Перейти к содержимому

Фотография

28 панфиловцевЧестный фильм о наших героях

вов военный боевик история панфиловцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#32408840
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

убедительная просьба обсуждать данный фильм, а не политическую обстановку в мире

Сообщение отредактировал temny: 08.06.2015, 15:33:42

  • 2

#1
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
/ Питерская независимая студия под руководством Андрея Шальопы снимает фильм про подвиг 28 панфиловцев.

Кино снимают без поддержки гос. фондов и без участия ангажированных режиссеров, а это значит, что кино делается с величайшим уважением к подвигу наших дедов и прадедов и не поддается влиянию агентов государственных и коммерческих структур.

Подвиг 28-и героев панфиловцев стал одним из ярчайших символов битвы за Москву.
Слова политрука Клочкова - /Велика Россия, а отступать некуда. Позади Москва/ можно было встретить почти в каждом музее войны.
В Казахстане, на родине героев, им поставили монументы, а на месте боя воздвигли мемориал.
Дети в школах узнавали про битву у Дубосеково, раньше, чем начинали изучать историю. Текст о панфиловцах был в учебнике Родной Речи для начальных классов и по этому тексту детей учили читать.
А строчки:
/... в сердцах будут жить двадцать восемь
Самых храбрых твоих сынов/
по-прежнему звучат в гимне Москвы.

Но, всё это, впрочем, не помешало подвиг развенчать.

И вот, сегодня, любой подросток, набрав в Google: /28 панфиловцев/ получит изобилующую \фактами\ информацию о том, как и для чего был придуман миф о 28-и солдатах остановивших немецкие танки.

На дворе XXI век. Дышло исторической \правды\ отвернулось от своих героев. Но прошлое останется неизменным. И в этом прошлом, в далеком 41-м, из-под перепаханных бомбами укреплений, выберутся наружу бойцы 4-й роты, отряхнутся от грязного снега, рассчитаются, поймут, что осталось их всего 28, докурят свои самокрутки, возьмут в руки гранаты и встретят лавину немецких танков.
Об этом наш рассказ. \

Далее по ссылке...

Здесь вы можете помочь снять фильм.
Фамилии и имена людей, которые помогают фильму выйти на экран, будут опубликованы в титрах режиссерской версии, как полноправных участников: /Мы все вместе делаем это кино и не возьмемся решать, чей вклад окажется больше. Тут как на войне - никому не ведомо, чьё участие решит исход битвы/.

Сообщение отредактировал temny: 23.11.2016, 21:58:50

  • 19

#2
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
плюсанул! хорошая тема-покажите правду всем "развенчателям"!
в детстве подвиг героев панфиловцев был одним из первых через который я узнал о войне и очень гордился, что они были нашими земляками.
  • 3

#3
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Для меня это свято. Мой дед воевал в Панфиловской дивизии.
  • 6

#4
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

... хорошая тема-покажите правду всем "развенчателям"! ...

Думаю, что покажут, подход у ребят нормальный, и делать, вроде, умеют.
Просто фантастика - за 3 дня проект набрал уже 800 000 р. от 1200 благотворителей. Это как же достали людей эти \десоветизаторы\ со своими утомлёнными цитаделями, всякими уголовниками в форме и прочим глумом, обращающим священные камни истории народа в чёрную дыру, и за государственный счёт.
Но фильму нужно 10 млн. р.

Часто задаваемые вопросы и ответы создателя фильма Андрея Шальопы из квази-закрытого источника:

Вопрос: Кто снимает фильм?

Ответ: Сценарист, режиссер и продюсер фильма Андрей Шальопа. Он же отвечает на ваши вопросы в группе и дает интервью.
Вот его страничка: http://vk.com/shalyopa


Вопрос: Когда выйдет фильм?

Ответ: Мы хотим, чтобы фильм появился в ноябре 2014 года.


Вопрос: На каком этапе находится фильм сейчас?

Ответ: Фильм находится в фазе предпродакшена. Съемки запланированы на зиму 2013-2014. Некоторые актеры уже дали нам свое согласие на участие. Но полного кастинга у нас пока нет.


Вопрос: Будет ли в фильме представлена "кровавая гэбня", "черенки", "пьяные заградотряды", "одна винтовка на троих" и т.п.

Ответ: Нет. Фильм будет о героическом подвиге советских бойцов. И герои будут героями. http://vk.com/album-54033089_175574875


Вопрос: Стилистика фильма напоминает "300". Это так и предполагается?

Ответ: Аллюзия не спартанцев действительно подмечена верно. Она есть и в ролике и в самой истории. Бой у разъезда Дубосеково действительно сравним в Фермопилами. Подвиг панфиловцев сам по себе очень напоминает легенду о спартанцах. Аллюзия возникает неизбежно, от этого никуда не деться. Мы хотели драматизма и некоторого пафоса, но не стремились к стилистическому сходству. Но то, что люди его видят, по-моему – неплохо.


Вопрос: Я могу и хочу помочь проекту не только финансово, но и приложив свои ум, руки и сердце. Как я могу это сделать? Где записаться добровольцем?

Ответ: Друзья. Нам обязательно понадобиться ваша помощь. Мы только еще не всегда знаем где, когда и как именно. Запишитесь здесь и мы будем всегда знать как с вами связаться
https://docs.google..../viewform?pli=1


Вопрос задает Алексей Котов: читали А.Бека, Волоколамское шоссе?

Ответ: Бека, конечно, читали. Когда велась работа нед сценарием, я опирался на воспоминания ветеранов, на сборники Драбкина и на множество других уважаемых мной источников. И безусловно, на воспоминания Баурджана Мамыш-Улы. Ответы не даны нигде. Ответы всегда приходится искать самому.


Вопрос задает Михаил Чуйков: Соответственно, хочется немного получить больше информации: помимо воспитания патриотизма и рассказывания с вашей точки зрения о событиях того времени, возможно ли появление романтических/любовных сюжетных линий?

Ответ: Никаких любовных линий. Фильм рассказывает о бойцах остановивших танки. Женщин там не было. Детей тоже.


Вопрос задает корреспондент sky24.ru: Андрей, Вы обращались к крупным инвесторам, или сразу решили делать независимое во всех отношениях кино?

Ответ: Сценарий был написан ещё в 2009 году. Тогда же мы начали искать деньги. Привлекательность этой темы казалась мне совершенно очевидной. Кроме того, в 2011 исполнялось 70 лет битве под Москвой. Так что я не сомневался – деньги найду быстро. И приступил к поиску средств весьма воодушевленный. К кому я только ни обращался. В том числе, в Фонд поддержки патриотического кино при президенте РФ, и даже непосредственно к самому президенту. В общем, удивительное дело: никому это оказалось не нужно. А вердикт уважаемых людей из киноиндустрии был такой: это очень дорого и никто не пойдет смотреть. С уважаемыми людьми не поспоришь…

Справедливости ради стоит сказать, что сделать такое кино действительно очень сложно и очень дорого. Первое, что приходит в голову продюсерам, - это фильм Михалкова. И когда они представляют себе затраты и вспоминают прокатную судьбу его картины, они моментально теряют интерес к теме.

Однако, пока мы искали деньги, работа над фильмом не прекращалась. К счастью, большую часть предпродакшена можно сделать самим. А это чрезвычайно важная составляющая процесса. Так что время шло, денег всё не было, но фильм не умирал и даже начинал обретать какие-то очертания.

Мы по-прежнему ищем средства и не отказываемся ни от какой помощи. Сейчас мы выложили в сеть первые тизерные ролики. Они очень быстро показали степень актуальности темы. Мы, безусловно, рассчитываем на то, что это поможет нам привлечь партнеров. Но, как бы ни сложилось, работу над фильмом мы уже не остановим.


Вопрос задает корреспондент sky24.ru: Есть несколько версий по поводу того, что на самом деле произошло у Дубосеково. Говорят и о том, что на самом деле панфиловцам приписали подвиг других, неизвестных героев. Какой версии придерживаетесь Вы? И что для Вас важнее: историческая правда, или мужество русских солдат, которое в любом случае имело место?

Ответ: Знаете, я отвечал в каком-то блоге - история это всего-навсего, отношение к ней. «Неоспоримые» факты найдутся для любой точки зрения. И правда - это тоже вопрос личного выбора. Глядя на одно и то же, люди видят совершенно разные вещи. Иногда просто диаметральные. Андрей Толубеев как-то сказал (не знаю его это мысль или он кого-то процитировал): «Вся правда никому не нужна, нужна лишь та её часть, которая делает человека сильнее, чище и ближе к Богу». Вы знаете, я совершенно с этим согласен.

Перед тем, как взяться за сценарий, я проделал значительно более глубокое расследование, чем те кто ограничился статьей в Википедии. Мне не давал покоя вопрос, зачем нужно было выдумывать подвиг, когда по всей линии фронта было несметное количество примеров массового героизма. Ответ я не нашел. Зато причины заставившие подвиг развенчать нашлись очень быстро. Так что я придерживаюсь той точки зрения, что фальсификацией является не подвиг, а как раз, материалы, доказывающие, что его не было.


Сообщение отредактировал Кысь: 19.06.2013, 03:54:03

  • 2

#5
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Хотел помочь проекту, но оказывается сотовые операторы Казахстана ими не поддерживаются. Жаль. Напишу им, чтобы и нас записали. С другими способами не пользовался да и времени лишнего нет.

Сообщение отредактировал GodofWar: 20.06.2013, 09:50:00

  • 1

#6
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Миф.
Красивый миф, учитывая тот факт, что на 1075 полк приходилось 11 противотанковых ружей, гранат РПГ40 и зажигательных бутылок?
Чем подбивали 18 штук тридцати тонные немецкие танки загадка?
Как все это оружие сконцентрировалось у состава численностью в один взвод около 30 человек тоже?
Как прошло незамеченным потеря 18 танков в архивах немецкой документации, учитывая тот факт, что немцы очень щепетильны были в этом плане и особенно вначале войны?
Каким образом оказалось, что среди 28 погибших панфиловцах некоторые оказались живы, а позже осуждены и умерли тихо в бесславии?
Кто рассказал Кривицкому легендарные слова политрука Клочкова, если все умерли?
И главное надо ли будоражить эту сомнительную историю лишний раз вызывая перессуды снимая кино на вымышленных "фактах"?
Думаю нет.
Главное то, что войну победил весь советский народ, среди которых были русские, украинцы, белоруссы, молдоване, казахи, евреи, татары и многие другие национальности и этносы.
И эту победу будут помнить еще несколько поколений.

Сегодня гулял с племяши в Фэмели парке подошли к танку Т-62 или 72 я просто представил их в боевом состоянии 18 штук против 30 человек с гранатами и противотанковыми ружьями мчащихся на скорости пусть 20 км в час, это будет просто мясо, вне всяких сомнений, без шансов.

Сообщение отредактировал 2774259: 20.06.2013, 20:46:21


#7
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Кино снимают без поддержки гос. фондов и без участия ангажированных режиссеров, а это значит, что кино делается с величайшим уважением к подвигу наших дедов и прадедов и не поддается влиянию агентов государственных и коммерческих структур.


К сожалению отсутствие именитых режиссеров и гос поддержки не гарантирует "что кино делается с величайшим уважением к подвигу наших дедов и прадедов".
Хотелось бы побольше узнать об авторах и их предвещающих работах.
Дело то правильное, если бы сняли что то похожее на Брестскую крепость было бы супер.

Это он?
http://www.kinopoisk.ru/name/1980092/

Походу опыта то не шибко много.

Сообщение отредактировал БОБР: 20.06.2013, 22:22:25

  • 0

#8
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Сегодня гулял с племяши в Фэмели парке подошли к танку Т-62 или 72 я просто представил их в боевом состоянии 18 штук против 30 человек


Гуляйте и дальше с племяшом. Представляйте. Считаете сей факт героизма за фэнтази? Современный показатель к сожалению. Жаль. Но это было. Было
  • 5

#9
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Сегодня гулял с племяши в Фэмели парке подошли к танку Т-62 или 72 я просто представил их в боевом состоянии 18 штук против 30 человек

Гуляйте и дальше с племяшом. Представляйте. Считаете сей факт героизма за фэнтази? Современный показатель к сожалению. Жаль. Но это было. Было

Поддерживаю. То были совсем другие люди. С того времени граждане измельчали во всех измерениях. Про красивые мифы вот им расскажите: Изображение

Сообщение отредактировал evla: 24.06.2013, 18:12:16

  • 7

#10
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Миф.
...
И главное надо ли будоражить эту сомнительную историю лишний раз вызывая перессуды снимая кино на вымышленных "фактах"?
Думаю нет.
Главное то, что войну победил весь советский народ, среди которых были русские, украинцы, белоруссы, молдоване, казахи, евреи, татары и многие другие национальности и этносы.
И эту победу будут помнить еще несколько поколений.
...

Вы уж определитесь, что главное.
Вымышленные факты?..
Это статья целиком и полностью посвящена подвигу геров-панфиловцев и его \развенчателям\, с письмом Дмитрия Тимофеевича Язова - человека, 70 лет назад, в ноябре 1941 года пошедшего в армию добровольцем, прошедшего войну командиром стрелкового взвода и стрелковой роты и ставшего последним Маршалом Советского Союза:

... Оказалось, что не все 28 оказались погибшими. Что из этого? То, что шестеро из двадцати восьми названных героев, будучи раненными, контуженными, вопреки всему выжили в бою 16 ноября 1941 года, опровергает тот факт, что у разъезда Дубосеково была остановлена танковая колонна врага, рвавшаяся к Москве? Не опровергает.
...
Как бы то ни было, подвиг 28 героев-панфиловцев в годы войны сыграл исключительную мобилизующую роль. Он стал примером стойкости для защитников Сталинграда и Ленинграда, с их именем наши бойцы отражали яростные атаки врага на Курской дуге.
...
На мой взгляд, подвиг бойцов, остановивших врага у разъезда Дубосеково, бесспорен. Сожжённые вражеские танки говорят сами за себя. Другой вопрос, что число героев не следует ограничивать цифрой 28. В полосе обороны 316-й дивизии, в том числе у разъезда Дубосеково, эффективно сработала система противотанковой обороны, созданная под руководством генерала Панфилова. Танкоопасные направления прикрывались не только отрядами истребителей танков, но и артиллерией, и инженерными препятствиями.
...
Сегодня мы преклоняем колени перед светлой памятью бойцов и командиров, оборонявших Москву осенью 1941 года, в том числе воинов 316-й стрелковой дивизии генерала И.В.Панфилова, сражавшихся рядом с ней 32-й и 78-й стрелковых дивизий полковников В.И.Полосухина и А.П.Белобородова, сводного курсантского полка училища им. Верховного Совета РСФСР полковника С.И.Младенцева, многих других соединений и частей.

В боях под Москвой отдали свои жизни тысячи советских воинов. Среди них Герой Советского Союза генерал-майор И.В.Панфилов, 22 из 28 известных защитников разъезда Дубосеково и многие, многие другие. И в этом — историческая правда.


Комментарий сценариста и режиссёра Андрея Шальопы:

Художественные фильмы - они про людей. Про характеры. Про образы. Про смыслы.
Про историю - всё больше документы. Ну или документальное кино. Никто не знает как сложилась бы его личная судьба, окажись он там. Известно лишь, что ни нас, ни вас там не было. И известно что война закончилась не в Москве в 41-ом, а в Берлине в 45-ом. И известно что танки не остановились под Москвой сами. Это сделали люди. Наши с вами предки. И они были героями. А если кто-то хочет, чтобы наши предки не были героями, но надо очень крепко интересоваться кто он и зачем он этого хочет.
Прошлое важно. Но прошлое не может быть важнее будущего. Мы снимаем фильм, чтобы у нашей страны было будущее. Которого, как известно, не может быть без прошлого.
...
Если кто-то пытается заболтать, исказить, очернить подвиг и память наших предков, всегда следует задаваться вопросом - зачем этот человек так поступает. Почему он занимается именно очернением нашей с вами истории, а не, например, поиском новых героических эпизодов, незаслуженно забытых.

Мы все потомки победителей и героев. Всегда помните и никогда не забывайте об этом.


Сообщение отредактировал Кысь: 25.06.2013, 05:07:42

  • 1

#11
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

К сожалению отсутствие именитых режиссеров и гос поддержки не гарантирует "что кино делается с величайшим уважением к подвигу наших дедов и прадедов".

Гарантией, в данном случае, служит подход и позиция создателей кино, которую вдохновляет беспрецедентная народная поддержка.
С другой стороны, присутствие таких именитых деятелей как Н.Михалков и ко - гарантия осквернения краеугольных камней и смыслов в истории народа.
А уж насколько искусно всё получиться - гарантии, конечно, нет, одна надежда и... вера.
/Мы видим желание наших соотечественников разорвать порочный круг бесконечного обмана, лицемерия и халтуры, в который превратилось наше кино. Желание сломать насквозь прогнившую систему. Желание получить то кино, которое мы любим/. (А. Ш.)

Хотелось бы побольше узнать об авторах и их предвещающих работах. Дело то правильное, если бы сняли что то похожее на Брестскую крепость было бы супер. Это он? http://www.kinopoisk.ru/name/1980092/ Походу опыта то не шибко много.

Здесь побольше.

Сообщение отредактировал Кысь: 25.06.2013, 06:05:25

  • 0

#12
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Кысь никто не отрицает героическую основу советского народа в победе над фашисткой Германией, так и то, что немецкие войска были остановлены под Москвой, но как говорится факты упрямая вещь, подвиг 28 паныфиловцев, как его подавали действительно миф. И не надо соплей, гневных криков и ненужного ора.

Сообщение отредактировал 2774259: 25.06.2013, 15:02:18


#13
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Кысь никто не отрицает героическую основу советского народа в победе над фашисткой Германией, так и то, что немецкие войска были остановлены под Москвой, но как говорится факты упрямая вещь, подвиг 28 паныфиловцев, как его подавали действительно миф. И не надо соплей, гневных криков и ненужного ора.

Такой кристальной честностью и главное выдержкой в наши времена можно только восхититься! Мысленно жму руку!
  • 4

#14
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
странно что Казахстан в список потенциальный краудсорсеров не включили, хотя вроде как 28 панфиловцев наши земляки, мы заинтересованы в том чтобы фильм вышел на экраны. Написал по этому поводу письмо в питер, пока мочат.
  • 0

#15
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Да, коллективному шакалу Табаки всегда неймётся вякнуть Акелла промахнулся ... позор джунглям!, если чует, где масло, где хлеб.. Найдёт, где прицепиться.
----

А теперь, только исторические факты, от профессионалов.
Из статьи Двадцать восемь. Это больше, чем арифметика. (Борис Юлин, военный историк) :

В последнее время тема 28 панфиловцев стала очень популярна. Причиной этого стала попытка группы энтузиастов, утомлённых помоями о войне, снимаемыми именитыми творцами на государственные деньги, создать фильм о легендарном подвиге у разъезда Дубосеково.

Идея хорошая - и заслуживающая хорошей реализации. Но не успели энтузиасты начать сбор денег на съёмки, как \исторические объективисты\ подняли мутную волну: \не было такого подвига, репортёр всё выдумал!!!\. Хотя между выдумкой репортёра и отсутствием подвига огромная дистанция, и одно никак не следует из другого.

Так давайте попробуем взглянуть хотя бы поверхностно на то, кто такие панфиловцы, что происходило под Дубосеково.

... Формировалась дивизия, получившая номер 316, в Алма-Ате уже после начала войны. (далее жми Показать)

Скрытый текст



Ну а теперь про \даааа, но их же было не 28, журналист другие детали дал \. Ну так в реальности подвиг никогда строго не совпадает с газетными описаниями по горячим следам. Газетные описания - это не отчёт комиссии из штаба.

Подвиг панфиловцев - был.

Подвиг отдельных рот - был.

А что журналист с передовой (с передовой, а не с экрана компьютера в уютном офисе! посреди жесточайшей битвы, а не между чашечками кофе!) фамилии неточно перечислил, - какое, если не секрет, имеет значение в оценке подвига?

Так или иначе - в нашу историю навсегда впечатана цифра 28.

И историческая наука здесь бессильна, не говоря уже об арифметике и статистике.
И нам уже не дано узнать все подробности этого подвига, подвига каждой роты. И когда нет возможности узнать все факты - остаётся легенда.
Но эта легенда - правдивая, ибо говорит о реальном подвиге реальных людей.


Сообщение отредактировал Кысь: 10.07.2013, 02:13:03

  • 2

#16
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Новости о фильме.

Из интервью Андрея Шальопы:

- Какие из современных фильмов о Великой Отечественной вам понравились? Может быть, вас вдохновила /Брестская крепость/?

- Не назову таких фильмов. /Брестская крепость/ хороший фильм, но старые фильмы /У твоего порога/, /Живые и мертвые/, /Они сражались за родину/ мне нравятся больше.

... Подвиг панфиловцев, в этом списке для меня на первом месте, не потому что он самый героический, а именно потому, что это легенда, которую попытались втоптать в грязь.


Из интервью Андрея Шальопы:

- ... Понимаете, правда нужна, это совершенно точно, но и легенды необходимы. Этот подвиг превратился в легенду не благодаря пропаганде. Его превратили в легенду люди. Просто потому, что в таком виде он был им необходим. И вера в эту легенду рождала новые подвиги. Однако, я считаю, что рассказывая легенду, лучше не врать. Есть масса деталей которые, казалось бы, не меняют сути, но в этих деталях желательно быть точным. Легенда так же как и история, требует правды. Это мое отношение отразится на фильме.

- Насколько будущий фильм будет похож на уже выпущенный трейлер (многие например волнуются по поводу качества графики)? Какую часть в картине будет составлять компьютерная графика?

- В тизере же ничего толком нет. Там мы только заявили настроение и некоторую эстетику. В фильме, помимо действия, будет много диалогов, но конечно будет очевидно, что тизер и фильм это части одного целого. Эффекты будут, конечно, заметно качественнее.

- Планируете ли вы снимать каких-то известных актеров или мы увидим новые лица? Где будут проходить съемки фильма?

- Звезд и медийных лиц скорее всего не будет. Но актеры будут профессиональные и кого-то из них зрители наверняка узнают. Рассчитываю, что будет много и новых лиц. Съемки будут проходить в Петербурге и в Ленинградской области.

- Почему тогда в 1941 году жители далеких городов, как Фрунзе и Алматы так доблестно сражались за Москву? Что заставляло их идти на подвиг и что они могли чувствовать в это момент?

- Это был Советский Союз. Это была одна страна. Одна общая Родина. А Москва была её столицей. Бауржан Момыш-Улы в своей книге /За нами Москва/ пишет: /...Мы все называли себя русскими офицерами/. Что же тут удивительного, если люди сражаются за Родину? Уверен, что русские так же точно сражались бы за Казахстан.

- Как вы относитесь к возможному ужесточению законов об авторском праве в России? Не думали ли вы о том, чтобы выложить готовую картину в свободный доступ в интернете?

- На мой взгляд законы об авторских правах во всем мире перешли границы здравого смысла. Но это мое частное мнение. Мы будем прокатывать картину, а это значит, будем передавать права прокатчикам. Когда права на фильм вернутся ко мне, я выложу его в сеть.


http://vk.com/kino28...all-54033089_73

- Будут ли исправлены замеченные в тизере и на фотографиях исторические неточности?

- Неточностей, конечно, постараемся избежать максимально. Про все неточности в тизере мы знали сразу. И знали что их заметят. Но тизер - это не трейлер. Это вещь, во многом, условная. Задача тизера заявить тему и отчасти эстетику. К тому же, тизеры делаются когда ещё не только материала но и бюджета никакого нет. Так что мы позволили себе немного упростить задачу.


Сообщение отредактировал Кысь: 10.07.2013, 02:24:33

  • 0

#17
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
http://vk.com/kino28...all-54033089_79
Как много актеров будет сниматься в фильме?
- Много. В фильме около сорока персонажных ролей.

Когда пройдет кастинг актеров?
- Кастинг начнется в июле.

Планируются ли массовые съемки? (массовки)
- Конечно планируются.


http://28panfilovcev.com/howtohelp.php
- Если вы чувствуете в себе силы помочь еще более активно ..., то для всех, кто хочет лично принять участие в работе над фильмом "28 панфиловцев", приложить свою руку и сердце к нашему общему труду, есть ссылка.


Именной список 28 героев-панфиловцев

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Кысь: 10.07.2013, 03:22:30

  • 3

#18
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Я так полагаю, что персонаж 2774259 лично присутствовал при событиях на разъезде Дубосеково и является истиной в последней инстанции, раз позволяет себе делать заявления космического масштаба и космической же глупости? :spy:
Браво! Поступило предложение добавить стеллу с его именем ником на Алее Героев.
По сабжу: ждем выхода фильма. Надеюсь, многие "знатоки" по просмотру захлебнутся собственнгой праведной слюной. Либо - хотя бы образумятся. :-/
  • 5

#19
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал координатор: 10.07.2013, 09:17:20

  • 0

#20
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Я так полагаю, что персонаж 2774259 лично присутствовал при событиях на разъезде Дубосеково и является истиной в последней инстанции, раз позволяет себе делать заявления космического масштаба и космической же глупости?

Вас там явно тоже не было,так что аргументов ноль.
  • 0



Темы с аналогичным тегами вов, военный, боевик, история, панфиловцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.