Перейти к содержимому

Фотография

Бухат уже не модно!!Почему молодеж перестала пить ???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не просто человек валяющися в луже в тысячедолларовом костюме вещь редкая

О, где такое место, где все ходят в тысячедолларовых костюмах - я тоже туда хочу. :smoke:
  • 0

#62
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Возьмите статистику по производимому спиртному, прибавьте импорт, прибавте нелегалку и поделите на число жителей. Тоже самое проделайте в означенный вами период. И будет вам неиллюзорное щастье :smoke:

И что получится?

Количество потребляемого алкоголя на душу населения, коего некоторый процент составляет подрастающая поросль.

Субъективно... У вас, субъективно, пить стали меньше. У меня, опять же, субъективно, такое ощущение, что, к примеру, АО "Бахус" разваливаться не собирается, а как бы наоборот, процветает, и даже регулярно подновляет ассортимент. Импортное пойло так же с завидной регулярностью обновляется на прилавках супермаркетов. Все это хозяйство куда-то исчезает, не так ли? Не аттракционы (удачно представленные вами как "увлечения" сегодняшнего дня) же им смазывают...

:)

Ну по кол-ву спиртного на душу населения спорить не буду...сам не подсчитывал и стат. данных не знаю...
а то шо "Бахус" был есть и будет неоспоримый факт. То шо ассортимент расширяется...так ведь законы рынка обязывают, если хошь процветать...ибо импорт не дает расслабиться...а то что стало больше водяры в магазине...не хочешь ли ты сказать что в те времена водки продавалось максимально возможное кол-во? И щас это просто перебор...не задумывался ли ты, что и на данный момент рынок еще не полностью насыщен зеленым змием и не для того чтобы все уходили в непробудный запой...а для нормального времяпрепровождения?
Может водярой и смазывают аттракционы, хз...Но факт остается фактом...
В то время, которое я описывал, мне было 19-21...И вот сравнивая себя в прошлом с теперяшней молодежью этого же возраста...разница огромадная!
На вопрос "ну как съездили на природу? Хорошо выпили?" в ответ получаешь "выпили для настроения...отдохнули классно"...и ведь отдохнули же...да и термин "набухаться" потихоньку себя изживает...
За свою юность...почти все РОВД мне были знакомы...и знаешь не стыдился ведь этого...в меру вещей...потом еще друг другу рассказывали про эти приключения...Щас же как то стыдно говорить подрастающему поколению про эти движения...не так поймут...и будет правильно...

И что же? Вы будете, таки, настаивать, что на базе мартини и хеннеси не возможно спиться и деградировать? Или, ежели на вас напялен сюртук в несколько килобаксов, вы автоматически избегаете участи мерзавца, к примеру?

Хм...вроде пишу по русски...понятными словами...ну прямо мистика какая то...

Сообщение отредактировал KAYMAN: 29.06.2005, 17:51:15

  • 0

#63
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

но это отнюдь не значит что я не шарю в вопросах пития!

Замечательно, расскажи нам настоящий состав Слезы Комсомолки.
  • 0

#64
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

фихня...

как бухали так и будем бухать...

как не бухали, так и не будем. и никакие там тенденции и тренды не указ!

кстати, автор темы, вы про какую молодежь говорите? которая в больших городах живет или в маленьких селах? тут статистика разная будет, я думаю...
  • 0

#65
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
А мы с кентами-одноклассниками посещаем бассейн и потом кушаем шашлык с чаем! и т.д.!!!

Здоровый образ жизни рулит!!!!

Но когда неделя выдается не из лучших или просто хорошее настроение и хочется поделиться мыслями, то засядем у одного из нас дома, благо "Дастархан" рядом и пьем пиво, наслаждаясь и общаясь!!!

Бывает, и водку пьем и Немирофку и Текиллу и покуриваем, но все тоже в меру!!!

презираем алкоголиков!!! :)

а вот девушка моя не курит, не пьет и иногда даже не по себе как-то с ней!!!
но ее здоровье для меня дороже!!!

и лучше я все брошу, чем она начнет!!! :smoke:

#66
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
2 автор

вряд ли пить меньше стали, пили, пьют, и будут пить...это вы просто повзрослели и не видите таких злободневных картин))

#67
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
2Janik нажраться канешна можна и от Хеннеси, ну или любого другого блатного пойла, разница видишь ли в том што когда бухаешь такие "благородные" напитки, то и чувствуешь себя соответственно, и стараешься кайфануть, насладиться ну и вести себя по-приличнее.....имхо
водку жрал с 9-11 классы, потом понял што это совсем не круто, совсем не кайф, одни проблемы....
  • 0

#68
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Думаю это заметили многие что в последнее время молодеж стала более трезвой чем это было буквально пару лет назад!!
Раньше как то было критерием чтоли набухатся в жопу и на завтра ничего не помнит!
а сейчас я заметил что не пьющих очень много а девушек которые употребляют спиртное стало заметно мало (это радует) !
как вы думаете с чем это связано!!
вообщем такая МУТЯ!! :smoke:


Бред! ты еще тему создай - трахаться меньше стали или анашу курить
  • 0

#69
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

А мы с кентами-одноклассниками

когда кенты - одноклассники, то пить вообще только лимонад и минералку можно.
а пиво и более крепкие напитки употребляют с коллегами по работе, например :)

презираем алкоголиков!!!  ;)

ничего... это называется юношеским максимализмом. пройдет, сменившись толерантностью :smoke:
  • 0

#70
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

4. Возрастает культурный уровень общества (опять таки моё сугубо личное мнение) И алкоголики уважения не вызывают!

Ого. Мне бы в это общество. Пока что вижу обратную картину. С молодым поколением и поговорить-то не о чем в основном: "Не читали, не слушали, не знаем". Вы вероятно не культуру, а этикет имели в виду?
  • 0

#71
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

То есть в вопросах пития не смыслите? Ага... А все туда же...  "Не читал, не видел, но муть та-а-акая!"

:smoke:


я думаю ты немного ошиблась на этот раз

Хи-хи, Жаник - трансвестит :)
  • 0

#72
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

но это отнюдь не значит что я не шарю в вопросах пития!

Замечательно, расскажи нам настоящий состав Слезы Комсомолки.

Либо намек слишком тонкий, либо задачка слишком творческая. Высокоморальное и высококультурное поколение таких алкашей не читает.
  • 0

#73
k-100-kz

k-100-kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений

но это отнюдь не значит что я не шарю в вопросах пития!

Замечательно, расскажи нам настоящий состав Слезы Комсомолки.

Либо намек слишком тонкий, либо задачка слишком творческая. Высокоморальное и высококультурное поколение таких алкашей не читает.


как же не знать знаменитый "коктейл" времен сухого закона!
в двух словах одеколон,духи(если нет то не страшно),лосьен и лимонад!!
ну и спирту еще!! :)
как такое пили !! "ашно как после 1 го глотка на слезы пробивает!"
истенная слеза комсомолки!! :smoke:
Вообщем мутя!
  • 0

#74
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

но это отнюдь не значит что я не шарю в вопросах пития!

Замечательно, расскажи нам настоящий состав Слезы Комсомолки.

Либо намек слишком тонкий, либо задачка слишком творческая. Высокоморальное и высококультурное поколение таких алкашей не читает.

Эх, как бы тебя обозвать, чтобы модератор насмерть не заплюсовал - ведь всю рыбу распугал. :smoke: "А хорошие люди попишут-попишут, да и выпьют бутылочку" - такого автора тоже помнишь ? :)
  • 0

#75
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

но это отнюдь не значит что я не шарю в вопросах пития!

Замечательно, расскажи нам настоящий состав Слезы Комсомолки.

Либо намек слишком тонкий, либо задачка слишком творческая. Высокоморальное и высококультурное поколение таких алкашей не читает.

Эх, как бы тебя обозвать, чтобы модератор насмерть не заплюсовал - ведь всю рыбу распугал. :) "А хорошие люди попишут-попишут, да и выпьют бутылочку" - такого автора тоже помнишь ? ;)

Главное, чтобы потом бабушки из окон не падали :smoke:
  • 0

#76
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

То есть в вопросах пития не смыслите? Ага... А все туда же...  "Не читал, не видел, но муть та-а-акая!"

:smoke:


я думаю ты немного ошиблась на этот раз

Хи-хи, Жаник - трансвестит :weep:

Да ладно, эт ерунда, вот он про веточку жимолости забыл упомянуть, эт серьезнее промашка будет ;)

А мы что? Сугубо. "...Что-то выпьем, что-то в холодильничек поставим. Пускай стоит -- охлаждается. Мы ведь умирать не собираемся, мы -- жить собираемся!..." ©


:)
  • 0

#77
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

2Janik нажраться канешна можна и от Хеннеси, ну или любого другого блатного пойла, разница видишь ли в том што когда бухаешь такие "благородные" напитки, то и чувствуешь себя соответственно, и стараешься кайфануть, насладиться ну и вести себя по-приличнее...

Мысль ясна. Хеннеси -- элексир благородства. Эдак поймаешь, бывало, быдло какое на улице, вольешь в него штоф хеннеси, и наслаждаешься трансформацией.

:smoke:
  • 0

#78
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

как же не знать знаменитый "коктейл" времен сухого закона!

Сухой закон в начале 70-х - это мысль свежая. ;)

в двух словах одеколон,духи(если нет то не страшно),лосьен и лимонад!!
ну и спирту еще!! :)
как такое пили !! "ашно как после 1 го глотка на слезы пробивает!"
истенная слеза комсомолки!! :smoke:
Вообщем мутя!

"Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то, и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой слезы, память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? и куда девалась вся твердая память?..
Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, - лишался.

"Слеза комсомолки"
Лаванда - 15гр.
Вербена - 15гр.
Одеколон "Лесная вода" - 30гр.
Лак для ногтей - 2гр.
Зубной эликсир - 150гр.
Лимонад - 150гр.

Приготовляемую таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости."


В общем - пилите, Шура, пилите, по литературе и питейному делу пока незачёт. :weep:
  • 0

#79
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Автар, если я посмотрю на свое окружение сейчас и 10 лет назад, то сразу скажу "Меньше стали пить, намного меньше". Но это не значит что в маштабах государства стали пить меньше. Это всего лишь то что вы видите. Вы из города выйдите в какойнибудь аул или деревню. Там вечером даже в воздухе спирт помоему ощущается.
Но всеже вы правы , в крупных городах, цивилизованная молодеж считает уже не модным набухатся.
  • 0

#80
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
20-00 Я не пью, не пью, не пью,
21-00 пью, но мало
24-00 много, но не я :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.