Перейти к содержимому

Фотография

Бухат уже не модно!!Почему молодеж перестала пить ???

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 839 сообщений

Но всеже вы правы , в крупных городах, цивилизованная молодеж считает уже не модным набухатся.

Это смотря какая молодежь (в смысле возраста) - видел школьников перед выпускным вечером в кафешке, нееее, в их годы я так не пил и так громко этим не хвалился. :smoke:
А в 25-30, да после института - пьют меньше, работа, семья, всё надо подымать.
  • 0

MobstarbilitY

MobstarbilitY

Читатель

• Свой человек
  • 886 сообщений
Janik ну не надо так всё иронизировать, в западло в какоето быдло хоть штото вливать, не говоря уже о Хеннеси
  • 0

maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Сейчас много молодежи не пьет в связи с отсутствием реального бабла при наличие путевых кабаков и сымпатышных тийоток. Не каждому парню, особенно студенту по карману за раз по 50-100 далариев оставлять, конечно, если приглашать не в версаль или подобную забегаловку. :smoke:
  • 0

UTUG

UTUG

небрит небрут

• В доску свой
  • 3 238 сообщений

Сейчас много молодежи не пьет в связи с отсутствием реального бабла при наличие путевых кабаков и сымпатышных тийоток. Не каждому парню, особенно студенту по карману за раз по 50-100 далариев оставлять, конечно, если приглашать не в версаль или подобную забегаловку.  :smoke:

Как раз таки все наоборот, раньше выпивка была нааамного дороже, а вовторых не было такого изобилия. Сейчас на 100 тенге с человека можно ужратся. Я не про кабаки говорю, кабаки это уже хоть какаято цивилизация :)
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений
странно что кто то считал это раньше модным???????7 хочешь хочешь не пей вроде личное дело каждого
  • 0

РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
по-моему, всему - свое время... с возрастом приходят другие "ценности" :smoke:
  • 0

албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
шышке курить ..........всякие там ништяки глотать!и естественно бухпить никто еще не отказывается! ты это самое, не пуктай настоящих уеbanoff! от ахтунгов!
  • 0

Чадский

Чадский
  • Частый гость
  • 70 сообщений
КГ/АМ
Пьют ещё как - потом, сидят ночью во дворе визжят как свиньи!
Да и пройдитесь возле любой общаги вечером - редко встретите трезвого студента! :smoke:
  • 0

only

only

Lykkelig mig

• В доску свой
  • 2 021 сообщений
да нифига! смотря в каком районе и в какой день..
  • 0

албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
онли в золотом квадрате уеBок! в САМАЛЕ 1234 ИЛИ СКОЛЬКО ИХ ТАМ вВЕРХ ПО НАЗАРБАЕВА(бывшая Ленина) :smoke: бгугагагагаа!!!!
  • 0

NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Афтар завали себя, ятебяненавижу, поясни конкретнее а какой молодежи идет речь? Маленьким уродам что вякают под моим окном, когда они нюхнут приходится несладко.

Сообщение отредактировал NuCge: 02.07.2005, 11:13:44

• 0

Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а действительно,какая это молодежь перестала пить????
может вы прсото перестали выходить из дому?
  • 0

Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

онли в золотом квадрате уеBок! в САМАЛЕ 1234 ИЛИ СКОЛЬКО ИХ ТАМ вВЕРХ ПО НАЗАРБАЕВА(бывшая Ленина) :D бгугагагагаа!!!!

чушь,пьют в любом квадрате,и в айнабулаке и в самале,может только разные напитки
  • 0

Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Думаю это заметили многие что в последнее время молодеж стала более трезвой чем это было буквально пару лет назад!!
Раньше как то было критерием чтоли набухатся в жопу и на завтра ничего не помнит!
а сейчас я заметил что не пьющих очень много а девушек которые употребляют спиртное стало заметно мало (это радует) !
как вы думаете с чем это связано!!
вообщем такая МУТЯ!! :D

есть конечно люди которые не пьют совсем,но девушки которые ведут "трезвый" образ жизни...тоже наблюдала....."я не пью! вы что!!! а как посмелеет,так и водкой не брезгует...
кто-то не пьет потому что жрет/курит/нюхает...
так что не обольщайся дорогой товарищ
  • 0

k-100-kz

k-100-kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Афтар завали себя, ятебяненавижу, поясни конкретнее а какой молодежи идет речь? Маленьким уродам что вякают под моим окном, когда они нюхнут приходится несладко.

ты псих или как!!
как можно ненавидет человека незная его!!
отвечаю на вопрос!
я имель ввиду общую тенденцию среди молодежи!!
т.е молодеж в городе , поселок , аул !! :D
ничего личного спасибо за критику!!

а на счет уродов даа это проблема нюхнут это не бухнут это намного страшнее :) !
  • 0

NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

отвечаю на вопрос!
я имель ввиду общую тенденцию среди молодежи!!
т.е молодеж в городе , поселок , аул !! :D
а на счет уродов даа это проблема нюхнут это не бухнут это намного страшнее :) !

Звиняюсь был пьян по поводу месячного отсутствия на ЦТ и в инете в общем ;) Думаюкто хочет пусть пьет а вот до 18-ти я бы все таки ввел какиенть акции что неповадно было.
  • 0

Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Иногда полезно выпить бутылочку пива, а вообще то пили, пьют и будут пить. Курить я буду, но пить не брошу... что я вчера и сделал :D
  • 0

lady

lady
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
сужу по собств. компании
раньше пили каждый день
по прошествии 3-4 лет практически не пьем...
я ваще не переношу, медленно шла по нисхдящей: водка - коньяк - пиво - мартини со льдом - мартини с соком - просто сок или вода без газа :D
кнешно, я не говорю за всю молодежь кз, но... тенденция есть
  • 0

Хороший

Хороший
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я вот перешёл от количества к качеству :D , раньше пил, много... Сейчас пью пиво, либо на разлив, либо что-нибудь приличное, в зависимости от благосостояния.

Сообщение отредактировал Хороший: 04.07.2005, 09:14:50

• 0

Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
а мы вчера припили так не слабо :D
пива, но много :)
я никогда особо много не пил. Ну в студенчестве на дискотеках Факир, Кимеп, Академка - водовки на улице и вперед.
А сейчас предпочитаю более sophisticated drinks - хороший вискарь со льдом в хорошем заведении. Или просто фреш какой-нибудь.
а что делают студенты второго - первого курса сейчас и сколько они пьют - не знаю.
все эти оценки я думаю субъективны.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.