны
  • Гость
  • 9 сообщений

История с моей подругой. После переезда ее в новый дом, стали замечать неладное: то стопка журналов сама по себе рассыпется, вечерами шумы, шуршания, скрежет, хотя в доме никого... Было жутковато, так как сама слышала, будучи приглашенной ею.
Знаю, что обращалась она к бабушке, та посоветовала подкармливать барабашку. В разных местах несколько дней на ночь оставляли хлеб с вареньем, печенюшки, но толку не было. Хотя она сама мусульманка, обратилась к батюшке по совету знакомых. Что радует, он не отказал и освятил дом. С тех пор шумы и явления, беспокоящие ее, прекратились.

Это было в доме, именно в доме, а не в квартире? А взрослый мужчина в этом доме живёт? Есть кое-какие мысли на этот счёт.
  • 0

#129
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


История с моей подругой...

Это было в доме, именно в доме, а не в квартире? А взрослый мужчина в этом доме живёт? Есть кое-какие мысли на этот счёт.

Да, история была в доме, частном доме. Там проживает подруга с матерью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.