Перейти к содержимому

Фотография

Рахманов Салим, 4 года, РАК!Сбор средств на спасение жизни в Корее

опухоль вильмса метастазы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#26039995
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Ещё один малыш, которому не справится без нашей помощи!!!!! Ему просто больше некому помочь!!!!!!!

SOS! Срочный сбор!!!!!!!! :idea:

Сбор средств на спасение жизни Салимчика в

клинике «Ханканг Кандон Сонсим» (Южная Корея)

Друзья, Салим находится под патронатом фондов "ДОМ" и "UnityKZ"
а также группы волонтеров с ветки Благотворительность сайта vse.kz
6f71a8fd58ee.jpg
Дата рождения мальчика: 23 июня 2009 года.
Место жительства: город Алматы
Диагноз: опухоль Вильмса (рак почки). Почка удалена, удалена часть лёгкого, метастазы.......
Стоимость операции: 43 000 USD


Обращение мамы:


Здравствуйте! Меня зовут Рахманова Эльмира, у меня есть сын Рахманов Салим, он болен – опухоль Вильмса, уже 4 стадия, а ему 4 года будет 23 июня, он перенес 3 операции и 23 курсов химиотерапии, почти 3 года не выходил из больницы. Знаете, как больно смотреть на него, как он мучается, ему больно прикасаться к самому себе, все ломит, он очень терпеливый, и всегда говорит: «Не плачь, у меня ничего не болит, я когда вырасту и стану большим, я буду тоже тебя носить на руках и давать тебе лекарство». Знаете, у меня у мамы сердце разрывается от таких услышанных слов, от своего ребенка. Через неделю после того, как я родила второго сына, беда случилась с Салимом. Тогда же сразу меня бросил муж, просто ушел, помощь мне идет от моих родителей. А что-то требовать от бывшего мужа, те же подгузники, я не могу, мы не зарегистрированы. Нам нужно лечение за границей, а средств не хватает ни на что. Я ведь же мать, а нечем не могу помочь своему сыну. Прошу Вас, мне очень сложно. Помогите вылечить моего малыша. У нас нет времен, ему с каждым разом, с каждым курсом все хуже и хуже. Все это не передать на бумаге, всю боль души, да и руки трясутся писать письмо, очень больно.
Я Вас прошу, помогите, пожалуйста, моему сыну Салимчику!

Спасибо огромное за любую помощь!

Друзья, присоединяйтесь если не вкладами денежными, так моральными и физическими - помогите распространить информацию!!!


Реквизиты по которым вы можете помочь Салиму:

2. Номер волонтёрской карточки в ККБ, можно перечислять туда:
Скрытый текст


4. Вы всегда можете передать наличными деньги через любого волонтера из списка ниже если он находится в пределах досягаемости от вас:
Скрытый текст


5. Помочь Салиму можно через фонд "ДОМ":
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 26.09.2013, 12:22:19

  • 2

#241
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

От радости плакать хочется! Столько ребенок перенес и выстардал, и все не зря! Спасибо тебе Госпади! Марина, у Вас есть возможность пожать руку этому мужественному ребенку! Передайте при встрече Салиму, что он невероятно сильный и мужественный мальчуган!


  • 0

#242
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Спасибо Аллаh за жизнь и здоровье Салимчика. Очень переживали и неимоверно счастливы за него и его семью.


  • 1

#243
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всем привет от Салимчика! Наконец-то я его увидела. А то они пройдут все процедуры до обеда и бегом домой)) я, наоборот, после обеда прихрамываю. А сегодня вот встретились, пообщались))

Салимчик выглядит намного лучше, чем сразу после приезда из Сеула. Получает остаточную лучевую терапию, чтоб во всех, поражённых ранее местах, вновь не образовывались метастазы((

Повспоминали с бабулей - ведь сколько они уже по больницам....Совсем же малыш был, год с небольшим, когда я познакомилась с ними... А сейчас такой взрослый) Ну и пожелала им, чтоб поскорее все эти муки и мытарства закончились. И чтоб побыстрее вздохнули и начали наконец-то жить без боли!

 

зы. Салимка привёз мне магнит из Кореи. Знал же, чем порадовать  :)


  • 5

#244
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Марина, спасибо вам за новости! Здоровья Салимчику и всем-всем, кто ему помог!


  • 0

#245
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

bf290969a6d2.jpg
Привет всем от Салимчика!) Подскажите, пжта, как видео загрузить?


  • 3

#246
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Мариш, привет!

 

вроде самый оптимальный вариант выложить в ютуб, а сюда уже кидать ссылку


  • 0

#247
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Детёныш чувствует себя хорошо! Оберегает его бабуля, не водит по концертам и большому скоплению людей))

c50bf79d1fca.jpg     deb9bf98a0eb.jpg


  • 8

#248
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

И сегодня всё хорошо. Салим учит буквы) в школу собирается))

Начало пути было уже давно. Время стирает из детской памяти всю ту боль....

Будь здоров, дорогой!!!

aa112834d699.jpg


  • 9

#249
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Как здорово!!! Так приятно такое читать!! Здоровья Салимчику и солнечного детства!!


  • 1

#250
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

f5e060b5464e.jpg

Про Салимчика можно прочитать  тут


Сообщение отредактировал Мариника: 16.02.2016, 11:34:27

  • 7

#251
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Парень вырастет - загляденье :) Пусть будет здоров мальчишечка!


  • 0

#252
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Салимка во какой стал))) Школьник!

1111.jpg


  • 13

#253
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Клевая какая фотка!!! Марина - спасибо за нее!!! Как же я рада за этого мальчишку - наконец-то у него все как у всех - школа, форма, первый раз в первый класс!!! )))

Салимчик - ты красавец! 


  • 0

#254
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ттт не сглазить бы, когда много хвалят, аж страшно становится, можно порадоваться втихую. 


  • 0

#255
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Наш Салимчик тоже писал письмо Дед Морозу! И замечательная Снегурочка, Диана, исполнила мечту! Спасибо огромное!!!!!

Всем всем деткам на этой ветке - самого крепкого здоровья в Новом Году!!!

15590376_1500385643323130_9156706222092215063_n.jpg


  • 3

#256
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Растёт и радует))))

cf2c28415d5e.jpg


  • 3

#257
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Дай бог!


  • 1

#258
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Огромное спасибо, Равилю! Привёз сегодня комп для Салимки! Ученик же он у нас))))) :) Надо работать)))))) :type:

 

 

7336d40aecf9.jpg


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.