Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1641
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Или чьи-то преждевременные роды.

:D Вам одного стресса мало? Еще хотите? :D :D :D

Пани ты так не шути. Решили же сидеть на попе ровно...)

Так я вообще-то про Леру говорила, ее роды стали для меня катализатором. :D А мне рано, я еще доки не сдала. :D
  • 0

#1642
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Блин, мне сегодня дадут поспать? Мало того, что сестра комп оккупировала, так еще и спать не собирается. Ну ниче, я утром отыграюсь, когда она дрыхнуть будет. :) Всем спокойной ночи!

Сообщение отредактировал pani monika: 30.06.2013, 01:08:54

  • 0

#1643
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Так я вообще-то про Леру говорила, ее роды стали для меня катализатором.

Простите :-/ в след. раз постараюсь быть более пунктуальной :p
  • 0

#1644
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ты уже про следующий раз думаешь?! :) Всем привет!
  • 0

#1645
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро, пузики! А мне муж вообще запретил все для Ляли покупать до родов. Даже в РД ехать не с чем. Но он сказал что все привезет чистое и глаженое. Хз когда он это все успеет.
Всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал kipishnaya: 30.06.2013, 09:21:23

  • 0

#1646
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ого Кипишная какой молодец твой муж!)))
Заботливый, но суеверный))).
Моя све говорит, что для роддома купим и спрячем у кого-нить у родственников (у деверя например). Потом типа в роддом привезет. Она тоже из суеверных))))
  • 0

#1647
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
А я все приметы отмела: и крашусь, и стригусь, и закупилась вот. ХЗ что и как пойдет, в РД приедешь ночью и где потом что искать. Хотя это дело каждого, но мне так спокойно. Пойду гладиться, терпеть это не могу, только вещи глажу.
  • 0

#1648
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Доброе утро, пузики! А мне муж вообще запретил все для Ляли покупать до родов. Даже в РД ехать не с чем. Но он сказал что все привезет чистое и глаженое. Хз когда он это все успеет.
Всем хорошего дня!

Муж молодец какой.

Всем хорошего воскресенья.
  • 0

#1649
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Юля, ламодеста, ты коляску выбрала?
  • 0

#1650
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Да я тоже стригусь и крашусь и сегодня даже на мелирование поеду, но вот с вещами как-то так. Хотя может и передумает до ноября еще далеко.
  • 0

#1651
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Юля, ламодеста, ты коляску выбрала?

да, муж выбрал, но еще не купил. Silver cross surf elevation.
  • 0

#1652
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Хде все?
  • 0

#1653
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет, всем! У меня сегодня мужу днюха. Сижу в салоне: волосы, маник, педик и бровки! Сказала, что подарок в пузике. Вечером идем в хороший рестор!
  • 0

#1654
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем,приветик! Читаю вас постоянно,но уже гнали отсюда,поэтому не пишу!
Пани Моника,все старое поколение такое,но они де со своей колокольни!
С пркупочками тебя!!!!

Гранд,как там сына? Зубы? Как спина твоя?

Ла-Модеста,муж молодец! Кроватка у тя супер! Насчет рд не переживай,,он хороший,не пожалеешь!

Мы схожим с ума от коликов! По вечерам! Муж говорит,что жто я виновата, что у мя молоко плохое,что она не наедается,а это не колики! Спорим! Молоко нормальное,а как кол-во поверить? Муж говорит,что это из-за еды моей,я ем творого,овощи паренные, кефир,гречку,а надо вроде как ПЕЛЬМЕНИ, хлеб с маслом и все такое!!! Хлтел вчера Стешу наклрмить смесью...
Короче жесть!
  • 0

#1655
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Всем,приветик! Читаю вас постоянно,но уже гнали отсюда,поэтому не пишу!
Пани Моника,все старое поколение такое,но они де со своей колокольни!
С пркупочками тебя!!!!

Гранд,как там сына? Зубы? Как спина твоя?

Ла-Модеста,муж молодец! Кроватка у тя супер! Насчет рд не переживай,,он хороший,не пожалеешь!

Мы схожим с ума от коликов! По вечерам! Муж говорит,что жто я виновата, что у мя молоко плохое,что она не наедается,а это не колики! Спорим! Молоко нормальное,а как кол-во поверить? Муж говорит,что это из-за еды моей,я ем творого,овощи паренные, кефир,гречку,а надо вроде как ПЕЛЬМЕНИ, хлеб с маслом и все такое!!! Хлтел вчера Стешу наклрмить смесью...
Короче жесть!

Саш, а если и правда попробовать докормить Стешу смесь и посмотреть на реакцию? Может действительно не наедается? Сорри если глупый совет, я ж ниче не понимаю в этом.
  • 0

#1656
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всем,приветик! Читаю вас постоянно,но уже гнали отсюда,поэтому не пишу!
Пани Моника,все старое поколение такое,но они де со своей колокольни!
С пркупочками тебя!!!!

Гранд,как там сына? Зубы? Как спина твоя?

Ла-Модеста,муж молодец! Кроватка у тя супер! Насчет рд не переживай,,он хороший,не пожалеешь!

Мы схожим с ума от коликов! По вечерам! Муж говорит,что жто я виновата, что у мя молоко плохое,что она не наедается,а это не колики! Спорим! Молоко нормальное,а как кол-во поверить? Муж говорит,что это из-за еды моей,я ем творого,овощи паренные, кефир,гречку,а надо вроде как ПЕЛЬМЕНИ, хлеб с маслом и все такое!!! Хлтел вчера Стешу наклрмить смесью...
Короче жесть!

Саш, Юля права может просто ради эксперимента попробовать на ночь накормить смесью, ведь из-за одного раза ничего не случится. Молоко не думаю что плохое у тебя, просто может какой-то продукт, который ты ешь ей не подходит. У меня же так было с сном, хоть многие и не верят в связь между тем что ест мама и газиками. Но нам реально помогло. Пока я ела многое, сын мучился, продолжалось это неделю, пока я что с ума не сошла, и решила ограничить себя. И все тол тип-топ, и молоко никуда не пропало и сына был даволен, только пару раз поле этого у нас была истерика, и то не понятно на что это было. Экспериментируй, а насчет плохого молока фигня это все, материнское молоко не может быть плохим, может только у ре быть лактозная непереводимость, вроде так называется. Мне тоже по началу говорили, ой у тебя молоко синие, не корми им ре, а я никого не лишала, и когда лактация восстановилась, то и молоко стало нормальным, хотя и не замечала что с ним было что-то не так, просто первое молочко жидкое, а вот за ним самые сливки...) так что всем на будущее не слушайте никого, вы сами лучше всех чувствуете своего ребенка.
Саш на овощи хоть и паренные тоже может быть реакция у Стеши и на творог, ты попробуй по исключать что-нибудь и следи за реакцией.
У нас все нормуль, зубы вылезли, спасибо. Еще два и будет мне счастье)))) только как есть не хотел так и не ест особо, правда на улице может пол булки хлеба слопать) а что со спиной моей, чтот не помню?))))
Как Багдаша на сестренку реагирует? Ты сама с двумя справляешься, или мама помогает?

Сообщение отредактировал grand1204: 30.06.2013, 15:02:11

  • 0

#1657
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Юль, да один раз как-то дали 30 мл, сьела и все,колики такие де вроде были,уде и не помню... Вот и не щнаю,поэтому здесь написала,может у кого так было?
Сеоодня ходила на экстренное УЗИ,опять сгустки вчера пошли, меня ошарашили,что у меня там то ли плаценты кусочек,то ли хз что!!!! Коррче,завтра в рд!
  • 0

#1658
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Гранд,спасибо дорогая! А что ты ела? Только гречку и мясо? Я просто не мону без сладкого!!! С сахаром кефир пью или чай или творог,если сладкое не поем сил вообще нет!!! Я же работаю уже!
  • 0

#1659
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Саш, удачи завтра в рд, вычищать будут? Я так поняла, это такое дело, у многих бывает, и никак не подстрахуешься тут, да?
  • 0

#1660
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд,спасибо дорогая! А что ты ела? Только гречку и мясо? Я просто не мону без сладкого!!! С сахаром кефир пью или чай или творог,если сладкое не поем сил вообще нет!!! Я же работаю уже!

Ого ты шустрячка, работаешь )))!
Но ты можешь не только гречку с мясом, просто возьми все исключи и каждый день новый продукт. Сегодня творог (2дня), потом с сахаром(2дня), потом овощи какой-нить и т.д. Это мучение, но зато это твои нервы (знаю когда ре орет,хочется удавиться), это во-первых, а во-вторых это здоровье и спокойствие твоей доченьки. Мне кажется можно месяцок потерпеть, в таком режиме. Я просто долго терпела почти пол года, может этого и не надо было.)))) а месяц мне кажется ерунда, тем более ты не зауми клена на еде. А вот пельмени домашние можешь лопать, мне кажется,))))) но это мое предпочтение, каждый выбирает что ему подходит.
Как ваши глазки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.