Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#8541
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

На счет кальция... можно ли его пить на большом сроке? Просто меня напугали, что может плацента закальценироваться..

Мне врач про такое не говорил, наоборот посоветовал этот препарат как раз таки потому что кальций в этом сочетании хорошо усваивается. А вообще я поэтому про врача и спросила. Судороги бывают не только из-за нехватки минералов, а еще может быть нарушено кровообращение или кровь густоватая. В общем лучше пусть врач препарат посоветует.
Мне врач и назначила кальцимин плюс аспирин кардио... Я и пью
  • 0

#8542
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

@Kaori'a, добро пожаловать! Легкой и приятной беременности!)) Когда ПДР?


  • 0

#8543
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ДД!!! Я опять с вопросами))

Не скажете как называется анализ который нужно сдавать на 11-14 неделе беременности? И где можно платно сделать этот анализ? Срок 13-14 недель :faceoff: Во вторник иду вставать на учет и хочу чтоб анализы уже были...

Заранее пасиб!


  • 0

#8544
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Новеньким, добро пожаловать!
Я думала если соберусь в Афанасич с вами, то обязательно чихну на Шурку, а оказся уже не надо ))
Такой прикол вчера случился, пошли в строительный гипер, надо было много-чего купить и мы ждали менеджера по оптовым. Я стою, что-то говорю мужу и замолчала, потом начала опять говорить, повернулась к нему, а его нет. Оказывается вышел просто, я вышла за ним, встала в сторонку с обиженным видом, подходит спрашивает в чем дело, я как заревела что он там меня оставил одну. Он аж растерялся, стал обнимать успакаивать. Потом я замечаю что возле входа стоит собачья будка красивая для продажи, туда подходит женщина, открывает дверцу, а внутри пластмассовая собака. Я улыбаюсь говорю мужу, что туда надо было положить собачку, которая пикает и шевелтится, продают же на арбате. Он уставился на меня с квадратными глазами, через минуту очухался и говорит, "блин, я оказся не знал что такое переменчивое настроение беременной" )))
  • 0

#8545
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Я недавно проболела, у нас тоже вирус гулял. Чай с малиной, теплое молоко с медом, и другие жидкости побольше пила. Потом в инете прочитала, что все-таки надо провериться, чтоб осложнений небыло. Пошла, послушали легкие и сказали, что бронхит начинается. А это вообще бяка по ходу. И прописали пенициллин. Еще терапевт сказала что после 20 недели много уже че можно из лекарств.


  • 0

#8546
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

ДД!!! Я опять с вопросами))

Не скажете как называется анализ который нужно сдавать на 11-14 неделе беременности? И где можно платно сделать этот анализ? Срок 13-14 недель :faceoff: Во вторник иду вставать на учет и хочу чтоб анализы уже были...

Заранее пасиб!

 

ты наверное имеешь ввиду генетический анализ? В ИММ можно сдать, в центре Репродукции человека. называется РАРР и бета ХГЧ


  • 0

#8547
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

 Я улыбаюсь говорю мужу, что туда надо было положить собачку, которая пикает и шевелтится, продают же на арбате. Он уставился на меня с квадратными глазами, через минуту очухался и говорит, "блин, я оказся не знал что такое переменчивое настроение беременной" )))

:D :D :D а муж нашел ко мне подход, когда я плачу, щекочет животик, я сразу хихикаю)))


  • 0

#8548
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

ДД!!! Я опять с вопросами))

Не скажете как называется анализ который нужно сдавать на 11-14 неделе беременности? И где можно платно сделать этот анализ? Срок 13-14 недель :faceoff: Во вторник иду вставать на учет и хочу чтоб анализы уже были...

Заранее пасиб!

 

ты наверное имеешь ввиду генетический анализ? В ИММ можно сдать, в центре Репродукции человека. называется РАРР и бета ХГЧ

 

Пасиб большое!!!


  • 0

#8549
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.